Истории про подробность

Лучшие истории про подробность — специально для Вас собрали коллекцию из 149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Город у нас не очень большой, если я пойду с детьми не на ближайшую площадку, а чуть подальше, то там с большой вероятностью встречу свою "мачеху", которая всего на год старше меня, с моей сестрой по отцу (она ровесница моего старшего сына). Мы при встрече вежливо здороваемся, но особо не общаемся, детям я не рассказывала, что это их тётя, не считаю, что надо их грузить такими подробностями. Недавно старший сказал, что ему эта девочка не нравится, "она ворчливая, прямо как наш дедушка". Всё-таки, как говорится, гены пальцем не раздавишь, папа у меня действительно тот еще ворчун.
Добавить комментарий
Жила в бывшем военном городке, ракетные войска. Вокруг городка было 17 бункеров, но когда военную часть расформировали, в большую часть бункеров войти было невозможно — либо обрушенные, либо вход заварен наглухо; несколько из них просто забросили, и войти мог кто угодно. Ну и мы в юности лазали там, всякие ништяки военные искали. Заходим в один такой бункер с фонариками ночью, а там люди сидят возле стен, живые будто, а на вопросы не отвечают. Поближе подходить не стали, испугались. Наутро снова туда пошли, только ребят постарше с собой позвали, а там пять бомжей друг напротив друга мертвые сидят. Отчего умерли, никто не говорил, полиция тоже умалчивала подробности.
Добавить комментарий
Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.
Добавить комментарий
Однажды летом сидели с подругой на общественном пляже в Греции. Обсуждали все интимные подробности фантазии о групповухе, недавний бурный секс. Причём в таких подробностях, что ещё кому-нибудь рассказать об этом жутко стыдно. Через некоторое время нужно было уезжать, и я спросила на английском языке у рядом сидящих женщин про время транспорта, на что мне ответили на чистом русском. Мы с подругой убежали с пляжа за три минуты.
Добавить комментарий
не посвящала родителей в подробности своей сексуальной жизни и они думали что я девственница. а когда выходила замуж, папа отозвал меня в сторонку и просил не сделать так, как сделала мама в их брачную ночь. оказывается, она не давала ему! сказала "давай поживем пока так, без секса". уж не знаю как он ее обуздал. повеселили ))))
Добавить комментарий
Давным-давно бабушка рассказала, что, когда мне было три месяца, мама, выходя из квартиры, упала со мной на лестнице. Я часто подкалывала её на эту тему. Например, когда меня ругали за плохие отметки или несообразительность, отвечала: "Меньше надо было ронять в детстве!" И мне казалось это очень смешным и остроумным. Повзрослев, я решила узнать подробности истории. Оказалось, что в момент падения мама сумела перевернуться на спину, чтобы не упасть на меня. Сама упала спиной на ступеньки, чудом ничего не сломала. Стыдно.
Добавить комментарий
Мое страшное воспоминание из детства - это знакомство мамы с любовницей отца. Мне было 4 года. Мама была спокойна, как никогда, а во мне бушевала ярость и обида за нее, помню все в мельчайших подробностях. Втихую засунула шапку любовницы в свой горшок, потом положила на место. Была жутко собой довольна, при ее уходе посмеялась, одевалась она быстро и поздно заметила запах. Потом, конечно, меня наругали, но... никогда не дам свою маму в обиду!
Добавить комментарий
Решили пересмотреть с парнем все фильмы Марвел в хронологическом порядке, получается смотреть по 1-2 в неделю. Мы дошли только до середины списка, а я уже забыла все подробности сюжета первых фильмов. Шутим, что я могу зацикленно смотреть весь Марвел, и мне это никогда не наскучит.
Добавить комментарий
на корпоративе неожиданно для себя переспала с коллегой, в которого была влюблена. теперь он всем рассказывает в подробностях, что и как было, а я ухмыляюсь и не комментирую, из-за чего складывается впечатление, что такому неудачнику никогда бы не перепало и ему мало кто верит. мне просто повезло иметь выразительную мимику и репутацию фригидной. а он мудак. и ведь так нравился мне!! больше не пью. такой стыд!
Добавить комментарий
Устроилась на работу.Всем интересны подробности моей личной жизни, и я без зазрения совести придумываю себе длительные отношения с трагическим расставанием на основе рассказов друзей-знакомых и драматических фильмов. Рассказываю и даже сама верю.
Добавить комментарий
Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.
Добавить комментарий
Друг работает в псих.клинике, там есть пациент из богатой семьи, в прошлом - начинающий писатель. Он постоянно говорит о своей любимой, рассказывает в подробностях, как они проводят время вместе. Суть в том, что никакой девушки нет, он писал роман и влюбился в главную героиню, которую сам и придумал. Лечат его насильно, он говорит, что не хочет терять свою любовь и если она живет только в его голове, то он не желает выздоравливать. Часто он разговаривает с "ней"и просит забрать к себе, плачет. Дико жаль парня.
Добавить комментарий
Мама работает в аптеке фармацевтом. Периодически захожу к ней поболтать, послушать. С чем только не приходит народ. У одного шрам нарывает: "Посмотрите", — и задирает по шею свитер; у второго першение в горле (высовывает язык и показывает маме), попутно рассказывая про цвет соплей; третий на гвоздь наступил и, снимая ботинок, демонстрирует ранение, кладя ногу на прилавок, невзирая на очередь. Все как один рассказывают свою историю болезни в мельчайших подробностях.
