Истории про подготовку

Лучшие истории про подготовку — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Типичная по своей жути картина из 90-х: умирает 80-летняя бабулька. При подготовке к похоронам пьяный сожитель-уголовник её бедовой внучки пыряет последнюю ножом в живот. Хоронят обеих в один день. На поминках десяток родственников, не напившись водкой, догоняются левым (метиловым) спиртом. Итог: четверо мертвы, трое ослепли, ещё у троих циррозный гепатит. Череду смертей прерывает банальное отсутствие тех, кому надо хоронить. И всё это - за полторы недели в одной моей семье.
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
Я вхожу в родительский комитет детсадовской группы своего ребенка. И никак не могу понять, почему все родители настойчиво хотят подарить своим детям "развивашки"? Неужели никто не помнит себя маленьким? А правда жизни в том, что большинство детей искренне радуются именно игрушкам. Они и так загружены секциями, кружками, подготовкой к школе. Мы отбираем у них последние моменты счастливого и беззаботного детства. Печально.
Добавить комментарий
У меня очень много маленьких родинок на спине и плечах, никогда не считала это недостатком, скорее даже мне это нравилось. На момент подготовки и самой свадьбы я ещё и покрасилась в рыжий. Платье выбрала с открытой спиной, на что моя мама сказала: "Ты что! У тебя же вся спина в родинках — это не красиво! Надо спрятать!" Самое лучшее, что она могла мне сказать перед свадьбой.
Добавить комментарий
Моя подготовка к Новому Году: поменять картинку на телефоне на что-нибудь праздничное.
Добавить комментарий
Посмотрел "Интерстеллар", второй час сижу думаю: как создатели и актёры фильма перенесли такой далёкий полёт на другую планету? Насколько я знаю там нужна специальная космическая подготовка, которую не каждый выдержит. Низкий поклон им, настоящие герои!
Добавить комментарий
У нас с мужем дилерская - продаём б/у машины. С каждой покупкой идут рамочки для номеров с нашим логотипом. И как же приятно иногда видеть на дорогах машины с этими рамочками - греет душу осознавать, что люди пользуются плодами наших трудов (за каждой продажей целый процесс, заключающийся в отборе машины, битве за неё на аукционе, её подготовке (починке, мойке, фотосъёмке) и демонстрации). На днях видели одну из наших "немок" - новый хозяин очень лихо проскочил мимо нас - кайфует)))
Добавить комментарий
Всегда перед экзаменом складывала все материалы (пособия, лекции, книги и т.д), которые принимали участие в подготовке, под подушку. Туда же отправляла зачётку и студак. Не знаю, как это работает, но работает! Выпустилась с Красным дипломом)))
Добавить комментарий
4 года встречаюсь с парнем. Вроде собираемся жениться и мысли о том какая у меня будет новая подпись (от новой фамилии) волнует больше, чем сама подготовка с свадьбе и выбор платья. На данный момент исписано пять листов возможных вариантов.
Добавить комментарий
Подруга три раза убегала со свадьбы, так и не замужем. Каждый раз долгая подготовка, куча планов, роскошное платье. А потом исчезает в день торжества. Говорит, нравится вся эта свадебная кутерьма, а замуж не хочется.
Добавить комментарий
Совсем редко бываю дома последнее время: сессия, подготовка к тур слёту. И поэтому практически не уделяю внимание своему коту. Сегодня перед моим уходом он прыгнул мне на ногу, повис и не давал мне выйти... Пошло оно всё, осталась дома, лежим в обнимку, все довольны, ведь мы в ответе за тех, кого приручили
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, встала, чтобы выходить, сидит парень и на планшете типа дневника пишет.  Успела прочитать: "С последней заметки мой мир немного изменился... До свадьбы с Ленкой осталось 3 дня, а не две недели, подготовка полным ходом". Потом бла-бла-бла, и дальше: "С Мариной окончательно расстались неделю назад..." Я чуть не заржала прямо в маршрутке) Вот козел!
Добавить комментарий
Вы вот рассказываете о том как любите своих вторых половинок, но расстаётесь из-за того, что кто-то пукнул или сказал пару добрых слов подруге. Меня вот парень попросил обкакаться в доказательство любви. И знаете что? Спустя пару недель моральной подготовки я обкакалась для него! Так у парня моего от радости глаза засветились и когда я вышла из ванной он меня чуть в объятиях не задушил.
Добавить комментарий
Настоящий пипец – это когда мама подруги настолько опекает ее, что решила найти ей мужа, чтобы та не дай Бог не начала гулять со всеми подряд, когда поедет учиться в другой город. Подруге недавно 18 исполнилось. Идет подготовка к свадьбе полным ходом...
