Истории про поцелуй

Лучшие истории про поцелуй — специально для Вас собрали коллекцию из 265шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.
Добавить комментарий
В детстве думала, что все актеры в фильмах или сериалах целуются через пленочку. Потому что думала, что у них наверняка в настоящей жизни есть мужья или жены, а поцелуй - это измена
Добавить комментарий
Когда только начала встречаться с бывшим парнем, в одни из выходных мы остались у него. Я, конечно же, строила из себя принцессу, хозяюшку и, конечно же, игривую кошечку. Вечером он полез ко мне с поцелуями. Чувствуя его крепкое и мускулистое тело на себе, я почувствовала что-то неладное у себя в животе. Как же я тогда пыталась от него отмахнуться и убежать в туалет, но нет — он меня сжимал ещё крепче. Как итог — звонкий пук! Он ржёт и не может остановиться, а я реву, уткнувшись в подушку.
Добавить комментарий
Мои родители — ханжи. Сначала всё детство мне внушали, что целоваться вредно, губы отпадут. Потом — что писю трогать нельзя, а то там грязь заведётся. Когда начались влюблённости, меня чуть ли не каждую неделю таскали к гинекологу. Результат: мне 40 лет, я несчастлива в браке, секс только в темноте, ненавижу, когда меня трогают, а на поцелуи вообще непереносимость.
Добавить комментарий
Живём с мужем уже 17 лет. Он из семьи, где показывать свои чувства не принято. У них считается, что объятия и поцелуи не нужны. За 17 лет я научила его обниматься с детьми, со мной. Научила делиться своими проблемами и не скрывать свои чувства. И как же я до сих пор радуюсь его объятиям, поцелуям и словам: "Спасибо, что вы у меня есть".
Добавить комментарий
Каждое утро в семь утра меня будит поцелуями любимый мужчина! Этому мачо полтора года)))
Добавить комментарий
По закону жанра я люблю мудака, а меня любит хороший парень. Я не отталкиваю хорошего парня, но и близко его не подпускаю. В том числе не разрешаю себя целовать. Он очень старается, всё делает для меня и красиво ухаживает, а я всё не сдаюсь. Недавно он привёз мне справку от терапевта и дерматовенеролога о том, что противопоказаний к поцелуям и половым сношениям не имеет. Это меня развеселило, думаю присмотреться :)
Добавить комментарий
Попросила парня закрыть глаза и сосчитать до 5. Он думал, что я его поцелую, а я убежала, чтоб он не видел, в каком направлении находится мой дом.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы ссорились с сестрой, наши родители заставляли нас поцеловаться в знак применения. Однажды мы сильно поругались, и нам, как всегда, сказали поцеловаться. Нас поставили у стенки, и сестра начала целовать меня в щеку. В момент "поцелуя" я вдруг заплакала. Родители были ошарашены, и не понимали, почему я плачу, ведь меня целуют, и это должно вызывать другую реакцию. Когда сестра закончила меня целовать и отошла, все увидели на моей щеке огромный след от зубов. Все это время она кусала меня.
Добавить комментарий
Всегда любила целоваться с языком со своими парнями. Вышла замуж, а муж, оказывается, ужасно целуется — просто дёргает языком слева направо. Не учится никак, сколько б ни показывала. Без поцелуев не могу возбудиться как надо, даже куни не помогает. Страдаю уже более семи лет, секс из-за этого стал так себе. Чувствую себя старой бабкой, когда завидую сосущимся подросткам. Ох, как же я мечтаю о таком же сочном поцелуе, просто словами не передать!
Добавить комментарий
Когда еду по городу за рулем, поравнявшись с машиной, в которой едет мужик со своей девушкой, начинаю улыбаться мужику, махать рукой и посылать ему воздушные поцелуи. А потом быстро уезжаю. Реакция девушки в этот момент очень веселит. Когда-нибудь меня догонят и побьют)
Добавить комментарий
У меня усишки, их видно только если присмотреться, т.к они светлые, но черт дернул меня сбрить их бритвой. Несколько дней я радовалась, что их не видно, а сегодня у меня мой парень во время поцелуя спросил это он колится или я :(
Добавить комментарий
Во втором классе я влюбился в одноклассницу. Чуть чуть подружив, она меня отвергла, а я в течении последующих 16 лет продолжал испытывать к ней чувства. Она всю жизнь была моей девушкой - мечтой. В феврале мы встретились на вечере встреч, посидев в школе я подвез ее к дому. Мы сидели у меня в машине и целовались. Я женат, она замужем. Сидели и целовались, лучше поцелуя у меня в жизни не было.
