Истории про подгузник

Лучшие истории про подгузник — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Рассказали родители. Иногда, когда начинался какой-то сериал, я начинала орать в люльке. Они долго не могли понять причину: сыта, подгузники чистые. Может, болит что? Но осознание того, почему я ору, к ним пришло после того, как я начала попадать в ноты. Я просто-напросто подпевала заставке сериала. Сейчас музыкант, собираю потихоньку свою студию))
Добавить комментарий
Жадность мужа довела до того, что теперь мы живем каждый сам по своим счетам. Кв. оплачиваем пополам, интернет, продукты. П.с. подала на него на алименты, т.к. жадничал даже сыну подгузники-питание покупать
Добавить комментарий
Недавно начала волонтерить в больнице. Мы меняем подгузники лежачим старикам. Осень, больница скоропомощная, начали везти бомжей. Наверное, я схожу с ума, но мне там нравится. Нравится все. Запахи от лежачих больных, запах хлорки... Врачи, медсестры.... Нравится, хотя там и страшно, мест в терапии не хватает, люди лежат на сдвинутых креслах в коридоре. На каталках.... Я не знаю, какой треш здесь будет в новогодние каникулы. Но я буду тут волонтерить... Глядя на этих людей, я перестала ныть. Мне не плохо, я хожу, меня не бросили родственники. Эти люди несчастнее многих, санитарок на всех не хватает. Руки там всегда нужны.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Недавно рядом построили многоэтажку огромную. Нависает прямо над нами эта домина. За полгода ко мне во двор прилетали: металлическая пластина, айфон, подгузники, бутыль шампанского (на Новый год), бутылка вина, мусор по мелочи. В последнее время нахожу пульки от воздушки по всему двору. Кто-то стреляет в нашу собаку. Знать бы кто это делает! Детей в собственный двор выпустить погулять страшно(
Добавить комментарий
Мне 25. У меня две квартиры в центре города. Некоторые мне завидуют, но они не знают, что эти квартиры достались мне от матери, которая скончалась в 44 года от тяжёлой болезни, и последние 8 лет жизни провела не выходя из дома, в четырёх стенах. Вы только представьте, 8 долгих лет жить в одной комнате, выходя из неё на прогулку пару - тройку раз в год... Мы вместе с ней прошли через ад. В аптеку я ходила, как на работу. Было все - и скорые, и подгузники для взрослых, и пролежни, и кормление с ложечки... Так что, не стоит завидовать кому-либо. Вы же не знаете, что происходит в изнанке красивой картинки.
Добавить комментарий
На соседней улице находится Дом малютки. Гуляли с младшим сыном и решили зайти спросить, чем мы можем помочь. Вышла воспитатель и сказала, что если есть возможность приносить иногда памперсы. Хотя перед этим она долго выспрашивала кто я и зачем мне это надо. Раз в неделю я покупала упаковку и приносила. Одна знакомая как-то похвасталась, что у неё дома стоят целые упаковки подгузников. Выяснилось, её мама работает в этом ДМ и тырит подгузники, которые приносят сироткам жалостливые лохи.
Добавить комментарий
приснился недавно мусоропровод, который стоит в углу комнаты, питается грязными подгузниками и выдает новые штанишки для ребенка)
Добавить комментарий
Сыну девять месяцев, появилась первая родинка в паху. Обнаружила ее, когда меняла малому подгузник. Позвала мужа, чтобы тот поглядел на сие событие. Минут десять стояли с мужем со спущенными штанами и искали, чью же родинку унаследовал сынуля. Папин сын)
Добавить комментарий
Недавно как-то вечером надела подгузник младшего брата, хотела проверить насколько удобно он "сидит". За этим делом меня спалила мама. становится стыдно, когда она рассказывает эту историю при мне своим коллегам по работе
Добавить комментарий
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Я настолько опытная мама что по фото ребенка могу определить свежий подгузник у ребенка или там уже что есть....
Добавить комментарий
Мои друзья попали в аварию. Трое погибли сразу. Лучшая подруга оказалась в реанимации. Три дня я молилась всем богам. Три дня ее мать возила подгузники и всякую другую медицинскую атрибутику в больницу. А потом звонок из больницы. Они перепутали, она умерла на месте.
Добавить комментарий
Муж уже давно просит детей, но у нас всё не получалось. Однажды мое кольцо закатилось под комод, отодвинув его, я увидела дверцу, а за ней оказалась маленькая комнатка с куклами разного размера, всякие прибамбасы для детей (соски, смеси, бутылочки, подгузники даже стул для кормления был и горшок) и несколько полиэтиленовых пакетов с крупами. Не знаю зачем ему это всё, но противозачаточные на всякий случай я купила.