Добавить комментарий
Студентка, 19 лет. Сессия, постоянный недосып, нервы ни к черту. В перерыве между подготовкой к экзаменам и зачетам пошла в магазин. Вид тот еще, никакого макияжа, синяки под глазами, желание убивать. Порадовал бомж, который подбежал ко мне и так разочарованно: "ну вот, а я думал Галька моя идет, отправил за бутылкой, два часа жду суку эту. А ты красивая как Галька моя, вот и обознался"
Добавить комментарий
Мой отец - православный. И он не приедет на мою свадьбу, потому что мой муж - католик, и венчание будет в католическом храме с последующим праздником. Говорит, что мужа моего уважает и меня любит, но не может предать свои убеждения. Нам же с мужем православный священник дал добро и сказал, что это будет наша подготовка к православному обряду венчания - коронации, и одно другому не мешает. Вот только не знаю, приглашу ли на него отца, раз для него "убеждения" важнее свадьбы родной дочери.
Добавить комментарий
Очень жалею о выборе специальности и о том, что послушала родителей. Школу окончила в шестнадцать, была несовершеннолетняя. Очень устала от подготовки к ЕГЭ, хотела переждать год и отдохнуть, прежде чем поступать. Родители поставили ультиматум: "Либо сразу поступаешь, либо идёшь работать, кем возьмут". Не захотела, выбрала наименее неприятный вариант и стала учиться не для себя, а для мамы с папой. В итоге обострилась хроническая болячка, ушла на выпускном курсе без знаний, без умений и без диплома. Только после двадцати поняла, что близка мне совсем другая сфера деятельности. Родители винят, стыдят. А я не понимаю, почему им было так тяжело поддержать меня в тот год и дать несовершеннолетней (!) дочери разобраться в себе.
Добавить комментарий
Не могу есть колбасу: дело в том, что однажды в детстве, на новогоднем застолье (точнее, на подготовке к нему) я хотела есть и выпрашивала у мачехи кусок колбасы. Она разозлилась и заставила съесть всю палку сырокопченой колбасы всухомятку.
Добавить комментарий
Когда я была ещё в садике, у нашей воспитательницы не было одного глаза, и всех детей это пугало. Вот это я понимаю подготовка к суровой жизни...
Добавить комментарий
Я профессиональный музыкант, с пяти лет в этой сфере: два года подготовки к муз. школе, семь лет обучения в муз. школе, год подготовки к колледжу, четыре обучения в нем, пять лет консерватории. И как-то обидно, что столько отдаёшь времени, сил и энергии, чтобы выучиться, но по итогу в жизни не сильно можно на этом заработать, если сравнивать с остальными специальностями. Половина одногруппников, которые избрали такой же путь и сейчас будут выпускаться, теперь думают о смене профессии. Грусть.
Добавить комментарий
Когда я забеременела, мы и года не встречались, да и ругались много, но все же решили пожениться. Ругались как психи из-за всего, беременность замерла на 4-м месяце, врачи сказали, со здоровьем всё ок, видимо, из-за стресса. Больница, слезы. Ездил ко мне каждый день, тоже плакал. После этого отношения стали идеальные, прислушиваемся друг к другу, оберегаем. Больше года без ссор. Записались в центр планирования, будем делать ребенка с умом и подготовкой. Трагедия привела к семейному счастью :)
Добавить комментарий
Всем в детстве читали книжки перед сном. Я жила с бабушкой, а она у меня учитель старших классов по русскому языку и литературе. Вечные проверки контрольных, сочинений, подготовка к урокам... Поэтому я засыпала под книжки Булгакова, Толстого, Достоевского. Девушка, которая ооочень любит литературу.
Добавить комментарий
Чтобы во время подготовки к экзаменам в голову не лезли "левые" мысли, надела себе на руку резинку. Как только начинаю отвлекаться, оттягиваю её и отпускаю. Бьёт достаточно больно. Надеюсь, так выработается рефлекс на посторонние мысли, и я перестану отвлекаться.
Добавить комментарий
Привёз на осмотр к ветеринару своего йорка. Зрачок левого глаза стал мутнеть. Осмотр и диагноз врача: у собаки катаракта, потребуется операция. Но перед операцией надо провести пять-шесть осмотров с разницей в две-три недели (по полторы тысячи рублей за раз), далее подготовка к операции, УЗИ, анализы (около десяти тысяч) и сама операция (36 тысяч). Итого: чуть больше 50 тысяч за один глаз. Славно сработали! Делал себе лазерную коррекцию обоих глаз. Обошлось в 40 тысяч. Не могу понять всего этого.
Добавить комментарий
В 11 классе придумал, как получить максимальное время на подготовку во время экзамена. Заходишь в первой пятерке и последним тянешь билет. Получается, всем дают время на подготовку, плюс перед тобой отвечают еще 4 человека. Моя первая попытка на экзамене по экономике провалилась, так как я зашел с 4 девушками, и меня, как единственного парня, заставили тянуть билет первым, благо билет попался самый простой. А вот в институте система сбоя не давала, всегда сдавал с первого раза, даже если не готовился :)
Добавить комментарий