Истории про плеера

Лучшие истории про плеера — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Последнее время не могу заснуть из-за песен застревающих в голове . нарисовала на руке значки кнопок от плеера когда снова в голове играет музыка жму на стоп. Помогает)
Добавить комментарий
Хожу в кожаке джинсах и берцах,на глазах солнечные очки в плеере тяжёлый рок.в общем мужик!а когда шагаю кожа на берцах хрустит,представляю себя спанч бобом)))
Добавить комментарий
Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.
Добавить комментарий
Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)
Добавить комментарий
Бесит, что не могу слушать музыку в метро - наушники все время стрялют током в уши! Пробовала и менять плеер, и наушники - не помогает. Бесит слушать шум поездов и свои сысли...
Добавить комментарий
не могу расстаться со старой, заслушанной музыкой в плеере. вроде и не нужна больше, и удалить жалко: память же. Особенно, когда каждая песня ассоциируется с каким-то особым моментом в жизни, особой мыслью или человеком...
Добавить комментарий
Специально убавляю звук на плеере, чтобы прибавить его на своей любимой песне и наслаждаться ею в два раза больше.
Добавить комментарий
У моего знакомого, в старые добрые времена, когда были кассетные плееры, в Апрашке вытащили его из кармана незаметно. Самое смешное, в момент прослушивания, в паузе между песнями так, что он и не просек это сразу, вот это профессионализм.
Добавить комментарий
Продавала плеер через сайт. Девушка договорилась забрать, но приедет муж. Приехал мужчина, извинился и попросил сходить в туалет. Отдала плеер, получила деньги, проводила. Зашла в туалет, а там запах говна, черкаши в унитазе; залила Доместос, но в ванной тоже были остатки дерьма! Уточнила у девушки, точно ли это муж или курьер... Муж. Рассказала на эмоциях, она извинилась.
Добавить комментарий
Когда устаю от окружающего быта и будней, закачиваю на плеер аудиокнигу, присоединяю укороченный для безопасности наушник и ложусь спать с включенным плеером на ночь. В какой-то момент мой мозг начинает гнать видеоряд на то, что слышит ухо, и вставляет меня в сюжет. Так я сражалась с Лордом Волан-де-Мортом, охотилась на пустынных червей Арракиса и танцевала с мистером Дарси на балу.
Добавить комментарий
Я понимаю, что песня действительно нравится, когда мне не хватает громкости в плеере. Хочется сделать еще громче, чтоб музыка наполнила меня еще больше.
Добавить комментарий
Каждый раз, ложась спать , я включаю плеер и под музыку засыпаю . А когда попадается крутая ритмичная музыка и хочется танцевать, но мне лень вставать с кровати, я танцую пальцами на ногах))))
Добавить комментарий
мне иногда на столько музыка нравится, что мне не хватает всего волюма на плеере и хочется этот плеер проглотить, чтобы музыка играла внутри меня)
Добавить комментарий
Всегда останавливаю песню в плеере только на моменте, когда исполнитель допоет хотя бы строку. А то не культурно человека на полуслове перебивать)
Добавить комментарий
Моя мама постоянно берёт для пользования мои кружки, расчёски, одежду ("повезло" быть с ней одного размера), телефон, плеер, а может и ещё что, но я не замечала. Так вот, ловлю себя на мысли, что не хочу знакомить её с парнем по той же причине, по которой прячу свои вещи :(
Добавить комментарий
Скинула в плеер кучу своей музыки с разных времен. С каждой песней связаны определенные периоды жизни,чувства,люди..Некоторые песни слушаю с улыбкой,приятной ностальгией,а какие-то побыстрее проматываю - вспоминать так тяжело бывает!(
Добавить комментарий
ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..
Добавить комментарий
Моей сестре 12 лет, она требовала у родителей билет на концерт какой-то "супер крутой группы". Билет стоит 15 000. Я (мне 19 лет) учусь в универе, подрабатываю в кондитерской. Попросила у родителей 2 000 на новый плеер (мой сломался, так как ему больше 5 лет). "У нас что лишние деньги есть?! Нам что, их не на что тратить?!" Я всё поняла и решила купить через месяц. На следующий день сестра ходила и хвасталась своим билетом. Очень обидно.
Добавить комментарий
Загрузила себе героической музыки на плеер, теперь у меня эпично едут машины, я эпично перехожу дорогу, и эпично еду в автобусе. Весь мир, как кино!!
Добавить комментарий
Смогла побороть бессонницу, только когда скачала на плеер трек со звуками метро. Если бы еще кровать пошатывало, вообще был бы кайф.
Добавить комментарий
Cтоны кончающей девушки лучший звук на свете! Даже думаю иногда его записать и на плеер залить.
Добавить комментарий
Когда скидываю новые песни на плеер, слушаю их внимательно, как-будто знакомлюсь с каждой лично)) узнаю о их жизни)
Добавить комментарий
Когда на одежде нет карманов, зато есть декольте, складываю все самое необходимое туда: ключи, деньги, карточку, плеер, телефон. Надежно и всегда под рукой!
Добавить комментарий
Я практически всеядна в музыке - чего только нет в моем плеере. Но когда еду на встречу с кем-нибудь из моих друзей или знакомых, слушаю только то, что ему (ей) обязательно бы понравилось.
Добавить комментарий
а вы тоже, когда заходите с улицы в квартиру, а классная песня в плеере еще не закончилась, стоите как придурок пять минут в верхней одежде, пытаясь снять вещи, не задев наушники?
Добавить комментарий