Истории про плод

Лучшие истории про плод — специально для Вас собрали коллекцию из 78шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
Я до сих пор в шоке. Ехала на поезде, выходить надо было ночью. Приспичило мне перед высадкой нужду справить. Зашла в кабинку, а там... на полу кровь и плод. Эмбрион, с апельсин, наверное. Не помню, как нашла проводницу и кто помог мне сойти с поезда, и кто из родственников стирал мои обмоченные штаны. Что там дальше было не знаю и знать не хочу.
Добавить комментарий
Лежала я как-то в больнице. Были две соседки, у одной очередная замершая беременность, другая, мать троих детей, пришла на аборт. Они общались, делились своими переживаниями. Первая погладила вторую по животу со словами "малыш, раз такое дело, приходи ко мне". Утром ей снова сделали узи и сообщили - ребенок скорее всего жив. Позднее это подтвердилось. А абортнице сказали, что плод замер. Хочется верить, что это было чудо, а не совпадение.
Добавить комментарий
Рассказывала препод по акушерству. Одна беременная женщина решила не наблюдаться в женской консультации. Месяце на 8-м она перестала чувствовать плод, по всему телу пошли огромные отеки и резко ухудшилось самочувствие. Записалась ко врачу. Выясняется - плод мёртв около 2-х недель и пошёл процесс разложения. Кесарить в таком случае строго запрещено. Пытались вызвать схватки 3 недели, подошел только один препарат из тестовой серии. Страшно представить, что она испытала и что из неё вышло.
Добавить комментарий
С мужем знакомы восемь лет, пять из них женаты. И на протяжении всего этого времени я хочу его попу! Для него это неприкосновенная зона, сунешь палец — откусит, а я не могу уже терпеть. Вроде бы запретный плод и азарта в секс привносит, но мое желание раздирает меня. Готова уже ночью, пока он спит, поразвлекаться с его задом. Но ведь проснется...
Добавить комментарий
Мне вообще редко снятся сны. Видимо ночная работа даёт свои плоды и сплю я как убитая. Но однажды мне приснился дьявол. Такой дядька приятный мне показался. Спрашивает меня так кокетливо: "а ты знаешь, что в ад попадёшь?" На что я ответила ему ну да, а он рассмеялся и сказал: "тогда до встречи в аду"! Знаете, лучше никаких снов, чем такие... Теперь боюсь...
Добавить комментарий
Дочке подруги чуть больше двух лет. Мама подруги души не чает во внучке. Хлебом не корми, а дай ребёнка на пару дней понянчить. С виду просто идеальная картинка. Но однажды подруга при мне разревелась за бутылкой шампанского и рассказала, как после сообщения маме о том, что она забеременела, мама выдала ей: "Набери горячую ванну и сделай вот так (дальше следовали какие-то наставления из народной медицины, чтобы вызвать отторжение плода)". И в конце добавила: "Только сама не сдохни".
Добавить комментарий
Давно хотела кошку, но муж собачник со стажем. Прочитала интересную книгу, в которой советовали мечтать и тогда желаемая реальность притянется. Стала рьяно мечтать о котике. Год спустя пожинаю плоды - развелась, новый бойфренд любит кошек, на днях едем за котенком. Не бойтесь мечтать!
Добавить комментарий
Мне было лет пять. У нас был сад и там была груша, совсем короткая, но плоды уже были. И вот груши почти созрели. Мама мне очень серьезно сказала: "Не срывай груши!". Я встала на табуретку и съела каждую прям на дереве. Мама вернулась и очень долго смеялась над ситуацией. Ведь я их действительно не срывала.
Добавить комментарий
Сделали узи плода на 8-ми неделях и узнали что у нас будут близнецы, после чего муж с ужасом спросил: "А их в следующий раз еще больше не станет?!"))
Добавить комментарий
Сделала аборт...принимала препарат, который противопоказан беременным и сказали, что плод будет с патологией... Третью ночь черти снятся, небо плачет, и в душе пусто...
Добавить комментарий
Вчера ночью пьяные ограбили на улице ларек с арбузами, вынесли больше половины, вся квартира просто усыпана этими халявными плодами! Все бы ничего, но мы 4 девушки, и я до сих пор не понимаю, как мы притащили все это домой, и что теперь делать со всем этим!
Добавить комментарий
Встречался с девушкой-сиротой. У неё была своя квартира, машина. Говорила, что заработала. А оказалось, она раньше занималась суррогатным материнством, в среднем получала три миллиона рублей за вынашивание чужого плода. Тело в отличном состоянии, и сейчас у неё есть постоянная работа, но всё же я решил прервать отношения на раннем этапе, хоть и понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё равно как-то неприятно.
Добавить комментарий
Сегодня была в Сикстинской капелле. Стадион людей, на котором яблоку негде упасть, и все как один зачарованно смотрят в потолок! Мне 30 лет. Что я в жизни сделала такого, чтобы спустя 5 веков тысячи людей ежедневно смотрели на плоды моих трудов с таким же восхищением и священным трепетом?
