Истории про понт

Лучшие истории про понт — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свирепствует грипп, хожу в одноразовой маске (меняю каждые 2-3 часа). В метро девушки позади меня переговаривались (так, чтобы я слышала, конечно): "Иммунитет надо укреплять, а не с масками ходить. Или прививку вовремя делать. А сейчас ходят, понтуются в масках своих". Я резко оборачиваюсь к ним, спускаю маску, наклоняюсь практически впритык к их лицам, кашляю и заговорческим тоном говорю: "Понты? А вы не боитесь, что у меня туберкулёз?". Их лица надо было видеть! P. S. Я здорова)
Добавить комментарий
Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в свой день рождения закрывают стену. Чё за понты-обижанки? Я тебе от всей души во всеуслышанье хотел чиркнуть приятное. А, еще и сообщения закрыты? Да иди ты, именинник хэров
Добавить комментарий
Терпеть не могу людей, которые всякую херню выдают за современную моду: стиль, дизайнерские решения и прочие понты. Я выкинул из квартиры всю магазинную посуду, купив полный фарфоровый сервиз. Выкинул электрочайник, так как у нас дома красивый самовар. Для готовки всякие лопатки, вилки, ложки, поварешки деревянные. Ножи и столовые приборы простенькие бразильские, но очень качественные. А самая дикая для некоторых вещь — это казан, в котором я готовлю плов и всякие тушёные блюда.
Добавить комментарий
Когда друг решил купить авто из салона, где я работаю, я попросил его об одолжении. Покупать пришел его 18-летний сын. Приодели его в наряд гопника, он прихватил парочку друзей, которые громко смеялись, кололи понты типа "да с такой тачкой любая даст". В общем, всем видом давали понять - не наш контингент. Я "с неохотой" подошел к ним, они через 40 мин уже оформляли покупку. С тех пор мои коллеги чуть ли не дерутся за студентов, пока я общаюсь с реальными покупателями. Не стыдно. Это бизнес.
Добавить комментарий
Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито!", "то, что надо!" и "понты дороже денег!". Народу нравилось.
Добавить комментарий
Вчера с молодым человеком ездили на черное море, наслаждались прекрасной погодой, морским воздухом и природой, даже музыку включать не хотелось, рядом с нами отдыхали москвичи, все их разговоры были о "сделал халтурку, срубил бабла, жене не отдал она мне истерику, хочу новый айфон". Мы живем в Краснодарском крае, мы фактически можем постоянно отдыхать в таких местах, не понимаю, как можно притащиться в такую даль и не наслаждаться красотами и природой, не выкинуть из головы эти бренды, понты и деньги
Добавить комментарий
Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он мудак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.
Добавить комментарий
У меня есть 2 подруги, у обеих сыновья 11-классники, у меня дочь такого же возраста. Так сложилось, что оба в неё влюблены, она дружит и с тем, и с тем. Первый - рукастый, высокий, красивый, добрый, старается учиться, но очень простой, без всяких понтов. Второй - днями в компьютере, учеба не нужна, хиленький, понтовый, с деньгами (родители), но симпатичный. Дочери нравятся оба, оба предлагают встречаться. Определиться не может, но больше склоняется к 2 варианту, ведь он "шарящий". Бабы - дуры.
Добавить комментарий
пошла гулять с собакой и взяла с собой телефон, с понтом вдруг кто-нибудь позвонит. и естественно никто не позвонил! потому что уже полгода никто не звонит!(((
Добавить комментарий
Езжу на небольшом кроссовере. Часто в полосе внаглую теснят большие внедорожники. С таким понтом, мол, свали малявка, я на джЫпе, а ты мелкая да ещё и баба за рулем. Всегда злилась и ни на дюйм не уступала таким решалам. А тут еду в средней полосе, и меня начинает прижимать огромный внедорожник типа Тойоты тундры, и так жмёт нагло, что нервы мои сдают, и я начинаю сигналить, но не пускаю. Водитель и не смотрит на меня, лезет. И тут из-за его габаритов показывается скорая в его ряду. Было стыдно.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые говорят: "Я не отвечаю, если звонят с незнакомого номера". Наверняка эти люди никогда не задумывались, что это звонит близкий им человек и ждёт помощи. Или незнакомый пытается сообщить, что у его близких беда. Не понимаю, к чему это лицемерие. Не считаю большой проблемой внести в чёрный список номер, который не нужен. Поэтому таких людей я считаю глупцами и не думаю, что их необоснованные понты дороже проблем и здоровья их близких!
Добавить комментарий
Мой муж носил густую рыжую бороду. Я являюсь ярой противницей такого бородатого образа, поэтому в отместку выбривала себе затылок, виски, меняла цвет волос, но ничего не помогало, и он не сбривал эту мерзость. А недавно взяла его на понт, что еду увеличивать губы. Закрылся в ванной и сбрил это "ненавистное чудовище" со своего лица.
Добавить комментарий
Работаю массажистом с выездом на дом. И как же бесят дамочки, которые из себя строят бизнес-леди супер успешную, а зайдёшь в ванную комнату руки помыть, а там разводы от мыла и полотенце как будто месяц не меняли. Ляжет на кушетку такая дамочка, а ноги грязнющие и потом воняет. Зато понтов-то, понтов.
