Истории про подгузник

Лучшие истории про подгузник — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Недавно рядом построили многоэтажку огромную. Нависает прямо над нами эта домина. За полгода ко мне во двор прилетали: металлическая пластина, айфон, подгузники, бутыль шампанского (на Новый год), бутылка вина, мусор по мелочи. В последнее время нахожу пульки от воздушки по всему двору. Кто-то стреляет в нашу собаку. Знать бы кто это делает! Детей в собственный двор выпустить погулять страшно(
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Сыну девять месяцев, появилась первая родинка в паху. Обнаружила ее, когда меняла малому подгузник. Позвала мужа, чтобы тот поглядел на сие событие. Минут десять стояли с мужем со спущенными штанами и искали, чью же родинку унаследовал сынуля. Папин сын)
Добавить комментарий
Моя мама слишком чистоплотная. Покупая подгузники младшему брату, она немного сбрызгивает их белизной
Добавить комментарий
Недавно начала волонтерить в больнице. Мы меняем подгузники лежачим старикам. Осень, больница скоропомощная, начали везти бомжей. Наверное, я схожу с ума, но мне там нравится. Нравится все. Запахи от лежачих больных, запах хлорки... Врачи, медсестры.... Нравится, хотя там и страшно, мест в терапии не хватает, люди лежат на сдвинутых креслах в коридоре. На каталках.... Я не знаю, какой треш здесь будет в новогодние каникулы. Но я буду тут волонтерить... Глядя на этих людей, я перестала ныть. Мне не плохо, я хожу, меня не бросили родственники. Эти люди несчастнее многих, санитарок на всех не хватает. Руки там всегда нужны.
Добавить комментарий
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
Я настолько опытная мама что по фото ребенка могу определить свежий подгузник у ребенка или там уже что есть....
Добавить комментарий
Рассказали родители. Иногда, когда начинался какой-то сериал, я начинала орать в люльке. Они долго не могли понять причину: сыта, подгузники чистые. Может, болит что? Но осознание того, почему я ору, к ним пришло после того, как я начала попадать в ноты. Я просто-напросто подпевала заставке сериала. Сейчас музыкант, собираю потихоньку свою студию))
Добавить комментарий
Мне 25. У меня две квартиры в центре города. Некоторые мне завидуют, но они не знают, что эти квартиры достались мне от матери, которая скончалась в 44 года от тяжёлой болезни, и последние 8 лет жизни провела не выходя из дома, в четырёх стенах. Вы только представьте, 8 долгих лет жить в одной комнате, выходя из неё на прогулку пару - тройку раз в год... Мы вместе с ней прошли через ад. В аптеку я ходила, как на работу. Было все - и скорые, и подгузники для взрослых, и пролежни, и кормление с ложечки... Так что, не стоит завидовать кому-либо. Вы же не знаете, что происходит в изнанке красивой картинки.
Добавить комментарий
Жадность мужа довела до того, что теперь мы живем каждый сам по своим счетам. Кв. оплачиваем пополам, интернет, продукты. П.с. подала на него на алименты, т.к. жадничал даже сыну подгузники-питание покупать
Добавить комментарий
Моя сестра за 30 лет нигде не работала, раздвигала ноги, родила ребёнка, которого воспитываю я в свои 23 года. Она сделала всё возможное для того, чтобы опуститься на самое дно социума. Всё это время трепала нервы нашим родителям, пыталась покончить с жизнью, потом снаркоманилась, сейчас у неё СПИД, а мы работаем на её подгузники. Ненавижу её.
Добавить комментарий
С утра подняла её, поменяла подгузник, покормила творожком и какао, уложила спать. В обед покушали бульончик и попили компот, даже сходили "на горшок". Потом дневной сон, пару раз перевернула в кровати. Вечером омлетик и сок, снова подгузник....нет у меня детей, только старенькая любимая бабушка.
Добавить комментарий
У меня дефицит железа в крови. Проходила курс лечения, но это не особо помогает. Соответственно, у меня очень жидкая кровь. Во время месячных это настоящая проблема, поскольку кровотечение очень обильное. Боюсь полагаться на обычные средства гигиены, поэтому использую детские подгузники. На ночь покупаю размер побольше. Очень боюсь, что если об этом кто-то узнает, то поднимут меня на смех.
Добавить комментарий
Стою в детском отделе, выбираю подгузники сыну, не в духе. Вижу боковым зрением, как ко мне подходит девушка в синей форменной жилетке. Я резко оборачиваюсь и говорю, как полный псих: "ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ КО МНЕ ПОДХОДИТЬ!!!" А она испуганно и тихо: "Я и не думала". Конечно, ведь это обычная жилетка. И она с курткой в руках.
