Истории про Пола

Лучшие истории про Пола — специально для Вас собрали коллекцию из 263шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой пожилой отец попросил сделать "вибратор на телефоне"(вибрация во время вызова). Мы с братом на полу.
Добавить комментарий
Хотела сегодня приготовить салат с авокадо, почистила его и полезла в интернет, посмотреть что можно приготовить из того, что есть в холодильнике. В лучших традициях интернета моя кулинария закончилась мастурбацией косточкой от авокадо на кухонном полу)))
Добавить комментарий
Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.
Добавить комментарий
Бобмит. Переехала в Москву относительно давно. Периодически всплывают земляки, не друзья совсем, а "помнишь, мы на одном поле срали". И все непременно просят встретить из аэропорта и переночевать. И люди не бедные, и в Москве не первый раз, но вот эта провинциальная простота хуже воровства. Причём настоящие мои друзья никогда ничем не обременяют.
Добавить комментарий
С одним знакомым учились в одном колледже и абсолютно случайно пришли устраивать на работу в одну организацию в одно и то же время. Потом всё же пригласил встретиться. Как-то зашел разговор о лагерях, делились воспоминаниями. И я сказала, что каждый год с шести лет ездила, а медленный танец ни разу не танцевала. Он сильно удивился, отвез в поле. Как сейчас помню: звездное небо, поле и любимая песня Би-2. Нам с ним не по пути, но мой первый танец с парнем лучший.
Добавить комментарий
В детстве мой дом был последним в микрорайоне. За ним поле. И в центре этого поля рос огромный могучий дуб, и рядом стройная берёзка. Они были так близко, что все их ветви переплелись. Всё детство с друзьями проводили на этих деревьях. Давно переехала. Но однажды, приехав к маме, отодвигаю занавеску и вижу, что всё поле вспахано, а березу допиливают бензопилой. Но она не падает, её держит могучий дуб. Приехал экскаватор с ковшом и давай бить по березе... Теперь там очередной безликий муравейник.
Добавить комментарий
Ночью кошка откопала где-то томик Шекспира. Утром вижу картину: на полу валяется мой нафтизин, раскрытый "Гамлет" и размотанная туалетная бумага. Походу, она читала и рыдала.
Добавить комментарий
Моя мама - жуткая грязнуля. За всю жизнь не вспомню ни разу, чтобы она делала уборку. Когда я была маленькая, наша квартира настолько зарастала пылью, что на полу были отчетливо видны протоптанные в грязи «тропинки» в местах, где мы ходили чаще всего. Про ржавую ванну и пожелтевшие раковины я вообще молчу. Лет в 7 я попала в больницу на две недели, а когда вернулась, не узнала свою квартиру: к нам приехала сестра мамы из другого города и сделала ремонт! Теперь у нас была белоснежная сантехника, красивый паркет на полу и сияющие окна. Квартира стала такой светлой и просторной, как никогда, я очень долго не могла нарадоваться! Только спустя несколько лет узнала, что никакого ремонта не было - тётя просто выкинула из дома весь хлам и намыла квартиру до блеска…
Добавить комментарий
Слишком высоко установили подвесной унитаз. Когда я сижу, можно ножками болтать. Срать могу, только становясь ногами на унитаз или, сидя на полу на корточках, себе в руку...
Добавить комментарий
в детстве,когда еще не умел читать, сидя на толчке очень скучал и рассматривал коврик на полу. На нем был узор в котором мне виделся образ какого то деда. позже пришёл к выводу,что именно так должен выглядеть Бог. и мне стало стыдно,что я вижу Бога в туалете и старался вообще не смотреть на пол))
Добавить комментарий
после дикого секса на полу, в машине, в ванной и т.д. у меня остаются синяки, царапины и в результате шрамы. мой молодой человек гордится тем, что я его точно не забуду, потому что все это будет напоминать о нем. спасибо сладкий.
Добавить комментарий
Едем с мужем и дочкой с дачи. Вдруг на поле замечаем лося. Он стоит такой большой посреди поля и не двигается. Я говорю: "Дочь, смотри, лось стоит как памятник". Дочь покивала, через некоторое время спрашивает: "А зачем лосю памятник поставили, он за Родину воевал, да?"
Добавить комментарий
Больше всего хочу похудеть даже не из-за того, чтобы нравиться противоположному полу, а чтобы зимой не бесили сраные колготки, которые приходится надевать под штаны. Потому что, когда садишься, они предательски скатываются на животе, забиваясь прямо в складу! Как же я это ненавижу!
