Истории про поездку

Лучшие истории про поездку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки. Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: «Не волнуйся. Я тебя понимаю». Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.
Добавить комментарий
Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.
Добавить комментарий
У моей подруги есть младшая сестра, а у той есть большой игрушечный кролик. И она везде берет его с собой. Во все поездки, кинотеатры, кафе, парки, - куда бы ни пошла, он с ней. Она с ним разговаривает, включает ему мультики, переодевает, кушать без него не сядет. Если забывает его взять с собой - истерика. Спит с ним. Казалось бы, какая милота - у ребёнка есть любимая игрушка, вот только младшей сестре моей подруги недавно исполнилось 32 года. А из-за чего у неё поехала крыша, никто не знает.
Добавить комментарий
Сама для себя открыла удивительное чувство, стала понятна причина моего нежелания выгонять машину. Я получаю истинное удовольствие от поездок в автобусе. Раннее утро, еще нет семи, народу очень мало. Дорога занимает минут 40-50, трасса вдоль Байкала, и я сижу и счастливо улыбаюсь, щурюсь от первых солнечных лучей и любуюсь проплывающими пейзажами. Пусть машинка еще постоит в гараже.
Добавить комментарий
Отдыхали во Вьетнаме. Лежаки на пляже платные, около 100 рублей. Подходит к нам русская женщина лет 60 и спрашивает: "Можно лечь поблизости?" Мы не поняли, конечно можно. Оказалось, она в целях экономии улеглась рядом с моим лежаком в тени моего зонта. И так пролежала весь день... Ни поговорить, ни покурить, мешаем, видите ли. На поездку далеко не дешевую деньги есть, а на цивильный отдых на пляже — нет.
Добавить комментарий
Исполнила свою давнюю мечту и впервые в жизни поехала с мужем в путешествие по Европе на целый месяц. Я была раньше за границей, но в основном в Азии, а в Европе пару раз и то в курортных городках. А тут мы ездили на машине, смотрели столицы и небольшие деревеньки. Больше всего впечатлили альпийская Германия и Австрия, Каталония, Швейцария, Чехия... Мне так захотелось остаться там жить. Но даже ездить каждый год в такие поездки финансов нет, а переезд очень сложен, профессии наши тут не востребованы.
Добавить комментарий
При планировании поездки в другой город подруга обсчиталась, когда бронировала отель на нас двоих, на десять тысяч. Сумма была большая. Я заметила эту разницу сразу, но не сказала ей, вернув на эти самые десять тысяч меньше. Два с половиной года прошло. Она до сих пор не знает об этом. А мне стыдно и рассказать не могу. Наверное, я жадная сволочь.
Добавить комментарий
Работаю в небольшой компании — два владельца и пять сотрудников. Один из директоров на корпоративе перепил и рассказал мне про первую жену. Они объездили весь мир, искали чего-то нового, нашли поездку в Сомали на пиратском корабле. Скитаешься по океану, грабишь судна; на корабле выдавали оружие, предупреждали о возможных перестрелках. Они с женой поехали в этот тур и попали-таки в какие-то разборки. Жену застрелили. Сейчас он женат второй раз, говорит, что жену жалко, но он ни о чем не жалеет.
Добавить комментарий
Покупала кофе. Продавщице понравились мои серёжки из аметиста. Говорит, мол, необычные и красивые, и добавила, что они принесут мне удачу, и всё у меня будет хорошо, но ещё к ним кольцо нужно купить. Взяла с меня обещание, что я потом приду и покажу ей кольцо. Вечером заглянула к бабушке, а она с порога, чуть не плача, сообщает, что ей не хватает денег на поездку на море. Я тут же перевожу ей деньги на карточку, а бабуля, чтобы отблагодарить, дарит мне одно из своих колец. С аметистом.
Добавить комментарий
В свои лет 12 пообещала маме, что на её юбилей — 50 лет — мы полетим в Париж. Мама воспитывала меня в одиночку, жили небогато, но у меня всё было. Отношения у нас были хорошие, ближе неё не было никого. В мои 18 маме поставили диагноз: онкология, третья стадия. Мы не отчаялись, договорились, что перенесём поездку с 50 лет до 55, были оптимистами до последнего. И вот мне 21, маме 50, и за месяц до её 51 дня рождения она умирает. Теперь, приезжая на кладбище, прошу прощения, что так и не сдержала обещание.
Добавить комментарий
Моя сестра — умственно отсталая девушка необычайной красоты. С мамой часто ездят в санатории. В одной из таких поездок на неё обратил внимание работник. Нянчился, гулял, кормил с ложечки. За время с ним её взгляд стал осознанным, появились эмоции, даже потихоньку говорит, хотя до этого была абсолютно отрешенной, колоссальный прорыв. Признался, что очень полюбил её, корыстных умыслов не имеет. Родители счастливы, что со своими особенностями она приблизится к жизни обычного человека, я в замешательстве.
Добавить комментарий
Почти в каждой семье есть такой человек, на котором всё держится. Он собирает гостей на праздниках, подбивает всех на семейные поездки за город, подготавливает вкусняшки... Короче заставляет чувствовать, что вы родня и создаёт атмосферу. Понимаешь, насколько он важен, только когда этот человек уходит. Когда у меня будет семья, я постараюсь стать таким человеком...
Добавить комментарий