Истории про плиту

Лучшие истории про плиту — специально для Вас собрали коллекцию из 225шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабуле 90 лет, живет одна. Звонят ей как-то, говорят, что от мэрии ей подарок положен — новая плита. Она уточняет, какая такая плита, в ответ "да обычная, газовая". Договорились, что на следующий день привезут. После звонка из "мэрии" ба сразу позвонила в полицию. В их доме нет газа, плиты электрические. Жаль, что не все такие бдительные, на этих уродах серия нападений на одиноких стариков с убийствами. Посадили пожизненно.
Добавить комментарий
Я работаю поваром в ресторане и как меня бесят люди, которые приходят ко мне домой и говорят моему молодому человеку, как ему повезло! Ведь я могу готовить экзотические блюда и как они удивляются когда узнают, что я не готовлю дома. Люди! Я работаю 14 часов в день около плиты, мне становится плохо от мысли, что это ждет меня дома. За готовку отвечает мой любимый и он счастлив. Ему НРАВИТСЯ! Не потому что он ПОДКАБЛУЧНИК СРАНЫЙ, а потому что любит меня. Для нас это НОРМАЛЬНО! Отстаньте, наконец!
Добавить комментарий
отключили холодную воду. нагреваю холодную на плите в 3-х кастрюлях. выливаю в ванную. пока нагревается вода на плите - в ванной она остывает(((
Добавить комментарий
Пришла с работы домой, будучи жутко голодной. Поставила на плиту суп греться и нечаянно уснула. Проснулась из-за того, что кошка лупила лапой по голове и мяукала. По квартире уже был сизый дым.
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
Мысли материальны! с 13 лет меня пытались научить готовить, а я в ответ говорила "я в семье готовить не буду, у меня муж поваром будет!". Так вот, мне 24, 2 года замужем и муж замечательно готовит! к плите не подхожу. Мечтайте!!!
Добавить комментарий
Поняла, что надо худеть, когда, кушая ночью ленивые голубцы из сковородки, стоящей на дальней конфорке, пузом нажала сенсорную кнопку включения плиты...
Добавить комментарий
С юности была мечта выйти замуж за повара. Моя мечта сбылась, но если бы я только знала как она меня жестоко на*бет! Мало того, что он дома к плите не подходит вообще, так и мои кулинарные способности теперь где-то на уровне плинтуса. Будьте осторожнее с мечтами.
Добавить комментарий
Вчера меня накрыла ностальгия по лету. Захотелось вылазки на природу, песни у костра и всё такое. Включила ночник, села возле плиты, насадила сосиску на палочку для суши и жарила её над конфоркой.
Добавить комментарий
Живу в общежитии и за несколько лет меня ничто так не удивляло, как отсутствие у некоторых девушек базовых знаний о жизни. Но когда передают сваренные и очищенные яйца из дома за 400 км, потому что ты не умеешь включать плиту...
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви. Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Добавить комментарий
Я люблю хозтовары. Губки для посуды и для ванны, гели для чистки кафеля и плиты, мусорные пакеты, стиральные порошки и, о, боже! Гель капсулы! Я в курсе всех новинок бытовой химии: от тряпок из нового материала, до новой формулы супер-пупер чистящего средства. Я понимаю, что это ненормально, я не живу в стерильном доме, у меня чисто, но не капитально. Я просто люблю хозтовары и получаю кайф от их обладания)
Добавить комментарий
Я хорошо готовлю. Настолько хорошо, что все парни, пробовавшие мою готовку, готовы жениться, а я просто ненавижу стоять у плиты. Замуж вышла за друга, который свято уверен, что я даже макароны нормально сварить не могу… Он ко мне в гости попадал в те редкие дни, когда в холодильнике шаром покати. Поняла, что это мой человек, когда он с утра приехал с пакетом продуктов готовить мне завтрак.
Добавить комментарий
На мой др парень вручил мне подарок, завёрнутый в наше старое кухонное полотенце и ушёл смотреть телевизор. Я весь день бегала по магазинам, потом весь вечер стояла у плиты, пока он играл в видеоигры. Когда сели за стол, он по-быстрому накидался и пошёл спать, оставив меня одну. Наутро он не посчитал это проблемой. И вот скоро его др, он постоянно намекает, что ждёт от меня сюрприза, подарков, сам ничего не предпринимает, так как рассчитывает, что я все организую, а я и пальцем не пошевелила – не моя забота.
Добавить комментарий
Кому что, а меня раздражает хозяйственность моей жены! В начале семейной жизни это было показушным и казалось забавным. А сейчас весь её мир крутится возле плиты, кастрюлек, процесса готовки. Блин, я хочу приходить с работы и видеть свою женщину в красивом белье, а не в халате с пятнами, пахнущую зажаркой. А вкусную еду мы и заказывать на дом имеем возможность. И всё вышесказанное она от меня тоже слышала, не помогает. Приходится наблюдать, как моя прелестная девочка становится типичной теткой.
