Истории про плинтус

Лучшие истории про плинтус — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего молодого человека есть кот. Всегда, когда приходила к ним, напрягало, что зверь смотрит в одну точку на плинтусе не отрываясь, порой по часу. Перестал работать интернет, кот интерес к этому месту потерял. Стали проверять кабель, оказалось, он проходил именно под этим плинтусом. Вот и думаем, может он так к Всемирной сети конектился?
Добавить комментарий
С юности была мечта выйти замуж за повара. Моя мечта сбылась, но если бы я только знала как она меня жестоко на*бет! Мало того, что он дома к плите не подходит вообще, так и мои кулинарные способности теперь где-то на уровне плинтуса. Будьте осторожнее с мечтами.
Добавить комментарий
Произошло это лет 10 назад, жили в частном доме. Пришла беда, откуда не ждали — у мамы обнаружили рак груди. Начальная стадия, но лечению не поддавалось. Ни обычной, ни народной медициной. Не знали, что делать. Пригласили бабушку-ведунью. Я крайне скептически к этому относился, но бабушка, пройдя по дому со свечой в руках, что-то шептала и сказала, мол, вот тут тёмное что-то. Отломали плинтус деревянный и обнаружили свёрток с фалангу пальца. И так ещё трижды, каждый раз безошибочно место было указано свечой. После свёртки были сожжены, а пепел залит в воск и увезён. Мама сразу пошла на поправку и до сих пор чувствует себя отлично.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Бабушка всегда относилась к нам с братом с любовью, ругалась по делу, в основном баловали страшно. Недавно я узнала, как она воспитывала маму с тетей и волосы на голове встали дыбом! Их били за малейшую провинность! Если дед пришёл и чайник не достаточно горячий -били. Если бабушка, а-ля ревизорро, провела пальцем по плинтусу и там пыль - били. Бабушка работала в школе завучем, и если кто-то из дочерей получал 4, то били при всем классе. Дочки сбежали за первых встречных замуж.
Добавить комментарий
Решили с мужем сделать капитальный ремонт. Полы в квартире не менялись лет 20. После снятия плинтуса в коридоре нашли под ним две пустые гильзы. Прежние жильцы явно не скучно жили.
Добавить комментарий
При переезде под плинтусом в новой квартире нашла пакетик, а в нем три камешка темно-синих. Сразу подумала про клад. Провела по стеклу — остался след. Хотела отнести на оценку, но побоялась, что ювелир засмеёт. Вот так и лежат они у меня четыре года — все собраться с духом не могу. А вдруг я будущий миллионер…
Добавить комментарий
Делал ремонт в комнате. Нашел под плинтусом нычку еще со времен СССР. И все бы ничего, но деньги были завернуты страницу из атласа, на которой карандашом была обведена (барабанная дробь) - Бразилия! Интересно исполнилась ли мечта :)
Добавить комментарий
Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.
Добавить комментарий
Занимаюсь спортом много лет, ко мне часто обращаются люди с избыточным весом, у большинства проблемы с самооценкой, которая ниже плинтуса. И как же бесит, когда похудевшие и пришедшие в хорошую форму бывшие милые толстячки начинают гнобить таких же с избыточным весом.
Добавить комментарий
Подруга ходит во сне. Как-то ночевали вместе, просыпаюсь ночью, а её рядом нет. Я подумал, ну, может, по нужде вышла, а её всё нет и нет. Пошёл искать по всей квартире, нигде не нашёл. Вернулся в комнату, где спали, смотрю — балкон приоткрыт. Я захожу и вижу: она сидит на кромке окна, свесив ноги наружу, в руках кусок плинтуса. Спрашиваю: "Ты чего тут делаешь?" Она поворачивается на меня, глаза стеклянные, взгляд абсолютно отсутствующий, и отвечает медленно, без выражения: "Как что? Рыбачу!" Я медленно-медленно подошёл к ней и со словами: "Пойдём-ка отсюда, здесь не клюёт", — стащил её с подоконника и отвел спать. Испугался до усрачки. Наутро рассказал ей, она не поверила.
Добавить комментарий
Собрались с друзьями на квартире, никакого алкоголя или прочего увеселительного. Обычно играем в настольные игры или карты, но в этот раз я забыл коробку дома, и мы внезапно решили сыграть в жмурки (да, в жмурки). В результате взрослые люди играли пару часов, ночью, сломали табурет, плинтуса, оторвали полку, каждый успел набить синяков, в завершение всего соседи вызвали милицию. Так круто я не проводил время уже очень давно.
Добавить комментарий
Не пустили в ночной клуб, типа не прошла Фэйс-контроль... Босоножки и сумка от Армани, платье DG... Опустили ниже плинтуса! (((
Добавить комментарий
Ехала на работу, и начался сильный дождь. Подхожу к светофору и вижу парня с зонтиком. Становлюсь очень близко к нему с надеждой, что он укроет меня от дождя хоть на эти полминуты, пока горит красный свет. Но он отодвигается от меня на два шага. Моя самооценка вместе с верой в сильный пол упала ниже плинтуса.
Добавить комментарий
Завожу отношения на расстояние, когда самооценка падает ниже плинтуса, так как в реальности мне на хер не нужны отношения, а эти "я приеду к тебе, когда смогу" никогда не приезжают. Зато столько милостей и комплиментов, сколько никто бы сказать не смог.
