Истории про полгода

Лучшие истории про полгода — специально для Вас собрали коллекцию из 1092шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У отца моего ребенка психическое расстройство, медленно переходящее в шизофрению, лечиться отказался. В итоге я его выгнала, боялась, что что-нибудь сделает с ребенком в порыве неконтролируемой агрессии. Договорились, что съедемся снова, если пролечится, дала ему время полгода. И вот время подошло, к врачу он не сходил, а сумки свои уже собирает и готовится переезжать к нам. Я боюсь, не знаю, куда щемиться, человек-то болен, да и жить с ним больше не хочу, так как себя он уже почти потерял.
Добавить комментарий
Полгода отношений, сам притащил свои вещи, планировали отпуск. Когда я уехала на работу, он придумал повод и свалил. Новую девочку нашёл. Да и ладно бы, банально, но! Приехала домой, а он забрал БДСМ-игрушки, видимо, новая девочка не брезгливая. Но мёд?! Начатую банку мёда, которую он покупал! Там оставалось-то меньше половины, и то упёр. Зато в момент, когда я это осознала — умерло всё. Глупо страдать по человеку, который вызывает жалость.
Добавить комментарий
Когда мой жених крупно поссорился со своей мамой, я на словах его поддерживала, а внутри радовалась. Она вечно втирала ему какую-то хрень, обзывала бестолковым неудачником, постоянно давила с переездом в их город. Он потом громко жаловался на это всё мне, зато, блин, переезжать собирался, причём так яростно, будто сам этого хотел. С момента ссоры полгода тишь и благодать, и про переезд уже ни слова. Причём я тут вообще никак руку не приложила, они сами справились. Считаю, что родственники в большинстве случаев только мешают, я и со своими только по праздникам общаюсь без всяких ссор. Надеюсь, что и дальше влиять на него не будут.
Добавить комментарий
Не убиралась два месяца. И вот наконец решила сделать генеральную уборку. И когда я двигала диван, чтобы помыть пол, нашла мертвого хомячка который сбежал полгода назад:( поплакала..
Добавить комментарий
Никогда не забуду эту новогоднюю ночь, которую отмечали дома в романтичной обстановке с любимым мужем и заодно отмечали пятилетие наших отношений. Свечи, нежность. В самый разгар ночи — звонок в дверь. Влетает разъярённая девушка и начинает орать на моего мужа и на меня. Оказалось, это его любовница , которой он уже полгода врал, что расстался со мной. Эта девка крыла меня матом и сыпала проклятия, а муж мялся, как испуганный пёс. В тот момент я поняла, что никогда и никому больше не смогу поверить.
Добавить комментарий
Говорю своему парню, что он красиво заправляет кровать. И за полгода совместной жизни ни разу ее не заправила. С мамой эта схема тоже срабатывала, хоть и не всегда :D
Добавить комментарий
Полгода назад родителям на домашний стали звонить сотрудники некоего банка с целью разыскать незнакомого нам должника. В день до 15 звонков, угрозы, оскорбления, а дома бабушка, очень нервничает. дошло до обращения в прокуратуру, всем домашним велено отвечать на звонки и записывать их. И вот, наконец, банк принял меры, наш номер из базы убрали, звонит мужчина сообщает об этом и извиняется за беспокойство, а мой 11-летний брат мочит: -Не парьтесь, бабушка вас уже прокляла)
Добавить комментарий
Около полугода назад я впервые попала на концерт любимой группы. Стояла на балконе прямо около сцены и счастливо подпевала вокалистке. Вдруг на одной из песен взглядом встретилась с парнем в танцзоне, он тоже знал все тексты наизусть. Весь оставшийся концерт пели каждое слово вместе, потом в давке удалось обменяться телефонами. Мы не стали встречаться, да и не общаемся больше, но видеть, как другого человека задевают за живое те же слова и музыка, что и тебя, — бесценно. Одно из самых тёплых моих воспоминаний.
Добавить комментарий
Вылечил запойный алкоголизм у тестя, пообещав, что пьяным он внука не увидит. За первые полгода они виделись считанные разы. Уже более шести лет любимый дед всегда желанный гость в нашем доме.
Добавить комментарий
Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.
Добавить комментарий
Завтра будет год, как мы женаты. В целом, это был неплохой год. Только есть одно но... Я все еще девственница. Когда доходит до дела, то у мужа все падает. Говорит, что боится сделать мне больно. Но если первые полгода мы хотя бы пробовали, и я видела, что муж меня хочет, то последние несколько месяцев на мои приставания слышу: "Я устал". Не знаю, что и делать. К врачу идти не хочет. Изменять тоже не изменяет, вроде. Так и живем. Боюсь, что так и помру старой девой при живом муже.
Добавить комментарий
У меня сын. Долгожданный, желанный, запланированный ребёнок. Рощу его одна. Когда ему было полгода, я заболела. Мне было очень плохо, к вечеру вызвала скорую. Предложили лечь в больницу, но мне пришлось отказаться. Я поняла, что мне просто не с кем его оставить. У меня нет друзей, которым бы я могла позвонить и попросить забрать его, мама живёт очень далеко, няни тоже нет. Врач сделал укол и уехал. В тот момент я осознала всю ответственность за чужую жизнь. Три года я не позволяю себе болеть.
Добавить комментарий
Полгода назад со мной случилась очень странная ситуация. Когда я спускалась по лестнице в метро, мимо меня пронесся парень лет 25-27, причем очень сильно меня толкнув. Я-то смолчала - ну, мало ли что там у человека - как тут он, несясь дальше, сбил женщину. БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ. Он побежал дальше, а женщина упала на живот. Я осталась помочь, как тут она схватилась за живот. И что вы думаете? Сейчас я крестная очаровательного карапуза, а его мать - моя лучшая подруга))
Добавить комментарий
Мой муж довольно сложный человек, это все вокруг понимают, и сам он знает. Доводил он меня жутко, последние полгода скандалили чуть ли ни каждый день. А потом жаловался, что я психованная и просил наконец успокоиться. От психов и нервной трясучки стала появляться тошнота, понимала, что схожу с ума. Стала принимать успокоительные. Спустя неделю стала, как овощ: спокойная как слон и слишком молчаливая. На все стало наплевать, а жизнь наладилась. Теперь этот кадр ходит за мной и жалуется, что я не такая, как была, и из-за чего-то сильно изменилась. Думает, что у меня появился любовник, и теперь следит за каждым моим шагом!
Добавить комментарий
Я медсестра, ходила по-соседски делать уколы бывшей учительнице по физике. Спустя, наверно, полгода она ехала с работы за рулём, и у неё случился сердечный приступ, она погибла. Как-то, придя с работы, я решила проверить автоответчик на домашнем телефоне, поудалять старые записи, а там её счастливый голос, где она говорит, что ждёт меня, она уже дома. Непередаваемые ощущения.
Добавить комментарий
Мне 30 лет. Я дважды наблюдалась в женской консультации по беременности, рожала, каждые полгода прохожу полный медосмотр. Думала, что гинекологом меня уж точно не удивишь и не напугаешь. Но к чему я оказалась совершенно не готова, так это к тому, что на очередном медосмотре тётя-гинеколог будет громко комментировать качество моей эпиляции, давать советы и ковырять ногтями вросшие волоски. Чудом сдержалась, чтобы не заехать ногой ей по носу.
Добавить комментарий
Недавно, когда шла в магазин, увидела свою собаку, которая потерялась больше полугода назад. Мы с мамой плакали от счастья:)
Добавить комментарий