Истории про подошел

Лучшие истории про подошел — специально для Вас собрали коллекцию из 98шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то давно, когда мне было лет 14, родители меня выгнали из дома. Пока я бродила ночью по улицам, наткнулась на костер, там сжигали мусор, и я пошла туда погреться, сидела и думала о разном в своей жизни, и тут ко мне подошел молодой человек, не знаю, сколько ему было лет, но он был значительно старше меня... Он подошел, пообщался со мной и предложил пойти к нему, чтобы накормить меня. Не знаю, как я тогда не испугалась и даже не насторожилась, а преспокойненько пошла к нему в гости, а он ведь и правда накормил меня, а потом спросил, буду ли я оставаться ночевать или пойду, потому что он был с работы и собирался спать. Остаться я постеснялась, поэтому и ушла, он спокойно закрыл за мной дверь и, я так понимаю, ушел спать. Тогда я этого не поняла, но зато сейчас, когда прошло уже больше 10 лет, я понимаю, как благородно он поступил, часто вспоминаю это случай. Жаль, что я даже имени его не знаю, помню только то, что он все время слушал одну и ту же песню на телефоне "Face2Face – Кошка". Как же мне иногда хочется найти его и просто поблагодарить за этот случай.
Добавить комментарий
Гулял с племянником в парке, неподалеку ругалась пара (а девушка была ну очень красивая),племянник подошел к ним и парню говорит если она тебе не нужна мы ее заберем..на что он ответил нужна.им стало весело и вроде помирились.вот такой вот купидон)
Добавить комментарий
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
Помню свой первый поцелуй, точнее их было даже несколько. Я тогда в детский сад ходил. Тихий час, как обычно кто-то спит, кто-то спать не хочет. Не хотел и я. Разговаривал с девчонкой, не помню уже о чем, но через несколько минут мы начали спорить. Я не выдержал и сказал: "Если ты сейчас не замолчишь, я встану, подойду и тебя поцелую!" Она не поверила мне, и решила проверить это. Наш разговор слушали другие ребята, которые не спали в этот момент. Я встал, подошел к ней и поцеловал, она замолкла сразу. И тут я выпалил: "Пока я еще не лег, кого еще поцеловать?" В ответ услышал от другой, что она желает. Подошел к ней, поцеловал. Снова сказал: "Кто еще хочет?" – другая изъявила желание. Сказано – сделано. И после этого, когда желающих больше не нашлось, я со спокойной душой пошел на свою кровать.
Добавить комментарий
Ее страничка вк для меня как домашний холодильник - подошел открыл дверку, посмотрел, убедился еще раз что ничего не изменилось , закрыл и ушел...
Добавить комментарий
У меня есть принцип: никогда не даю свой номер первым встречным. Гуляя по IKEA в поисках теплого пледа на зиму, наткнулась на парня. "Хм, симпатичный,-подумала я,- если бы он только подошел познакомиться..." И что вы думаете, он таки подошел и попросил номер. А я...а я, не задумываясь, ответила отказом. Теперь жалею. Не становитесь никогда заложниками своих принципов.
Добавить комментарий
как же хочется, чтобы ко мне подошел какой-нибудь фотограф(начинающий, профессиональный, не важно) и сказал: " Я вас искал всю свою жизнь, вы так подходите для моей идеи, вы идеально подходите! Дайте я вас сфотографирую" И не важно, что я толстая, неособо красивая, ничем не примечательная дама.
Добавить комментарий
2 года назад, когда я выходила замуж, мой двоюродный братик, которому было тогда 4 года, подошел к моему мужу и сказал: "Я все равно, когда вырасту и стану сильным, заберу свою сестру обратно". Это так мило вспоминать)
Добавить комментарий
В магазине ко мне подошел дед (на вид лет 75-80) и попросил рассказать как выглядит подсолнечное масло. Жена всю жизнь покупала, а теперь её нет. И вот как теперь жить 80тилетнему ребенку...
