Истории про подмышку

Лучшие истории про подмышку — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу подмышки. Любые. Мужские и женские, детские и взрослые, волосатые и лысые — любые. Если случайно вижу, становится неприятно, быстро отворачиваюсь. Всё время кажется, что сколько их ни мой и ни мажь, то всё одно воняют. Сам всегда одеваюсь так, чтобы закрыть свои подмышки. Худшая часть человеческого тела. Ещё и название дебильное.
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.
Добавить комментарий
Вчера ехала в автобусе после работы,стою себе ,никого не трогаю,слушаю заводной р'н'б в наушниках. Тут слышу песня льется из чьих-то уст ,перекрикивая мое музло. Снимаю один наушник,оборачиваюсь в поисках мешающего наслаждаться музыкой,а это оказывается дедулька рядом напевает:" ты моя желанная...любимая"..и следом:"День Победы порохом пропах.." оставшуюся дорогу слушала только его исполнение ,и настроение поднялось и рот до ушей. Не алкаш,он лыжи подмышками держал)))
Добавить комментарий
Моя мама абсолютно не нуждается в бритье ног и подмышек, потому что у неё там совсем нет волос. Я всегда мечтала, чтобы у меня тоже было так, и думала, как жаль, что я не унаследовала от неё эту особенность. А потом я забеременела. И после родов обнаружила, что у меня теперь тоже нет там волос. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))
Добавить комментарий
Был у нас в компании парень Вася. Весёлый, добрый, симпатичный, при деньгах. Но что-то с девушками у него не ладилось — очень они быстро исчезали из его жизни. И появилась Лена — весёлая, добрая, красивая, отлично влилась в нашу компанию, нарадоваться не могли на эту парочку. Вдруг Лена бросает Васю, все в шоке, такая пара отличная была, дело к свадьбе шло, Вася в горе вселенском. Решила я поговорить с Леной. Та сама чуть ли не плачет, любит, но больше так не может. Вася категорически запрещает делать эпиляцию, где бы то ни было, а Лена устала ходить с мохнатыми подмышками, ногами и линией бикини. А у Васи пунктик — либо так, либо никак, вплоть до того, что никакого секса, пока не отрастёт всё обратно.
Добавить комментарий
Машина в ремонте, поэтому поехала на общественном транспорте. На остановке милая старенькая бабушка попросила меня помочь ей подняться по ступенькам в автобус. Я подхватила ее подмышку, как она показала, и мы залезли, правда потом она что-то не очень торопилась разжимать руку, хотя вся рассыпалась в благодарностях, ну, и я аккуратно ее вытянула. Вот только без своего бриллиантового кольца, подарка мужа. А когда я пыталась объяснить это пожилой леди, то она непонимающе попятилась, но руку все так же крепко прижимала к себе. Я слегка потянула за нее, так та хотела уже чуть ли не на помощь звать, но из подмышки у нее выпало мое кольцо и звонко упало на пол автобуса. А когда я его поднимала, она буркнула мне что-то вроде "подавись".
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в душе беру в руки бритву, тщательно отслеживаю свои действия. Боюсь, что именно в этот момент моя программа даст сбой, и я вместо подмышек сбрею брови.
Добавить комментарий
Как-то в нашем доме делали капитальный ремонт, стали вывозить мусор из подвала. Сколько вещей там лежало со времен Великой Отечественной! Только полных деревянных коробок с письмами штук 5-6. Старое, пыльное и еще рабочее фортепиано для детей, которое можно было подмышку взять и нести. Как эти вещи там оказались, не знаю, дом построили в конце 70-х. Больше всего жаль письма, которые просто выбросили. Мы тогда были детьми и не понимали их важности. Вернуться бы в то время и перечитать их...
Добавить комментарий
В детстве весной мы с дедушкой всегда ходили в перелесок на карьеры, там всегда было очень много воды. Я надевала свои маленькие малиновые сапожки с жирафами, а он свои огромные закаленники. И когда нужно было перейти большую лужу, дедушка брал меня подмышки и переносил, а я в это время болтала ногами и боялась, что сапоги слетят, или я упаду в воду. Дедушка ещё специально меня наклонял к воде, а я визжала от радости. Это было самое чудесное, радостное и светлое время в моей жизни!
Добавить комментарий
Работаю в женском коллективе где все сотрудницы переодеваются в стандартную форму одновременно. Есть еще не тронутые бритвой кудри подмышками и под пупком, не повывелись... Кстати коллектив молодой, нет никого старше 38.
