Истории про подход

Лучшие истории про подход — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.
Добавить комментарий
Лето, ночь, открыл двери на балконе, спасаясь от жары, сам спал в другой комнате. Сквозь сон слышу шорох и сменяющий его резкий грохот. Несколько кирпичиков уже на подходе... Думаю, мол, была не была — схожу и проверю. Включаю свет в соседней комнате и наблюдаю занимательную картину: лежит карниз, рядом мужик с клетчатой сумкой (вор) и мой кот Васёк, облизывающий кровь с его черепушки. Как выяснилось, когда вор залез в квартиру, Василий прыгнул на шторы, после чего карниз удачно упал на мужика.
Добавить комментарий
Уже больше года я занимаюсь с роликом для пресса и только пару дней назад наконец смогла вытянуться полностью в струнку с идеально прямой спиной и почти не дрожащими руками. На вытяжении бонусом я получила странное ощущение внизу живота. С каждым подходом всё больше понимала, что при выполнении задействованы вагинальные мышцы, которые спазмируют и вызывают крайне сильное возбуждение. В итоге накатала так, что кончила и уже второй день не могу даже повернуться - болят руки и спина, а муж только ржёт)
Добавить комментарий
Недавно так хорошо отгуляли свадьбу подруги, что на подходе к дому я решила, что это вообще не мой дом. Гуляли два часа по ночному городу, звонила и ломилась в чужие квартиры, приняв их за свою. Трижды упала и разбила ноги, лицо, локти. Наутро в ужасе была от себя. Хорошо,, что парень нашёл. И что никто полицию не вызвал.
Добавить комментарий
Только начинала работать в связном и отрабатывала неординарный подход к клиенту. Подхожу к мужику, смотрящему телефоны: "Хотите? Можно пощупать!" Облизнувшись на мою грудь и смерив оценивающим взглядом ответил: "Д-давайте... Пощупаем..."
Добавить комментарий
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Поступив в универ, практически сразу начала работать. Но из-за этого частенько прогуливала пары. Не без проблем, но все сдавала - либо готовилась заранее, либо договаривалась с преподами на допзадание или "помощь кафедре". Одногруппники меня недолюбливали и считали недалёкой натурой, коль не потею за партой и оценки получаю якобы без усилий. Говорили, что мне это "аукнется". Аукнулось - сейчас отличная должность, крутая зп и навык находить подход к любому человеку.
Добавить комментарий
Многие девушки предпочитают симулировать, если парень не умеют доставлять удовольствие. У меня подход другой. Когда дело уже близится к соитию, говорю, мол, ты, если что, не удивляйся, но я от секса в принципе не кончаю. На тех парней, что у меня были, это действовало, как красная тряпка на быка. "А, да у тебя просто секса нормального не было. И мужики твои только о себе думали. Уж со мной всё точно будет по-другому!". И реально ж старались! Я, увы, все равно не кончаю, но, зато, секс классный))
Добавить комментарий
Была маленькая и ооочень любила сало. Прям вот оооочень, лучше конфеты было. Мама стала меня лишать сала, когда я провинюсь. И вот в один из таких случаев подходу к маме и говорю с болезненным видом: "Сердечко очень болит, дай салка кусочек". Мама долго смеялась, но "лекарство" я получила)
Добавить комментарий
В раннем подростковом возрасте мой воспалённый мозг, промытый идеей о том, что до свадьбы спать нельзя, и все мужики козлы, выдал гениальный план: если я буду не уверена в человеке, нужно вечером подсыпать ему снотворное, а потом солгать, что у нас в эту ночь был секс ,и я беременна. Мол, не сольётся - значит, намерения у него серьёзные, и человек порядочный. В итоге несколько лет я жила с убеждением о необходимости такого подхода к свадьбе. Сейчас вспомнила эту историю и думаю: какого хрена это было…
Добавить комментарий
Я работаю тренером в зале, и как же меня бесят люди, которым по 100 раз расскажешь, чем вредны диеты, каков принцип пп и похудения, когда и какие будут результаты, но все равно они приходят через неделю и начинается: "Ой, я тут узнал/а про питьевую/гречневую диету, давай попробуем". Ну все же хорошо было, другим все понятно, а тебе нет. Пробую разные подходы, варианты и объяснения, но итог один. Отказываюсь от таких нафиг, нервы дороже.
Добавить комментарий
Живу одна с собакой. Когда только приближаешься к квартире, она уже начинает радоваться, и слышно, как она хвостом стучит по стенам в прихожей. Я не обращала внимания на этот стук ровно до тех пор, пока недавно на подходе к квартире не услышала его и не осознала, что моя собака в этот самый момент стоит рядом со мной.
