Истории про помещение

Лучшие истории про помещение — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подрабатываю по ночам сторожем в библиотеке. Ничего особенного. Кроме одной детали: каждую ночь в мое помещение приходит невероятно выразительная белая кошка с гетерохромией: один глаз изумрудного цвета, второй — желтый. Всегда подкармливаю её, ласкаю, беседую. Единственное, что меня напрягает, так это рассказы всех матерых сотрудников, мол, это все мои глюки, животных здесь никогда не имели. Но я же её гладил, видел сам, как она ела... Пс. Не пью даже по праздникам.
Добавить комментарий
Был в армии случай. Отправили парня первый раз в наряд по роте. Дневальным. Вся рота ушла на спортмассовые мероприятия. Остался он один. Решил, пока никого нет, вымыть полы. Когда рота вернулась в расположение, в помещении стоял стойкий запах ссанья. Оказалось, что этот деятель, пока никого не было, вымыл всё расположение тряпкой для мытья туалета. Как умудрился – все тряпки отмаркированы были... В общем, проветривали, мыли всё с хлоркой три дня. Но самый прикол, что он и комнату командира роты вымыл)
Добавить комментарий
Когда мы с мужем поженились - стали снимать квартиры. То одну, то другую. И так года три. Родители, посмотрев на это дело, решили отдать нам старую дачу: мол, ремонт там сделаете - и живите! Мы согласились сперва. Но потом муж загулял и ушёл, и ремонтом я занималась одна. Но тут родители решили, что мне одной дача не нужна и попросили освободить помещение для моей сестры и её нового мужчины. Пришлось срочно снять квартиру и съехать. С родителями не общаюсь, только если очень-очень надо. Считаю, что это было предательство с их стороны.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Недавно привезли на скорой парня, 24 года. Бледный, худой.. Когда паренька положили на койку, его мать грубо попросила закрыть все окна, мол, холодно у нас (на улице +10, в помещении +25) и он заболеет. Когда я пришел к нему, он рассказал, что его мать два раза в месяц кормит антибиотиками, и даже летом он ходит в куртке. У него ужасный дисбактериоз и язва желудка. Я сказал его матери, что так нельзя, на что получил ответ: "Он же заболеет пневмонией!" Вот так вот.
Добавить комментарий
У меня есть три дочери. Назвала их Даша, Маша и Саша. Когда я нахожусь в шумном помещении и зову одну из них, то из-за созвучия имён прибегают все.
Добавить комментарий
Более года работал в отдельном кабинете. Уволился. Теперь сижу в одном помещении с людьми. Какой же это кошмар - сдерживаться. Ни рыгнуть смачно, ни пёрднуть громобойно нельзя. Даже козявками не пошвыряешься. Организм негодует)))
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий