Старые истории про платье

Старые лучшие истории про платье — специально для Вас собрали коллекцию из 766шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тётя работает в полиции. Привозят им парня-воришку — попытка кражи в магазине. Взял сумку и платье на 20 000 рублей. Но для дела нужна была реальная цена этих вещей без всяких наценок, налогов. В итоге ценна вещей — 4000 рублей, вместе. Парень отделался минимальным штрафом. Вот такую дешёвку впаривают за бешеные деньги.
Добавить комментарий
Была у нас на работе девушка, худая и не фигуристая от природы ( "плоская", ни груди, ни попы). Она очень комплексовала по этому поводу. В свой день рождения она нарядилась, сделала прическу, надела платье в клеточку. Пришёл её поздравить очередной коллега и восхищенно ей говорит: "Вы сегодня такая красивая, ну прямо как... ( тут видимо в голове перебрал все самые изысканные комплименты)... как шахматная доска!" Настроение девушки было испорчено. А парень искренне не понимал, что такого сказал.
Добавить комментарий
долго учили трехлетнего сына что игрушки ОБЩИЕ у него с сестрой. тут застаю его за тем как он заматывается в мое платье. говорю зайка это же МОЁ и получаю резонный ответ это наше общее и мое и папино и твое и сестричкино. ))))
Добавить комментарий
В студентчестве посчастливилось работать в ресторане барменом. Один раз пришла свадьба с глубоко беременной невестой. В конце мероприятия, когда все гости покинули зал и молодые провожали гостей, по ресторану пронесся ужасный крик, вбегаю-невеста согнулась пополам и платье в крови. Оказалось, что её мамаша перепила, ей что-то не понравилось и она УДАРИЛА БЕРЕМЕННУЮ ДОЧЬ НОГОЙ ПО ЖИВОТУ! Это был самый страшный случай в моей жизни.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, гуляла с родителями на свадьбе своей крёстной. Родители пытались втолкнуть в меня всё, что было на праздничном столе. Я так объелась, что последняя шоколадная конфета была явно лишней. Не прожевав её до конца, я вышла из кафе, забежала за угол и, не глядя, выплюнула её. Попала точно на платье своей крёстной в районе пупка. У нас был договор, что меня не ругают, а я не видела, что крёстная курит. Так и гуляла моя крёстная на свадьбе с шоколадным разводом.
Добавить комментарий
Лет 20 назад маме пришлось выбросить куклу, которую ей ещё в детстве подарили её ныне покойные папа и брат. Та совсем развалилась, от неё уцелело лишь платье. Недавно в музее игрушек мама вновь увидела её, и с какой же искренней радостью она восклицала:"Это же та самая! Моя!". Так я решил во что бы то ни стало эту куклу найти. По платью и фото из музея определил нужную модель, потом долго искал её на аукционах. И вот подарил. Мама лишь крепко обняла её и заплакала. Одна игрушка, а сколько воспоминаний!
Добавить комментарий
Все мои фото делятся на "для мамы" и "для папы". "Для мамы" я в разных платьях, с котейками, с цветочками; "для папы": присед, жим, становая с предельными весами и красной физиономией. Папа пока не сдал с потрохами)
Добавить комментарий
Мы с любимым поженились тайно. Мы оба студенты, а современная свадьба обходится слишком дорого. Разорились лишь на кольца и то серебряные. Живем раздельно, но иногда ночуем друг у друга. Вчера лежали на кровати. Эти чувства не передать словами. Безудержное счастье, что мы вместе, ореол тайны, любовь и нежность. А родители нам мозги каждый день полощут, типа свадьбу надо, а то как не люди. Как будто счастье заключаются в том, чтобы накормить кучу родственников и покрасоваться в белом платье.
Добавить комментарий
Разгрузила гардероб, выбрала несколько платьев, которые не ношу совсем, и решила отдать даром. Платья все очень хорошего качества и выглядят, как новые! Написала объявление на одном сайте, указала, что отдам их абсолютно бесплатно, что даже можно померить у меня дома. Прошло буквально 30 минут, и я была в шоке! Ни "здрасьте" ни "досвидания", люди просто тупо писали: "где забрать?", "а есть ещё вещи даром?", "Напишите адрес, я сейчас подъеду"... ужас.
Добавить комментарий
В лет семь мы с подругой пошли гулять на стадион. Бегаем мы по трибунам, вдруг под одной из них я замечаю парня лет 20, видно его только до пояса. Он поймал взгляд и подозвал меня ближе. Попросил показать трусики и протянул сто рублей. Я оцепенела, а подруга выхватила деньги и задрала платье. Тогда он протянул ещё и пригласил её спустится к себе. Я вздрогнула и побежала, подруга за мной. Через неделю нашли убитую второклашку там. И его потом поймали. Родителям мы так и не рассказали.
Добавить комментарий
Я, конечно, подозревала, что без историй в наш день свадьбы не обойдется. НО, ОСА, мать её, ОСА, залетевшая под длинное, пышное платье и укусившая меня в живот, превзошла все мои догадки!
