Истории про понятие

Лучшие истории про понятие — специально для Вас собрали коллекцию из 151шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я, как в песне, полюбила бандита. Такого, что живет "по понятиям", прячется от полиции, всячески конспирируется. Я не могу фотографироваться с ним, не могу сказать друзьям, куда я еду, когда уезжаю к нему, не могу ему позвонить на телефон напрямую, только через всяческие приложения. Но я, наверное, самая счастливая женщина на земле, потому что он удивительный! И я не знаю никого добрее, чем он, как бы парадоксально это ни казалось.
Добавить комментарий
Работаю репетитором, часто езжу к ученикам. Каждая семья это, как отдельный мир со своими правилами. Где-то царят "пацанские понятия", папа такой слегка фраерок и говорит мне, прощаясь: "Ну, на звоночке будешь, а". Где-то у 3-классницы вся комната заставлена новыми игрушками, техно-прибамбасами, она ходит и на танцы, и на пение, и на пианино — все для ребёнка (видна реально забота). В третьей ни разу не видела, чтоб родители улыбнулись, а дочь не хочет дарить свой рисунок им, "потому что выкинут".
Добавить комментарий
Живет у нас в доме женщина запойная с пропитой рожей. Часто фингалы под глазом прикрывает черными очками. Но, когда отойдет от пьянки, изображает из себя даму света: походка, манерные жесты. Стою на кассе в маркете, впереди через пару человек она с бутылкой и сырком плавленным. Стоящий за ней дедок заговаривает с ней о качестве водки, а она, жеманясь, отвечает, что понятия не имеет, покупает раз в пять лет по случаю. И она не замечает, что ее лицо красноречиво говорит об обратном.
Добавить комментарий
Ехал в метро, давка, час пик. Стоящая сзади девушка начала трогать меня за попу, от этого я стал возбуждаться, и мой член упёрся в жопу впереди стоящего мужика! Я понятия не имел, что делать в такой ситуации! Благо выходить надо было на следующей станции. Вышел я довольно быстро и не оглядываясь...
Добавить комментарий
Мне 21, я скромная и тихая. Работаю в аптеке уже месяц. Oчень смущаюсь, когда парни спрашивают какие презервативы лучше взять, какая смазка им больше подойдёт для секса. Господи, да я понятия не имею ни малейшего! Откуда мне знать, у меня и секса-то не было никогда!(
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Я из бедной семьи, но никогда об этом не говорила ему. Видимо, он и так догадывался. Первый раз он невзначай потащил меня по магазинам и купил мне вещей, начиная от трусов и заканчивая обувью. Потом домой привез мне полный багажник продуктов и мяса. Мама расплакалась от счастья. Когда болела мама, помог мне с деньгами. Прошло 10 лет, и я понятия не имею, где он сейчас.
Добавить комментарий
Эти прекрасные эмоции, симпания плавно переходящая во влюбленность. И ты не имеешь ни малейшего понятия, что испытывает к тебе объект твоих желаний, скажем так) Ты только строишь догадки. Любой знак внимания рассцениваешь как симпатию. О, это ужасно трепетно. Люблю этот момент
Добавить комментарий
Учусь на заочке, педагогика. Одногруппницы жалуются на строгих учителей, которые занижают оценки и не любят заочников. Но, блин, многие из этих девушек не понимают простейших вещей, понятий, не видят связей между предметами и будущей профессией (а она всегда есть), пишут с ужасными ошибками, не учат материал. Нам на экзаменах дают тесты, которые не сдать только совсем тупой может, списать дают даже. Зато выпустятся, конечно, суперские специалисты.
Добавить комментарий
у моего парня слишком близкие отношения с мамой. она ему делает массажи, он ее каждое утро будит, и иногда мне кажется, что я в их паре лишняя. понимаю, что мама - это святое, но он не разделяет понятия любимая мама и любимая девушка, для него я всегда буду после. не знаю, долго ли выдержу
Добавить комментарий
Рассказывала моя бабушка. Она ходила на работу очень далеко, 5 км в одну сторону. Возвращалась затемно. И вот как-то увидела, что недалеко идет большая серая собака. Она кинула ей остатки пирожка и пошла дальше. Регулярно эта собака ее встречала и провожала. Стала брать угощение, но гладить не давалась. А потом это увидел сосед и обомлел. Оказалось, что это был крупный волк, а бабушка и понятия об этом не имела на протяжении трех месяцев.
Добавить комментарий
Долгие месяцы соблазняла парня на секс, у которого была девушка 8 лет. Добилась своего, акт в 3 минуты и вопль - добилась своего, сволочь? Нахрена я это делала, без понятия.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой купили аудиопроигрыватель, для которого нужна USB-флешка, о которой они оба понятия не имеет. Бабушка пришла ко мне проконсультироваться. Чтобы не пугать ее словами "мегабайт" и "гигабайт", объясняла на примере пакета: "Вот у тебя пакет на 2кг, мы с тобой туда насыплем кило триста твоих любимых песен, останется еще 700 граммов". Посмеялась, обняла и поняла. А потом я ей за 5 минут скачала все её любимые песни, как же они с дедушкой поражались!
