Истории про пистолет

Лучшие истории про пистолет — специально для Вас собрали коллекцию из 100шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.
Добавить комментарий
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий
Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.
Добавить комментарий
Коты отбились от рук — воруют еду, качаются на шторах и пр. Подарила мужу на ДР водяной пистолет. Сезон охоты открыт, котам п*здец. Крадущийся 37-летний лось, радостно галопируя по квартире с криками "смерть негодяям", гоняет котов. Вот оно счастье!
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!
Добавить комментарий
В классе шестом шли с родителями поздно вечером домой, провожали гостей и решили прогуляться. И слышим выстрел, потом крик женщины: "Убили! Сына убили!" Мы с родителями замерли на месте. В эту минуту нам навстречу бегут две женщины, а позади них мужчина с пистолетом в руке! Одна женщина кричит ему: "Свидетели!" Что-то свыше уберегло меня и моих маму с папой, эти уроды просто пробежали мимо. Как потом выяснилось, убили сына нашей знакомой, её племянник убил её сына из-за денег.
Добавить комментарий
Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))
Добавить комментарий
Муж рассказал, как его в 4 года мама на рынке потеряла. Какая-то добрая тётенька увидела караван из милицейских авто и отвела мальчика к ним, а они как раз гоняли сбежавшего зэка. Закинули его на заднее сиденье, сказали, ну сейчас отвезём в участок, да забыли про него. Уже потом, попивая какао, муж поседевшей маме рассказывал, как хорошие дяди гонялись за плохим, как в кино стреляли из пистолетов по колёсам, как машина плохого дяди несколько раз перевернулась, как он весь в крови выполз и его поймали.
Добавить комментарий
Купил мощный водяной пистолет, чтобы обливать водой прямо из машины пешеходов, которые переходят в неположенных местах дорогу. Безудержное веселье)))
Добавить комментарий
Как-то мама с подругой ночью зимой поехала на дачу на такси. Таксист попался злой, все время ныл, что, мол, не знаю дорогу и вообще зачем я взял этот заказ. И тут мама спрашивает у подруги: "Ты пистолет взяла?". Она говорит: "Дак я его ещё вчера положила". Водитель стал как шелковый, довёз молча, взял всего 150 рублей, вежливо попрощался. Речь шла о клеевом пистолете)
Добавить комментарий
Однажды,я ехала в автобусе, напротив меня сидела женщина, которая держала пакет. Потом автобус резко затормозил, пакет упал прямо мне под ноги, я его поднимаю, а оттуда выпадывает пистолет . Я хотела сообщить водителю, а она такая: - тсс, вот те тыща, никому ни слова. Честно говоря , у меня был шок.
Добавить комментарий
Сидела как-то в парке. Рядом на лавочке сидела женщина, разговаривала по телефону. К ней подбегает мальчик. Вроде ее сын. И спрашивает:"Почему Андрей сломал мой пистолет?" Она ответила:"Потому что все дети злые и завистливые, и ненавидят друг друга." Я до сих пор под впечатлением.
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Моя мама с бабушкой держали небольшой ларек. А бандитам платить нужно, о чем они постоянно сами напоминали. И в один из вечеров (дома никого не было, кроме меня и мамы) был звонок в дверь, а там 3 мужика. Все, как полагается: лысые, плащи кожаные, ну и пистолет. Прям в лоб. Мама растерялась и с криком: "А ну-ка подождите!" — убежала в кухню и взяла ПОВАРЕЖКУ! Против пистолета! Мужики посмеялись и сказали, что квартирой ошиблись.
Добавить комментарий
В 14-15 лет, в период полового созревания, у меня начали расти волосы на заднице. На стенку лез от постоянного зуда "там".. От безысходности начал вводить себе в зад разные небольшие предметы, охлажденные в морозилке и смазанные вазелином. Облегчение принёс газовый баллончик от пневматического пистолета. За пару месяцев такого " лайфхака" я, неожиданно для себя, стал ловить кайф и даже пару раз кончал от этого. Боялся, что стал геем. Сейчас мне 25, женат. Жене не расскажу никогда - стыдно.
Добавить комментарий
Когда в детском саду был конкурс "Мой папа — ...", все рисовали пожарных, полицейских, строителей. Я была в числе тех, кто не знал, как изобразить профессию. Мой папа — бизнесмен. Он занимался и продуктовыми магазинами, и гостиницами, и детскими кружками, и автозапчастями. Что рисовать — непонятно. На том конкурсе я нарисовала папу с пистолетом, который нашла у него в тумбочке. Меня пришлось переводить в другой садик. Не знаю, пользовался ли он пистолетом когда-нибудь. Сейчас мне 19, на днях я открыла свой маленький бизнес. А пистолет лежит в моей тумбочке. Папы не стало год назад.
