Истории про плечо

Лучшие истории про плечо — специально для Вас собрали коллекцию из 465шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
В детстве, когда я была маленькой, на мой пятый день рождения мне подарили белого волнистого попугая. В тайне от родителей ловила его и разукрашивала фломастерами. Он жалобно пищал, пытался освободиться, но ни разу меня ни кусал и при взрослых спокойно садился ко мне на плечо, словно был снисходителен и считал ненужным никому жаловаться. Родителям я всегда говорила, что он сам мешал мне рисовать, поэтому получалось так, что он пачкался. Столько уже лет прошло, а мне до сих пор перед ним стыдно :((
Добавить комментарий
Мне достался попугай ара, с которым когда-то обращались плохо прежние хозяева. Я посчитал, что к рукам его уже не приучить, так что оставил жить в покое и не лез особо с ласками. В моей жизни сейчас полный помет, так что последний раз убирал его вольер, давясь слезами и шмыгая носом, пока мне на плече не приземлился он — ненавидящий людей попугай — и не сказал: «не плачь, хорошо?». Я не знаю, что он видел в своей прошлой жизни, но теперь у меня есть собственный психолог и прекрасный друг.
Добавить комментарий
Моя кошка — попугай. Как только я открываю дверь, на меня несётся семикилограммовая кошка (мейн-кун на 50%) и одним махом залетает ко мне на плечо. И уже с ней я начинаю умываться, переодеваться, что-либо готовить. После всего этого я её снимаю, и на меня смотрят глаза, которые так и хотят сказать: "Ты чего? Нам же было хорошо вместе!"))
Добавить комментарий
Всю жизнь я безумно люблю животных и вообще всех тварей Божьих. Когда мне было лет 9, меня отвозили на лето в деревню и я вечно всех спасала и лечила, даже насекомых. И вот однажды я спасла ласточку из лап нашего кота, который уже разодрал ей пузо и собирался отобедать. Летать она не могла и три недели жила со мной, пока я ее выхаживала. И даже когда она поправилась, все равно не улетала и гуляла со мной по улице, сидя на плече) Я чувствовала себя настоящим пиратом, даже повязку на глаз сделала)
Добавить комментарий
Склеила карту желаний. Все традиционно: путешествия, карьера, своя квартира, любимый мужчина. Почти сразу мою должность сократили, поставив меня руководителем проекта. Через месяц обнаружились родственники в Болонье — поехала знакомиться. В самолете уснула, а проснулась на плече обаятельного итальянца — позвал на ужин, а спустя месяц замуж. А неделю назад моя бабушка скончалась, завещав мне свою однушку в Мытищах. Ненавижу себя и эту чертову карту. Ничего не надо, но верните мне бабуленьку...
Добавить комментарий
Гуляю с ребенком. Мимо проходит мужичок примерно моего возраста и бросает через плечо: "Привет, Димон! Ты когда Толяну мячик отдашь? Нам же играть надо!" Его отводит в сторону бабулька, извиняясь: "Не обращайте внимания, он больной." А я стою в ступоре от нахлынувших воспоминаний детства, не чувствуя, как сын тянет за руку. Я ведь действительно Димон и до сих пор не отдал ныне уже покойному Толяну заклеенный, проколотый по моей вине футбольный мяч. Только человека того вспомнить так не смог.
Добавить комментарий
У мамы на плече есть два крупных следа от прививок. Люблю прикладывать к ним палец и говорить:"Идет идентификация личности *пибип* личность установлена"))
Добавить комментарий
Моя тётя была красивой женщиной, которая даже в 80 лет выглядела величественно, как королева. С мужем развелась лет в 25, после измены. Замуж больше не выходила, воспитывала сына, но очень нуждалась в мужском плече. Сказала мне как-то: "Жалею, что не простила его тогда. С той женщиной он дожил до золотой свадьбы. А ведь я его любила, и всю жизнь прожила одна". Страшно, дожив до глубокой старости, сожалеть об ошибке, совершённой в молодости.
Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий
Много лет назад шёл с соревнований по карате. Всю экипировку снял, а бандаж, который надевается на пах, забыл. Нечаянно одну девочку задел плечом, так она мне как между ног стукнет... Мне не больно, а вот у неё перелом нижней части ноги был.
