Истории про подарочек

Лучшие истории про подарочек — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий
Мне бывший на Рождество подарил игрушечного медведя. В одной лапе букетик, в другой подарочек. Он знал мое отношение к этим пылесборникам, но посему-то очень удивился когда я сказала, что лучше б пельменей купил чем этот отстой. Расстались, прошло три года. Племянник играет с этим медведем и говорит: "а зачем тут колечко?" в коробке было кольцо! Да блин, это слишком сложный квест!
Добавить комментарий
Идем с мужем по гипермаркету. Рядом папа катит в тележке дочку лет 4. Девочка говорит: "Папа, а купи, пожалуйста, мне подарочек?" И глазки делает, как у кота из Шрека. Папа спрашивает: "С чего это? В честь какого такого праздника?" Девочка искренне удивляясь: "Каааак? Я же девочка! А девочкам для подарков поводы не нужны!" Ее папа рассмеялся, а мой муж говорит: "Боже мой, этому вас с рождения учат что ли?"
Добавить комментарий
Мой молодой человек ко мне не приехал, а я уже настроилась на душевный и физический интим. Чего пропадать правильному настроению? Решила глянуть порно (давно не смотрела). Включила сразу категорию, которая моментально доводит меня до оргазма. Оргазм есть, но чего-то не хватает. Вспомнив, что когда-то понравился ролик из категории ''красивый секс'', нашла нечто подобное. Душевный рождественский секс. В конце ролика они дарят друг другу подарочки и смеются. Я расплакалась...
Добавить комментарий
Вызвала сегодня такси.Когда села в него,то увидела водителя в костюме деда мороза и салон машины был украшен мишурой и прочими украшениями.Рассказала ему стишок и получила подарочек.Сразу настроение поднялось:)
Добавить комментарий
Всю жизнь не любила кошек. Пару лет назад муж решил мне сделать подарочек. Ну притащил и притащил, вроде как чувств нет. И тут ругаемся мы с мужем, сижу в спальне реву. Чувствую по плечу меня хлопают- оказывается кошка на две лапки встала и вот передней как человек меня успокаивает!Потом залезла на колени и заурчала как трактор. С тех пор поняла, как же они нас чувствуют! Обожаю этот плюшевый комочек!
Добавить комментарий
Знаете, а я самый счастливый человек! Позвонила всем своим друзьям за день, сказала что не смогу отметить свой день рождения т.к. зарплату задержали. Вечер. Сижу дома и смотрю телек. Звонок в дверь. Открываю и вижу картину: все мои друзья в праздничных колпачках и с шариками))) с красивыми упакованными подарочками)). Приказали мне срочно одеваться, потому что они заказали мне ресторан! Когда дадут зарплату, на все деньги их свожу куда-нибудь! Мне очень повезло с друзьями)
Добавить комментарий
Обожаю маленькие подарочки, сюрпризы, даже на самые незначительные праздники. В детстве всегда с нетерпением ждала чего-нибудь, но родители даже на крупные праздники типа Дня Рождения или Нового года никогда ничего не дарили - бессмысленным это считали, мол, мы же тебя любим, это главный подарок. Выросла. Сейчас есть парень. Сюрпризы на рождество, день рождения, каждый месяц подарки в определенную дату - число, когда мы начали встречаться. Тихонько радуюсь. Мой принц.
Добавить комментарий
Мой парень перебрал вчера и я уложив его спать, взяла его тачку ( сама выпившая тоже) поехала кататься и врезалась в дерево. Ему утром сказала что он сначала ударил меня, разбил мне губу и голову, потом забрал тачку и уехал. Жду подарочки, принимаю извинения, выслушиваю соболезнования)
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда есть что-то сладенькое. И не потому, что я сладкоежка, а чтобы, если я внезапно узнаю о дне рождения, был маленький подарочек. И людям приятно, и мне не неудобно.
Добавить комментарий
В семье нас было трое: два брата и я — девочка. Нам 25, 23 и 21. Родители последние годы требовали внуков, но не дождались и решили показать пример, как это делается. Теперь нас четверо — ещё один парень (5 месяцев). Между собой шутим, что у него три папы и две мамы. Вот такой подарочек себе сделали на 26 лет совместной жизни. Они счастливы и к нам не пристают с внуками :)
Добавить комментарий
Прекрасный мужчина появился в моей жизни. Постоянные комплименты, подарочки, звонки и письма (причем иногда от руки написанные). Никогда не докучал своим вниманием, и в то же время мне его хватало сполна. И сегодня, спустя полгода, ко мне в гости пришла его жена, на которой он женат 7 лет. Она не кричала, не скандалила, а просто объявила сей факт. А мужик "наш" слился от нас обеих в неизвестном направлении и на бракоразводном суде пока не появлялся. Самой интересно узнать продолжение.
Добавить комментарий
сегодня я случайно разговаривала с человеком, который входит в партию ЛДПР, и он сказал, что голосует за них только потому, что они потом подарочки дарят на всяких сходках партии.
