Истории про план

Лучшие истории про план — специально для Вас собрали коллекцию из 654шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После родов с мужем все пусто в плане секса. Завел любовницу и спит на диване. Я думала тоже завести любовника, только вот кандидатов не так уж и много. Боятся моего мужа. И вот я лишь утешаю себя эротическими снами, причем во сне мой любовник - снеговик! И вместо члена у него была МОРКОВЬ! До сих пор как готовлю не могу равнодушно смотреть на морковку
Добавить комментарий
Было нам лет по 9. Пришла в гости подружка и сказала, что случайно сделала великое открытие, на котором, когда вырастет, планирует заработать кучу денег. Она показала кое-что, я попробовала также и признала её гением. Мы разрабатывали план, как нам запатентовать данное открытие и как вообще вывести это в народ. Мы мечтали о популярности, о славе, о богатстве, ведь люди будут в шоке от того, что мы придумали. Короче, спустя несколько лет мы поняли, что мастурбация существует уже давно...
Добавить комментарий
Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".
Добавить комментарий
Восемь лет не была в отпуске. Так получилось, что я, уволившись в конце весны, могла позволить себе не работать несколько месяцев. За это лето я открыла в себе талант к рисованию, занялась спортом, похудела, изучала квантовую физику, читала книги, которые мечтала прочитать, выспалась (!), написала бизнес-план к своему будущему делу. Вернусь на работу и начну откладывать на свой бизнес. И я не понимаю людей, которые говорят в конце отпуска: "Что-то устал я от безделья, на работу хочу". Это моё самое продуктивное лето.
Добавить комментарий
Когда был классе в 3-ем, жутко дома всё надоедало, эти постоянные ссоры, уроки. Я был уверен, что рано или поздно сбегу из дома, у меня был план и я начал к нему готовиться! Каждый раз, когда я шёл из школы, я заходил в магазин и покупал чипсы, сухарики всякие и всё собирал в сумку, которую хранил за диваном) Перед сном я вынашивал планы, как буду бродяжничать. Однажды мама убиралась, нашла сумку и они с тётей съели все мои припасы. Так моё планирование бродяжьей жизни кончилось.
Добавить комментарий
Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда кто-то мне вредит, начинаю обдумывать план мести, но потом понимаю, что я слишком ленивая и отходчивая, и пусть с этим человеком жизнь сама разбирается. И каждый раз убеждаюсь, что сделала правильно, ещё никто не избежал наказания.
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.
Добавить комментарий
Жила с парнем несколько лет, он выпивал. Нет, не напивался, а именно выпивал каждый день. И вроде бы ничего страшного, но по карману било, при том, что карман общий и денег вечно не хватало. Однажды пока он веселился с друзьями, я решила отомстить, в холодильнике стояло две бутылки вина. я их еле выпила и все пошло не по плану. Я хотела дождаться его и побуянить, мол, посмотрит со стороны на себя, но я уснула. На следующее утро он меня бросил, сказав, что ему не нужна алкоголичка.
Добавить комментарий
Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень продвинутым человеком в плане инноваций. Для нее в 83 года не составляет труда пользоваться компьютером для игр или соцсетей, с мобильным тоже дружит, да и с бытовыми приборами она справляется легко. Вот недавно мы купили ей самочистящий пылесос, который сам катается и убирает все. Бабушка его так полюбила, что каждый вечер протирает тряпочкой, гладит и называет "касатиком". Все жалеет, что он не живой и говорить пока не умеет))
Добавить комментарий
Жена любит,когда у меня "там" все гладко выбрито. Постоянно слежу за собой в этом плане. Единственный минус - избегаю ходить с друзьями в баню. Вдруг подумают чего не то...
Добавить комментарий
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
Всегда стояла особняком в семье в плане музыкальных пристрастий. Сегодня рискнула и дала маме послушать последний альбом Bonobo. Через минуту она сидела и топала ножкой в такт, а потом подошла и сказала: "спасибо, что впустила меня к себе!"