Добавить комментарий
Только начал служить в уголовном розыске, в начале 90-х, ни оружия, ни ксивы еще не выдали. А начальник приказывает проверить квартиру, на которой год назад преступник жил. Сейчас в бегах за тяжкие телесные. Пошел один, по гражданке. Звоню в дверь, открывает амбал 7 на 8. По морде вижу - он. Сунул руку в карман пальто, оттопырил указательный палец, якобы пистолет. Говорю, что из ОУР и требую одеться и пройти со мной в отдел. Так и вел по улице 2 км. Он даже не рыпнулся!
Добавить комментарий
Ехал с другом в его машине, в пробке. Машины еле двигаются, и я решил быстро сбегать за сигаретами в рядом стоящий ларёк. Купил, бегу обратно, по пути открываю пачку и достаю сигарету. Залетаю в машину и достаю из кармана пистолет-зажигалку. И тут слышу незнакомый испуганный вопль. Смотрю на водителя, а там не мой друг. Мужик подумал что его сейчас будут убивать)) Короче, я перепутал машину. Долго потом вспоминал испуганный вид этого мужика)
Добавить комментарий
Была в отпуске на море недавно, иду я значит к пляжу, мимо проезжает машина,один парень высунулся в окно и обрызгал меня водой с головы до пят из пистолета детского, счастливый,рот до ушей и помахал еще на прощание,а я мокрая и веселая пошла дальше)
Добавить комментарий
Cтояла в магазине и наблюдала следующее: в винно-водочном отделе был пьяный мужик и продавец позвала к себе охранника сказав, чтобы захватил пистолет. Я-то думаю, что сейчас стрельба будет, а охранник заржал, взял игрушечный пистолет с полки и пошел к отделу, как полицейский в фильмах. Через минуту пьяница вышел испуганный, с поднятыми руками и направился к выходу. Охранник был счастливый, как ребенок.
Добавить комментарий
В школьном возрасте я ходила на курсы флористики, мне очень нравилось, и получалось здорово. Но была проблема с покупкой всего необходимого, денег на многое не хватало. Моей мечтой был клеевой пистолет, он был нужен на каждом занятии, но цена его для меня тогда была нереальной. Вскоре преподавательница купила «общий» пистолет, он хранился в кабинете, им можно было пользоваться, главное «заряжать» своим клеем. Как я была счастлива! По сути она купила его для меня, ведь у остальных пистолеты были.
Добавить комментарий
Отключили горячую воду и отопление, дома холодно. Решила помыться. Нагрели с мужем ванну кипятильником. После, когда я мылась, он стоял и грел воздух включенным феном, чтобы я не замерзла и подливал горячей воды из чайника. Когда закончила, он направил дуло фена на меня, как пистолет, приговаривая: "Руки вверх, чистая девчонка!"
Добавить комментарий
Когда была новичком за рулём (стаж был всего четыре дня), немного затупила на перекрестке. Стою через пару дней в очереди в кассу на заправке. Мужик, свидетель моего затупа, начинает читать нотацию, что таким обезьянам не место за рулём, что мне на дороге делать нечего и иди-ка ты, девочка, на кухню, где твоё место. Понуро выхожу. Выходит он, победно и нагло ухмыляется мне, садится, заводится, едет... и вырывает нахер шланг из колонки и пистолет из бака. Бензин радостно льется. Морду мужика я запомню надолго.
Добавить комментарий
В детстве когда ложился спать всегда клал под подушку пистолет (игрушечный), любой спрей и спички. Это для того, чтобы когда монстр вылазил из под кровати, убить его пистолетом и сжечь.
Добавить комментарий
Два года назад, я и мой парень гуляли вечером, причем было еще не слишком поздно. Решили сесть около соседнего дома на лавочку. Буквально через пять минут к нам подошел здоровый мужик и, вытащив из куртки пистолет, начал в нас им тыкать и просить деньги. Люди шли мимо нас и, смотря в нашу сторону и видя все это, проходили мимо. Тогда я поняла, что каждый сам за себя, что людям совершенно похеру наостальных. К счастью, мужик оказался просто пьяный и отпустил нас. До сих пор слышу этот выстрел в небо за спиной... И эти глаза мерзких людей, которые смотрели на меня и проходили мимо.
Добавить комментарий