Добавить комментарий
Безумно влюблен в свою начальницу и каждую неделю посылаю ей огромные букеты и всякие подарочки анонимно! Потом наслаждаюсь ее улыбкой и ее отличным настроением.
Добавить комментарий
В детстве родители приходили с работы и вручали какой-нибудь гостинец наподобие апельсина или пачки печенья и говорили, что это от зайчика или белочки. Как-то раз папа вернулся из воинской части с суток и вручил мне настоящий лисий хвост! И сказал, что встретил в лесу лисичку, и она передала для меня подарочек. И только спустя лет 10-15 до меня дошло, что это был хвост какой-то попавшей в капкан лисы.
Добавить комментарий
Ночевала в деревне, просыпаюсь, а в постели со мной дохлая мышь... У меня паника, истерика, подумала, что кошка притаранила подарочек. Следующей ночью чувствую, что по мне кто-то ползает. Срываю одеяло: мышь шмыгает в сторону! Ужасно было осознать, что предыдущую мышь не кошка принесла, а я во сне могла своим телом раздавить! Грёбаная деревня!
Добавить комментарий
Моя мама очень невнимательна к деталям. В детстве я ей то открытку положу посреди кровати, то подарочек какой на тумбочку... А она никогда не замечала моих знаков внимания. Но ничего... Мою татуировку на запястье она тоже не замечает. Уже полгода как ... Ааххах
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем больше года, подруга примерно столько же со своим. Разница в том, что мой учится, а её работает. Её парень постоянно дарит ей золотые украшения. А мой мне почти всегда дарит самодельные подарочки. Подруга постоянно спрашивает, как я это терплю, зачем оно мне надо. Зато я вечерами перечитываю тёплые слова с 99 валентинок, которые он сам делал, слушаю его песню, которую он мне написал и смотрю на наше фото в большой рамке.
Добавить комментарий
Взяла домработницу. Женщина приятная, работала на четверку — в принципе, устраивала. Кроме регулярной зарплаты, по праздникам, на день рождения, с турпоездок подарочки давала. Лишний выходной или по делам надо — ок; то еду, то какие-то продукты ей подкидывала. Но вдруг муж сказал, что денег не досчитал долларов 300... несколько дней не верилось. Так она дотянула до зарплаты и ушла…
Добавить комментарий
Потратил все свои деньги девушке на подарки. Друзья начали высказывать свое фе - лучше бы на нас потратил, забухали бы на нг и тд. А я вот сижу счастливый, упаковываю подарочки, да еще очень аккуратно, обвязав каждый ленточкой. Короче, как она любит. Несмотря на бесчисленные сообщения друзей и ноль рублей в кармане, я все равно рад. Безумно жду 30 число. Поеду все вручать. Ибо для меня очень важны незабываемые секунды ее счастья.
Добавить комментарий
Живу на Камчатке, подруга переехала в Питер в двушку родителей, которые остались на Камче. Долго уговаривала меня прилететь, посмотреть город. Так как Камчатка — дорогой регион, пришлось почти год откладывать на отпуск и хороший отдых. К февралю все рассчитала, купила подарочки, сувениры и полетела... Проночевала в Питере ночь на вокзале, подралась с бездомным, сопротивлялась полицейским и получила условный срок... Спасибо подруге.
Добавить комментарий
Почему мы так помешаны на еде? Все важные мероприятия сопровождаются невообразимым количеством блюд. Девушки мечтают о коробке с киндарами и даже не задумываются, какой удар по здоровью вызовет такой "подарочек". Давайте жить не ради еды.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве бежишь встречать дедушку с работы, и он передаёт тебе привет от зайки. И хотя в то время, а это были 90-е, были сложности, у него почти всегда была или конфета, или печенье, или пирожок. А у мужа не было такого. Ни зайки, ни лисичек с подарком. Так что я потихоньку подкладываю в его карман то конфетку, то другие вкусности и записочки. Не знаю, может быть, это доставляет удовольствие больше мне, чем ему. Но я вижу, что ему тоже приятно находить подарочки.
Добавить комментарий
В детстве я не понимала, почему Дед Мороз оставляет подарок под ёлкой только мне, а родителям — нет. Пришла к выводу, что подарки старик дарит только детям. А за родителей было очень обидно, ведь они столько трудятся весь год, а Дедушка Мороз даже маленького подарочка им подарить не может. Поэтому решила действовать самостоятельно и на каждый Новый год делала родителям маленькие сувенирчики, подписывала "от Деда Мороза" и втихую клала их под ёлку перед праздником. Считала эту идею чертовски гениальной.
Добавить комментарий
У нас в детстве, когда мы жили на старой квартире в пятиэтажке, на каждый Новый год украшали лестничную клетку, на стенах рисовали символы года (соседка была художник). Боже, как было красиво. Мы жили на 5ом - последнем этаже. И ровно в 00:05 после курантов открывались все 4 двери. Везде играла музыка. Все ходили друг к другу не боясь, что что-то пропадёт и прочее. Везде было шампанское, свои "фирменные" салатики. Подарочки для нас тогда ещё детей. Это было волшебно. Дружеская атмосфера)
Добавить комментарий