Истории про помидор

Лучшие истории про помидор — специально для Вас собрали коллекцию из 84шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
У мамы в детсве была кошка Пулька — боевая мадам, гоняла всех: и котов, и собак по селу. А ещё она очень любила овощи, особенно помидоры. Так и бегали по огороду кошка, жующая помидоры, а за ней бабушка, стойко эти помидоры защищающая.
Добавить комментарий
Мой папа отвёз меня, мою сестру и маму в деревню к бабушке на пару недель.. А сам остался дома с кошкой: работа, частный дом. Спустя некоторое время стал он замечать, что кто-то грызет помидоры, которые мама рассыпала на полу веранды, чтоб те доспевали. Ну, думает, мыши завелись; на ночь постелил кошке на веранде, чтоб сторожила овощи и ловила грызунов. Утром смотрит — опять погрызены, и, главное, нет бы один помидор ели, а они каждый кусают. Приезжает с работы — та же история; длилось это на протяжении нескольких дней. Решил он ночью встать и поймать с поличным того, кто лакомится томатами, смотрит, а кошка сидит и снимает пробу с одного, второго, третьего. Так и выяснилось, что наша кошка — любительница помидоров, и все это время не мыши, а она сама лакомилась, а папа еще и постелил ей поближе.
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Одна из самых нелепых ситуаций в моей жизни произошла в поликлинике. Думаю, что всех раздражает, когда люди лезут без очереди, а особенно, когда два часа ждёшь приёма врача. Я была первой в очереди и очень раздражало, что каждый, кто подходит, дергает ручку двери, не обращая внимания на сидящих. И вот появился очередной такой мужчина, я уже просто не выдержала: — Ну, вообще здесь очередь, — хмуро произнесла я. — Ну, вообще я — врач, — он засмеялся. Мне кажется, я покраснела так, что мне мог позавидовать помидор.
Добавить комментарий
Случай произошел у родственников,еще в 90..и так.. Решили промыть аккумулятор,слили кислоту,налили дистилированную воду,соответсвенно пошла химическая реакция,поднялось облако из кислоты,к счастью от нас отнесло облако ветром,чего не пережили 2 сирени под нашим и соседским окном.За 2 минуты- сирени пожелтели и осыпались посреди лета.Соседи об это инциденте не знали,и с криками "Тоооляя,у нас САРАНЧА налетела!!!"выбежали спасать огурцы и помидоры на огороде.Это был самый ранний сбор урожая у соседей,благо нас и наш огород не задело)))
Добавить комментарий
Я была полным ребёнком, в садике меня дразнили булочкой, но не дети, а две воспитательницы. Они умилялись, а во мне кипела злоба. Однажды я не выдержала и заорала на них, показывая пальцем: "Ты помидор, а ты огурец!" Мама, которая держала меня за руку в этот момент, засмеялась, и больше воспитательницы ко мне не лезли.
Добавить комментарий
В детстве большой радостью было наступление осени и сбор урожая на даче. На земле оставался мелкий-мелкий картофель, зеленые помидоры и прочие овощи. Я садилась посреди пустой грядки и разводила костер между двумя кирпичами. На них ставилась старая кастрюлька, в которой варился суп. С овощами и зеленью, как настоящий!
Добавить комментарий
Я знаю, как сделать весь мир здоровее! Всего-то нужно придумать сельдерей со вкусом жареной картошки, капусту со вкусом пиццы, помидор со вкусом мороженого...
Добавить комментарий
Когда я был довольно юным, увидел поздно ночью по телевизору передачу, в которой мужики совокуплялись с арбузами. Никогда не забуду то ощущение одновременного удивления и любопытства. Как-то раз за очередным актом самоудовлетворения я ненароком вспомнил про ту передачу. Лучше бы я не вспоминал... Но дома арбузов не было. Были только помидоры. Что было дальше — и так понятно. Всё бы ничего, если бы я случайно не проболтался об этом однокласснику. "Сеньор Помидор!" — радостно кричали мне одноклассники, когда я заходил в класс. Любопытно, что учителя, услышав этот задорный вскрик, думали, что я настолько мил и застенчив, что ребята прозвали меня помидоркой.
Добавить комментарий
Обожаю томаты во всех видах. Могу питаться одними помидорами: свежие, жареные, консервированные, вареные, вяленые, томатный сок, паста, кетчуп — хоть что-то должно быть мною съедено каждый день!
