Старые истории про подушку

Старые лучшие истории про подушку — специально для Вас собрали коллекцию из 489шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня с мамой были в магазине, увидела игрушку-подушку. мама мне сказала: "ДАВАЙ КУПИМ, НО ЭТО БУДЕТ НА НОВЫЙ ГОД" я сразу же вспомнила детство. Мне 23.
Добавить комментарий
Есть собственный рецепт для комфортных перелетов на самолете. Особенно длительных. В маленькой резиновой грелочке коньячок- гр 100, очки для сна, беруши, теплые носочки, шейная подушка, куртка-одеяло, коллагеновая увл маска. Так хорошо я не сплю даже дома. И берите томатный сок, а не газировку. Восстанавливает водно-солевой баланс)))
Добавить комментарий
Как проходят вечера у нас с мужем? Равносильно тому, что я бы рассказала весь свой день помидору, посмотрела с ним киношку и легла бы спать, уложив его не соседнюю подушку...
Добавить комментарий
Кто чего только не вытворял... Я в шесть лет строила домики из кресел, одеял и подушек. Надевала на голову мамину чёрную юбку в пол - типо это волосы, а я соответственно принцесса. Господи, как вспомню этот вид и как я с гордостью ходила и ДЕМОНСТРИРОВАЛА эти свои чудесные волосы перед соседями и местными детишками. А однажды маме соседка сказала, что ей очень жаль меня - такая маленькая и уже болеет... После этого юбку больше не видела. До сих пор помню, как плакала и просила вернуть королевскую волосню.
Добавить комментарий
Живу с родителями. Купили двухкомнатную квартиру. Думала, наконец-то у меня будет своя комната. Но нет. Как только купила себе большую кровать, мама переехала ко мне, мол, очень удобная. Мне 27 лет! Хочется своего уголка. Попыталась обменяться с родителями комнатами — ни в какую. Пытаюсь говорить с мамой — она в обидку и демонстративно уходит со своей подушкой. Ё-моё, из-за кровати я ссорюсь с мамой.
Добавить комментарий
У дочки есть кукла на батарейках: умеет ползать, вставать, танцевать, разговаривать. Как-то вожусь я на кухне, а дочь с куклой в свой комнате играет. Вдруг вскрик дочки из детской. Я рванула к ней, сердце в пятках, спрашиваю, что случилось, говорит, что кукла ее ударила. А кукла в это время детским голоском: "Хи-хи-хи-хи! Мама, я люблю тебя!" Оказалось, шайтан-кукла захотела потанцевать и резко начала размахивать пластиковыми руками, и заехала дочке по губе... Я куклу каждый вечер отключаю, сажаю в шкаф на декоративную подушку (чтоб не обиделась, если что) и плотно закрываю дверь шкафа. Честно говоря, я ее побаиваюсь.
Добавить комментарий
Никогда не был слюнтяем, всегда скептически смотрел на розовые сопельки. Но когда любимая засыпает, я лежу, представляя, что она от меня ушла, и тихо плачу в подушку.
Добавить комментарий
Бесит, что муж спит на моей подушке, когда я собираюсь на работу. Берёт и перекатывается на неё сонный. У тебя же своя такая же! Люблю мужа, но от подушечного эгоизма не могу избавится.
Добавить комментарий
Надо мной живут соседи, с которыми у нас не сложились отношения. У них есть два ребёнка, которые при своём небольшом возрасте (9 лет и 3 года) весят, как слышится по бешеному топоту, килограммов 80. Я всё это покорно терпела, материлась себе под нос и знала, что их мать прям разрешает носиться как коням, прыгать со всей силы, долбить баскетбольный мяч; пока сегодня не встала с кровати попить. Я вернулась и увидела на своей подушке большой хороший КУСОК ИЗВЕСТКИ С ПОТОЛКА!!! Если бы я тогда не встала, я просто боюсь предположить, что бы было...
Добавить комментарий
23.00...Соседи громко смотрят телек. Лежу на подушке, медленно закипаю нецензурными мыслями в их адрес. Тут - бац! - вырубается электричество по микрорайону. Я фея:) Спокойной ночи!)
Добавить комментарий
Живу с отцом. Он с мамой в разводе уже 7 лет, у каждого своя комната. Я заболел, да и телевизор в моей комнате сломался, поэтому я пошел в его комнату. Как многие любят делать, я засунул руку под подушку и случайно нащупал салфетки. Мне было лень идти чистить нос в ванной комнате, поэтому я воспользовался одной из них. И только спустя минуту после чистки я понял, зачем там лежали эти салфетки...