Добавить комментарий
сегодня в автобусе ко мне подошел мужчина и сказал : "ты очень красивая", а потом добавил: " не верь никому, я соврал"
Добавить комментарий
У моей мамы 39 размер ноги. Когда мне было 10 лет, я носила ее обувь, так как размер у нас совпадал, и думала, что это очень круто. Сейчас я выросла, мой размер ноги 41. Недавно папа подошел и начал предлагать свою обувь, ведь у него тоже 41.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 я поехала в лагерь, и там старшие отряды нам показывали разные фокусы и один парень подошел ко мне и сказал: "Ооой, а за ушами то мы не моем...." и достал из-за моего уха монету, а я расплакалась и убежала, потому что я правда никогда не мыла свои уши((
Добавить комментарий
Такое своеобразное ощущение.Забрался на крышу 12ти этажки,с непреодолимым желанием сигануть вниз.Ибо достало всё,сил бороться не осталось.Подошел к краю.Закрыл глаза и..И я передумал.Словно чей-то голос:"Не делай этого".Я перезагружен.Не сдавайтесь,чтобы у Вас не происходило,НИКОГДА не сдавайтесь!
Добавить комментарий
Всегда была пухленькой. За последние четыре года сбросила около 20 килограмм и сегодня ко мне впервые подошел познакомиться парень на улице! Теперь я понимаю, что все было не зря!)
Добавить комментарий
Гуляла с подругой как-то. Подошел пьяный мужик и сказал поменяться местами(мне с подругой). Когда мы это сделали, он поблагодарил нас и пошел дальше.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. У нас в саду несколько лет росла слива, но на ней не было плодов. Как-то папа хотел ее спилить, но перед этим подошел к дереву и сказал,что если на будущий год не будет хотя бы одной сливы, то он ее спилит. В следующее лето на дереве появились плоды. Одна чертова слива! Одна! Папа не стал спиливать. Уговор ведь-таки.
Добавить комментарий
Наблюдала сейчас эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: "Вася, Вася, ну, Вася, Вася!". Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: "Ты не Вааааася!". =_=
Добавить комментарий
Прошлым летом, когда гуляли с парнем по ночному Петербургу, к нам подошел дяденька и сказал, что мы очень красивая пара, а потом, быстро сфотографировал нас и убежал... Вот уже прошел почти год,с этим парнем мы уже давно расстались,а мне до сих пор интересно взглянуть на эту фотографию!
Добавить комментарий
Я никогда не знакомлюсь с парнями, когда они подходят ко мне на улице. Все отношения всегда завязывались уже со знакомыми парнями. Сегодня ко мне подошел познакомиться молодой человек, и я решила всё-таки ответить ему. На мой вопрос "а что если я замужем?" он сказал "тогда я пырну тебя ножом". Зря я сделала исключение. Это был первый и последний раз.
Добавить комментарий
Получила эстетический оргазм, когда цвет выплюнутой зубной пасты идеально подошел к цвету лака для ногтей
Добавить комментарий
Как-то раз я собирала ромашки около своего дома, и ко мне подошел парень, спросив, зачем я их собираю.Я ответила,мол, чтобы дома в вазочку поставить, маме подарить. Он удивился, сказал, что редко видит таких людей. Если бы он только знал, что я это собрала только чтобы сварить узвар против метеоризма)
Добавить комментарий
Купили робот-пылесос. Когда покупали, думали, что наши кошки будут на нем кататься. Знаете, как в этих клевых видео на ютубе. Но ни один даже к пылесосу не подошел. Короче. Меняю 12, 5 кг шерстяных бестолочей на одного адекватного кота. Рассмотрю все предложения.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке подошел парень и показал телефон с сообщением "Как проехать до такого-то рынка?".Он оказался глухонемым.Я объяснила ему сообщением на его телефоне.Позже ,проезжая мимо его остановки ,я увидела его с девушкой. Как-то радостно стало)
Добавить комментарий
Купил заранее цветы. Сказали налить холодной воды и поставить в темное место, чтобы до завтра свежими остались. Бачок в туалете идеально подошел :)
Добавить комментарий
Была в Норвегии с подругой. Заблудились, искали дорогу.... не могли найти, пытались у кого-то спросить дорогу, но не получилось - никаких языков не знаем. И тут подруга психанула и как прооралась на всю улицу русским матом. Тут же подошел паренек, оказалось русский показал дорогу...
Добавить комментарий