Истории про полоску

Лучшие истории про полоску — специально для Вас собрали коллекцию из 101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой бывший будет согревать меня этой зимой. Порезала его футболку на полоски и заткнула щели в окнах!

Щели в окнах... Лучше запенить монтажной пеной

Добавить комментарий
Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.
Добавить комментарий
В бассейне в душе всегда рассматриваю письки других людей на предмет интимных причесок. Самая часто встречающаяся это тонкая вертикальная полоска.
Добавить комментарий
Знаю, что могу уснуть только после того, когда с закрытыми глазами слева направо промелькнет полоска из розовых кружочков. Уже 20 лет так.
Добавить комментарий
Мы всегда думали, что если я вдруг нечаянно забеременею (несмотря на контрацепцию), то придётся делать аборт, искать врача и деньги. Однако когда сегодня четыре теста показали 2 полоски, в наши светлые головы пришла лишь безумная мысль сбежать и во что бы то ни стало дать Нашему Ребёнку быть. Нам по 17. Если бы моя мать узнала -- убила бы. Мы идиоты. Но завтра утром мы уже будем не здесь. Удачи нам, что ли!
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.
Добавить комментарий
Замужем 5 лет. Задумались с мужем о ребёнке. Нам по 30 лет, есть стабильная работа, купили квартиру. Прошли подготовку — анализы, витамины. И вот настал тот день, когда тест показал две полоски. Радость, слезы. И тут через две недели, он заявляет мне, что ПЕРЕДУМАЛ заводить детей. Что ещё слишком молод. Несколько дней я ревела, потом собрала вещи и уехала к маме. Подаю на развод.
Добавить комментарий
Собираюсь на учебу в Китай, прочитала, что там напряг с тампонами (вообще не продают), плиточным шоколадом и всем тем, что связано с растительностью на теле. Решила купить все заранее. У меня очень бледная кожа и печальный вид. Пошла в супермаркет, набрала товара и подошла на кассу... Видели бы вы лицо парня-кассира, когда он пробивал мне 15 пачек тампонов супер, 10 плиток шоколада и 10 пачек восковых полосок для депиляции.
Добавить комментарий
Мои отношения с мужчиной продолжаются ровно до того момента, пока я не подарю ему трусы. Одному взяла, когда себе бельё покупала. Отношения закончились. Второму подарила по приколу — красные в полоску, смешные. Обидел — бросила. Третьему подарила осознанно, подкрепить, так сказать, гипотезу. Поссорились. Трусы, что же вы творите? Пожалуйста, хватит!
Добавить комментарий
Взял ипотеку. Расставаться с деньгами на оплату психологически тяжело, поэтому решил воспринимать это как полоску прогресса в игре. Вот один платеж за спиной - плюс сколько-то процентов прогресса. Прошёл пока только год, а я уже чувствую удовлетворение тем, что закрыл около десяти процентов. Стало легче.
Добавить комментарий
Как-то я решила подарить своей сестре на день рождения 10 упаковок с тестами на беременность (она со своим женихом очень хочет ребенка, но никак не получается). В итоге ее жених подшофе решил испробовать один из тестов в ванной прямо на мероприятии. 2 полоски. Опухоль на яичках оказалась злокачественной.
Добавить комментарий
Сегодня делала тест на беременность (тот, на который писать надо) и подумала: было бы удобно иметь такой тест на тупость. Пописал на него и через 5 минут смотришь - если 2 полоски - тупой. И все, ты знаешь, что тупой. Так жить будет легче, а то вечно гадаешь ты тупая или мир с ума сходит.
Добавить комментарий
Парень обхаживал мою подругу несколько месяцев, и она растаяла, начали встречаться. Вдруг у подруги задержка (они не предохраняются, ему вера не позволяет), она звонит ему и говорит о беременности. Он отвечает, что это не его ребёнок, он вовремя вытаскивает, и вообще нечего шляться с кем попало. У неё истерика два дня, не общаются. Тест показывает одну полоску. Они снова вместе. Я ей напомнила через год об этом случае, а она не помнит. В результате он уехал к родителям на отдых, а сам женился втайне от подруги.
Добавить комментарий
Занимаюсь бальными танцами. Купила новые туфли прямо перед соревнованиями и не сообразила купить пластырь, дабы избежать мозолей и кровавых ран. На турнире ноги были убиты в хлам - кровь текла ручьями. Знакомые увидели красные полоски на сатине и у них возникли лишь вопросы: "А где краску брала? Это для сатина? В танцевальном магазине или для тканей? Под цвет платья делала?" Я сначала недоумевала, но потом поняла, что здорово украсила свои туфли собственной кровью.
