Истории про плюс

Лучшие истории про плюс — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень актер. Для тренировки дикции он делает мне куни! Мне потрясное, и ему на пользу! Все в плюсе!
Добавить комментарий
Я всегда, когда вижу людей, просящих денег, даю им сколько у меня есть. Неважно, какие это люди. Мало ли, что может быть. А сегодня на улице нашла 500 рублей! Поняла, что нам и правда всё возвращается обратно, ещё и с плюсом :) Творите добро!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя бабушка работала в мэрии. Зарплата была средняя, но были и свои плюсы: ее подруга по работе каждое лето выдавала бабушке годовой абонемент в парк аттракционов. Когда наступали летние каникулы каждую субботу мы отправлялись в парк, и я как королева каталась сколько угодно на чем душа пожелает. Иногда вспоминаю это время и сама себе завидую!
Добавить комментарий
Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!
Добавить комментарий
Некоторым не понять такого чувства, когда тебя никогда никто не касается (кроме рукопожатий), тебя никто не обнимает и от каждого прикосновения у тебя мурашки по коже)) Хоть какие-то плюсы в одиночестве))
Добавить комментарий
Как я люблю квартиру! Просто жить в квартире, в любой квартире в многоэтажке, лишь бы не частный дом, где я прожил полжизни. Нет, не из-за большего объёма работы по дому и на огороде, там тоже есть свои плюсы. Главная причина — вынужденное общение со всеми вокруг, эта невозможность отгородиться от любопытства совсем чужих и часто неприятных людей, иначе затравят, нагадят, а то и красного петуха пустят за то, что ты не хочешь жить, "как все". То ли дело квартира — захлопнул железную дверь, и ты хозяин своей жизни!
Добавить комментарий
Мне было семнадцать, ездили летом с мамой в Китай на шоппинг (плюсы жизни на Дальнем Востоке). Гуляем, шопимся, проходим группу местных. Тут китаец показывает на маму пальцем, улыбается, говорит: "Бэйби!" Проводит рукой себе по животу, снова на маму: "Бэйби! Бой! Бэйби бой!" И смеётся так, по-доброму. Мы дали ходу. Уже по дороге домой мама призналась, что уже несколько недель как беременна. Причём стройная, никто ещё не знал даже! А сразу после Нового Года у меня родился брательник.
Добавить комментарий
Недавно в клубе меня обворовали. Но я хочу сказать спасибо воришкам, что они оказались порядочными-забрали только телефон и кошелек, а сумку с остальным содержимым за стегнули и положили на место) благодаря вам мой старенький, видавший виды кошелек сменился на шикарный из змеиной кожи, а телефон на тот, о котором давно мечтала) ничего не бывает просто так, хочу я вам сказать) а какая-то мелкая неприятность может оказаться для вас в дальнейшем только плюсом)
Добавить комментарий
Занимались вчера сексом с молодым любовником перед зеркалом. Лет 10 назад я бы думала о том как выгляжу и разглядывала бы целлюлит и растяжки и стеснялась. А сейчас кайфовала и мечтала чтобы нас кто-нибудь заснял на камеру. И в 31-летнем возрасте есть свои плюсы) Раскрепощенная женщина.
Добавить комментарий
Я живу одна и очень активно путешествую, как по работе, так и для себя. А ещё я очень люблю животных, но с таким ритмом жизни заводить их скорее издевательство. Но я нашла выход: помогаю приютам с временной передержкой. Обычно она занимает один или два месяца, которые я как раз провожу дома. Все в плюсе: волонтёрам становится чуть легче работать, а мне — не так тоскливо. Очень радуюсь, когда мои "сожители" отправляются потом в постоянные семьи))
Добавить комментарий
Когда я была в 7 классе, то мы должны были сдавать экзамен по английскому. Я свято верила, что нельзя ходить в туалет перед чем-то важным. В этот раз я сделала так же, хотя очень хотела в туалет, но вера в удачу была меня сильнее. И вот сижу я, рассказываю текст, отвечаю на вопросы и чувствую, как начинаю писаться прямо на стуле... В общем, завуч это заметила, подумала, что у меня приступ какой-то, вызвала скорую, при моих однокласниках...( Плюсом было разве то, что мне поставили пятёрку автоматом
Добавить комментарий
Начала спиваться, да к тому же курю, из-за этого сильно похудела. Даже не знаю где в этой ситуации искать плюсы или все перекрывает пьяненький минус...