Добавить комментарий
Осознала для себя, что не хочу ни семьи, ни детей. Мне за 30, и я успела пожить для себя, но мне недостаточно! Все ещё хочется путешествовать, узнавать новое. С ужасом представляю, как надо будет забить на все и постоянно менять подгузники и стирать свои футболки после детской отрыжки, а у мужа просить денег на прокладки или труселя. Я работаю и получаю весьма неплохо; муж раза в два больше, но его интересы заканчиваются на пиве и видеоиграх. Хочется бежать и начать жить заново, без него.
Добавить комментарий
Муж уже давно просит детей, но у нас всё не получалось. Однажды мое кольцо закатилось под комод, отодвинув его, я увидела дверцу, а за ней оказалась маленькая комнатка с куклами разного размера, всякие прибамбасы для детей (соски, смеси, бутылочки, подгузники даже стул для кормления был и горшок) и несколько полиэтиленовых пакетов с крупами. Не знаю зачем ему это всё, но противозачаточные на всякий случай я купила.
Добавить комментарий
Приехала к родителям с новорождённой дочкой, дома младший брат 12 лет. Взрослый парень, казалось бы. Меняла дочери подгузник при нём без задней мысли. А потом он подошёл к маме и спросил: "Почему у неё попа вперёд продолжается?" Оказывается, он ещё понятия не имел о том, чем мальчики от девочек отличаются. Я в 12 лет была, получается, более испорченным ребёнком и уже знала всё-всё, а тут такая святая наивность и милота)
Добавить комментарий
Я уже несколько лет замужем, есть ребенок. Стою в аптеке в очереди за свечами против геморроя, а молодой фармацевт вышел в зал и смотрит не отрываясь - познакомиться хочет. И вместо того, чтобы ему говорить "нет", громко спрашиваю у девушки: "Дайте, пожалуйста, свечи от геморроя, подгузники четвертого размера и мазь от молочницы." Его просто сдуло ветром в ту же самую секунду!
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы давали больничный по уходу за домашними животными. У меня собака после операции. За ней сейчас нужен пристальный уход: кормёжка по расписанию, замена подгузников, так как ходит под себя, и выгуливать её пока нет возможности, уколы и приём лекарств в определённое время. И я ума не приложу, как это всё делать, если работа с 9:00 до 18:00...
Добавить комментарий
Сыну 10 лет, дочке - 10 мес. Готовлю на кухне, приходит сын подгузник выкинуть. Я не понимаю, с чего бы это. А он говорит "Ну сделала большие дела, я ей попу помыл". Я в шоке "Зачем?! Какашки - не твоя обязанность! Надо было меня позвать!". На что этот маленький мужчина отвечает "Мама. Я сам сестру хотел, а значит должен не только с ней баловаться, но и ухаживать. И потом, будут у меня дети, а я уже потренировался". Пора собачку ему подарить видимо, но боюсь, будет совмещать уход за всеми сразу.
Добавить комментарий
Мне 24, обычный парень. Работаю у интернет-провайдера монтажником (прокладка кабеля и подключение клиентов к сети). деньги платят хорошие,т.к. большую часть времени я в дороге и работы много, в туалет некогда сходить, да и я парень стеснительный, поэтому я хожу в подгузниках. Хотя это еще стыднее
Добавить комментарий
Я коллекционирую вещи - от болтиков-гаечек до картинок, вырезанных из подгузников своего ребенка. Я состою на учёте в психоневрологической клинике. Один раз в год я сознательно начинаю принимать курс: антидепрессанты, транквилизаторы.. , потом уезжаю на пару дней, в течение которых муж расхламляет (выкидывает всё подчистую) нашу квартиру. Он говорит, что если я окажусь на необитаемом острове, то из содержимого своей сумки соберу ядерную боеголовку.
Добавить комментарий
Мой крестный отец умирал от рака. Замечательный человек был. И все это время за ним ухаживала только я. Попытка призвать к помощи его дочь оказалась провальной. Она получала его пенсию и даже не давала денег на лекарства. А внучка сказала, что менять подгузники старику не намерена. Когда он умер, они тут же принялись делить квартиру. Позже у его внучки родилась дочь, с ДЦП и еще умственными расстройствами. Я знаю, что это плохо, но у меня есть чувство облегчения. Это справедливо.
Добавить комментарий
Утро. Снимаю с ребенка подгузник, сворачиваю его. Очнулась через минут 5 от мысли, что стою и грею об него руки. Похолодало...
Добавить комментарий