Добавить комментарий
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Всегда, когда у меня в жизни случается что-то плохое, и мне очень плохо, я прихожу домой и рыдая падаю на пол. Не на диван, не на кровать, только на пол. Колочу ногами, руками по полу и реву. А потом долго лежу и смотрю в потолок. Становится легче.
Добавить комментарий
Мой муж поехал в поле. Недалеко от села, явно не глушь. и вот он закончил уже работу, собирается домой. И тут мимо медленно прошли четверо солдат. Самое странное было в том, что одеты они были в форму советских времен. Шли они молча и даже не посмотрели в его сторону. Дошли до ближайшего околка и.... исчезли. Совсем. Они не вышли ни с одной стороны, лесок был небольшой. Откуда они появились? В чистом поле незаметно подошли. Он сказал, что испытал ужас почему-то.
Добавить комментарий
Мой кот — мазохист. Живёт у меня почти семь лет и никак не может избавиться от привычки спать на полу, где все ходят. Особенно ему это нравится, когда в доме много людей. Кто и как только не пинал в темноте. Ну ляг ты на 15 см правее или левее и кайфуй. Нет же, надо обязательно получить подсрачник под свою огромную рыжую задницу.
Добавить комментарий
Если в коридоре на полу собирается какой-то песок и прочий мусор (наносится с улицы), то хожу босыми ногами по полу, чтобы все прилипло, а потом иду на цыпочках в ванную и обтрушиваю все в ванну.
Добавить комментарий
Однажды гуляла одна с плеером, потом встретила друзей и, когда убирала "музыку", видимо выронила наушники, т. к. в итоге домой пришла без них. Через день на балкон залетела ворона и уселась там на полу, я ее шуганула конечно, но потом, зайдя на балкон, обнаружила на полу утерянные наушники. Твердо придерживаюсь мнения, что это была мистика и птица принесла мне пропажу. Очень жалею, что не разобралась и прогнала ворону. Надо было дать ей вкусняшку, чтобы и дальше пользоваться ее услугами. :))
Добавить комментарий
Уходил уже со смены, звонит жена в слезах, просит срочно приехать. Пересрался жутко, она беременная, не дай бог что. Лечу домой, у двери слышу крики, протяжные такие, сердце в трусы упало. Забегаю — на полу в зале сидит жена, перед ней лежит кот, приклеенный намертво к полу модным нынче клеем для эпиляции. Воет, как охрипший чёрт. Лапы сложил, помирать собрался, видать. Жена плачет, дочки плачут, пытаются его отлепить. На половине кота плешь, жена — в салон, мне — коньяк.
Добавить комментарий
Когда ругаюсь с какой-нибудь девушкой, хочу чтобы она дала мне пощёчину. Тогда у меня будет оправдание... чтобы схватить её за волосы и потащить за собой по полу, приговаривая "А пойдём-ка погуляем, красавица"...
Добавить комментарий
Я реставрирую картины и пишу копии с картин. Так вот, у меня есть кот, который любит лизать мои краски. Стоит мне разложиться дома, выдавить краски на палитру, как первые 30 минут у меня бой не на жизнь, а на смерть с моим хитрожопым котом. Всё бы ничего, полизав краски, этот засранец какает блин радугой и размазывает это все по полу в квартире, в каждой комнате, и каждый раз у меня просто шедевры на полу, Пикассо позавидовал бы, так это все дело попахивает же. И когда я начинаю все это убирать, мой кот сидит и наблюдает за мной, так ехидно, небось каждый раз сам от себя тащится. Ни смотря на это всё я люблю этого говнюка, потому что иногда какая после все этого процесса, он выкакивает необыкновенные цвета, которые иногда смешивая краски я не могу найти.
Добавить комментарий
Проснулся утром и чувствую какой-то отвратительный запах. Зашёл в другую комнату, а там на полу кто-то насрал огромную кучу. Родители в отпуске, живу один. Проверил дверь — оказалось, я её забыл закрыть, придя вечером. Проверил — всё на месте. Не пойму, кому и с какой целью надо было срать на ковер в квартире…
Добавить комментарий
Занимались с мужем любовью на полу, муж сверху, я лежу с закрытыми глазами в 5 секундах от момента Х и тут мои губы начинает облизывать чей-то шершавый язык... Поворачиваю голову - кот!
Добавить комментарий