Добавить комментарий
Недавно пробило на готовку, мама нарадоваться не может что я наконец покинула узы лени и встала за плиту. И каждый раз так и норовит угостить бабулю моей стряпней. А я прошу не рассказывать ей, потому что боюсь что она перестанет готовить для меня, и я больше не поем самые вкусные пирожки и борщик(
Добавить комментарий
Моему дяде уже 40 лет, и он до сих пор холост. Очень приятен внешне, умный, высокооплачиваемая работа. Казалось бы, в чем проблема. А проблема в том, что когда он познакомился с женщиной и пригласил её к себе домой, то закатил ей жуткий скандал, что чашечки для чая она поставила не по размеру, ручкой не в ту сторону, на одной из ручек оставила каплю воды. А когда она пыталась начать готовить, то с шумом выставил её за дверь, т.к. на его кухне не готовят, потому что могут капли попасть на плиту..
Добавить комментарий
Испытала странное чувство когда увидела магазин с вывеской "Свежее мясо", а рядом висели две памятные плиты с погибшими девушками.
Добавить комментарий
Раньше бесилась от брызг масла вокруг плиты. Их очень сложно убрать. Пробовала все средства. Все плохо помогало, сода, специальные средства и прочее. Да, знаю, надо просто мыть стенку вокруг плиты сразу после жарки. Но я об этом всегда забываю, да и лень обычно, быстрее пожрать хочется. Нашла простой способ. Побрызгать средством на стенку. В правой руке губка, в левой фен с горячим воздухом. Пятна уходят моментально, и сильно тереть не надо!
Добавить комментарий
Иду домой, как обычно, мимо загса, который находится в соседнем поезде. Дома папа-охотник готовит суп из бобра (!!!). Итак, у меня в доме загс, в квартире развешаны чучела и шкуры, у плиты отец, который делает суп из бобра и жаркое из лося, а под кроватью у него три ружья. Я так походу замуж никогда не выйду, с таким набором :-(
Добавить комментарий
Сколько бы не было сейчас всяких вкусностей, а я иногда, вспоминая детство, делаю карамель в ложке. Сахар, чуть водички, самое главное не перелить. Потом держу над плитой, затем охлаждаю в кружке. Это божественно! Сразу детство вспоминается.
Добавить комментарий
Я жила в, наверное, худшем общежитии в мире. Горячая вода у нас была с пн по пт около часа, стены крошились, зимой было так холодно, что мы забивали окна одеялами и все равно спали в свитерах и тёплых штанах, на кухне водились слизни, количество тараканов и мышей было невероятным. А все потому, что все деньги, которые давал на обустройство университет и сдавали мы лично на "новые плиты" или "окна", шли прямиком в карман комендантше. В заведующих у неё была невестка, в завхозах-сын. Потихоньку они отстраивали себе дачу в неприлично богатом районе города, а мы грели ведро воды на троих, чтобы промыть голову (очереди-то огромные, а плиты всего две). Проверки заходили сразу в кабинет к коменде и через три часа выходили уже навеселе. И все всегда говорили, как хотят нажаловаться ректору, что напишут в газету о том, что у нас происходило, но все боялись вылететь из универа, ведь поступить туда - как выиграть в лотерею. А после окончания, видимо, это уже никому не было интересно, поэтому о нас и не знали. До тех пор, пока я не выпустилась и не отнесла в студ.совет весь сфотографированый материал, а также видеозаписи пьяных шествий коменды по коридорам общаги и аудиозаписи её угроз про "накормлю дерьмом" и "дам поддых". Теперь там тишь, благодать и новый комендант. Жалею лишь о том, что боялась, и не отнесла материал раньше, поэтому всем советую в подобных ситуациях действовать, а не страдать.
Добавить комментарий
Мне 23, и я теряю память. Начиналось с малого: я забывала какие-то мелочи — даты, встречи, перезвонить, что-то купить, по 15 раз перепроверяла, все ли я выключила и закрыла. Потом я стала забывать выключить плиту, закрыть квартиру, дорогу на работу или в магазин, в который хожу постоянно. Сейчас я могу в 7 часов утра стоять на кухне и наливать себе чай, а потом в 8. 30 понимать, что еду в автобусе незнамо куда. В моей голове практически не осталось имен, лиц, воспоминаний. Начала лечиться, результата нет, кроме того, что появились глюки, и я начала путать сон и явь. Боюсь однажды проснуться утром и не вспомнить, кто я. Врачи разводят руками. Что делать — не знаю. Страшно.
Добавить комментарий
Приехала домой из командировки на день раньше. Прихожу домой а там идеальный порядок, на плите кипит борщ. Я - в спальню! А там спит короткостриженая брюнетка. Длинные ноги только из под одеяла выглядывают. Я схватила этот кипящий борщ и льнула на эти ноги. Девка как заорет и только тогда я узнала маму мужа! Подстригалась и покрасилась. Она приехала сыну помочь: тот впервые один с моими детьми остался. Теперь я опять в разводе, живу на съемке и выплачиваю свекрови компенсацию на лечение.
Добавить комментарий
Вечером после работы я решила отварить овощи на салаты. Поставила всё на плиту, а сама прилегла отдохнуть и уснула. Проснулась от того, что мама громко позвала меня, я четко слышала ее голос. Мне стало жутко, т. к я была одна в квартире. Я встала, обошла квартиру и зашла на кухню. А там уже на плите всё горело! Ещё бы немного и огонь перекинулся бы на подоконник деревянный, т. к плита стояла рядом с окном. Я быстро потушила огонь. И все эти годы я думаю, что было бы со мной, если бы не мамин голос.
Добавить комментарий