Истории про плед

Лучшие истории про плед — специально для Вас собрали коллекцию из 128шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидел я за компом, укутавшись пледом. Сгрыз ноготь, и чтобы выровнить его, тёр его жёстко об стул, на котором сидел (он с набивкой). Вошла мама и тут же вышла.
Добавить комментарий
Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью - на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю! :3
Добавить комментарий
Поняла что правильно вышла замуж, когда с мужем оба болели, но он несмотря на высокую температуру и холод за окном все равно ходил в аптеку за лекарствами, готовил мне бульон и укутывал пледом. Никакие дорогие подарки не сказали бы мне больше.
Добавить комментарий
Обожаю позднюю осень. Это серое небо с тучами, словно нависающими над тобой; мелкий моросящий дождик. Темнеет рано, и, когда идёшь вечером домой по темному парку и видишь свет в окнах домов, так уютно становится. Сидишь поздно вечером на подоконнике — тёплый плед, пижама, вязаные носки, глинтвейн в кружке и интересная книга. И слышишь звук дождя, барабанящего по крыше. А впереди зима, и совсем скоро Новый год, и ощущение праздника. Самое любимое время.
Добавить комментарий
Сегодня утром, в самом центре города, наши уродливые остановки стали разноцветными, красивыми и уютными. Все дело в том, что кто то украсил их собственноручно связаными пледами и укрепил их на остановке. А в центре красовался плед с надписью "обвяжем город". Настроение на целый день!!!
Добавить комментарий
Мой самый незабываемый секс был на крыше 20-этажной высотки. У нас был теплый плед и бутылка виски. Мы были очень пьяные и танцевали под красивую медленную музыку. Он целовал и раздевал меня на расстеленном пледе, а затем, сделал лучший куни в моей жизни. У меня никогда не было такого нежного и чуткого партнера, как и трех оргазмов за ночь.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. После 22:00 народу на улице особо нет. И мне иногда хочется выключить весь свет на фонарных столбах, посреди улицы расстелить плед и всю ночь любоваться звездным небом.
Добавить комментарий
Уснула в гостиной, под боком собака. Сплю чутко. Пришёл муж, укрыл меня. Прошла мимо свекровь, раскрыла меня, укрыла собаку. Старшая дочь погладила собаку, распределила одеяло ровно. Пришла свекровь, забрала плед, кинула в ноги одеяло и кота. Ушёл кот, укрыл муж. Тихо матерюсь, спать не дают, укрываю сама собаку. Приходит сын, ложится ко мне, укрываю сына. Засыпаю крепче. Будит свекровь (чтоб ее), суёт кота "Кисе холодно, погрей его там". Хочу одеяло НА ГВОЗДЯХ.
Добавить комментарий
У меня есть чудеснейшая подруга. Живёт в Москве в небольшой однушке, переделанной под студию, с окнами на парк. У неё всегда чисто, тепло, уютно и пахнет вкусной едой. Ты можешь прийти к ней в любое время с любой проблемой. Она даст тебе мягкий плед, нальёт чаю и, посадив тебе на колени своего чёрного кота, начинает готовить вкусняшки, попутно отвлекая тебя разговорами. Попадая к ней, попадаешь в очаровательную параллельную вселенную, где всё хорошо и есть только чай с мятой, свежие булочки, мурчащий кот и шелест листьев за окном.
Добавить комментарий
Самым прекрасным воспоминанием детства для меня остаётся мамино заботливое "правило" - зимой, прежде чем я шла чистить зубы, она накрывала моим пледом горячий обогреватель, и, когда я ложилась в постель, снимала его оттуда и укрывала меня уже тёплым и мягким пледом. И сразу так хорошо становилось, так тепло, и ничего на свете нестрашно под этим тёплым маминым пледом!
Добавить комментарий
Каждый вечер выхожу с пледом, чаем и книгой на лавочку во двор. Часто подсаживаются соседи из разных подъездов и спрашивают, что читаю. Теперь я знаю всех соседей во дворе, и со мной здоровается весь двор. Избавлюсь от одиночества.
Добавить комментарий
В детстве мечтала, вынести раскладушку ночью на улицу и наслаждаться звездным небом, но как-то всё не получалось. То мама не разрешала, то комаров тучи. Теперь у меня свой дом за городом, огромное звёздное небо и большая широкая скамейка во дворе. Мой любимый муж приносит мне подушку, плед и я могу часами лежать, балдеть от удовольствия, глядя в свою мечту.
Добавить комментарий
Ехали на груженой машине, подскакиваем на кочке, и машину переворачивает в кювет. В доли замедленных секунд я пристегиваю родителей, закрываю их лица тканью, накидываю плед на головы сестрички и любимого, крепко хватаю их, и тут удар. Ни одно стекло не уцелело, машина конкретно сплющена, но все живы и целы. Я не знаю, что это было, но до сих пор помню их лица, застывшие от ужаса, и как замерло время.
