Истории про подсудимого

Лучшие истории про подсудимого — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В институте есть аудитория для проведения судебных заседаний, для подсудимых оборудована клетка настоящая, железная. Когда проходят пары в этой аудитории, постоянно сижу мокрая. Ой как хочу, чтоб меня отодрали в ней.
Добавить комментарий
Работаю в суде. Мечтаю, чтоб однажды на месте одного из подсудимых оказался кто-нибудь из моих одноклассников. Ненавижу их всей душой.
Добавить комментарий
С бывшим мужем отношения были и есть прекрасные, он один из моих лучших друзей. Разводились через суд, поскольку ребенок общий. Всю "церемонию" ржали и фотографировали друг друга в клетке для подсудимых. Судья нас, видимо, надолго запомнит..)
Добавить комментарий
Мой муж — адвокат. Зарабатывает очень много, есть связи с влиятельными людьми, его уважают. Но есть один нюанс — он защищает виновников. Неважно, что натворил подсудимый, муж всегда на его стороне, если он прилично заплатит. Конечно, рада, что благодаря ему я и дети живём в достатке, но ещё пугает, что он ради денег встанет в сторону настоящего виновника и тем самым освободит от наказания. Странные мысли в последние дни у меня. Вроде горжусь профессионализмом мужа, но и считаю его бессовестным человеком.
Добавить комментарий