Добавить комментарий
Второй курс медицинского колледжа. Практика в роддоме. Все девочки были в предвкушении, дежурили по очереди. Подруги рассказывали, какое это чудо — увидеть появление человека на свет! Наша смена, мы пришли в предродовую, ждём. Привезли женщину, началась суета, врач слушает сердцебиение плода — 80 ударов в минуту (при норме 140). Экстренное кесарево, реанимационное пособие. Не спасли, мёртвый плод. Не забыть это маленькое синее тельце и лица его родителей. Вот и увидели чудо рождения...
Добавить комментарий
В подъезде какая-то тварина каждый день срет на 12 этаже, вонища стоит жуткая на несколько этажей вверх и вниз. А я пешком хожу на свой 13, бесит прям не могу. Решила в освежитель механический поставить перцовый балончик, три дня назад увидела плод своих стараний, серун судя по всему сел в свою кучу, а потом уползал измазал все, но три дня новых куч и вони нет. Я счастлива)
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. У многих кошаки гуляют на улице, естественно, некастрированные, потому что ну как же это искалечить животное. И каждый год новые выводки котят бегают. И каждый год то тут, то там валяются зимой окоченевшие трупики, летом разлагаются сбитые машинами или задертые собаками. Конечно же, кастрировать кота - это бесчеловечно, а обрекать из года в год всё новых и новых животных на смерть (далеко не всегда быструю) и даже не удосуживаться убрать от своего же забора разлагающиеся плоды своего природолюбия - это норма.
Добавить комментарий
В детстве у нас была полка с книгами, которые я свободно могла читать. Как-то случайно увидела книгу, которую родители прятали от меня за шкафом. Когда оставалась дома одна, доставала её и читала. Название уже не помню, на обложке были женщина и мужчина в обнимку. Из прочитанного ничего не понимала, но запретный плод сладок, потому продолжала читать. Если бы они прятали от меня квантовую физику, глядишь, выросла бы очередная Мария Кюри.
Добавить комментарий
Когда я рожала дочку, в роддоме не было мест в палатах, и меня после родов назад привезли в предродовую. Ночью привезли девушку, у которой уже несколько дней не шевелился плод. Ей вызвали роды, и малыш родился неживой. Наутро мне принесли ребёнка кормить, и было очень не по себе, когда девушка на меня смотрела в это время. Вот так доносила почти до срока, мучилась, рожала, а малыша нет.
Добавить комментарий
Пару лет назад (может после фильма или книги) ни с того ни с сего вдруг начала заморачиваться идеей о том, как было бы круто видеть плоды своих усилий в перспективе. Однажды мне приснилось, что я встречаю человека, который может показать мне мою жизнь, какая она могла бы быть, если бы я делала все от меня зависящее и вариант, если бы я ни к чему не прикладывала усилий. В первом случае я была на какой-то более-менее руководящей должности в международной компании. Вместо того, чтобы показать мне "мое дно", этот человек попытался уйти. Когда я догнала его и попросила показать второй сценарий, он обернулся и сказал, что для этого нужно просто проснуться. Без шуток, с тех пор я другой человек (но пока не руководитель).
Добавить комментарий
Ненавижу современный тренд крупных компаний использовать в рекламах некогда популярные песни. Понимаю, откуда у всего ноги растут, но никакой улыбки это не вызывает, только раздражение и обиду от того, как пытаются сыграть на ностальгии. То же самое и в фильмах - то сами песни, то переделки. Хватит паразитировать! Начните уже придумывать что-то своё и оригинальное, а не пожинать плоды трудов других людей!
Добавить комментарий
В детстве я думал, что окружающий мир есть плод моего воображения. Мне казалось, что мир можно изменить, реально поверив в это изменение. Потому я уходил в пустую комнату и пытался поверить, что время остановилось. Потом я возвращался в комнату моих родителей и очень расстраивался, когда обнаруживал, что мои родители всё ещё двигаются, а не замерли во времени.
Добавить комментарий
в детстве мне говорили: "хочешь курить-кури, колоться-колись, пить-пей, но думай своей головой о последствиях."- я не пью и ни разу не кололся и хорошо думаю перед тем, как что-то сделать. Опасная была тактика воспитания- но дала свои плоды, так как сам анализировал последствия всегда.
Добавить комментарий
С самого детства мама присваивает себе мои успехи. Сначала просто "это все только в меня". Милая ерунда, но звучало часто. Мой выпускной — ее праздник, хоть она обычно и не знала, в каком я классе. Все достижения — не результат моих усилий, а лишь плод ее воспитания, о чем моментально рассказывается родственникам и подругам. Я безумно люблю ее, благодарна за все, что она для меня делает и не обесцениваю, но все чаще сомневаюсь в себе: а мои ли это заслуги, а в силах ли я хоть шаг ступить без нее…
Добавить комментарий