Истории про поликлинику

Лучшие истории про поликлинику — специально для Вас собрали коллекцию из 211шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.
Добавить комментарий
Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца. Не оговорилась. Настаивает. Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.
Добавить комментарий
Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий
Сегодня тетя рассказала мне такую историю. Сидит она в очереди в поликлинике, а рядом бабушка. Этой бабушке кто-то звонит, а у нее такая громкость стоит, что всем было слышно. И вот начала она сыну жаловаться, что все у нее болит и вообще все плохо, на что сын ей ответил: "А ты пей мочу, я вот уже 3 года пью и ничего не болит" о_О
Добавить комментарий
Это было недоброе утро... Я открыла входную дверь, торопясь с годовалым ребёнком на руках в поликлинику. В подъезде сотрудники полиции сообщили мне, что мой муж повесился в гараже. Я начала стекать по стене от ужаса и бессилия, а потом оказалось, что это не он. Полиция просто ошиблась дверью. Так я узнала о смерти соседа.
Добавить комментарий
Работаю в регистратуре поликлиники. Недавно пришла мадам с котом (хз, как охрана пропустила, у нас с животными не пускают; может, охранник вышел в это время) и стала требовать записать её кота к терапевту. Все, конечно, прихренели. Говорим, что тут не ветеринарная клиника, с котами вообще нельзя. Сначала она утверждала, что кот ей как сын, потом наорала, что мы бесчувственные мрази, пожелала сдохнуть и ушла. Захотелось её в психдиспансер отправить. Обострение, наверное.
Добавить комментарий
Дочке 8 мес, лежит в кроватке голышом, я сушу волосы феном, пою, танцую...Что бы повеселить дочь, направляю фен ей на попу, она похикикала и написала...Потом еще как-то раз: фен на попу - дочь пописала, стала так собирать мочу для анализа в поликлинику. И быстро и весело, и результат 100%.
Добавить комментарий
В поликлинике слушала разговор двух дедуль. Одному из них 83 года и он работает курьером. "Какая несправедливость, крошечные пенсии, убогое государство"? Нет, ему просто скучно и он любит ездить по городу, ходить. А пенсию он вообще не трогает.
Добавить комментарий
Работаю в социальном учреждении. В этом же здании, но с другого торца недавно открыли филиал онкологической поликлиники. Каждый день иду на работу от остановки, и кто-нибудь да спросит, как пройти. Всегда вызываюсь проводить. Очень грустно смотреть на их бледные лица и покрытые платочкам головы без волос. На крылечке всегда им говорю: "Всего хорошего! Выздоравливайте!" И так приятно, что спустя месяц или два эти люди узнают меня, машут рукой и говорят: "Вы помните меня? Мне стало лучше!"
Добавить комментарий
Хороший знакомый работает на кладбище (памятники ставит). Его сыну 6, ходили ставить прививку в поликлинику, закончилось все тем, что прививку так и не сделали. Этот ребенок всем врачам и медсестрам пообещал, что папа поставит памятник любому кто его обидит!
Добавить комментарий
Прошло 11 месяцев с того момента, как я кинул ей вслед её туфли и рявкнул: "Ну и вали, шлюха!" Я не смог тогда простить тупой лайк в тупой соцсети; не смог простить дежурные три розы в день рождения от коллег; не мог простить то, что я чмо по сравнению с ней — яркой, воздушной, умной, сексуальной. Она ушла. И правильно сделала, ведь жить с таким дерьмом, как я, — невозможно. Недавно я встретил её с другим в поликлинике. Я ходил к наркологу, а они — на УЗИ, видимо. Я думал, так только в фильмах бывает. Они меня не узнали или не хотели признать — имеют на это право. Сижу, как конченый дебил, на унитазе, нюхаю её шампунь — так пахла её подушка. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашёл такую же женщину. В моей жизни была ОНА, а я не смог ей соответствовать...
Добавить комментарий
Одна из самых нелепых ситуаций в моей жизни произошла в поликлинике. Думаю, что всех раздражает, когда люди лезут без очереди, а особенно, когда два часа ждёшь приёма врача. Я была первой в очереди и очень раздражало, что каждый, кто подходит, дергает ручку двери, не обращая внимания на сидящих. И вот появился очередной такой мужчина, я уже просто не выдержала: — Ну, вообще здесь очередь, — хмуро произнесла я. — Ну, вообще я — врач, — он засмеялся. Мне кажется, я покраснела так, что мне мог позавидовать помидор.
Добавить комментарий
У нас в поликлинике гинекологом был крупный молодой мужчина арабской наружности. Не раз отличался нездоровым стремлением побыстрее раздеть пациентку и насладиться, так сказать, видами женских "прелестей". Во время осмотра одной девственницы жестко всунул свои немаленькие пальцы в задний проход, конкретно повредив анус. Жалобы со стороны пациенток за его непрофессиональное поведение поступали неоднократно. Пиком его карьеры стало то, что при осмотре груди 16-летней девушки он так увлекся процессом, что стал массировать ее соски. После этого случая его уволили.
