Истории про получение

Лучшие истории про получение — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дядя — взрослый и серьёзный мужчина, но жутко фанатеющий от Гарри Поттера. За несколько дней до получения звания профессора сменил фамилию на Дамблдор. Теперь могу с гордостью говорить, что по выходным ко мне на чашечку чая заходит профессор Дамблдор))
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Никогда не любил детей, однако в свое время пришлось поступать в педагогический и работать в начальных классах. Со временем втянулся, обвыкся, привык к этим маленьким дьяволятам, видел их улыбки и восторг, их гордость при получении хорошей оценки. Но... в каждой бочке есть и ложка дегтя, в моем случае это были родители. Наглые, беспринципные, вечно лезущие со своими замечаниями и советами, вечной критикой и угрозами. Отбили все желание работать, уволился через пол года. Бесите!
Добавить комментарий
Парень решил отметить получение прав после года лишения. Отгуляли круто, чуть-чуть не хватило. Решили до ночника доехать — в соседнем дворе, три часа ночи. Ерунда, никто не поймает. Он, конечно, за руль, весь такой пьяный и счастливый. И вот она — судьба-злодейка в виде патрульной ДПС, которые заехали в этот же ночник за водичкой. Теперь снова ходит пешком.
Добавить комментарий
Была в американском посольстве и за тот час, что мы стояли в очереди, я нахватала кучу позитива. Рядом стоящие люди перезнакомились, подбадривали друг друга, желали скорейшего получения визы, угощали друг друга кофе и конфетами и искренне радовались за тех, кому одобрили. Я разговорилась с парнем из Беларуси, нам одновременно одобрили визы в соседних окошках, и выслушали от всей очереди пожелания хорошего путешествия. Люди, это заряд позитива на весь день! Спасибо, что Вы такие!
Добавить комментарий
У меня очень колоритный сосед. Он уже на пенсии, любитель хорошо выпить. После смерти жены нашёл себе какую-то латрыгу, которая приходит к нему только тогда, когда он при деньгах, т. е. при получении пенсии. В эти дни в соседней квартире происходит нечто. Они напиваются и начинают выяснять отношения: с матом, мордобоем и опрокидыванием мебели. Он склоняет её к сексуальным извращениям, и она постоянно орёт. Недавно она сдала его в полицию. Соседа слегка помяли, когда волокли к машине, оштрафовали. Две недели длилась блаженная тишина. И вот, наступил день получения пенсии... Он привёл уже двух "невест", одна из которых та, что его сдала. Они между собой устроили бойню, таскали друг друга за волосы, выпихивали за дверь квартиры в неглиже, швырялись тазами на лестничной площадке. Остальные соседи нормальные. Надеюсь, что съеду отсюда в скором времени.
Добавить комментарий
Переезжаю в Канаду. Сейчас на стадии продажи квартиры и потом получение визы, сбор необходимых документов, консульства и так далее. Долго этого ждал, ура! Но с работы ещё не уволился и о своём предстоящем отъезде ещё не говорил. И как легко и ладно сейчас работается - с осознанием, что в любой момент можешь послать всех подальше и уйти с работы в закат. Легко!
Добавить комментарий
Я в прошлом автоинструктор. Свою любимую женщину встретил на занятиях. Было безумно трудно её учить и сидеть рядом, слышать, как она дышит и чувствовать аромат её тела... Ничем себя не выдал... Решился поцеловать только после получения в/у. 2 года вместе.
Добавить комментарий
обмывали с одногруппниками получение диплома. было обидно за одну тройку в нем, я нажралась и сожгла его к чертям, облив самбукой.
Добавить комментарий
Папа рассказал историю.Как то бомжа от молодых гопников отбил во дворе.Так после этого у папы в течении 3-х месяцев машина была идеально чистой.Не важно пыль чуток попала или по крышу в грязище.Тепло или холодно(осень была уже).На утро идеально белая машина.Откуда он воду брал не понятно,да и сам оставался так сказать незамеченным рыцарем.И не приходил,не выискивал,для получения благодарности. А папа оставлял на машине сигареты и покушать немного. Вот такая взаимопомощь получилась)))
Добавить комментарий
Когда мне было три года, в мой день рождения умерла бабушка. И с тех пор каждый год мои родители совмещали мой ДР с бабулиными поминками. Мол, все равно родственники придут в гости, что два раза собирать. Поэтому каждый день рождения я после получения подарков слушала воспоминания о бабушке, тосты за упокой, а потом ехала с родней на кладбище. И вот сейчас мне 20 и родители удивляются, что это я не праздную день рождения.
Добавить комментарий
Обожала в детстве именно Рождество. А все потому, что у мамы в Германии жила подруга, и каждое Рождество она присылала нам долгожданные посылки с немецким шоколадом, сладостями и игрушками. Тот трепет перед получением посылки не передать словами. Открываешь... а там такой аромат. Настоящее волшебство. И кукла барби с ресничками.
Добавить комментарий
Бесит, что меня в детстве родители и другие взрослые пугали будущим! Сначала я боялась получить оценку ниже 5ки, поэтому целыми днями училась, пока нормальные дети гуляли и общались. Потом я тряслась из-за выпускных экзаменов, начиная класса с 8, опять же залипала на учебе! Ах да, еще я пошла на "нужную" профессию, потому что в том, что меня интересовало, у меня, по чьему-то мнению, не было будущего! В универе я не пропускала ни одного занятия, готовилась к сессиям и получению красного диплома, пока ровесники просто ЖИЛИ. Итог: мне 25, я работаю в офисе, у меня практически нет друзей, и я не приспособлена ни к чему, кроме гребанной работы! Да, у меня есть деньги, но я не умею отдыхать и развлекаться.