Добавить комментарий
Случайно нашла в крупном торговом центре барсетку в тележке, внутри оказалась до неприличия крупная сумма денег. У золовки загорелись глаза, она начала строить планы на них. Пока она была в уборной, я нашла в барсетке визитку, позвонила по ней, трубку взял мужчина, я спросила, не он ли потерял барсетку, сказала, где стою, они с женой примчались через минуту, заплаканные, деньги копили много лет на квартиру, не хотели оставлять дома и приехали присмотреть мебель. Дружим с тех пор. ☺️
Добавить комментарий
Мой папа рассказал, как сделал маме предложение!Договорился с консьержкой из общежития вызвать маму и сообщить, что ее выселяют! И когда моя мама в слезах просила уладить этот вопрос с жильем, мой папа приехал на такси с букетом и ключами от их новой квартиры! Мама, конечно, была очень рада, что папа именно в такой ситуации был рядом, но она до сих пор не знает коварный план отца!
Добавить комментарий
Вот и настал тот день, когда я стала спать за деньги. Нет, я не проститутка. Я сплю с мужчиной, который мне абсолютно не нравится, но который помогает мне в материальном плане. А всё это из-за того, что мой любимый мужчина решил, что я и наши двое девочек ему больше не нужны, и что наши проблемы — это только наши проблемы. Я всегда осуждала таких мадам, а оказалось, что заповедь: "Не суди и не судим будешь", — правда.
Добавить комментарий
Уже давно замечаю такую закономерность: стоит мне кому-то рассказать о своих планах, успехах, начинаниях все сразу же идет ко всем чертям. Получила хорошую премию, похвасталась. Разбежалась, больше ее не было. Рассказала о планах поехать на море — ливанул дождь. Захотела пойти на курсы — ага, разбежалась. Подарил парень шикарный букет, похвасталась подружкам — разругались. Захотела заграницу — не дали визу. Ищу новую работу — ну-ну. Похвасталась, какой парень заботливый — поссорились. Когда молчу, все прекрасно во всех сферах и отношениях. Вот недавно вышла замуж, слетали в путешествие, выложила фотки, рассказала... Поругались на ровном месте, три дня почти не разговаривали, плюс заболела немного. Удалила нафиг все общие фотки из соцсетей.
Добавить комментарий
Мой жених любит мелодрамы (сопли как я их называю), а я люблю ужасы и психологические триллеры. Сегодня он мне заявил, что 14 февраля мы пойдем смотреть "50 оттенков серого". и весь его коварный план состоит в том, что все будут думать, что это я его туда потащила.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Купила старый заброшенный дом под Минском за копейки, хозяева умерли уже как лет 10 назад, а единственная наследница не хотела строить и чинить там что-либо. Я была рада, расположение отличное — рядом лес, река, красота, огромный участок. Строила планы снести дом и построить в этом замечательном месте коттедж, но мне помешали... Не призраки, а бомжи, которые оккупировали территорию и не хотят уходить, а доблестная полиция ничего сделать не может. Прогоняют, но в тот же день они всей гурьбой снова там.
Добавить комментарий
Раньше мы жили в частном секторе. Наша соседка, женщина верующая, очень любила пакостить всем, а потом сразу же бежать в церковь, чтобы замолить грехи. Когда я родилась, она разработала гениальный план: повесить стеклянные и пластмассовые бутылки около будки собаки, чтобы та игралась и тем самым мешала спать маленькому ребёнку. Соседка была нереально счастлива ровно до тех пор, пока мама не поблагодарила её за то, что благодаря этим бутылкам ребёнок спит крепким сном.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня злокачественная опухоль головного мозга. Операцию сделали, но долгое восстановление. Но я не пользуюсь тем, что у меня такой диагноз. Наравне со всеми, в парике, сдала сессию на отлично (я заочник), чуть восстановилась и поперлась на работу. Мне так проще! Проще, чем сидеть и жалеть себя. Сейчас очередной курс химии, а параллельно я пишу планы воспитательной работы, провожу мероприятия для школьников, с мая опять буду вести уроки. Главное - верить в лучшее и не сдаваться!
Добавить комментарий
Пригласил домой подругу под сомнительным предлогом "посмотреть кино". Смотреть решили "Властелин колец". Пока разношерстная компания хоббитов, эльфа, гнома и людей начинала поход на Мордор, в моих планах был штурм прекрасного тела моей гостьи, и мой план осуществлялся на протяжении всего фильма. Когда Фродо с компанией оказались в Ривенделле, я уже хитростью передислоцировал нас с подругой на кровать. Все шло по плану. И вот она уже почти голая, и моя рука проникает в её трусики, но Гендальф с экрана грозно и протяжно кричит: "Тыыы нееее пройдееееешь!". Девушка начала истерично хохотать, и секса мне в ту ночь так и не обломилось.
Добавить комментарий