Истории про подлеца

Лучшие истории про подлеца — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж не создан для работы, он создан для любви. Хреновый он работник, да, и не быть ему акулой бизнеса. Но он умный, честный, заботливый, умеет слушать, замечать детали, создавать атмосферу взаимопонимания и доброты, идеален в постели. И никто этого не понимает. Ставят ему в пример самовлюблённых эгоистов, подлецов, беспринципных трудоголиков - зато денюжку зарабатывают. А я именно для того и получала хорошее образование и строила карьеру - чтобы не кошелёк решал, с кем я буду жить. Достали.
Добавить комментарий
А мне вот даже несколько обидно, что у меня нет бывших, до мужа было пара незначительных увлечений, даже и вспоминать нечего. А где же драматизм, где переживания и "выкуси, подлец, какая я стала", ведь стала то я реально офигенская... читаю здесь секреты про бывших и немножко завидно... зы. Мужа люблю и не хочу, чтоб он стал бывшим)))
Добавить комментарий
Однажды, когда мы с моим парнем ссорились, а это происходило довольно-таки часто, я решила поговорить начистоту. Мы сели и начали решать наши возникшие проблемы, путём переговоров. Однако, этот метод особо не действовал. Я предложила ему написать на листочках кого что не устраивает, обменяться и всегда носить с собой. Сказано - сделано. Я 40 минут пыхтела, писала чего мне не хватает, смотрю, он тоже пишет. Думала про себя: "Каков подлец, ему ещё что-то не нравится!" Спустя время мы обменялись, я настрочила 11 пунктов. Взяв его листочек, я увидела огромный смайлик и надпись: "Все у нас хорошо, только не будь вредной писькой"
Добавить комментарий
Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".
Добавить комментарий
Работаю в интернет-магазине и был у нас такой случай: пожаловался клиент на предмет того, что курьеры у нас плохие. Видите ли, он (клиент), шел такой по улице, смотрит - машина едет брендированая, нашего магазина машина. Дай-ка, думает, остановлю, спрошу кое-что по ассортименту, а курьер, подлец, не остановился!
Добавить комментарий
Никогда, слышите, НИКОГДА не играйте с котом в гляделки! Этот подлец будто знает эту игру! Я думала у меня глаза высохнут, а этот даже взгляд ни разу не отвел! Теперь упражняюсь перед зеркалом и однажды я выиграю этот поединок! Зуб даю!
Добавить комментарий
В детстве я был тем ещё подлецом. Жили мы с мамой вдвоём, отца не было. Когда мама покупала вкусняшки на нас двоих, а я очень хотел добавки, то я, съев свою порцию, бежал к маме и говорил, что съел и её вкусняшку. Дальше всё зависело от её реакции. Если мама говорила, мол, ну ладно, нестрашно, то я бежал на кухню и съедал по-настоящему; если мама расстраивалась или злилась, то я говорил, что эта шутка, и приносил ей её половину. Тогда не испытывал никаких угрызений совести, а сейчас очень стыдно.
Добавить комментарий
Моя мама где-то услышала, что когда дочь перестает спать со своей игрушкой, это значит, что она уже ведет половую жизнь. Я еще девственница и сегодня постирала своего мишку и легла спать. Меня мать ночью в слезах разбудила с криками "Кто этот подлец?"
Добавить комментарий
Полгода как в разводе с мужем. Инициатором был он и обосновал это тем, что меня не достоин! Сейчас я приехала к его родителям, так как мне нужно пройти практику в их регионе, а они предложили остановиться у них. В итоге я понимаю, что эта семья относится ко мне лучше моих родных, просят, чтобы я у них осталась. А сестра его говорит, что лучше бы я была ее родной сестрой, чем он. Обидно и больно, что могло бы быть все иначе. Возможно, я к ним вообще больше не приеду, люблю эту семью очень. Но вот сын их оказался подлецом((
Добавить комментарий
У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.
Добавить комментарий
Я свободная девушка, состою в нескольких группах знакомств в Вк, и как же меня удивляет такое большое количество женатых мужчин, которые хотят познакомиться! Пишут, как правило, с левых страниц. Появилась идея: скринить диалоги, просить фото и накопившуюся коллекцию запостить в популярной группе своего города. Возможно, своими действиями могу разрушить чьи-то семьи, но прямо руки чешутся слить таких подлецов!
Добавить комментарий
У меня очень ревнивая любовница, поэтому я в телефонной книге поменял имя жены на мужское имя, ради спокойствия любовницы. Жена проверяет новые имена в телефоне, но не проверяет свой номер. Я такой подлец...
Добавить комментарий
Одна знакомая 46 лет страстно хочет выйти замуж за иностранца, знакомится через сайты знакомств и ездит к ним в гости за их счёт. Чтобы увеличить шансы, выставила на сайте свою фотку двадцатилетней давности, где она очень даже ничего, а беседы по скайпу ведёт исключительно в потемках. Приехала один раз к иностранцу в Германию, он открыл дверь, посмотрел на неё и сказал, что она обманщица, переделал билеты ей на ближайший рейс и выпроводил вон в этот же день. Она ещё обижалась: "Какой подлец!"
Добавить комментарий
Какие разные моральные ценности у людей. Кто-то зовёт мужа на роды, дабы продемонстрировать свои муки самым красочным образом, а заодно и возможности ваджины, чтобы запомнил, кто здесь главный на всю жизнь, подлец писюкатый; а кто-то посрать в туалете при парне стесняется, вдруг зайдет после и узнает, что не пироги там пекла.
Добавить комментарий
Вычислила, что мой муж изменял мне с моей подругой, когда купила видеорегистратор в машину. И после первого дня использования машины мужем решила посмотреть что там и как. А этот подлец звонил ей по телефону.
Добавить комментарий