Истории про плавание

Лучшие истории про плавание — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа терпеть не может женские шляпы. Дело было в 80-х, и мама урвала себе коричневую шляпу с широкими полями и лентой на тулье. Наступили голодные 90-е. Кошка нагуляла котят и принесла восемь штук. Кормить нечем. Было принято тяжелое решение для моих родителей. Поехали они на речку, приток Волги с быстрым течением, посадили в шляпу котят и пустили вниз по реке. Плакали оба, провожая в плавание восемь матросов на фетровом корабле.
Добавить комментарий
В юности занимался в секции плавания. Приятель нырнул и засунул палец в круглый слив на дне. Палец застрял, он подергал и снял с него кожу, благополучно всплыв. Позже спросил, что бы он делал, если бы застрял окончательно. Ответ — "Я бы кричал!".
Добавить комментарий
Я пловчиха и у меня есть одна мечта. Хочу зачать ребёнка в бассейне. Потом он или она пойдёт на плавание по моим стопам и конечно же благодаря этому станет чемпионом, я то знаю ))
Добавить комментарий
Раньше была бессонница, затем пришла головная боль, постоянно болела. Пошла к врачу, прошла обследование. Оказалось, из-за травмы позвоночника кислород не полностью попадает в мозг. Лечилась полгода, занималась плаванием, похудела, похорошела. Сменила работу, работаю удалённо. Стала путешествовать, встретила мужчину. Любим друг друга, готовимся к свадьбе. Головная боль изменила жизнь на 360 градусов. Привет вам из Рио
Добавить комментарий
Три года хожу в море. Чаще всего по 3-6 месяцев контракт. Заработок 4000+ $ в месяц. Последний год беда в отношениях с женой. Один мужик подсказал "морской лайфхак". Я переводил жене по 2000$ в месяц - не брала трубку, обиды, ссоры, меня в чем-то винила. Потом я ей вместо 2000$ скинул 500$, и тут-то всё наладилось. Я и зайка, и милый... Потом опять пару месяцев по 2000$, и со временем ссоры вернулись. И опять по 500$, и тут я снова милый-любимый. Через полтора месяца прихожу из плаванья и сразу на развод, пока детей нет.
Добавить комментарий
Я моряк, был в плавании пол года. Когда возвращался домой, думал, что все друзья и родные встретят прямо в аэропорту. Ага, приехала только сестра. Поехали домой, на всех обиделся, думал: вот ху. nлетbI... А когда зашли в квартиру, заорала музыка из роки бальбоа, стол накрытый стоит и человек 15 самых близких из всех щелей повылазили! Сижу в ванной, плачу от счастья! Парень, 23 года...
Добавить комментарий
Когда-то устроилась работать в садик, родители всегда удивлялись, забирая своих детей из садика с разнообразными прическами, косами, корзиночками на голов. Через пол года уволилась и отправилась в свободное плаванье, сейчас в своем городе я известный стилист по свадебным и вечерним прическам, очередь ко мне за 2-3 месяца расписана. Чёрт возьми, хочу сказать огромное спасибо своим маленьким моделям, без которых этого бы всего наверное и не случилось.
Добавить комментарий
Первое лето после переезда на юг. Все лето гости не переводились, были и родственники, и друзья. И НИКТО не считал нужным покупать продукты. Но зато часто звучало: "А почему нет копченой колбасы? А когда вы опять шашлыки делать собираетесь? А там закончилось мороженое, шампунь, порошок..." Сказочное лето! На следующий год уходим с мужем в плавание на все три месяца!
Добавить комментарий
В 12 лет меня отправили в лагерь. Дома у нас был туалет на улице, а там унитаз. Показали мне комнату, ванну, унитаз и, как им пользоваться. Вроде все поняла. Приспичило мне по-большому. Сделала дела, а кнопка не нажимается, я ее и так, и сяк — нифига. Пришлось туалетной бумагой выловить эту злосчастную какашку и кинуть в ведро. Спустя час спросила еще раз, как пользоваться сортиром. И чудо — научилась. В общем, пришлось мне искать в этом ведре свое говнецо и отправлять обратно в плавание.
Добавить комментарий
Ощущаю неловкость, когда коллеги или друзья обсуждают хобби юности. Кто-то занимался плаванием, балетом, фортепиано или карате, а я - оккультизмом...
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, а у нее дочь в 5 классе. Так эта дама в своё время умудрилась аж четверым мужчинам эту дочь "приписать". Трое из них женаты, каждый помогает, каждый девочку признает. А я сижу и удивляюсь её предприимчивости. А девочка думает, что её настоящий отец «космонавт» или «моряк дальнего плавания». Не заморачивается, в общем.
Добавить комментарий
С раннего детства: спорт, книги, при чем сложные литературые произведения и энциклопедии, кухня, пианино, живопись, рисунок, хооеография. В итоге: в 16 лет Мастер Спорта по акробатике, 1 разряд по плаванию и знания по всем напоавлениям: история, биология, квантовая физика, да что угодно, два высших! Но... Полное одиночество и нет половинки, подходящей по интересам и развитию. Лучше бы было детство! получился бы нопмальный добрый человек. 30 лет, девушка, не замужем.
