Истории про полотно

Лучшие истории про полотно — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в тату-салоне. Помимо разрисовки телесных полотен предоставляем услуги пирсинга. В том числе и на интим-местах. Однажды под закрытие к нам пришла вполне приличная на вид пара лет 35. С великолепным, ухоженным и упитанным английским мастифом. И попросили за в пятикратно увеличенную стоимость проколоть ему мошонку. И пирсинг-кольцо показали. Массивное такое, сантиметров в окружности. Мы отказали, но меня не покидает мысль, что свои поиски мастера они не прекратят... Пирсинг псу на мошонку, блин!
Добавить комментарий
Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, меня сбила машина. Виновата в этом была я — не глядя, шагнула прямо под колеса. Водитель очень переживал, я его не помню. Мама рассказывала, что его всего трясло, он был белый как полотно и всё время повторял: "Я её видел, я видел, как она стояла у дороги". Прошло много лет, но весь ужас той истории я осознала лишь недавно.
Добавить комментарий
Моя жена талантливый художник, но пишет она только в стенах своей студии. Я обычно не вникаю в суть её работ, но однажды заехал за ней и, пока ждал, когда она соберётся, ходил по залу, разглядывал её творения и тут увидел её.. Грустная, с растрепавшимися локонами, слегка прикрытая тканью, она пронзительно смотрела на меня с недописанного полотна словно живая. С того дня она не выходит у меня из головы, я ищу её в каждой встречной незнакомке, хоть и понимаю, что она не существует. Но вдруг…
Добавить комментарий
Мне 24, и только этой весной, впервые за всю жизнь, я поняла, что волосы на собственном лобке — это роскошно. С пубертатного периода брилась: сначала, потому что это делали все мои подруги, потом — по привычке. А тут как-то не до бритья было, отрасли волосы сантиметров на 5-7, и какие же он красивые, господи! И дело даже не в том, что больше никаких бритв и эпиляций. Это, чёрт возьми, эстетично как полотно Да Винчи. В большем восторге, чем я, только мой мужчина.
Добавить комментарий
А мы с мамой этой весной наблюдали, как мама - мышка спасала 5 своих детенышей. Обрабатывали грядку с земляники, а она специальным полотном прикрыта. Так вот на расстоянии вытянутой руки выскакивает серая мышуля с малышом в рту, кладет его, что-то пищит маме (думаем, материла), берет ребенка обратно и относит куда-то. Я сама в положении, так распереживалась, что попросила маму подождать, когда грызун эвакуирует всех своих деток, еще 4 раза возвращалась)))) Моя героиня бесстрашная)
Добавить комментарий
Мне 4 года. Рано утром мама будит меня, достает из кроватки, несёт в зал, ставит на подоконник и говорит: "Посмотри... выпал первый снег". Перед нами-белое полотно двора. С тех пор первый снег для меня - это всегда очень торжественно. Все мы родом из детства. Сейчас мне 26.
Добавить комментарий
Я учусь на экономиста, но в душе очень творческий человек. Обожаю время после полуночи, заварив себе кофе, застелив пол газетами я ставлю мольберт и начинаю рисовать... Ох как же я выгляжу под утро...но такое чувство легкости внутри, и проблемы все остаются на том самом полотне, что я рисовал.
Добавить комментарий
Однажды пьяный в доску вместе с другом в клубе решили поприставать к девушке. Она вся такая милая в шортиках и маечке. Приставал я очень грубо, но она согласилась. Мы вышли с черного хода в переулок. Два здоровых парня и эта конфетка. Никогда не думал что девушка способно расхерачить мне лицо об мусорный бак, а моего друга превратить в резное полотно раскладным ножом. Мне за этот поступок стыдно, а сломанная челюсть до сих пор напоминает о себе. Но теперь я боюсь милых девушек. Мало ли что.
Добавить комментарий
Мой мч решил сделать мне комплимент. В итоге я - "Белое пятно на черном полотне его жизни". :D
Добавить комментарий
В 90-е моя мама собиралась на работу, открывает дверь и видит перед носом пистолет, и тут ор: «На пол, лицом вниз». И дальше вежливо: «Женщина, вернитесь в квартиру». Мама отползла внутрь вся белая, как полотно, руки трясутся. Оказалось, заезжие гастролёры грабили старика-пенсионера, а у того сигнализация стояла. Через несколько минут маму пригласили понятой. Ребята из охраны извинились, посетовали, что мама вышла в самую неподходящую секунду. Но до этого момента даже шума никакого не было.
Добавить комментарий
Когда еду впереди накопившейся автомобильной колонны, объезжая дефекты асфальтного полотна, в зеркало заднего вида с удовольствием наблюдаю, как сзади едущие водители в точности повторяют мою траекторию вверх вниз по кочкам, выбоинам :3
Добавить комментарий
Одно из самых прекрасных воспоминаний детства: мне было лет 7-8, была в лагере, и мы пошли в поход на ночь с палатками. Это был август, тёплая ночь... Мы с девочками, которые были со мной в палатке, решили часа в 2 ночи сходить в туалет. Вышли из палатки, ночь была темна. И тут я решила посмотреть на ночное небо. Когда подняла глаза, моё дыхание перехватило! Небо было настолько близко, столько звёзд, и все они как на ладони. Само небесное полотно было не только сине-чёрное, но и с тускло-белыми и тускло-розовыми разводами. И главное — никаких огней города, которые так сильно скрывают эту красоту. Такого неба с тех пор я больше не видела.
Добавить комментарий
В детстве, когда не могла уснуть, мама предложила представить в голове черное полотно или черный квадрат и ни о чем не думать. До сих делаю так и всегда помогает!
Добавить комментарий
Мне всегда было интересно, обращают ли внимание в морге на тату у трупа. Бывают же целые полотна, выполненные профессионалами за большие деньги и с идеей, или много татуировок с текстами песен и значимыми фразами, по которым можно даже примерно понять, что это был за человек. Да даже как иронично теперь смотрится "Dead inside" или вроде того. Я знаю, что там уже на всё насмотрелись, но самой очень интересно. Татуированным покойникам-то уже всё равно.
Добавить комментарий