Добавить комментарий
Сидели с подругой в ресторане в Италии, спокойно и вкусно ужинали. Пицца, паста и две бутылочки красного. На десерт заказали по бокальчику супер дорогого белого. И, как назло, под конец вечера эти два бокала официант опрокинул на меня. А платье дорогое, три часа назад купила в бутике. Подруга не растерялась, позвала управляющего и сказала ему, что я жена посла, и завтра мне в этом платье надо быть на приеме в посольстве, а платье окончательно и бесповоротно испорчено. Управляющий сталь меньше ростом и грустнее, но стал настаивать на том, что они платье почистят и завтра утром привезут в наш отель. Засада, подумала я. Жена посла не может жить в трехзвездочном отеле в 30 минутах от центра, как жили мы. Но подруга не растерялась. "Завтра к 10: 00 утра все должно быть готово", - сказала она. "Мы пришлем вам нашего водителя". А еще за ужин мы не заплатили ни копейки))
Добавить комментарий
сегодня примеряла платье в магазине. залезть-то залезла, а вот обратно вылезти...пришлось резать и платить((
Добавить комментарий
Когда нам с двоюродной сестрой было по 5-6 лет, остались мы дома одни, пока бабушка пошла в огород. И приспичило нам превратиться в прекрасных японок. Где-то мы услышали о том, что у японцев желтая кожа. Желтый — мой любимый цвет. Детский мозг воспринял информацию буквально. А так как в руках были кисточки и краски, превращение было быстрым. Вместе с "жёлтой" кожей, жёлтым стало мое белое платье. Когда получали бабулиных люлей, долго пытались объяснить, что мы — не мы, а красавицы-японки.
Добавить комментарий
Попрощался с другом и пошёл в сторону дома. Наткнулся на пару: он мне без разницы, а вот она... Тело супер, личико милое. Главный нюанс: платье у неё полупрозрачное, и видно кружевное белое бельё. Так и шел за ними на расстоянии пары метров до самого дома. Так бы отодрал её на месте...
Добавить комментарий
Пошла сегодня гулять в новом белом платье. В метро все оборачиваются, думаю:"ну выгляжу,наверное, шикарно". А нет, пришла домой и поняла, что просто эти дни начались...
Добавить комментарий
Каждый раз проезжая или проходя мимо одного свадебного салона, смотрю на витрину. Верю в то, что когда увижу там платье своей мечты, в этом же году выйду замуж;))
Добавить комментарий
Как-то стояла в магазине. Передо мной была парочка. Парень в кожанке, чёрных облегающих джинсах и немного кудрявый, но на лицо очень симпатичный, и его девушка. Она была худенькая, длинные светлые волосы. А сзади стояла я. В кожанке, чёрном платье, тёмные волосы и сонная. И продавец говорит парню: "Тебе Harley-Davidson и срочно катать эту девушку!" И показывает на меня. Было неловко... Взгляд его девушки не забуду никогда.
Добавить комментарий
А у меня впервые в жизни вскрыли посылку на почте. И все бы ничего, но там был подарок мамы на мой день рождения - шоколад, платье и дорогое нижнее белье. Знаете, я думала, что именно платье привлечет к себе больше всего внимания, но нет - вытащили именно трусы, и мне не то чтобы обидно... Я просто желаю, чтобы эти трусы развалились на разъеденной филейной части наших нищих работников почты. С праздником меня.
Добавить комментарий
Седьмой год замужем пошел, а отношения с родителями мужа так и не сложились. Мама мужа призналась, что плакала на свадьбе не из-за сентиментальности, а от того, что на мне женился ее сынок. Оказывается, вина моя в том, что я с города, а не с села, что в семье у нас равные обязанности, что купила свадебное платье, а не в выпускном замуж вышла (черного цвета выпускное меня платье, кстати). Они даже внучку не признали, типа на меня похожа, а не на них! Плакала часто, хотела им понравиться. И вот наконец-то дошло, что я ни в чем не виновата, просто вата в мозгах у них. Ну и пусть, зато муж меня и дочку любит, а все остальное - пыль.
Добавить комментарий
В детстве я любила играть в «рекламу» перед зеркалом. Помню, на свой день рождения заигралась в ванной и сбрила себе брови, рекламируя супер-бритву. Сидят гости, и тут выхожу я... В нарядном платье и без бровей.
Добавить комментарий
Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.
Добавить комментарий
Я девушка, которая занимается спортом. Всегда ношу платья и каблуки, глаза зеленые, лицо вполне себе симпатичное. Иду я однажды домой по двору, платье в облипку, попа - танк, грудь третьего размера, каблук 12 см. А во дворе пара: обычный парень и девушка немного в теле. Проходя мимо них, слышу слова парня: "Вот смотри, как должна выглядеть девушка! Красивая, стройная, походка от бедра! А ты..." Уже год помню ее взгляд, наполненный слезами, и его восхищенный взгляд, когда смотрел на меня. Собой горжусь и парню по лицу ударить хотелось. Не на других бы смотрел, а свою мотивировал!
Добавить комментарий
поссорились с парнем у него дома, обоссал мне платье ,чтоб не ушла домой)
Добавить комментарий
Замужем 10 лет, двое детей. Ближе к ночи муж отправляет меня спать со словами: "Буду упаковывать новогодние подарки для тебя". И держит в руках упаковочную бумагу, подобранную под моё платье на Новый год. Я ушла спать и минут сорок слушала шелест бумаги и скотча. Обожаю его. Я знаю, что заслужила этого потрясающего мужчину. Возможно, не в этой жизни, но когда-то я точно сделала что-то космически хорошее)
Добавить комментарий