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые говорят, что коты сами по себе. Мой кот всегда со мной. Утром я просыпаюсь, а он рядом на подушке, ложится мне на грудь, урчит, целуется. В течение дня он так же поблизости: на кровати, на коленках, где-то ходит. Стоит мне уйти хотя бы на полчаса, встречает меня с криками под дверью. Если я не ложусь спать до утра, он сидит — уже глаза закрываются, но все ждет. И, дождавшись, он устраивается у меня на груди и, урча, засыпает. И так 15 лет. Люблю его. Завидуйте мне :)
Добавить комментарий
В детстве в журнале "Утиные истории" вычитал, что если хочешь проснуться через шесть часов, то надо удариться шесть раз об подушку головой. До сих пор этим пользуюсь)
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, я отдыхала в детском лагере. В один из дней ближе к ночи случилась сильная гроза, девчонки испугались и сдвинули все кровати вплотную друг к другу. Так вышло, что моя кровать оказалась крайней. Чтобы нам было не так страшно, нас веселил один из старших ребят. Он сидел на тумбочке посередине и рассказывал, наверное, что-то весьма интересное. Но мне с лежащей на соседней кровати подругой было весело и без него. Хохотали на всю комнату. Не реагировали на замечания парня, что его и разозлило. Он не придумал ничего лучше, как подойти и "заткнуть" мне рот подушкой, положив ее на лицо. Когда он убрал подушку, смеяться мне уже не хотелось...И я поняла, что не могу дышать. Случился первый приступ панической атаки, благодаря которой я провела ту ночь в медпункте с таблеткой валидола. Из-за нелепой агрессии постороннего человека я несколько лет мучилась паническими атаками, до ужаса боюсь грозы и не могу позволить любимому человеку обнимать меня ночью, потому что сразу начинаю задыхаться.
Добавить комментарий
Бесимся с мужем, схватил подушку и типа душит. Говорю: "Перестань, иначе задушишь, а я потом буду всю жизнь преследовать". Он посмотрел на меня жалобно и говорит: "Так а что изменится-то…" И правда – ничего не изменится
Добавить комментарий
Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.
Добавить комментарий
Сегодня на пляже моей бабушке стало плохо с сердцем. И тут я поняла, есть еще на свете добрые люди. Отдыхающие рядом начали просто помогать без лишних слов. Дали и воду, и надувные плавательные подушки, чтобы положить под голову. А двое мужчин чуть на руках до медпункта не отнесли и сторожили скорую. Спасибо вам большое, вы спасли жизнь человеку.
Добавить комментарий
В детстве, когда зимой долго не могла уснуть, убирала одеяло и подушки и открывала окно. Сидела на кровати в обнимку с плюшевым тигром и представляла, что плыву на льдине посреди океана. Мужественно ждала неминуемой гибели и утешала тигра, что мы с ним выживем. Потом мне надоедало, я закрывала окно, укутывалась обратно в одеяло и сладко засыпала, представляя, что нас с плюшевым товарищем спасли полярники и засунули в тёплый спальный мешок. Теперь мне 23, пишу это, "сидя на льдине", жду сна.
Добавить комментарий
Мой сын, судя по всему, кончает в трусы. Я как бы не замечаю, но приходится стирать отдельно его нижнее бельё. Вот и салфетки ему на стол кладу, даже рулон туалетной бумаги под подушку. Мужа попросила поговорить — тоже бессмысленно. Что делать — не знаю, бесит каждый раз перебирать его трусы!
Добавить комментарий
У нас на работе есть шкаф, огромный такой. Если тебя всё достало, бесит или какая-то еще фигня, ты залезаешь в этот шкаф и не вылезаешь, пока тебя не отпустит. Там плед, подушки. Делай всё, что хочешь: ешь, пей, играй, смотри фильм - главное, чтобы отпустило. И не злоупотреблять этим местом. Так некто тебя там не тронет, даже начальство. Если бы не этот шкаф, то наша маленькая компания уже давно бы погрязла в осенней депрессии.
Добавить комментарий
Я очень боюсь птиц. Мне противны их костлявые лапки, перья, клювы. Я никогда не ем птицу, подушки у меня из синтетического наполнителя, опасаюсь ходить по паркам, где много пернатых, всегда обхожу стороной. И как же сильно меня раздражают друзья и знакомые, которые пихают мне в лицо своих попугаев/канареек, спрашивая при этом: "Как можно бояться птичек?" Точно также, как многие боятся пауков и насекомых, злых собак и высоты! Только я прихожу в ужас от этих птиц!
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку. Я глубоко беременная, сил нет, еле хожу. Не мылась целиком около недели - только частями. Ночью просыпаюсь от звука ширк-ширк-ширк. Кот сидит на моей подушке и "закапывает" мою голову. Утром пошла в душ!
Добавить комментарий
Всегда, когда я кладу голову на подушку, я слышу шаги маленького гномика, ступающего по снегу. В детстве меня это пугало, сейчас напрягает. Снег. Сугробы. Хрум, хрум..
Добавить комментарий
С мамой были очень напряжённые отношения, драки, ссоры, крики, не разговаривали месяцами, хотя жили вместе. Потом мама заболела неизлечимой болезнью, шансов не было, я тихо рыдала ночами в подушку, потому что смотрела на неё и понимала, что скоро её не станет, и я ничего не могу поделать; видела, как она увядает. Тогда я поняла, как сильно её люблю. Мама чудом вылечились, мы перестали ссориться, и теперь мы самые близкие друг у друга. И я благодарна жизни за этот урок.
Добавить комментарий
У нас есть кот породы корниш-рекс. Кастрировали его в десять месяцев, чтоб не мучился. Три года всё было отлично, но тут резко наш любимец стал отчаянным онанистом. Трясёт своей маленькой пипиркой над одеялом, подушкой, ногой... Ему всё подходит. Причём перерывы делает только на еду и сон. Ветеринар прописывает успокоительные, но ситуация несильно меняется. Я уже жалею, что нет секс-игрушек для котов. Сидел бы в своём домике и наяривал, но хоть не при всех.
Добавить комментарий