Добавить комментарий
Работала я как-то в одной конторе вместе со своим братом. Не буду вдаваться в подробности, уволили меня оттуда очень некрасиво и не справедливо. Спорить не стала, ушла, но от обиды пожелала им лучей поноса. Спустя неделю, брат рассказал, что пришёл какой-то недовольный клиент и насрал в их конторе прям посреди коридора. Чуть позже там прорвало туалет и поток говна полился в кабинет начальников. Воняло ужасно. Брат считает меня ведьмой. А я думаю, хорошо, что ничего более страшного не пожелала.
Добавить комментарий
Дочке 12. Рассказала ей в подробностях про возможные изменения в ее организме, возникающие тайные желания, про секс и удовольствие от него, про девственность и противозачаточные таблетки с презервативами. Главной мыслью, которую я хотела до нее донести, было то, что сексуальные желания - это не плохо, но подойти к ним надо серьезно, и не вестись на гормональные всплески, которые могут привести незнамо куда. Теперь она консультирует подруг, которые считают секс запретным и поэтому безумно этим интересуются.
Добавить комментарий
Не могу спокойно смотреть фильмы. Люблю замечать мелкие подробности, на которые никто не обращает внимания. Больше всего обожаю отмечать левшей. Целый список уже составила: Хью Джекман, Джоли, Керри, Вин Дизель... И так далее. Кошмар какой-то. Когда рассказываю, друзья злятся, что и сами теперь не могут нормально насладится фильмом. Мой маленький коварный план:)
Добавить комментарий
После пары бокальчиков вина или кружечки пива мне снятся такие интересные сны! С динамичным сюжетом, мельчайшими подробностями, диалогами, прям настоящий фильм. Хоть по утру я и не помню всего в точности, но настроение от такого сна остается на весь день) Вот только не спиться бы из-за таких экспериментов...
Добавить комментарий
Мне страшно, что кто-то будет пользоваться моими вещами или проверять их. Я всегда все запоминаю, что где лежит, вплоть до мельчайших подробностей. Вот и сейчас, я запоминаю как расположена мышка, сколько сантиментов до ноута...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и какой-то чувак по телефону рассказывал кому-то ОЧЕНЬ интимные подробности своей встречи с подругой. Типа: "... а потом я посадил её на стол, раздвинул ноги..." Он говорил не очень громко, но я и ещё десяток пассажиров просто фигели с его рассказа! Совсем офигели, когда он сказал в телефон: "Ладно, мамуля, уже моя остановка, я позже тебе перезвоню". И вышел.
Добавить комментарий
Нашла в телефоне у мужа переписку с 30-ти летней любовницей.но не устроила скандала,позвонила ей,назначила встречу,сказав,что я консультант по красоте и она получила бесплатный сеанс по уходу за лицом.она приехала к нам домой,пока я делала ей маски она рассказывала какой у нее "новый мальчик",в подробностях описывала их отношения...с работы пришел муж,от шока сам себя сдал,я спокойно взяла чемодан и уехала,пусть сами разбираются,а мне этого говна больше не нужно!
Добавить комментарий
Работаю детской медсестрой,на одном из приемов моему врачу позвонила мамаша с просьбой объяснить ей,как самостоятельно дома поставить своему ребёнку клизму.Врач все толково объяснила,что надо взять кипяченую воду..(не буду вдаваться в подробности),несколько раз переспросила,проверила ясно ли та её поняла и положила трубку. Через 30 минут скорая привозит того малыша с ожогом прямой кишки !КИПЯТОК!влила своему сыну!КИПЯТОК!Такого взгляда, прощающего о помощи, как у ребёнка,я никогда не забуду.
Добавить комментарий
Меня всегда не особо интересовало мнение окружающих обо мне и моей жизни. История начинается на одном из предприятий. Устроилась я сюда работать в разгар эпидемии. Молодой симпатичный начальник. Что ж, закрутился у нас служебный роман. И вот всё серьезно, родители перезнакомлены, куча коллег нас спалила, и вскрывается, что я полгода работаю бок о бок с его бывшей. Ей дохрена интересны подробности нашей жизни, но при этом отношения с нами напрочь испорчены. Даже не знаю, послать их всех или простить. Долбаный аквариум.
Добавить комментарий
работаю ньюсмейкером на сайте. чувствую себя дерьмом, когда дописываю страшные подробности в новости о гибели детей или еще что-то такое, ведь новость должна быть строго определенного размера((
Добавить комментарий
Вещие сны передаются у нас в семье от мамы к дочери. Они никогда не врут. Был парень. Снится однажды, как он встретил бывшую, и их соитие во всех подробностях. Когда он пришел домой, я все рассказала ему. Он побледнел и потерял дар речи. Называл меня ведьмой. Расстались. Сейчас живу в счастливом браке. Приходит мама и говорит, что ей снилась вся наша семья. Я была там очень грустной. И его со мной рядом не было. Лучше бы не знала! Теперь каждый поцелуй, как последний...
Добавить комментарий