Истории про пивную

Лучшие истории про пивную — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
украл с работы ящик крутых пивных бокалов. в доле с охранником, который потушил камеры, что б я мог выйти )
Добавить комментарий
Нашел способ не бухать дома каждый день. Наливаю в любимую пивную кружку молоко и потягиваю. После поллитра молока бухать уже не хочется. От молока в обычных стаканах эффект не тот, должен быть именно пивной, наполненный до краев. Правда, через неделю стал замечать беспокойство, если в холодильнике заканчивается молоко.
Добавить комментарий
Нет у меня супер силы. Я - ленивый дальтоник, который боится собак. Единственное достижение - поборол пивной алкоголизм после 7 лет питья. И то только из-за инфляции. Чтоб денег хватало и не пришлось искать новую (вторую) работу, а то и на первую лень ходить
Добавить комментарий
В нашем единственном городском ЗАГСе открыли...пивнушку! Пивнушку!!! теперь на всех милых фото, где муж выносит счастливую жену на руках - на фоне огромная вывиска пивной...
Добавить комментарий
Пошла выбрасывать пакет с пивными банками на помойку. Возле помойки стоят два бомжа. Я: "Нужны банки?" Бомжи: "Да, поставьте вот сюда, спасибо", – показывая на пакеты с хламом рядом. Потом добавляет, крутя в руках кепку: "Кепочку не хотите? Новая!!!"
Добавить комментарий
Ох уж этот момент, когда ты влюбляешься в молоденького актера из кинофильма, снятого лет 10-15 назад, ищешь его в интернете и натыкаешься на какого-то непонятного мужика с пивным пузом и залысинами...
Добавить комментарий
Когда были детьми, то денег на карманные расходы не давали, поэтому мы с подругой ходили сдавать папины пивные бутылки. Всегда ей завидовала, т.к. у нее всегда бутылок было много и ей хватало на мороженое, а мне только на жвачку... сейчас сижу и думаю, чему завидовала дура!?
Добавить комментарий
У меня один из верхних зубов жутко кривой. Просто на полсантиметра выпирает. Ужасно бесит, что, когда улыбаюсь, он цепляется за нижнюю губу. Зато прикольно открывать им пивные бутылки и хищно показывать злым пассажирам в маршрутках) И следы от укусов тоже оригинальные)
Добавить комментарий
Мне очень любопытно, что творится в головах у мужчин 40+ с пивным пузом и лысиной, которые пытаются познакомиться с девушками 21-23 лет. Неужели они серьезно на что-то рассчитывают...
Добавить комментарий
Живу в Австралии, каждый год здесь, в городе Дарвин, проводится регата яхт, собранных из пивных банок. Причём, не просто гонка, а настоящая битва за приз, до которого надо сначала доплыть, а затем донырнуть. Если ты добыл приз первый, держись — атака со всех других яхт неизбежна. Если же яхта твоей команды не поплывёт — не беда, есть конкурс, где её надо нести. Начало через час, добивали мы эту несчастную яхту до шести утра, отрастили пивные животы, но гордо поплывём под флагами двух стран!)
Добавить комментарий
У меня 2 сестры и мы втроем картавим. Однажды, придя в пивной бар, долго спорили кто будет озвучивать заказ: три кружки пива, три картошки фри, три порции сухариков с соусом тар-тар!
Добавить комментарий
Знакомая работает в загсе, иногда бывают регистрации на выезде, так вот однажды на регистрацию брака ее вызвали ЗА ПИВНОЙ ЛАРЕК. Молодожены познакомились там два года назад, когда оба крепко пили. Стали жить вместе, постепенно бросили пить, обрели человеческий облик, и решили такой памятный день провести за сведшим их ларьком.
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькая, у папы был большой "пивной" живот. Я любила забираться на него и долго-долго лежать, иногда засыпала. Папа в это время спокойно смотрел телевизор.
Добавить комментарий
Устроила себе фотосессию для беременной. Получилось реально очень мило и нежно. Большой живот, идеальной формы, милая я. Жаль, что нельзя выставить это в социальные сети, ведь я не беременна и живот у меня пивной :(
Добавить комментарий
Однажды мы с моим парнем пошли в пивной бар. Там была развлекательная программа, и он решил поучаствовать в одном из конкурсов: нужно было как можно быстрее слизать с блюдечка пиво. Он победил, и его окрестили "самый быстрый язык". Я так обрадовалась, что закричала на весь зал: "Я так и знала, знала!" Все девушки так косо на меня посмотрели...
Добавить комментарий