Истории про поддержку

Лучшие истории про поддержку — специально для Вас собрали коллекцию из 220шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Женат уже четыре года, из которых два живём раздельно. Потому что она стерва, потому что она не хочет съезжать от родителей, а её мать больная на всю голову. Уже давно планируем развод. И вот трагедия, перечеркнувшая всю мою жизнь, заставившая упасть на колени и зарыдать. Мне нужна была поддержка, я искал её у друзей, у подружек, которые клялись мне в любви. Но никто мне не помог. Кроме неё. Без вопросов, без пререканий, она провела со мной ровно столько дней, сколько мне было нужно, чтобы прийти в себя. Терпела мои истерики, терпела моё нытьё, она просто терпела и не возражала. Как говорится, друг познаётся в беде. Теперь сижу и думаю, а стоит ли разводиться...
Добавить комментарий
Мне всегда казалось очень романтичным переписываться, мечтала о парне в армии. Но! Однажды меня заочно познакомили с осужденным, ему нужна была поддержка и какое-то развлечение. Со всем юным пылом, врожденным словоблудием и хроническим поносом слов при запоре мыслей я кинулась в омут этой переписи. После второй недели знакомства, нескольких моих писем на четырёх страницах и открытки-валентинки я получила ответ: "Извини, мы не сможем быть вместе. Если ты так пишешь, то как ты говоришь?".
Добавить комментарий
Моей дочке исполняется восемь лет. В возрасте полутора лет ей поставили диагноз - ДЦП. Жизнь состоит из больниц, лекарств, занятий с педагогами, так как болезнь задела ножки (она без поддержки не ходит) и речь. Радуюсь, когда она улыбается, обнимает меня, когда у нее что-то получается, иногда самым элементарным вещам. Всегда за достижения, за маленькие победы стараюсь ее хвалить. Но с ужасом думаю, что настанет день, когда она полностью осознает, насколько она отличается от здоровых детей. И не знаю, как поступать, как готовить ее, ведь я взрослый человек, а мне самой страшно...
Добавить комментарий
Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.
Добавить комментарий
Когда мне было три месяца от роду, заболела воспалением легких. Зубов тогда у меня не было, кашлять я не могла, а потому просто задыхалась. Все друзья семьи пришли на помощь - смены караула моего дыхания в любое время дня и ночи с полной готовностью в любой момент сорваться в больницу, помощь маме деньгами и человеческой поддержкой. Брат носился со мной, убегая из военного училища. А мой отец сказал маме: "Ничего, дети в таком возрасте умирают". Его уже нет, а я так и не простила
Добавить комментарий
полтора месяца назад начала очень быстро худеть.врачи диагностировали анорексию.но вес понемногу начинает возвращаться.медленно,но верно.близкие говорят,что это все моя сила воли и их поддержка.а я просто уже месяц курю с друзьями траву,а после ем как ненормальная.зато помогает и настрой хороший=)
Добавить комментарий
Живу с женщиной совсем недолго. Живем за границей,так что у нас нет моральной поддержки близких людей. Так как мы молоды, денежными средствами особо похвастаться не можем, и на почве всего этого мы срёмся каждый день как два тупых мудака! Появляется необоснованная ревность и нервозность, прям до безумия доходит!! Драки,крики....мы даже кусаемся со всей силы, но когда все утихает я понимаю что этот и ТОЛЬКО ЭТОТ человек способен давать мне счастье! Места не нахожу себе от ненависти к самому себе и как с этим справиться вообще не знаю!!Запутался...
Добавить комментарий
20 лет, первая работа. Мой начальник стал моим первым мужчиной. Он стал мне другом, любовником и отцом, которого никогда не было. Он — моя единственная опора и поддержка. Он дал мне старт в жизни. Ему я обязана всем, что имею. Он никогда не говорил мне слов любви и всегда был честен. У него есть семья, о которой я знала с самого начала, и разрушить которую никогда не пыталась. Он научил меня верить и ценить себя, идти вперёд и не бояться жизни. Будущего мужа выбираем тоже вместе)
Добавить комментарий
Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.