Добавить комментарий
О, это чудное время года, когда уже холодно, но отопление ещё не дают, ибо рано! По дому ходила, укрывшись пледом, в толстых носках и кофтах. Приспичило идти в магазин, переодеваться было лень, так и пошла, дулю на голове одеялком прикрыла, завернулась в него, как в лаваш. На кассе увидела, как из-под пледа вылезает мужская рука, оборачиваюсь — парень стоит тоже под пледом, очень похожим на мой. Поржали, познакомились. Пригласил на свидание, и я думаю, что надеть. Без одеялка он меня точно не узнает)))
Добавить комментарий
После ремонта сделала из мусора подобие человека, положила на пол, укрыла пледом. Мужу позвонила со слезами, сказала, что какой-то грабитель в дом ворвался, я его сковородкой до смерти забила. Муж через 10 минут дома был; сидел у родителей, откуда полчаса езды. Пока плед не поднял, решал, куда мы труп прятать будем, чтоб не посадили меня, беременную. Спустя семь лет поняла, что это была глупая шутка, хорошо хоть муж с юмором у меня.
Добавить комментарий
Несколько лет назад пережила очень тяжёлый разрыв с мужем-иностранцем. Уезжая, оставила ему все вещи, которые как-то могли напоминать о совместной жизни. Ему эти воспоминания тоже причиняли боль, и вместо того, чтобы выкинуть их, он отправил все вещи на адрес моего отца. Я просила его всё выкинуть, но отец не понимает почему и теперь ходит по квартире в футболках моего бывшего, которые я дарила, укрывается "нашим" пледом. А мне больно от этих воспоминаний и оттого, что отец меня не понимает...
Добавить комментарий
Несколько лет назад собиралась встречать новый год в другом городе, но на 31 декабря был назначен экзамен. И вот после него, в 6 часов вечера я захожу в пустой вагон, жду пока поезд тронется и в проходе проплывает молодой парень-проводник. Он сначала испугался, не ожидал что кто-то будет в его вагоне, но потом сам принес мне плед и бесплатно угостил чаем и печеньками, со словами "Сегодня я только Ваш!" Так и ехала я как королева, одна в вагоне, с собственным проводником.
Добавить комментарий
Была во Франкфурте, должна была спать в аэропорту. Захожу в терминал, вижу — на скамейке спит бомж (плед, подушка навели меня на мысль об этом). Рядом была ещё одна такая же скамейка, удобная для сна. Но я не захотела лежать рядом с бомжом и пошла на неудобную. Не смогла уснуть и решила, что пойду проверю бомжа, если не сильно воняет, лягу на соседнюю скамейку. Не вонял. Так вот, этот бомж оказался красивым парнем-путешественником, которого я очень люблю, и мы уже полтора года вместе.
Добавить комментарий
Купили с мужем осенью подержанный автомобиль. Зимой стала барахлить печка, машину заводишь - не дует. Только на кочке подпрыгнешь - начинала работать. Каждое утро начинался цирк! Садились в машину, у меня на сиденье поджопник греет, муж в пледе, окна приоткрыты, чтобы не запотеть (зима же, мороз) и до ближайшей кочки-ямки скорее едем. Только вот в одно утро печка на кочке не заработала. Ни на одной. Так и ехали в -30 с открытыми окнами, в шапках, пледе и варежках. Зато на машине, блин!)))
Добавить комментарий
Я сильно простудилась. Так получилось, что мама осталась ночевать у меня. Утром, собираясь на работу, мама заботливо укрыла меня пуховым пледом, пролежавшим под диваном несколько месяцев. Это было самое бодрящее утро в моей жизни: плед был изъеден молью и усыпан ЖИВЫМИ личинками. Как жаль, что это заметила я, а не мама.
Добавить комментарий
Знакомые мужа хвастаются, что закаляют ребёнка. Как-то раз мы поехали большой компанией на природу. Погода, к слову, была не ахти. Вечером наблюдаю такую картину: они кутаются в пледах, а дочка их (почти 2 года), вся ледяная, бегает в шортиках и майке. На мой вопрос: "Не замёрзла ли она?" — ответила её мать: "Что ты, она привыкшая!" Только потом, как оказалось, она сильно заболела, а виноватой стала другая девушка, которая, по их мнению, им завидует, ведь у них есть ребёнок, а у неё — нет.
Добавить комментарий
Я настолько обленилась, что сплю как бомж, прям в домашней одежде: футболка, штанцы какие-то. И перестала кровать застилать: ложусь на покрывало, накрываюсь пледом.
Добавить комментарий
В детстве, у моего друга были совсем бедные родители , зимой все дети шли в выходные кататься на ледяную горку, в то время как мой друг туда не ходил, боялся что никто не даст покататься. Папа с мамой не имели возможность купить ему ледянку , потому что и так концы с концами сводили. и однажды его папа взял коробку, обклеил ее яркой бумагой , и положил туда какой-то мягкий плед , видели бы вы его, когда он счастливый катился в этой самой коробке) вот это папа )
Добавить комментарий
В детстве любила кидать под плед огромного плюшевого мишку, который по размеру чуть меньше меня, пока мамы нет в комнате. Сама же убегала в другую комнату. Когда мама заходила, она прекрасно знала, что там мишка, но делала вид, что она этого не заметила. Садилась рядом и говорила "со мной". Мне было так смешно, я чуть по полу не каталась от смеха. Мне было года четыре, но запомнилось на всю жизнь)
Добавить комментарий
У нас на работе есть шкаф, огромный такой. Если тебя всё достало, бесит или какая-то еще фигня, ты залезаешь в этот шкаф и не вылезаешь, пока тебя не отпустит. Там плед, подушки. Делай всё, что хочешь: ешь, пей, играй, смотри фильм - главное, чтобы отпустило. И не злоупотреблять этим местом. Так некто тебя там не тронет, даже начальство. Если бы не этот шкаф, то наша маленькая компания уже давно бы погрязла в осенней депрессии.
Добавить комментарий