Добавить комментарий
В юношестве занималась плаванием на профессиональном уровне. На соревнованиях выступала в сильно утягивающем гидрокостюме. На ноги натянуть костюм было сущее мучение, поэтому в больших промежутках между заплывами я только приспускала верх под спортивным костюмом, чтобы хоть дышать нормально. Как-то раз забылась и не надела верх обратно. Так и вышла к старту. Под радостный свист пацанов.
Добавить комментарий
В детстве я боялся панически воды. И вот однажды поехал с моим дедом на карьер. Дедушка пошел купаться И вот после 200 грамм водочки моему деду пришла гениальная мысля. Он схватил меня и закинул на глубокую часть, со словами: либо поплывешь, либо утонешь^^. Теперь я кмс по плаванию)))
Добавить комментарий
Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.
Добавить комментарий
Как-то батя привязал мою резиновую лодочку на леску и отправил в дальнее плавание по пруду. Естественно, она порвалась, и отец минут 15 плавал за мной, а я от него, ибо лодка была с веслами, а я не знал, в какую сторону грести. После этого я понял, что отец у меня не очень умный, да и я тоже)
Добавить комментарий
Уже больше десяти лет работаю в IT. Только сейчас появилось чёткое осознание, чем конкретно я хочу заниматься, а до этого было просто какое-то плавание по течению. И теперь так завидно стало молодым, которые уже в 16-20 лет знают, чего хотят, они целеустремлённые. А я был раздолбаем и, честно говоря, до 25 лет ничем особо не занимался. Теперь приходится прилагать много сил, чтобы достичь своих целей. И так жалко упущенного времени.
Добавить комментарий
Я девушка, у меня мс по плаванию. Я всегда слежу за своей фигурой, каждый день тренировки. Недавно меня бросил парень, объяснив это тем, что я жирная. А это всего-то мои мышцы.
Добавить комментарий
Когда я пошла в первый класс меня записали в два кружка по танцам и купили овчарку. Как сказала моя мама это было лучшим решением в жизни. Я была всегда занята, а собакой не страшно отпускать гулять. Родители постоянно в командировках. А у меня на глупости не оставалось времени... потом еще на плавание напросилась сама. И у меня было счастливое детство.
Добавить комментарий
У меня лет с 13 очень сильный сколиоз, спина искривлена буквой S, угол отклонения около 60 градусов, несмотря на долгое лечение, массажи-плавание-физкультуру-титановый корсет и учебу в спецшколе лёжа. Мне скоро 35, и никто даже не догадывается — помогают правильно подобранная одежда и купальники, длинные волосы и уверенность в себе.
Добавить комментарий
Наконец-то записался на занятия по плаванию. Счастлив, так как очень люблю этот вид спорта. Препод все удивляется, откуда я так хорошо плаваю. А секрет прост – с восьми лет я ходил в ДЮСШ в другом районе города, и там, если ты плавал хорошо, с тобой разговаривали как с человеком, а если плохо — будь добр получить палкой по голове и отведать порцию отборного морального дерьма. Все как по струнке плыли. После этой школы больше никто плохо не плавал.
Добавить комментарий
Моему сыну 8 лет, он уже добился большего в жизни, чем я. Он захотел дружить с девочкой, он позвал свою классную руководительницу, поговорил с ней, девочку вызвали прямо с урока и он подарил ей цветы, представляете? Он захотел заниматься плаванием и через полгода занял первое место по городу. Теперь он занимается карате... Он лучше меня соображает в моем айфоне... Он индиго... Или они все такие???
Добавить комментарий
В 57-м году бабушке было 11 лет, ее папа был моряком и полгода проводил в плавание, бабушка очень скучала. В очередной раз, пробыв дома два месяца, он собрался уезжать, бабушка опять в слезы: "Ты меня не любишь". Но в этот раз было все по-другому, отец сказал ей собирать вещи. Он как-то договорился и смог взять ее с собой в плавание. За 8 месяцев бабушка побывала в Египте, Индии, Англии и Италии. Только в школе на второй год пришлось остаться. Говорит, это было лучшее время за все детство.
Добавить комментарий
Однокурсница познакомила меня с двоюродным братом — моряком дальнего плавания. Общение было недолгим, так как моя двоюродная сестра его отбила, я даже расстроиться не успела. Перед его отбытием в рейс сестра заказала ему итальянские сапоги. Сапоги он привёз, но потребовал у нее деньги. Сестра устроила жуткий скандал. В результате эти двое поочередно заявились ко мне, обвиняя меня в том, что я не сказала сестре, что он скупердяй, а бывшему парню не сказала, что сестра алчная тварь.
Добавить комментарий
Постоянно топлю телефоны. Прям беда. Уже пятого утопленника похоронила. Последний умудрился ещё и взорваться после плавания. Все мужчины ругают. Легко осуждать, когда писаешь стоя. Я не виновата в том, что производители делают их ровно по размеру отверстия в унитазе!
Добавить комментарий