Добавить комментарий
Работаю продавцом в строительном магазине, очень часто разговариваю дабы поддержать беседу с покупателями. Дак, вот к чему все это. Большинству людей и не надо то, что они покупают, они просто приходят поболтать, поделиться тем что наболело, потому что дома их мало кто слушает. Ребят, будьте внимательны к родным им так нужна наша поддержка и понимание...
Добавить комментарий
Это день, когда мне диагностировали рак. Это для меня было просто шоком, я рассказала всем, но половина друзей отвернулись, когда мне нужна была поддержка. Прошло два года, и от рака не осталось и следа, зато этот день помог мне избавиться от предателей, и изменил все в моей жизни.
Добавить комментарий
Затеяла мама в квартире ремонт. Объём предстоял внушительный: необходимо было сносить стену, возводить новые перегородки, новая мебель, сантехника. Был сделан полностью красивый дизайн-проект. Готовилась давно, развесила объявления в подъезде, что, мол, с 9 до 6 будут идти работы, извините, потерпите. Мусор, конечно же, уберём, ничего валяться не будет. В первый же день! Соседка сверху, с которой всегда мило общались, прихватила в поддержку соседку по площадке и визжала на весь двор дичайшим матом на бедных строителей, чтобы они немедленно все закончили и убирались, иначе она побьет их палкой (!). Маме звонили несколько раз на работу, вереща, чтобы она сейчас же приехала и остановила этот кошмар. Шума много, мусора много, и вообще жить невозможно. А мама приезжает домой, убирается в квартире, на два раза вымывает лифт и весь этаж ежедневно. Другие соседи бегают и угрожают, что за перепланировку маму оштрафуют, что ремонт она не имеет права делать, и вообще их все бесит. За один день от милых порядочных людей вылилось несколько вёдер говна, счастливые жёны Серёжи и мамы Антоши крыли трехэтажным отборным матом мою маму, которая за 20 лет ни разу не шумела, всегда помогала и следила за чистотой и порядком в подъезде. Чудеса поддержки и понимая от жителей многоквартирного дома.
Добавить комментарий
Была у меня подруга лучшая: замечательный, добрый, чудесный... потерянный человек. Когда я училась, она отчислялась, бросала, скатилась почти до улицы. Чем могла, я пыталась помочь — деньгами, едой, поддержкой. Я находила для нее собеседования, на которые она не ходила. Ей это было не нужно — она жила в вечном подростковом бунте, и однажды я не выдержала. По взаимному согласию перестали общаться. Я решила, что если с ней что-то случится, я это хотя бы не увижу. Не хватило сил смотреть. Скучаю.
Добавить комментарий
Испытываю чувство вины за то, что испытываю ненависть к своей матери. За многие её поступки, которые очень влияют на мою жизнь сейчас. Мне 25 лет. Я всю жизнь старалась быть лучшей дочерью, лишь бы у матери было хорошее настроение, работать, помогать чем-то. Только это ни к чему, как оказалось. Когда мне нужна поддержка для того, чтобы сделать рывок в будущее, я только получаю слова: "Я для тебя всё делала, для тебя жила, а ты тварь неблагодарная". Причина? Хочу уволиться и уехать в другой город.
Добавить комментарий
Дружила с парнем 7 лет, понимали друг друга с полуслова! Всегда был поддержкой, веселил меня... А тут просто взял и позвал замуж. И тут я поняла, дружить мы больше не будем(
Добавить комментарий
Живу в коммунальной квартире, многие подумают , что это каторга, но.... Но вам никогда не понять того чувства, когда ты живешь с человеком всю жизнь , когда вы маленькие вместе играли , делали уроки , а теперь вы можете в 2 часа ночи взять и выйти просто попить чай на кухне, обсудить что-то.. Это поддержка в любое время суток. Не можем представить, как будет дальше, когда разъедемся.
