Истории про пользу

Лучшие истории про пользу — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз бабушка, приезжая к нам, покупает три килограмма разных конфет, считая, что мои родители держат меня голодом и не дают мне конфеты. И каждый раз она рассказывает родителям о пользе конфет, показывая статьи из журналов. Всё бы ничего, но мне уже 20 лет.
Добавить комментарий
Дарья, 6 лет, после длительной беседы о пользе чтения, фортепьяно и фигурного катания, сказала, что предпочла бы сидеть в высокой башне и ждать принца.
Добавить комментарий
Коллега, с которым успешно трудимся уже много лет и сменили уже третий проект (куда он, туда и я), принял решение в пользу другой организации и скоро нас покинет. На этот раз, так сложилось, что я не могу уехать с ним, плюс он мне наказал довести дело до конца. Я очень рада за него, но так больно, когда прохожу мимо его кабинета с этим бардаком на столе, всякими мелочами. Не могу представить другого человека там. Сижу за его столом, листаю документы и плачу, без него будет как-то пусто.
Добавить комментарий
В городе, в котором я хотела жить, есть лишь два ВУЗа. Выбора не было, поступила на неинтересную мне специальность. Сегодня хотела выкинуть все старые лекции, но их оказалось так много, что я решила заняться папье-маше. Ну хоть какая-то от них польза будет...
Добавить комментарий
В последнее время очень нравится долго терпеть перед тем, как сходить в туалет. Наверное, в жизни не хватает экстрима. Период самоизоляции не пошёл мне на пользу(
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы существовал телепорт, через который можно делиться с остро нуждающимися. Вот дали тебе два яблока: одно съел, второе уже не лезет. Бах! Кинул его голодному ребёнку из Африки. Купил новый телефон, раз — и старый отдал девчушке из бедной семьи. И быстро, и с пользой, и не надо ехать в Зимбабве, чтоб сделать добро.
Добавить комментарий
Зимой, если вижу буксующую машину, обязательно подхожу и помогаю выталкивать, а когда вытолкал, то могу ещё час ходить и чувствовать себя супергероем! И мне приятно, и людям польза. Сам за рулём и знаю, как это стрёмно, когда надо срочно ехать, а не можешь.
Добавить комментарий
Мне приснилось, что меня отравили, и я через день умру. Поскольку я во сне абсолютно верила, что умираю, теперь точно знаю, что фильмы про "последние дни нужно прожить с пользой и дарить добро" - чушь полнейшая. Я была очень зла на мир, на людей, ненавидела всех за то, что ухожу так рано. Я мечтала забрать с собой здоровых и веселых людей вокруг, хотелось придушить их и разорвать на части... Умирать хреново.
Добавить комментарий
У наших родителей две квартиры — в одной они живут сами, вторую сдавали. Я замужем, с мужем живем в его квартире. Сестра вышла замуж, и встал вопрос о месте жительства ее семьи. Я отказалась от собственности (у второй квартиры собственниками были я и сестра) в пользу сестренки. Муж испилил все мозги, какая я дура, дошло до того, что собралась и ушла. Сняла квартиру. Потом позвонила сестра и сказала: "Мы квартиру на размен подали, будет две однушки, чтобы тебе снимать не пришлось". Я отказалась, но рыдала от счастья, что все-таки сделала правильный выбор — сестра у меня золото.
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Вся родня ополчилась, считает, что причина несущественна. А дело вот в чём: мы с бывшим оба работали, зарабатывали почти поровну, учитывая, что мне 23, а ему - 29. Но, приходя домой, он ложился на диван, а на мне была готовка, уборка. Он же 2 раза починил люстру. Я вроде понимаю, что многие так живут, и никто не умер. Но вот вопрос: зачем мне быть с мужчиной, если без него мне проще и комфортнее? Сейчас мне 25, я строю карьеру и трачу время с пользой. И счастлива впервые за 5 лет!
Добавить комментарий
К 27 годам я поняла, что обладаю суперспособностью. Я баба-пендель! После отношений со мной вы получите нужные связи, поймёте, какое дело жизни выбрать, а взлёт по карьере вам просто гарантирован. А я... помчусь на помощь следующему долбоящеру. Баба-пендель! Есть друг по кличке мужик-гринкарта. С ним тоже отношения приносят пользу.
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 14, наши мамы давали нам с подругой по 50 рублей на выходные: либо билет на дискотеку, либо футбольный матч. И то и другое нас дико интересовало исключительно из-за внимания противоположного пола. Жили мы за городом, и если решение принималось в пользу Лужников, то после матча мы на Ярославском вокзале "настреливали" ещё рублей двести — на дискотеку и шаурму с пивом))
Добавить комментарий
Сколько бы не говорилось о пользе правильного питания, сколько бы эко-кафе и эко-магазинов не открывалось, все равно Макдональдс всегда забит до отказа ))
Добавить комментарий
Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием «pink salon». Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе минет, и ты кончаешь им в рот. Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...
Добавить комментарий