Добавить комментарий
Недавно нашёл на улице телефон. Простенький такой. В контактах номера: "Батя", " Мать", "Косой", "Понт" и т. д. Сразу смекнул, что какой-нибудь "чоткий пацанчик" потерял. Звякнул Бате и сказал, что сынуля телефон на улице оставил. Отец недоуменно пробормотал, что сына у него нет, а только дочь и телефон, похоже, ее. Договорились встретиться. Вот стою я, высматривая девчонку в адиках. Подходит миниатюрное создание на каблучках и благодарит меня за то, что нашёл её телефон. Боже, сколько вопросов.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером в дорогом салоне, цены здесь выше среднего. И почему-то каждый третий мужчина с грязными ушами! Часто это мужчины на понтах, всем видом показывающие свое денежное превосходство. Намечается вопрос: почему так сложно почистить уши... :(
Добавить комментарий
Подписана в инста на "звезд" нашей страны и зарубежья. Знаете, заметила одну вещь, хоть мы и плохо отзываемся о последних, типа они бабло только рубят и бла бла бла, а наши такие хорошие добрые. Наша "элита" выкладывают одни понты в виде сумочек валентино, на которую большинство зарабатывать будет год! Понимаю , что это их жизнь , молодцы , но зачем злить народ и заставлять их чувствовать себя немного ущербными. Зарубежные же постят фотки где они с обычными людьми , фанатами , и вообще нет никаких понтов хотя я думаю у них возможностей намного больше. Обидно как-то...
Добавить комментарий
Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.
Добавить комментарий
Сегодня в зал пришла девочка, стала на беговую дорожку, достала планшет. Бежит трусцой и вроде как что-то читает. Как итог - разбитый нос, планшет и дорожка беговая в пятнах крови. Мораль сей басни - кидайте понты правильно, друзья!
Добавить комментарий
Очередь в дамскую комнату в небольшом немецком городке. Среди ожидающих три русские цацы: маман и две дочери. Все трое очень нарядно одеты, что для немок нетипично и уже само по себе привлекает внимание, про гонор и понты лучше промолчать. Смотрю и чую, что будет что-то интересное. Маман и младшая дочь что-то не поделили возле раковины, мать высказывает дочери упрёк, дочь крайне возмущена и выдает: "А ты тогда знаешь кто? Рептилия!" Девочка просто пополнила мой лексикон изощрённых оскорблений. Маман, кстати, симпатичная и на рептилию не походила :)
Добавить комментарий
Была у нас в общаге девчонка на понтах, вся из себя важная, но таких грязножопых мало где встретишь. Ладно немытая посуда, но она валялась вместе с тетрадями, косметикой и одеждой. Ее грязные трусы валялись под кроватью, ее одежду стирал ее же парень, который жил на нашем этаже, постоянно ночевавший у нас. Обещали съехать на квартиру через месяц. Ходила она подолгу в одном и том же, только когда уходила куда-то, нормально одевалась. Курила через каждые 15 минут. Готовить не умела вообще, помыть пол тоже. Прожила она у нас месяц, а последней каплей стала ее чесотка - случайно заметили, как пользуется каким то кремом и чешется, плюс то, что на прожгла матрас второго яруса зажигалкой.
Добавить комментарий
У меня есть сосед, который в 35 лет живет с мамой, каждое утро подметает двор и расчищает снег у подъездов, ездит только на метро, носит дешевую и порой не самую красивую одежду, но только немногие знают, что у него своя успешная компания и больше 120 человек в подчинении, без понтов чувак)
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра- педикюра. И знаете, что мужики, кому я делала педикюр - чистоплотней в ногах в 1000 раз, чем нагламуреная дама с собачкой и понтами выше крыши! Я понимаю, это моя работа, но милые дамы, ёмаё, ноги иногда мойте И МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ ТЕМ БОЛЕЕ!!! Это же ужас какой то!!! Вонючки
Добавить комментарий
Мне нравятся цветные волосы, пирсинг, современная одежда, какие-нибудь прикольные вещи в виде милых рюкзаков или светящихся вещей. В принципе почти всё это у меня есть. Я живу в довольно крупном городе, и мне казалось, что город достаточно крупный и современный, чтобы на меня не смотрели косо и не лезли постоянно с намёками и комментариями, но в итоге именно это и происходит. Объяснить, что мне просто нравятся эти вещи, что я просто считаю это красивым — невозможно, большинство считает, что либо понты, либо жажда внимания. Хочу уехать в более крупный город, а желательно вообще в другую страну, где ко всему этому привыкли и на меня не смотрели бы косо за то, что мне просто что-то нравится.
Добавить комментарий
Работала одно время в элитном магазине обуви. Клиенты, в основном, богатые дяди со своими "чиками". Естественно, понтов много. Убивало, когда какая-нибудь красотка в норковой шубе и с бриллиантами в ушах размером с кулак задавала вопрос наподобие: "А у вас есть сапоги на широкую голяжку?" ГОЛЯЖКУ. Я этого слова даже не знала раньше! Мы что, в мясном?!
Добавить комментарий