Добавить комментарий
Когда у моей бабушки умерла любимая собака, прожившая 17 лет, ей было так невыносимо плохо, что она обратилась к психотерапевту в поликлинику. Когда он выслушал проблему, то начал возмущаться и кричать, что, мол, бабушка с ума сошла с такой проблемой занимать его время. Что у него клиентки детей иногда хоронят, а она тут собаку жалеет, купит новую! Бабушка в слезы, но решила взять себя в руки, так как паспорт он забрал, мало ли. Три дня потом ее успокаивали. Убила бы, жаль, что в городе не была!
Добавить комментарий
Работаю а поликлинике экономистом. Вдруг слышу вопль: "Михална, звони плотнику Васе, а то психиатру опять стол сломали" Люблю свою работу)))
Добавить комментарий
Специально для тех, кто говорит о продажности врачей. Я 2 года работаю хирургом в поликлинике. Зарплаты не всегда хватает, не стесняюсь брать деньги у мужчин, в том числе после секса. Но это ЗА пределами работы. Не брала деньги у пациентов НИКОГДА, хотя не раз предлагали, клали в карман.
Добавить комментарий
Младшей дочери восемь лет. Когда ей было два годика, они с мамой пошли в поликлинику. Я как раз ехал с работы и решил их забрать. Выхожу из машины, иду к поликлинике, и навстречу выходят мои. Дочь меня увидела и с диким криком: "Пааапаааа", — бросилась ко мне. Я встал на колени, прям на асфальт, и распростер объятия, в которые она и влетела! Видели бы вы, как встали словно вкопанные люди, как у них вырисовывались слезы на глазах, и как дедушка с медалями сказал: "Это и есть счастье!"
Добавить комментарий
Моя ненависть к бабкам в поликлинике уменьшилась в несколько раз после того, как они все дружно успокаивали меня перед походом в кабинет стоматолога, когда я очень боялась...
Добавить комментарий
Самый неожиданный комплимент мне сделала девушка в очереди в поликлинике. Мы разговорились о книгах, она начала нахваливать одну. Сказала, что это лучшее, что она читала за последнее время. Она так об этом рассказывала, прямо глаза горели. Было безумно приятно это слушать, ведь она говорила про... Мою книгу! Мою первую книгу, выложенную анонимно в интернете. Прямо появилось желание писать, хоть я уже два года как забросила это хобби.
Добавить комментарий
Сдала целых четыре анализа в поликлинике всего за двадцать три минуты...из очереди была всего одна добрая бабулька, но мне все равно никто не поверит!
Добавить комментарий
Бежала с детьми в поликлинику: мелкий в коляске, дочка за руку. По дорожке прогуливаются три крупногабаритных бабулечки с палочками. Вокруг грязь, не обойти, прошу: "Разрешите пройти, пожалуйста!" Эта "банда" так же медленно как шла разворачивается и на меня очень быстро и громко сыпятся отборные ругательства, поскольку уж они-то заслужили гулять где им вздумается и как и хочется. От обиды и негодования даже сказать было нечего, все-таки с детства учили пожилых уважать.
Добавить комментарий
Питер. Мама приехала из другого города на помощь сестре, которой сделали операцию на спине, сидеть нельзя, кое-как ходит. Вызвали участкового врача на дом для осмотра и оформления больничного. Врач с порога заявила, чтобы ей налили чай, уточнила, чем будут угощать, без умолку рассказывала о богатой дочке, своей занятости и других пациентах "которые точно умрут". Тетю не осмотрела, за больничным отправила в поликлинику, с собой забрала конфеты, которые были к чаю.
Добавить комментарий
Я молодая мама. Я не залетела, я замужем и мы планировали ребёнка. После роддома должна придти патронажная медсестра из поликлиники для первого осмотра ребёнка. Приходит женщина в возрасте и улыбаясь начинает говорить мне, что 21 - это очень рано и что мне не нужно было этого. Что я не готова быть матерью. Посмеялась над фамилией, сказала, что сын нам устроит и я еще 100 раз пожалею о содеянном. Тварь! Я первый раз мама, у меня послеродовая депрессия! Кто ты такая, чтобы говорить мне это?! Убило
Добавить комментарий
Пару недель назад случился приступ панкреатита, самочувствие отвратное. Все это время на таблетках и полуголодном пайке – овсянка и гречка на воде, филе куры на пару, обезжиренный творог, все без соли и сахара, и больше ничего толком не ела. Сегодня после нескольких часов околачивания в очередях поликлиники, так и не дождавшись приема, психанула, пошла на работе в столовку, и от души поела котлет и пирожков... И так хорошо стало! Боль утихла, дискомфорт прошел! Удовольствие помогло лучше любых таблеток!
Добавить комментарий