Добавить комментарий
У меня два старших брата. И мама нас в детстве учила этикету: чтобы локти за столом не расставляли и на стол не ставили, она давала каждому по книжке подмышку, и так надо было кушать. Соответственно, если локти расставишь - книга упадет, а так сидишь всю трапезу и прижимаешь эту книжку к себе локтями. Моя подруга, услышав такой рассказ, сказала, что в моей маме пропадает великий педагог. А я вот сейчас думаю, что просто у нас кухня была маленькая (в панельной хрущевке), и иначе мы бы просто там не уместились все за столом. Так что мама наверно просто находчивая была и смекалистая. А нам, мелким, весело.
Добавить комментарий
Не секрет, что китайцы не очень чистоплотны. Будучи там в командировке, встречалась с женой босса одного крупного завода. Нормальная такая женщина лет 30, классическое платье, сумочка Dior, ездит на Lexus. Но, когда она подняла руку, у нее там были ТАКИЕ заросли!Боже, я даже не знала, что волосы подмышками могут быть такой длины! Меня чуть не стошнило. Потом она всё нахваливала мой цвет волос и заявила, что хочет такой же. Я еле устояла, не спросив её, где...
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что мой парень меня бросит, если увидит, как я моюсь. Обычно на это уходит не больше 7-10 минут. Люблю набрать ванну и посидеть, расслабившись, но полноценно мыться лень. Обрабатываю гелем для душа руки, шею и подмышки. При этом он — чистюля! Может мыться минут 30-40, намыливая всё по несколько раз. Я очень люблю мыться вместе с ним: он тщательно трёт меня вихоткой, массирует кожу, пока я отдыхаю, а потом я его. Странно, но его мыть мне совсем не лень.
Добавить комментарий
Работаю фотографом. За время новогодних съемок при обработке фотографий насмотрелась всякого... Дырявые и грязные носки, потные подмышки, прыщи и еда в зубах. Но апогеем всего стал стоячий член парня при съемке лавстори на новогодней фотокарточке. Пожалуй так и оставлю, пусть любуются.
Добавить комментарий
На выходных днём сидели на лавочке с мужем на станции метро "Отрадное" и ждали поезд. Напротив меня на несколько секунд останавливается женщина лет сорока в длинном цветастом платье, а подмышкой держит пластиковую бутылку с чёрной водой и шепчет что-то, не останавливаясь. Засовывает в воду пальцы, а потом этой водой протирает все места на своём пути. Спрашиваю мужа, он тоже это видит. Она протёрла все поручни на лестнице и всё, чего касаются люди. Стало жутко. Интересно, что это было.
Добавить комментарий
У моего парня есть кот. Иногда, когда парень его гладит, кот лезет мордой ему в подмышку, обнюхивает и начинает её яро вылизывать. Недовольно фыркает, но продолжает. Парень называет этот процесс "69" и считает, что так кот выражает благодарность и признательность за качественный почесон.
Добавить комментарий
Парни жалуются на своих девушек за то, что они берут их бритвы и бреют ноги, подмышки, интимки. У нас наоборот – он бреет лицо бритвой, которой я брею все остальное. Я не против, но на мой довод, что это негигиенично, ведь я ею побрила "пирожок", он просто говорит, это неважно, ведь он меня и лицом, и губами, и даже языком там касается, когда делает куни. Вот она – любовь!
Добавить комментарий
Решила для себя, что моё счастье в моих руках. Каждое утро, после какой бы бессонной ночи с младшим или с плохой оценки старшей, после ворчания мужа встаю перед окном и улыбаюсь - доброе утро, Планета! Первые дни было тяжело, улыбка натягивалась из подмышек, глаза категорически не хотели открываться, а настроение радовать. Спустя буквально 3 недели поняла, что я нереально счастливый человек, утренний ритуал прибавляет сил и заряжает на целый день! А главное - вокруг все само начало получаться!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, увидела рекламу тампонов, задалась вопросом где они должны находиться, быстро нашла ответ - под подмышками:)
Добавить комментарий
У всех моих подруг волосы в подмышках сбриваются как то ровно, аккуратно. Что бы не пробовала я, все время остаются "пупырышки". Но я нашла выход! Теперь на лице у меня натуральный макияж, а в подмышках горы тональника...
Добавить комментарий
Когда я болею и мне скучно, я ложусь на спину, ставлю два градусника - по одному в каждую подмышку - И у меня начинаются гонки ртути :D
Добавить комментарий
У моего мужчины три антиперспиранта с разными ароматами, у него свой маникюрный набор, он пользуется гигиенической помадой, моется гелем с ароматом спелой землянички, но подмышки он не бреет ни в коем случае — он же МУЖИК!
Добавить комментарий
Гель для дезинфекции, который применяется как безводное мыло, использую, чтобы помыть подмышки, когда нет времени принять душ. Очень удобно - моментально высыхает, приятно пахнет и можно вновь нанести дезодорант. Конечно же это не отменяет необходимости в душе после трудового дня. Спасибо прогрессу:)
Добавить комментарий