Добавить комментарий
Когда мне стукнуло 45, я как на крыльях летала! Дети выросли, карьеру сделала, сама себе хозяйка, есть любимое хобби, работа интересная, короче — возраст счастья, так сказать. Но тут хренакс — надо паспорт менять. И пошла я сделать фото... Ну... Старая, усталая, некрасивая тетка на фотографии в моем паспорте как-то не особо вяжется с понятием "счастлива в любом возрасте". Плакала три дня :(
Добавить комментарий
Накидалась вчера как тварь последняя... Не помню часа четыре жизни; понятия не имею, что со мной происходило. Помню абсент, барную стойку и танцы. Приехала домой, блевала дальше, чем видела. Стыдно перед мамой жесть. Ненавижу это. Пробовала не пить — скучно, после алкоголя — стыдно. Нет у меня золотой середины, ненавижу себя.
Добавить комментарий
С детства из-за некоторых проблем я дышала ртом, и долгие годы ушли на то, чтобы перейти на носовое дыхание. Но как только ввели масочный режим, результат сошёл на нет. С непривычки воздуха не хватало, и привет, снова вечно открытый рот. Понятия не имею, что теперь делать.
Добавить комментарий
В школе очень нравилась одна девочка. И я, в своих попытках понравится ей, не придумал ничего лучше, чем на перемене бросить ей на парту деревянный макет змеи. Но я тогда понятия не имел, что у нее боязнь змей. От ужаса она со стула выпрыгнула в окно, плечом выломав раму и при этом сбив меня с ног, и убежала домой. Травм она не получила, исключая испуг и пару синяков. А вот я еще потом долго объяснял родителям что хотел понравится ей, поймав в свои объятия
Добавить комментарий
Разводился, всё отписал отцу, даже авто. А они со временем в секту вступили. Ничего мне не отдают. Вообще гонят со двора. Лучше бы я половину жене отдал. Как с ними бороться - понятия не имею. Родители всё-таки. Вот живу теперь в съемной квартире и езжу на метро. Начинать всё с нуля - это жопа.
Добавить комментарий
Моя мама всегда хорошо дружила с мамой бывшего мужа (развелись из-за его измены). Ну дружат, и дружат, думала я, с ней у меня были нейтральные отношения. Как-то раз приезжаю в гости, мама вся в слезах. Оказалось, как только мама уехала на пару дней из города, бывшая свекровь пришла соблазнять моего папу со словами "как долго я этого ждала". Теперь понятно, от кого у бывшего-тварины такие понятия о "семейных ценностях" и "супружеской верности". P. S. Папа остался верен, если что.
Добавить комментарий
В детстве была очень худая и бледная. Люди любили задавать мне по этому поводу различные бестактные вопросы. Однажды, пока я гуляла, ко мне пристала соседка. Спросила, почему же я такая худая. А я ответила: "Папа у нас все съедает, а нам с мамой ничего не оставляет". Понятия не имею, почему я так ответила, но с папой потом еще долго скандалил весь дом. Прости, папа
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру. По вечерам с лестничной площадки пахнет жареным человеческим мясом... Без понятия, откуда я знаю этот запах, но это точно жареная человечина...
Добавить комментарий
Недавно вспомнила, как в детстве с братом слезно умоляли маму отправить нас в детдом, хотя бы на год! Понятия не имею, почему мы туда так хотели, у нас было абсолютно все - любовь, забота - счастливое детство. Возможно, нам не хватало экстрима. Но мама после этого иногда плакала по вечерам, а мне только сейчас стало стыдно за те наши слова.
Добавить комментарий
Поссорилась с мужем, вышла на улицу прогуляться. Пока гуляла, засунула руку в карман и нащупала ключ с каким-то странным брелком. Оказалось, это ключ от ящика хранения одного из супермаркетов. Но я понятия не имею, что это за магазин, и что я в нём, блин, оставила…((
Добавить комментарий
В детстве думала, что если вдруг проглотить кошачий волос, то все тело покроется шерстью. Играла с ними, гладила, но сжимала губы во время этого, а потом сразу бежала мыть руки. Понятия не имею, с чего вдруг я это взяла, но искренне в это верила.
Добавить комментарий
Я не умею заводить отношения с новыми людьми. Знаешь человека всего ничего, понятия не имеешь, чем он живёт, как поступит в определённой ситуации - вы просто болтаете на общие темы и после часа-два свидания расходитесь. Если сразу после начинают писать в соцсетях, появляется желание сбежать в лес. Могу представить рядом с собой только тех, кого хорошо знаю. Вот только если вы знакомы уже 4-6-8 лет, и между вами ничего не было, то какие шансы...
Добавить комментарий
Мой муж, когда был первоклашкой, ни в какую не хотел идти в школу некрасивым (внимание!) - без белых бантов на голове. По его понятиям, его сестра-третьеклассница красивая, потому что мама вплела ей в волосы банты, а моему мужу — нет. Дома и по дороге в школу была ужасная истерика, и моя свекровь тогда сдалась: её сын шёл в школу с высоко поднятой головой с большими белыми бантами. Зато красивый))
Добавить комментарий