Добавить комментарий
В детстве нас сестрой, когда кто-нибудь провинился, наказывали, как и всех детей. Папа перед наказанием всегда спрашивал: "Ремень или угол?" Я выбирала угол, сестра — ремень. Спасибо папе за гуманный подход.
Добавить комментарий
Наблюдала, как молодой отец с девочкой лет 3-4 и ребенком в коляске очень спешил куда-то. Чтобы сэкономить время, перебросил девочку через забор в детский сад и побежал дальше. Очень интересный подход ;)
Добавить комментарий
Работаю админом в тренажерном зале.Возбуждаюсь,когда мужчины стонут на подходах.Девушка,без секса несколько месяцев:((
Добавить комментарий
Моя мама всегда не допивает чай, кофе или компот, оставляет на столе чашку и называет это "папин глоточек". И папа потом допивает в два-три подхода. Не рассказывают, что за традиция. Причем даже в гостях он за ней допивает. Странное, но милое. Что-то в этом есть.
Добавить комментарий
Я жуткая балаболка и сплетница. Часто рассказываю то, о чем следовало молчать, и потом невероятно стыжусь. Но недавно я придумала следующий фокус: когда остаюсь одна, я несколько раз пересказываю сама себе новость, которой хотела поделиться со всем миром, причём, вслух, активно жестикулируя и представляя реакцию возможных собеседников. Через 2-3 подхода меня отпускает, и я чувствую настоящее блаженство - вроде и секрет не выставлен на публику, и я свой глупый язык удовлетворила)) Горжусь собой!
Добавить комментарий
Бесит, когда в спортзале тренера обсуждают клиенток: - она никогда не похудеет, но она приносит нам деньги! отвратительный подход к делу! эта толстушка уже пришла в зал, ей это огромных усилий стоило, она работает над собой, и это достойно уважения!!!
Добавить комментарий
У меня своеобразный подход к мести, когда я узнаю, что девушка мне изменила. Обычно я просто расстаюсь и выжидаю, когда у нее начнутся новые отношения. После этого я отправляю ей огромный букет цветов с открыткой, в которой написано о том, какой шикарной была последняя ночь (без уточнений, когда именно). И просто наблюдаю...
Добавить комментарий
Мы с моей подругой дружим уже очень долго, ее детям 16 и 14, моей дочери 16, сыну 10. У нас всегда были разные подходы к воспитанию - она своих рано научила читать, никогда не приучала к мужской и женской работе, считала, что они выше этого. Сама тоже ничего не делала, были домработницы. И никого никогда не слушала. Я же была приземленнее - рассказывала им народные мудрости, заставляла делать работу, трудиться, спрашивала всегда советы у бабушек. Итог - ее дочка едет учиться в Гарвард, ходит на кулинарные курсы и просто умничка. Моя же забеременела от местного гопника, его семья приняла ее как родную - и борщ сварит, и пол вытрет (Я научила!), и особо никогда ни о чем не думала (моя вина), прямо как эти алкоголики. Вот и слушай бабушек чертовых.
Добавить комментарий
Адовые перепады настроения, месячные по 10-15 дней, щетинистая борода и плюс 60 кг веса, несмотря на лечение. Все это последствия сильного стресса, которые привели к гормональному апокалипсису. В зале на злости делаю жим лежа 70кг 3 подхода по 10 раз. И я близка к тому, чтобы начать убивать тех, кто советует мне как похудеть. Засудила бывшего работодателя за херовые и опасные для жизни условия труда, полегчало.
Добавить комментарий
Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.
Добавить комментарий
Нашла отличный способ развлечь ребёнка в очереди/общественном транспорте. Предложила дочке описать одного из стоящих вдалеке людей: чем человек занимается, какая у него профессия и прочее. Своего рода дедуктивный подход)) Очень увлекает ребёнка, развивает в будущем внимательность к деталям и способствует тому, что, повзрослев, ребёнок, может быть, научится лучше разбираться в людях.
Добавить комментарий
Когда только-только начинали жить вместе с парнем, я стеснялась ходить в туалет при нём. Позже я придумала для себя лайфхак: включала фен, заглушая любые звуки. Мне так было комфортнее. Недавно нашла себе подработку в парикмахерской и узнала, что такие привычные звуки действуют на меня как слабительное. Обидно, что пришлось уйти с неплохой работы, зато нашла подход к крепкому кишечнику.
Добавить комментарий
Собиралась в зал и на выходе из квартиры поняла, что забыла карту в рюкзаке парня, который до вечера на работе. Решила потренироваться дома, с чего наша кошка настолько офигела, что смотрела на меня диким взглядом, пока я прыгала во время разминки. А когда я между подходами лежала и отдыхала, она подошла и начала бить меня лапой по лицу. Наверное, сомневалась, что я ещё жива после такого.
Добавить комментарий