Добавить комментарий
В жизни полная херня, меня бросила любимая, проблемы с работой, родителями, учебой... и я не нашел другого выхода, как достать из под плинтуса заначку и снова подсесть
Добавить комментарий
Мой муж не работает. Тяну всю семью я одна. Он типа делает вид, что ищет работу, но это длится уже 2 года. А тут и я работу потеряла. Вообще я инженер с высшим образованием, но по специальности так быстро новую работу не найти. Короче, чтоб как-то прокормить семью первое время, устроилась мыть полы... А муж сказал, что уходит от меня, потому что я "опустилась ниже плинтуса". А как мне кажется, опуститься - это жить за чужой счет и в ус не дуть, а вот зарабатывать себе на жизнь трудом - это не постыдно. Но всё равно реву...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, мы с родителями, бабушкой и дедушкой жили вместе, потому что у них в квартире был ремонт. Они обитали в моей комнате, соответственно, и все вещи их были там, а именно шкатулка с золотыми украшениями. Наутро бабушка, когда собиралась на работу, внутри шкатулки ничего не обнаружила. Была паника, винили даже вначале меня, поскольку дома никого, кроме своих, не было. А лет через восемь делали ремонт и нашли украшения под плинтусом за массивным шкафом. До сих пор не можем понять, что за мистика.
Добавить комментарий
Мы встретили её в лесу, тощую и грязную. Пожалели, забрали домой. Лечили, кормили, даже любили, несмотря на хулиганства, погромы и испорченные вещи. Она ни в грош нас не ставила, считая двуногими бестолочами. Она — черепаха, не желающая жить в террариуме, потому что на полу гораздо интереснее; придумавшая кучу странных развлечений, как отрывание плинтуса и открывание дверей; склонная к чёрному юмору. Её последняя шутка — умереть в пятницу на страстной неделе. И, естественно, на Пасху она не воскресла, а завоняла — так её и нашли. И хотя это не собака, не кошка, а хочется плакать. Но не могу, потому что ржу от её околорелигиозной выходки.
Добавить комментарий
Ты можешь быть сколько угодно уверенным в себе. У тебя могут быть стальные яйца. Ни одна проблема не может сломить тебя и подорвать твою уверенность в себе. И только одна вещь, неподвластная никому, может снизить твою самооценку до плинтуса - прыщ на носу.
Добавить комментарий
Всегда бесил звук кашля. Как назло, муж каждый раз при встрече с неприятными запахами начинает кашлять. Больная, беременная, с токсикозом, с давлением ниже плинтуса, с больными руками, в любом состоянии сама чищу кошачий лоток, только бы не слышать это "кхе-кхе".
Добавить комментарий
Бегала-скакала вокруг парня, который восхищался тем, что я не выношу ему мозг и не задвигаю километры слов о том, какой он боломут, не обижаюсь в духе "сама не знаю, но обидилась". В общем, прямо-таки взрослые отношения, идиллия в ее последней инстанции. Только вот он ушел к истеричной мадамихе с замашками рыночной торговки. Его матом кроют — он даволен. С плинтусом ровняют —отлично, наваливайте ещё.
Добавить комментарий
Есть люди-гнязнули, а есть псевдочистюли. Из последних моя бабушка. Ей нужно каждого ткнуть лицом в грязь, даже если в доме просто небольшой беспорядок, и героически начать убираться, даже если ей сто раз сказать "мы сами". Я убираться не люблю, делаю это скорее по праздникам или если в доме совсем уж срач, но делаю неплохо и быстро. Бабушка же растягивает уборку на весь день, а в итоге вещи просто сгружены в кучу, все сложенно совсем не там, где должно, и пыль аккуратно лежит у плинтуса.
Добавить комментарий
Наблюдала за своим котом. Он словил и убил муху. Затем нашел место, где плохо приклеен плинтус, и положил ее туда. А потом пошел как ни в чем не бывало жрать.
Добавить комментарий
У всех бывало, решил помыть посуду, потом плиту, чайник, микроволновку... а потом уже очнулся посредине квартиры с вымытыми окнами, плинтусами, всеми поверхностями и не только! В нашей семье это называется «приступ золушки».
Добавить комментарий
Мать моего мужа — женщина очень властная, она любит все контролировать и всем указывать. И есть у нее приказные привычки, например, любит она в субботнее утро прийти домой к первому сыну, весь день там просидеть и указывать невестке на то, где у нее не убрано. Или может позвонить с утра в воскресенье и приказать немедленно всем ехать на дачу, копать огород. Может в день зарплаты потребовать отдать половину ей. Я заранее готовилась к битвам, и вскоре после свадьбы в сонное воскресное утро она постучалась в нашу квартиру. Муж сначала долго не открывал, потом впустил ее и показушно удивлялся ее приходу. Когда она сказала мне про пыль на плинтусе, муж ответил ей, что я всю неделю работала и уставала, и что пыль на плинтусе его вообще не волнует. В другой раз она позвонила и велела ехать на дачу, на что муж ответил, что мы едем на пикник с друзьями (на самом деле нет), и если нужна помощь, он сейчас позвонит соседскому дяде Коле с дачи, он придет и все выкопает. Когда мы были у них, и она потребовала денег, муж пошел к отцу и спросил, все ли у них хорошо (люди очень обеспеченные), раз мать просит сыновей помочь. Свекор был крайне удивлен этими поборами, ведь денег у них хватает, и куда она девала отобранные у другого сына деньги, он не знает. Сейчас у нас уже родился ребенок, и свекровь давно оставила попытки совать свой нос в наши дела. И только жена первого сына люто мне завидует, ведь в ее доме всем командует мама мужа — и ее бытом, и ее детьми, и ее свободным временем)
Добавить комментарий