Добавить комментарий
Не пойму, что за мода пошла в последнее время: в большинстве кафе и ресторанов овощи в салат режут предельно крупно, до абсурда. Намедни довелось получить в кафе известной сети салат, в котором огромный бакинский помидор был разрезан пополам! Нет, я все понимаю, вилка и нож, все дела, но зачем тогда вообще заморачиваться с готовкой? Принесите пакет с продуктами, сама чего-нибудь сварганю))
Добавить комментарий
Живу в многоквартирном доме, парой этажей выше живут соседи- свиньи до мозга костей. Из их окон периодически валятся несъеденые остатки пищи, йогурты, окурки, по выходным я могу убирать с подоконника чью-то блевотню. Ходила к ним ругаться, просто не открывали дверь, жаловалась старшей, обещала разобраться, но воз и ныне там. Недавно после очередного их загула обнаружила, что мои уличные горшки, предназначенные для цветов, полностью заблеваны! Решила убрать потом, но пошел дождь и все это смыл, так вот, через пару недель у меня поросли помидоры, ПОМИДОРЫ! Теперь думаю что делать, отнести им это сейчас или потом угостить салатиком из помидор.
Добавить комментарий
В детстве была очень хитрым ребёнком. А также очень любила помидоры. Однажды в садике на обед подали котлету с пюре и к ним прилагалась маленькая долька помидорки. Мне её, конечно, не хватало. Я, сделав очень умный вид, сказала своим одногруппникам, мол, те самые "штучки" (семечки) - это букашки и если не хочешь есть, то отдавай мне. В итоге я набрала целую тарелку помидоров и удивлённые взгляды своих одногруппников, ведь как я могла есть букашек?)
Добавить комментарий
Кто-то учился целоваться на помидорах, а я — на сестре. Обе были маленькие. Насмотревшись фильмов, решила поцеловать сестру по-французски. Уже обе взрослые дамы, замужем, дети, и тут она заявляет из серии: "А помнишь…" Я, конечно, сделала вид, что не понимаю, о чём она, и это всё не более, чем плод детских фантазий. Но было стрёмно.
Добавить комментарий
С детства обожаю всякие соленья( соленые огурцы, помидоры, квашеная капуста). я готова есть это все сутками, но каждый кто это узнает считает своим долгом шуткануть "Ммм на солененькое тянет, не беременная ли?" КАК ЖЕ БЕСИИИТ. НЕТ я не беременна, я просто это люблю, я все сказала!
Добавить комментарий
Занимаюсь стрельбой из лука. Оставил как-то стрелы на даче. Возвращаюсь через неделю за ними, а они пропали. Нашел на грядке, с помидорами. Оказалось ими подвязали помидоры. Бабушка...
Добавить комментарий
У меня очень странный кот. Он не ест рыбу и мясо. Зато просто обожает помидоры, огурцы и болгарский перец. Вид маслин или консервированной кукурузы в миске вызывает у него чувство экстаза. Спать он любит, перевесившись через спинку стула. А любимая забава - играть со струей воды, которая льется прямо на него, когда он валяется в раковине. И еще одно - он в прямом смысле упал в обморок, в первый раз увидев мышь.
Добавить комментарий
Я очень брезглива, поэтому мою всё с мылом. всё. яблоки, огурцы, помидоры, арбузы, болгарские перцы - всё, что можно помыть и что лежало в магазине и его лапали руками - я мою с мылом. малину мыть не получается, поэтому ем её и морщусь.
Добавить комментарий
Вспоминаю как мы с мамой и сестрой впахивали на огороде 6-7 лет назад, нас бесило, а маме в кайф... Картоха, морковка, зелень, огурцы и помидоры, натаскать воды и полить всё, прополоть, удобрить. Казалось, что это того не стоит вообще! А потом долбанул кризис, у мамы на работе заказы по нулям, зп хватало только на бензин и сахар с хлебом в магазине. Все остальное - тот самый ненавистный летом огород и молоко от нашей коровы... Больше я на огороды не сетую, да и как-то даже полюбила копаться там
Добавить комментарий
Была в магазине. Хотела купить сухарей, но какая-то наглая женщина оттолкнула меня и забрала последние две пачки. Я в шутку говорю: "Щас прольётся чья-то кровь!" Она посмотрела как на ненормальную, и тут же выключился свет (у нас тогда часто электричество вырубали — авария какая-то). Она от неожиданности отпрянула и наступила на помидор, заляпавший её светлое пальто, "Которое стоит 10 000!". В тот день я узнала, что я ведьма. А сухари она отдала, но пришлось пообещать, что порчу не наведу))
Добавить комментарий
У меня нет друзей, но есть помидор Эрнест, огурец Пабло, картошка Севастьян, яйцо Варлам, банан Тоха...
Добавить комментарий
Недавно прогуливалась по Питеру. Я услышала одну из самых необычных угроз в моей жизни - ребенку лет пяти угрожали за непослушание салатом с помидорами...
Добавить комментарий
Взбрело в голову съесть помидор с медом. На вкус как яблоки, только подсоленные :)
Добавить комментарий
На первом триместре она устроила мне истерику, что я назвал овощным салат из помидоров, ведь помидор - это ягода. На третьем триместре она попросила меня заскочить с работы в магазин и купить ей что-нибудь с ягодами. Естественно, я не мог упустить такое трололо и купил ей томатной пасты
Добавить комментарий