Добавить комментарий
У мужа на работе есть мужчина, у которого год назад умер младший ребёнок. Мать оставила старшего шестилетнего ребёнка с младшим и спустилась в магазин в соседний дом за подгузниками. Малыш в это время обкакался, старший решил маме помочь и помыть малыша. Засунул в стиралку и нажал на пуск.
Добавить комментарий
Жена хотела второго ребёнка. Я был против, потому что, во-первых, очень устал с дочкой и не хочу снова возвращаться в подгузники и вечный плач. Во-вторых, работаю только я, денег на второго ребёнка нет. А я хочу семью в отпуск свозить, машину обновить. Жене похеру. Она тайком перестала пить таблетки и на днях радостно сообщила мне, что беременна, и что, когда родится ребёнок, я изменю своё мнение и буду счастливым папой. Ушёл, подаю на развод. Ноги моей больше не будет в доме, в котором моё мнение ничего не значит.
Добавить комментарий
Решили сделать подарки в какой-нибудь детский дом города. Стали обзванивать - спрашивать, что нужно. Так в одном нам "заказали" большую плазму, в другом двуспальное постельное белье именно из ИКЕИ, в третьем - кофемашину. При этом заявили, что все должно быть обязательно с чеками. И только в больнице, где содержатся первое время отказники, попросили подгузники, соски, бутылки. Вот такая новогодняя благотворительность(((
Добавить комментарий
Моя мама слишком чистоплотная. Покупая подгузники младшему брату, она немного сбрызгивает их белизной
Добавить комментарий
Я иногда и сама, наверно, перебарщиваю в опеке своего ребенка. Но мой отец точно даст мне фору. Мама со смехом рассказывала, что, когда я была младенцем, мой отец не разрешал ей надевать подгузники, чтобы у меня ноги кривыми не стали. Приходилось хитрить и спешно выпутывать меня из пеленок к приходу отца с работы, чтобы в очередной раз не ругаться, доказывая свою правоту. Ноги у меня, несмотря на подгузники, остались ровные. Отец очень этим гордился :)
Добавить комментарий
Сыну 10 лет, дочке - 10 мес. Готовлю на кухне, приходит сын подгузник выкинуть. Я не понимаю, с чего бы это. А он говорит "Ну сделала большие дела, я ей попу помыл". Я в шоке "Зачем?! Какашки - не твоя обязанность! Надо было меня позвать!". На что этот маленький мужчина отвечает "Мама. Я сам сестру хотел, а значит должен не только с ней баловаться, но и ухаживать. И потом, будут у меня дети, а я уже потренировался". Пора собачку ему подарить видимо, но боюсь, будет совмещать уход за всеми сразу.
Добавить комментарий
Была в магазине, вижу семейную пару, одеты хорошо, на руках ребёнок. Они у ребёнка спрашивают, что ему купить, разговаривают с ним, улыбаются. Накупили ему, в общем, целую кучу детских пюрешек и подгузников. А я смотрю, ребёнок-то совсем не двигается, присмотрелась, а это не ребёнок, а кукла! До сих пор не по себе!
Добавить комментарий
С утра подняла её, поменяла подгузник, покормила творожком и какао, уложила спать. В обед покушали бульончик и попили компот, даже сходили "на горшок". Потом дневной сон, пару раз перевернула в кровати. Вечером омлетик и сок, снова подгузник....нет у меня детей, только старенькая любимая бабушка.
Добавить комментарий
Когда сыну было 10 месяцев, у нас поменялся участковый педиатр. Пришли на плановый осмотр. После приёма доктор похвалила, мол какая хорошая, спокойная девочка (ребенок был в подгузнике). На мое замечание, что это мальчик, она ответила: "Ну и что? Они в этом возрасте не обижаются." И то верно)
Добавить комментарий
Я уже несколько лет замужем, есть ребенок. Стою в аптеке в очереди за свечами против геморроя, а молодой фармацевт вышел в зал и смотрит не отрываясь - познакомиться хочет. И вместо того, чтобы ему говорить "нет", громко спрашиваю у девушки: "Дайте, пожалуйста, свечи от геморроя, подгузники четвертого размера и мазь от молочницы." Его просто сдуло ветром в ту же самую секунду!
Добавить комментарий