Добавить комментарий
Во время и после сдачи диплома начало постоянно тошнить и крутить живот практически после каждого приёма пищи. Списала на нервы, болит живот – ну, выпью кефирчик. Месяц промучилась, подружки уже шутя поздравляли с первенцем. Прихожу к гастроэнтерологу, сдаю анализы... В 22 года появилась непереносимость лактозы! Со слезами отказалась от ежедневной молочки. Похудела, кожа отчистилась, одни плюсы! Иногда на выходных позволяю себе с утра съесть сырники или выпить кофе со сливками, исключительно если никуда не надо)))))
Добавить комментарий
Сегодня утром видела, как здоровенный сын отбирает у отца сигарету. Он это делал с таким невозмутимым и злым лицом, как-будто он супер-герой и спасает мир! Дак он ее не просто отобрал, он еще плюсом ее растоптал и убежал. Папа потом за ним так мило побежал и начал орать на всю улицу :3
Добавить комментарий
У меня три соска. Да, как у Чендлера, только я девушка, поэтому лифчик подобрать сложно. Благо сиськи небольшие, поэтому ношу спортивный лифак. Можно, конечно, сделать операцию и удалить его, но мужу он нравится. Да и говорит муж, мол, я особенная, даже гордится третьим соском. И плюсы есть: во время грудного вскармливания у сына было больше молока.
Добавить комментарий
Прожила в Москве больше 20 лет. И так же, как когда-то хотела жить здесь, хочу убраться отсюда. Этот город настолько стал раздражать меня, что даже его плюсы не перекрывают всех минусов. Хочу продать свою избу и уехать... Этот город для молодёжи, которой пофиг на расстояния, пробки, толкучку, отвратительный климат и экологию. Им важнее возможности, движуха и технический прогресс в действии, а я уже старая, хочу другого.
Добавить комментарий
Делаю торты на заказ. Как же бесит то, что ни на один праздник или день рождения я не могу придти без торта! Т. е. я должна принести торт, украшенный мастичной лепкой, например, цветами и прочим, и плюсом купить подарок! Это моя работа, которую я очень люблю, но, тем не менее, устаю. Хочется идти на праздник просто как гостья, красивая, напомаженная, а не потому, что принесу торт. Надоели эти обиженные лица, и слова типа: "Могли бы чай попить с тортиком, но кое-кому лень было испечь". Больше не пеку для своих.
Добавить комментарий
Я диабетик. И в этом есть свои плюсы. + я могу на глаз определить сколько в еде углеводов + я знаю как и какая пища усваивается лучше + можно свалить с работы и сказать, что тебе просто стало плохо + 10000 рублей каждый месяц + все всегда можно свалить на диабет. Во всем есть свои плюсы, даже в болезнях
Добавить комментарий
В виду сложившихся обстоятельств, дети (17 и 12 лет) некоторое время жили у бабушки. После их возвращения выяснилось что старший сын научился готовить ( в основном вторые блюда), не привередливы в еде как раньше (гречку, тушёную капусту и голубцы едят с удовольствием). Дело в том, что бабушка не умеет и не любит готовить. Вообще никак. Бывший директор школы на пенсии, физик-математик. Зато физику и математику дети теперь знают на пять. Так что сплошные плюсы. Трудности закаляют.
Добавить комментарий
Так раздражает, когда заходишь в какой-нибудь мессенджер, но тебе все не пишут, а отправляют голосовые! Алло! Это мессенджер, мне не хочется слушать твои голосовые, где ты что-то бормочешь и съедаешь окончания, а плюсом ко всему этому ещё на заднем плане сильный ветер! У меня после учебного дня нет желания общаться голосовыми, я хочу написать короткое сообщение и заняться своими делами! Почти каждый так делает! Бесит!
Добавить комментарий
Если вы спорите на что-нибудь, то на проигрыш ставьте безумное желание, которое боялись осуществить. В любом случае в плюсе)
Добавить комментарий
Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.
Добавить комментарий
Заметила закономерность. Главный недостаток бывшего парня всегда становился главным плюсом следующего. Мой первый был неопытным и слииишком стеснительный - у второго опыта было хоть отбавляй, но он был намного меня старше. третий по возрасту идеально подходил - старше на 2 года, но был слишком вспыльчивым, ссоры на пустом месте. Четвертый меня никогда ни в чем не упрекал, всем во мне восхищался, но был очень полным и отказывался с этим бороться. Пятый был спортсмен, но такой тупой! Шестой - умный, из хорошей семьи, с хорошим образованием, машиной и квартирой, но не любил меня ни капельки. И вот я встретила седьмого - того самого идеального парня, в котором сочетаются все достоинства всех бывших, и не повторяется ни один недостаток!
Добавить комментарий
Работаю педагогом-хореографом в детском саду. Всегда думаю наперёд, что же давать детям. Добавила в программу побольше упражнений на мышцы ягодиц. Пусть у девочек с детства красивая попка формируется. Да и мальчикам тоже не помешают крепкие ножки. Плюсом сама качаю ;))
Добавить комментарий
А я одинокий одноногий парень, и по жизни ловлю только плюсы с этой ситуации, почти никаких трудностей. Учусь, работаю, исполняю мечту. Единственное, что заботит, – это одиночество. Дважды пытался встречаться с девушкой, за одной пробегал 4 года, с одной все получалось, но в итоге она предпочла другого. Я забил на все и исполнил давнюю мечту – купил старый Ниссан. Только он у меня есть и, видать, вместо отношений у меня будет моя мечта.
Добавить комментарий