Добавить комментарий
У мужа была любовница. Я узнала, скандал, они прекратили общаться. Недавно у мужа умерла бабушка, в день похорон он поехал за цветами. А меня что-то черт дернул поехать следом за ним. Смотрю - в метро ждет его эта любовница, он подходит к ней. И она молча его обнимает и гладит по голове. А он припал к ее плечу и сильнее к ней прижимается. Я сначала убить была готова обоих. А потом поняла - она реально его поддержка в тот момент была! И не знаю что делать. Обидно до жути. Но и жалко их.
Добавить комментарий
Работаю оператором службы технической поддержки одного сайта. Когда вас поставили на удержание, и вы начали слушать музыку, не надо ругаться на операторов, потому что они каждое ваше слово слышат и тоже желают вам всего наилучшего, мудаки этакие.
Добавить комментарий
Шла я недавно к лучшему другу на кладбище(оно в 2-х км от моего дома ) из ниоткуда возник пес,шел со мной,сидел со мной у могилы,проводил до дома и больше я его не видела...спасибо тебе мохнатый друг за немую поддержку
Добавить комментарий
У дедушки рак третьей стадии и химиотерапия, которую он может не выдержать; у бабушки проблемы с сердцем - в любую минуту может отказать. Из- за того, что постоянно с ними у врачей - проблемы с учебой, я на грани отчисления. Родители разводятся. Я-то думала, что все наладится - ведь у меня есть поддержка парня, но он бросил меня перед днём рождения и ушёл к другой девушке. Успокаиваю себя, что мои проблемы ничто по сравнению с тем, что моя сестра в свои 30 заново учится есть и ходить после аварии
Добавить комментарий
Помню, мне было 17 лет. Меня тогда бросил парень, с которым мы встречались 3 года. Осень – я была очень подавлена. Бутылку вина, которую я купила к нашей годовщине, я пила длинными вечерами и смотрела клинику, друзей. Тосковала неимоверно. Казалось, что больше я никого не смогу полюбить, и это конец. Спустя месяц я оказалась в новой компании, где проявил симпатию один милый парень. Позже я узнала, что такое настоящая поддержка и любовь. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью, особенно в 17 :)
Добавить комментарий
Сестра уболтала сесть с ней за компанию на диету. Мол, у неё самой силы воли мало, а с поддержкой легче будет. Начали порции уменьшать. Обычно она готовит, а я убираюсь на кухне. Я вообще не наедалась! Начала есть очень медленно, чтобы после того, как сестра, покончив со своей порцией, уйдет, брать добавку. Со временем стала замечать, что, кушая медленно, можно насытиться той же порцией, которая раньше не удовлетворяла голод. Перестала жульничать, обе похудели. Счастлива, что снова могу есть шоколадки!
Добавить комментарий
В детстве очень любила танцевать, и, когда родители уходили куда-нибудь, а я оставалась одна, то танцевала с крутящимся стулом. Ну, знаете, с колесиками. И все у нас было по-серьезному. С поддержками.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала путешествовать, но рано вышла замуж, родила, развелась, воспитывала детей самостоятельно. С дочерьми договорилась, что когда они вырастут, то отпустят меня минимум на год. В следующем году младшая заканчивает школу. Мои девочки уже составили список стран, которые я должна посетить. Младшая помогает мне учить английский, старшая штудирует волонтерские программы. Как же я им благодарна за такую поддержку!
Добавить комментарий
Всегда своих детей (у меня двое) учу тому, чтобы не расстраивались, если что-то не получается, и пробовали до тех пор, пока не получится. Ясное дело, расстраиваются, а что поделать, пробуют снова. Как-то раз я пекла пирог, он поднялся и вытек за форму, естественно, вся духовка в тесте. Сижу, расстроилась, в глазах почти слёзы, ещё и духовку отмывать. Сын подошёл и говорит: "Мама, не ластлаивайся, плобуй ещё лас! В длугой лас все получится!" И так приятно стало! Вот она - безграничная любовь и поддержка. Усвоили.
Добавить комментарий