Добавить комментарий
Самый чувственный момент был, когда после акта любви мы лежали и нежились. Девушка легла на меня и начала с наинежнейших поцелуев лица, ушей, шеи. Моё дыхание стало глубже, я весь покрылся мурашками. Но более всего меня затронуло то, когда она перешла к поцелуям моей груди и плеч и сказала: "У тебя такая мужественная грудь!" (Не фанат зала, но поддерживаю форму). Это высказывание добило меня, и я тут же кончил…
Добавить комментарий
Поругались с женихом потому что он плохо отрепетировал поцелуй "горько!"- я и до 5ти не досчитала. Слабак!
Добавить комментарий
Чтобы помириться, бывший решил устроить романтичную сцену — страстный поцелуй с бросанием на кровать. Дело было у крохотного диванчика (мой рост почти 180), в результате он с силой приложил меня головой о стену. Я, не понимая, что происходит, в полёте машинально зарядила ему ногой в живот (на тот момент профессионально занималась тхэквондо), и тут он присасывается ко мне АДСКИМ ЧЕСНОЧНЫМ ПОЦЕЛУЕМ (на чеснок у меня лютейшая аллергия с отеком горла). Вырубилась я сразу. Он решил, что это от счастья
Добавить комментарий
Недавно были в клубе с молодым человеком и моими подругами. Я не слишком тактильна, поэтому казалось, что мы просто группа друзей. Познакомились там с парой, разговариваем, смеемся. В один момент тот парень вскакивает и почти кричит моему: "Да поцелуй ты её уже! Видно же, что вы друг другу нравитесь, а так тупите!"
Добавить комментарий
Перед уходом на работу целую её, придя с работы тоже без поцелуя не разуваюсь. Обнимаю её, дарю без повода цветы, подарки. По несколько раз на дню, говорю что я её люблю. Бывает просто пойдем делать чай и стоим обнимаемся несколько минут. Нет, не букетно-конефетный период, мы вместе живем почти 4 года. А мне по-прежнему её мало. Когда у меня что-нибудь не ладится, я просто вспоминаю о ней - я выиграл главный приз по жизни, я самый богатый в мире, как я могу жаловаться? И все сразу хорошо.
Добавить комментарий
Обычно, когда мы с парнем грызем семечки, кто-то из нас обязательно собирает бубочки за щекой, и через поцелуй передает их в рот. Они такие теплые и скользкие. Кайф!
Добавить комментарий
У моего сына был первый поцелуй. В поликлинике. Перед кучей народу. Сначала он гладил ее по голове, а потом поцеловал ее в губы. Потом еще раз. Еще. Затем прижал ее к стене, поцеловал, и пикнул по носу) девочке два года, сыну полтора)
Добавить комментарий
Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.
Добавить комментарий
На прошлый др уже бывший парень решил подарить мне платье: "Ну пойдем, выберешь" Пошли в магазин, меряю одно, другое... Выбрали наконец. Он улыбается, идем на кассу. Кассир: "Кто рассчитываться будет?" Парень: "Девушка" Ну я стою немного в шоке, думаю ну ладно, потом разберемся. Прикинула-денег хватало впритык на платье и на проезд. Оплатила, вышли. Кульминацией стало то, что на выходе из магазина парень остановился на ступеньку ниже, спросил "довольна ?" и подставил мне щеку для поцелуя...O_o
Добавить комментарий
Как-то из-за гостей пришлось спать с мамой вместе. Привыкла спать на огромной кровати с мужем, а тут небольшая, во сне часто ворочаюсь. Ночь не обещала быть удобной. Снилось, видимо, что я морская звезда, потому что решила раскинуть руки. Одной, как назло, попала маме со всего размаха прямо в переносицу. И, наверное, я уже во сне почувствовала свою вину за то, что врезала ей, потому что сразу же решила пожалеть, поцеловав в плечо. Взасос! Уже в процессе поцелуя сквозь сон поняла, что это не муж...
Добавить комментарий