Истории про показ

Лучшие истории про показ — специально для Вас собрали коллекцию из 33шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
У меня якобы идеальный брак. Все мне завидуют, потому что муж ухаживает за мной, как Бог; потому что до сих пор смотрит как на самую желанную; потому что не просто дарит подарки, а устраивает фантастические сюрпризы и многое другое. Подруги в открытую говорят, что с удовольствием бы увели его, но он на них даже не смотрит. Но наедине мы даже не разговариваем. Мы не существуем друг для друга. Он просто человек такой — человек на показ. А я вот люблю его...
Добавить комментарий
В школе я была записана в разнообразные кружки: играла на флейте, пела в хоре, участвовала в детских театральных показах мод. Но моя мама НИ РАЗУ не была на моих выступлениях... Один раз пришла моя сестра, потом оказалось, мама дала ей 50 рублей, чтобы она посетила мой концерт.
Добавить комментарий
Гуляли сегодня с моей четырёхлетней дочурой . Подходит мальчик лет 6, приличный с виду, и предлагает показать фокус. Показал. И начал из неё 50 рублей выбивать за показ. Ахерели совсем дети.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, сколько её знаю она больше 40 кг никогда не весила. При этом всем подругам доказывает что жрет она за троих и худоба ей по наследству досталась. Каждую встречу на показ съедает пару бигмаков, пиццу и еще чего посытней, все ей восхищаются.... Но я-то с ней жила, я-то знаю что дома она ест только один салат с водичкой, иногда и одну водичку. Вот они - вечные. бабские. п о н т ы.
Добавить комментарий
Питерское метро как показ мод. Заходит чувак в метро, а у него на голове шапочка из фольги. И рог такой маленький предела. Еденорожек блин.
Добавить комментарий
Пересматривала Винни Пуха. Скорость показов кадров 25 в секунду. Если мультик, длиной в пять минут, то это 7500 кадров! 7500! А это ещё дизайн персонажей, сюжет, озвучка, копирование на компьютер. Вот ты потратил на мультик свои пять минут, посмотрел и забыл, а кто-то над этим трудился туеву хучу времени! Иногда это даже вдохновляет)
Добавить комментарий
Ко мне приехал брат, не виделись давно. Сидим на кухне, выпиваем , вспоминаем детство у бабушки.Вспоминили историю нам по 11 лет, и он мне показывал как дрался и как Брюс Ли, "гасил" врагов, и в процессе показа он тогда сломал мне тогда руку. Муж сидевший с нами за столом,не верил и спросил "как можно сломать руку " ? мы стали показывать как. ..и брат снова сломал мне руку. в этом же месте. идиоты бл@ть.
Добавить комментарий
Знаете, что меня бесит! Девочки, которые выставлять свои тела на показ, ноги в ванне, жопа на стуле, сиськи наружу. Прям выводят меня они. Так и хочется сказать:"дура, мужикам не интересно будет раздевать тебя, ибо видел они уже там все!" Вот я бы никогда так не делала. А проблема в том , что я жирная и просто не могу делать такие фото. Жизнь жестока
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы в обычном кинотеатре был специальный сеанс показа, на котором ты не знаешь заранее какой фильм будут показывать. Может что-то современное, а может вообще фильм 50-60 годов. А то достало уже выбирать из огромного списка фильмов, про которые ты уже знаешь половину из трейлеров и рецензий.
Добавить комментарий
Недавно, пожалуй, был самый комичный просмотр квартиры из всех. Договорились с агентом посмотреть, мы с мужем приехали, встретили нас 2 женщины, больше напоминающих продавщиц в бакалейной лавке: одна жевала жвачку, другая – семечки. Ладно, я стараюсь не обращать внимания на повадки людей, сама не идеал, но не во время же показа квартиры. Считаю, это, как минимум, некультурно. Квартира оказалась не тем, что искали, поэтому мы быстро ретировались. Постояли несколько секунд у подъезда, как вдруг сверху что-то падает: какой-то умник сбросил еду, пытаясь попасть на нас, но промахнулся. Что ж, вариант окончательно отпал.
Добавить комментарий
Давно работаю моделью, в основном в Европе. Когда моя двоюродная сестра узнала про это, то она мигом прискакала ко мне и на коленях умоляла меня пристроить ее куда-нибудь. Я согласилась, сестра, ведь. Упросила всех взять ее на показ. Час пик, мы на огромных шпильках, так эта мымра хотела сделать мне подножку, чтобы я упала и сломала ногу, чтобы мне не выходить на подиум. Больше я никуда ее не брала.