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Шла я как-то домой мимо магазина. Смотрю, около входа привязана маленькая собачка, а рядом с ней огромный черный ворон сидит, трется. Думаю, ну все, конец собаке, так как знаю, что вороны даже на людей иногда нападают. Тут выходит хозяин, отвязывает собаку, а ворон взлетает ему на плечо. Так и пошел, с пакетом в одной руке, поводком в другой и птицей на плече. А я так и осталась стоять с открытым ртом.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали в деревню. Я была очень активная, и было сложно за мной уследить. Бегать по деревне и приходить с гвоздями в плече или ноге — это было нормой. Но однажды мы с папой пошли по землянику, леса там неспокойные, поэтому всегда с собой ружьё. Папа поседел в 31 год, потому что я увидела медвежонка и начала к нему приставать. И я поседела в четыре года, потому что увидела его маму-медведицу, которая была готова разорвать меня. Пришлось застрелить.
Добавить комментарий
Лучшая подруга умерла два года назад, а сегодня я её увидела на вокзале. Несмотря на то, что была на похоронах и знала, что её тело в земле, пулей понеслась к ней, расталкивая всех, включая старушек и детей. Схватила за плечо, оступилась и упала на землю вместе с этой девушкой. Разумеется, не моей подругой, а просто похожей. Разревелась, не смогла и слова выдавить, ничего не объяснила, плакала и подавала выпавшие из сумки вещи. Надеялась, что кто-нибудь подойдёт, хоть полиция, но все шли мимо.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, вышла погулять, а на улице девочка — моя ровесница. Такая красивая, а родителей рядом не было. Я спрашиваю: — Где твои родители? — Вот они, — и показала в пустоту. Я сделала вид, что увидела их. Потом мы подружились, играли, как вдруг я почувствовала, что меня кто-то взял за плечи. — Что это? — Это мои родители, — и после этих слов девочка пропала. Я её больше видела. Тот день был самый странный моей жизни.
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Когда был маленьким, мой троюродный брат разбился в лифте. В 16 мою тётю со своим мужем ждала та же участь. Лет пять назад моя мама при падении лифта сломала себе руку и вывихнула плечо. Недавно я застрял в лифте. Когда работник меня оттуда выпустил, он увидел заплакавшегося 40-летнего мужика. Теперь хожу исключительно по лестнице.
Добавить комментарий
Мы завели волнистого попугайчика, назвали Шерлоком. Я тут же принялась учить его говорить и надо сказать что мы с ним очень много и по долгу занимались. Я все ждала что он таки скажет "Шерлок/птичка/мальчик/красавчик/летчик" и т.д. Однажды он сел мне на плечо и громко чётко произнес "ПРИДУРОК".
Добавить комментарий
Живу в старой двухэтажке на 8 квартир. На ночь часто оставляю форточку открытой для кота. Как-то ночью проснулась от резкой боли в плече (кот царапнул). Открываю глаза, а кругом дым. Открыла балкон, муж проснулся только после оплеухи. Побежал будить соседей, одну дверь пришлось выбить, там бабуля неходячая жила. Пожарные приехали. Оказалось, что у соседа снизу проводка сгорела. Благодаря моему котику мы остались живы, да и жилье сильно не пострадало, а ведь он не единственный кот в доме.
Добавить комментарий
В автобусе рядом со мной сидел мужчина и в открытую бухал. Я офигела от наглости, а он, заметив мой взгляд, предложил сначала коньяк, а потом шоколадку. Минут через 5 сказал: "Девушка, вы ничего не подумайте. У меня полчаса назад друга зарезали, еду разбираться. Простите меня, пожалуйста". А у самого вены на висках вот-вот лопнут... Для меня всегда самое страшное - смотреть, как переживают горе мужчины. Молча и стискивая зубы. Спасибо им за их надежное и крепкое плечо.
Добавить комментарий
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))
Добавить комментарий
Таксист потребовал 300 евро, я начала возмущается, и каблуком дала ему по плечу, он вызвал полицию и мы убегали босиком, такой экстрим, убежали все таки и от таксиста и от полиции)))) сучки мы))))
Добавить комментарий
С сестрой в детстве была игра: раз в день одной нужно было дотронуться до другой и сказать кодовые слова. Кто из нас так первой делал, признавался "победителем дня" и ходил, гордясь этим, до следующей "игры". Сестра умерла в 18 лет из-за аварии у меня на руках. Последнее, что она сделала, — холодными пальцами дотронулась до моего плеча, сказав те самые наши с ней кодовые слова: "Я всё-таки победила. Надеюсь, мне это зачтётся и свыше".
Добавить комментарий