Добавить комментарий
Работала в компании начальником отдела кадров. Много чего нехорошего видела там, но последней каплей стало то, что на похоронах коллеги, когда его гроб только закопали, ко мне подошла главбух и потребовала сейчас же его уволить, чтобы он не висел на балансе. Я отказалась т. к это можно сделать только после получения св-ва о смерти. На что она заорала на все кладбище: мы все тебе акт составим, что его закопали. Видели бы вы лицо вдовы. А я пришла в офис и уводилась. Мразь она. Ненавижу.
Добавить комментарий
Отомстила своему бывшему, заказав в интернет-магазине искусственную вагину с доставкой на его адрес. Девушка, к которой он ушёл от меня, его бросила после получения посылки. Так ему и надо, мудиле! Будет теперь всю жизнь от меня резиновые приветы получать.
Добавить комментарий
Когда я была мелкой, в день получения зарплаты мама всегда брала меня с собой прогуляться до банкомата. Я была уверена, что внутри него сидит тётенька и выдаёт деньги, поэтому в течение нескольких лет я говорила банкомату "здравствуйте" и "спасибо", а мама посмеивалась надо мной.
Добавить комментарий
Помню нашу историчку всегда звали Торпеда! Она очень высокая, рыжая и правда похожа на торпеду. Только к 11 классу узнала легенду получения такого прозвища. Оказалось, что она была старшим педагогом. Сокращенно старпед. А прилипло как Торпеда на долгие года )))
Добавить комментарий
Первые 17 лет своей жизни прожила в маленькой комнатушке вдвоем с мамой. В большой комнате жила моя бабушка. Помимо прочих "прелестей", от бабули частенько прилетали проклятья и угрозы выселить нас к зиме. Мама же большую часть жизни простояла в очереди на получение жилья. Я помню тот день, когда, придя из школы, увидела заветный конверт с оповещением. Мы с мамой в ту же минуту бросили вещи и полетели смотреть нашу квартиру. Словами не описать наше счастье, и как легко нам теперь дышится.
Добавить комментарий
Когда сыну было лет пять, он почему-то всё время меня упрекал за то, что назвала его Данилом. Он хотел Денисом быть. Я даже задумывалась сменить ему имя. Поговорили, решили сменить при получении паспорта. Малого уговорили. Сейчас ему 13, ничего не помнит. Имя Денис вообще не нравится ему, думает, что я вру. Хорошо, папа помнит эту историю.
Добавить комментарий
Пришёл на предприятие последним, но начал быстро и уверенно продвигаться по карьерной лестнице. Коллеги сочиняют сплетни и строят козни по этому поводу, как так меня начали повышать. Секрет прост: я просто поговорил с начальством. Спрашивал, что необходимо знать и уметь для определённой должности, что должен делать и в каких объемах, чему научиться ещё. И самое главное — я это делал. Я пошёл на курсы, не боялся брать новые и сложные задачи. На мой вопрос, а говорили ли они о своём желании и делали ли хоть что-то для получения должности, они просто молчат. Они просто ждали, что получат за выслугу лет. По идее, должно быть всё равно, но жутко раздражает, когда слышу, что я выпросил, мне повезло и т. д.
Добавить комментарий
У меня в морозилке есть волшебный килограмм фарша. Когда я достаю его, чтоб разморозить и приготовить, пока он тает, мне приходит смс о зарплате или авансе. Три месяца уже ''работает'' это. После получения смс пропадает желание готовить, и я убираю его обратно в морозилку.
Добавить комментарий
В детстве жила с семьей в Мурманской области. Каждую осень отправляли бабушке посылку с сушеными грибами. Однажды я по доброте душевной положила туда маленькую серую мышку, которую сама же и сшила. Решила бабушке приятное сделать. Потом она рассказывала нам, как при получении посылки полчаса стояла на стуле и верещала: "Мыыыышь! Мыыыыышь!" – пока не догадалась потыкать в нее газеткой. Сейчас уже лет 10 прошло, но до сих пор вместе с ней вспоминаем и смеемся :D
Добавить комментарий
Значит стою в аэропорту сейчас один и жду получения багажа,рядом со мной мужчина стоит. Тут к нему подходит женщина и говорит: милый,ты так загадочно улыбаешься, в туалет хочешь??!!!
Добавить комментарий
Стояла сегодня на почте, за получением посылки, зашёл дядя, в преклонном возврате, от которого перегаром фанило на все почтовое отделение. Он вёл за лапу пуделя. Собака покорно шла на двух лапах. Уже в очереди за пенсией, дяденька пару раз обращался к собаке: да будь ты человеком, стой на ногах. И собака опять становилась на задние лапы.
Добавить комментарий
Поняла, что боль от утраты близкого и любимого человека окончательно прошла, когда слушала песню, которую я слушала в его квартире, на его плеере, после получения известия о его смерти в далеком 2011, и впервые не почувствовала ничего, кроме светлой грусти. Всё проходит...
Добавить комментарий