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было собраться с сёстрами и подругами и устроить показ мод. Вечерние платья из простыней и одеял, элементы декора из всех подручных средств, а на ногах мамины туфли на шпильке. Победителю доставались сладости. Жаль, что нельзя вернуть то время!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, как-то раз посмотрела фэшн показ и обнаружила, что все модели ходят без бюстгальтера. Это меня очень сильно огорчило и я категорически перестала хотеть стать моделью.
Добавить комментарий
Долго хотела тату. Очень долго выбирала рисунок, мастер несколько раз переделывала прежде чем набивать. Все знакомые, которые видели тату, а к слову, я ее на показ не выставляла, спрашивали с чем она связана и что символизирует. Я что-то на ходу придумывала, про гороскопы и символы. Через полгода приехала в гости к бабушке, где не была уже много лет и где прошло мое детство. Села на любимое место и уперлась взглядом в картину. Вот откуда мое тату. Из самых счастливых воспоминаний.
Добавить комментарий
У соседей напротив, когда они уезжали на выходные, ограбили квартиру. Консьержку обвинили, что она ночью спала, но видео тоже подтвердило, что никто не выходил с большими сумками. А надо мной уже год никто не живёт. Но в течение последней недели я слышу, что там ходят. Спросила консьержку, кто квартиру купил. А она говорит, что квартиру не продали ещё, и старые хозяева ей ключи оставили для риелтора, но в последний месяц показов не было. Сейчас там опять ходят. Не знаю, что думать и что делать…
Добавить комментарий
С парнем вместе два года. Его друзья поначалу хорошо ко мне относились, а потом начали ему говорить, что я в соцсетях не публикую его фотки и вообще не упоминаю его. Ему я объяснила, что не выношу личную жизнь на показ, близкие люди знают, и мне этого достаточно. Парень понял, его друзья — нет. В итоге понемногу они почти совсем перестали общаться. Я не настраивала их друг против друга, вообще ничего не говорила плохого, но в итоге из-за меня у него нет друзей. Людям по 26-27 лет, дружат с детства. Пипец.
Добавить комментарий
Бесит, когда в кинотеатре во время показа фильма приходит охранник, долго ходит вдоль рядов и высматривает пиратов. Портит всю обстановку.
Добавить комментарий
Как-то в Петербурге поехала на вечерний 3D показ "Лебединого озера", действо закончилось поздно, я опоздала на все виды транспорта, такси в мою сторону уже не ехало - разводили мосты. В общем, осталась на Невском одна. Благо были белые ночи. Набрела на художника – мужчину в возрасте с улыбающимися карими глазами. Полночи мы разговаривали обо всём, он рисовал меня, делал комплименты и посадил под утро на первый троллейбус, подарив сотворённый портрет.
Добавить комментарий
Когда лень идти в спортзал или хочется в очередной раз попить чай с печеньками, просто включаю показ Виктория Сикрет. Смотрю на красоток с идеальными телами и лень отступает, и печеньки больше не нужны.
Добавить комментарий
Знакомая работала моделью, и у нее выпал шанс попасть в более элитные круга сего бизнеса. Ну ей звонят, зовут на "совещание". Приходит, и ей в лоб говорят МЖМ, причем во все рабочие и не рабочие, с камерой, а в случае отказа она может забыть о карьере в этой сфере, мол ни одно агентство, ни один журнал ее больше не позовет. Ну она отказалась,со слезами убежала оттуда. И действительно, ни на одну фотосессию, показы и т.д. ее больше не звали. А когда она сама звонила... "Вы в черном списке"
Добавить комментарий
Я поздний ребенок, и родители редко говорили о своей молодости. А недавно они мне поведали, что когда они ходили в кино, то брали с собой по одному куриному яйцу на каждого и обменивали яйцо на сеанс фильма. А у мужика, который включал фильмы, был специально предназначенный лоток для этого. В то время стоимость яйца приравнивалась к стоимости показа фильма.
Добавить комментарий
А я в детстве была влюблена в Арамиса из трёх мушкетеров. Мы бежали с мамой из садика, чтобы успеть на очередной показ. Я наряжалась, мама меня причёсывала, сажала на стульчик перед телевизором, и так я сидела весь фильм, едва дыша. Думала, он меня видит. Ещё ждала, что он приедет за мной на коне и часто выглядывала в окно, боясь пропустить.
Добавить комментарий
Когда я была ещё совсем маленькой, мы с родителями смотрели по телевизору показ мод, на подиум вышла одна очень красивая модель и я сказала: вот бы моя мама была такой же. Мне до сих пор стыдно...
Добавить комментарий