Добавить комментарий
Была у нас счастливая большая семья, и вот парень сделал мне предложение. Настало время знакомства с родственниками. Он понравился всем, особенно жене брата. Теперь вся семья винит меня в развале их брака. А мне 22, разбито сердце, разрушены надежды и как вишенка на торте — две полоски на тесте. Кажется, я познала ад.
Добавить комментарий
Стою в метро, читаю секрет про то, что в метро есть двери в другие измерения, и мимо меня проходит дедуля в старомодных трениках, такие синие с белыми полосками, в старой рубашке и торбой. Ребята, по ходу у нас на Крылатской открылся портал.
Добавить комментарий
Однажды предложил девушке сделать депиляцию специальными липкими полосками в зоне бикини, так как мне было интересно, до этого опыта не было. Наклеил, как она мне сказала, и резко дёрнул. После этого чуть сознание не потерял. Оказалось, что я ей разорвал край вагины, рана была ужасная. Девушка в панике, но чтобы её успокоить, сказал, что там небольшая ранка, а сам в полуобморочном состоянии находился.
Добавить комментарий
Хотели с мужем ребенка и вот долгожданные 2 полоски. Не знала как ему об этом сообщить, думала несколько часов, хотела по-особенному, но я не романтик) в итоге когда он пришел с работы и стал рассказывать как прошёл день не придумала ничего лучше как сказать загробным голосом:"говори тише, мы здесь не одни..." Соображал около минуты! И - Ура!)
Добавить комментарий
Страшно, когда, после 8 лет попыток забеременеть ты видишь заветные две полоски, потом начинает резко болеть бок, ты идешь к врачу, а он говорит, что это внематочная беременность, и подтвердит ее другой врач. Едешь на машине к нему, он подтверждает, говорит, что сейчас идем на операцию. И стоишь ты, будто и не ты: как зомби идешь бриться, одеваешь казенную сорочку, ложишься на операционный стол, а потом летаешь по лабиринтам в наркозе. А потом в палате лежишь с девицами после аборта, которые, блин, до 8 недель не знали - рожать им или не рожать. А ты думаешь про своего трехнедельного: с сердечком, и даже ногтями на пальчиках. Очень страшно в своем одиноком горе.
Добавить комментарий
Прихожу как-то домой с работы и мать заявляет, что будем жестко экономить воду. Для этого на туалет она повесила замок, а ключ только у нее. Говорит, мол, вы весь день на работе, в будни ключ давать не буду. Посуду моем теперь без воды, тарелки разовые, вилки-ложки тоже. В ванной начертила несмываемой краской полоску на треть ванны, больше набирать нельзя. Если ей кажется, что слишком долго моешься, перекрывает воду и булькайся в своей грязи. Но на работу нестись с полным мочевым пузырем утром - это жесть...
Добавить комментарий
Август — пора вкусных арбузов! В детстве папа всегда чуть ли не по жопе ремнём бил, если видел, что кто-то оставил розовую полоску на корочке. По его мнению, мы должны были выгрызать всё до зеленого цвета. И мне было непонятно, зачем это есть, ведь уже невкусно и несладко! Но папа был авторитет.
Добавить комментарий
Лет с 14 очень сильно хотела семью с несколькими детьми. До безумия просто любила с ними возиться. В 18 узнала, что бесплодна, ушла в депрессию на долгое время, но парень (сейчас уже муж) не бросил в сложный момент и вытащил. Пошла на учителя, чтоб быть поближе к деткам, и это, черт побери, была моя главная ошибка. Два месяца назад тест показал две полоски, муж плакал от счастья и говорил, что это настоящее чудо. А я уже перегорела к детям, ненавижу их, хочу уволиться.
Добавить комментарий
Диагноз — бесплодие, муж уходит. Будучи в неадеквате, надралась на корпоративе и переспала с коллегой. После нескольких бокалов еще с одним. Через три недели две полоски на тесте. Родственники и друзья, которые были в курсе моих проблем, поздравляют, радуются, спрашивают, как удалось победить болезнь. Отвечаю, что пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО — экстраКОРПОРАТИВНОГО оплодотворения.
Добавить комментарий
Моя знакомая предохраняеться салфетками , перед сексом засовывает туда влажную салфетку , после секса достает , какого ее было удивление когда тест показал 2 полоски! Ведь ее способ контрацепции такой эффективный. Родила..... Продолжает предохраняться тем же способом
Добавить комментарий