Истории про попа

Лучшие истории про попа — специально для Вас собрали коллекцию из 251шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.
Добавить комментарий
В аквапарке на большой горке сказали держать ноги скрещенными. Ну я посмотрел на скатывающихся, а они и так и сяк. Ну подумал бог с ним. Съехал как всегда. В конце почувствовал жжение в попе. Подумал "фигня просто об воду ударился". В итоге через минут 20 я понял что вода зашла гораздо глубже и можно сказать что горка сделала мне клизму.
Добавить комментарий
В детстве всегда была послушным ребёнком, но один раз папа в шутку сказал: "Кто-то хочет получить по попе!" А я ему в ответ: "Кто-то хочет на старости лет в дом престарелых". Больше ко мне не было никаких претензий.
Добавить комментарий
Что бы вы сделали, если бы на улице к вам подошел незнакомец и обнял вас? Вот и нам с другом стало интересно. Печально но 11 человек с 15 начали кричать подумав, что мы уличные воры. Но все же несколько человек были искренне рады и обнимали нас в ответ))) А один дедушка ущипнул меня за попу) Старый ловелас)))
Добавить комментарий
Заметила, что если моя 8-месячная дочь падает на попу или нечаянно ударяется, а я начинаю смеяться, то она, глядя на мою реакцию, весело хохочет в ответ ) если на моем лице паника - орет так, что все соседи на ушах ) дети такие дети )
Добавить комментарий
На работе есть парень, мы с ним не знакомы. Но когда он проходит мимо, обязательно заденет попу или приобнимет талию в лифте. И я не хочу с ним знакомиться или общаться. Так веселее! Скоро корпоратив, и я жду не дождусь. Хочу его облапать)))
Добавить комментарий
Живёт у нас кошка в подъезде, по окрасу очень похожа на енота. Прошлым летом еще забегала туда в жару посидеть, так и осталась. Так теперь, во время холодов, она не просто, как все коты ложится на батарею, она садится около неё, засовывает внутрь лапы и сидит на попе греет лапы.
Добавить комментарий
сегодня сидя на унитазе вытянула из попы длиннющую толстую красную нитку. Как я умудрилась её сожрать? Это ж надо как утке глотать не жуя.
Добавить комментарий
Отказывая в начале отношений мужу в анальном сексе сказала, говорила, что в детстве попа от конфет слиплась, поэтому не могу себе такое позволить... До сих пор вспоминает и ржет, зато этот вопрос сразу закрыли.
Добавить комментарий
Дочке 8 мес, лежит в кроватке голышом, я сушу волосы феном, пою, танцую...Что бы повеселить дочь, направляю фен ей на попу, она похикикала и написала...Потом еще как-то раз: фен на попу - дочь пописала, стала так собирать мочу для анализа в поликлинику. И быстро и весело, и результат 100%.
Добавить комментарий
Сегодня мой племянник получил свою первую травму детства - увидел, случайно, как котята рождаются. Ревел пол дня, так как был уверен что всех кошек просто на улице находят. А тут оказывается "они из попы вылазят"
Добавить комментарий
Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. я радостная в предвкушении секса разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."
Добавить комментарий
Когда съем что-то острое, а потом схожу в туалет, начинает попа гореть. Если не помогает мытье, то я беру спонж и смазываю очко перекисью водорода. Сразу становится легче.
Добавить комментарий
Молодой человек признался мне, что хочет залить с помощью клизмы мне в попу молоко, я должна попрыгать чуток, дабы взбить, а потом обратно это "выдавить" в миску, а он выпьет. Это была самая короткая влюблённость в моей жизни.
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда пошла за курткой и купила пуховик до колена.. чтобы попа не мерзла)
Добавить комментарий
Люблю со своим парнем идти по улице и обсуждать девушек, типа смотри какие у этой ножки классные или у этой толстая попа, но если похудеет, то будет норм. Он говорит, как ему со мной повезло, типа можно смотреть на девушек и обсуждать со мной, но он не знает, что мне реально нравятся девушки и я кайфую, когда встречаю симпатичных
Добавить комментарий
Когда мой сын начал интересоваться различием между девочкой и мальчиком, я ему всё объяснила и показала самую простую картинку из учебника. Я рассказала об этом мужу, и он спросил сына, чем же отличаются мальчик и девочка. Сын сказал, что у девочки просто две попы))
Добавить комментарий
Когда травлю комаров и жгу пластинки, размахиваю ими на всю комнату и представляю себя попом с кадилом)
Добавить комментарий
Всегда, когда выхожу из душа стараюсь сделать это как можно тише, чтобы парень не заметил. А если он замечает, то ловит меня, бросает на кровать и шлепает по голой попе:)
Добавить комментарий
Была у нас в детском саду одна странная девочка. Как-то раз на тихом часе она снимает трусы и говорит: "Смотрите, какой у меня шнурок из попы торчит!". Потом оказалось, что это был здоровенный глист. После того дня я в тот садик не ходила...
Добавить комментарий
Мой пёс целыми днями сидит на окне и наблюдает за прохожими. Иногда завидую ему, ведь он видит настоящую жизнь, а не ту, которую нам внушают в телике. Быть может, жизнь за окном не такая уж и интересная, но она РЕАЛЬНАЯ! Подумываю запастись поп-корном и пледом и посидеть рядом с ним :)
Добавить комментарий
Когда я подкалываю свою девушку, она злится, и посылает меня в попу. А потом ехидно добавляет: -А в попу то нельзя!
Добавить комментарий
Моя девушка не любит брить ноги. Мол, ее ножкам это неприятно да и ее это не беспокоит. Значит, в попу давать - это противоестественно и неприятно, а любоваться волосатыми женскими ногами - вполне нормально. И бросить не могу, люблю:(
Добавить комментарий
Только что моя сестра (ей 6) проснулась с криком: "В попе тесно и темно!" и снова заснула.
Добавить комментарий
Придумала себе жиро-тест: периодически фоткала попу и накладывала самые "злые" фильтры, которые усугубляют все тени и неровности. через два года тренировок в зале, 10 сброшенных кг, я прошла этот тест: ни один фильтр не испортил мне попу сегодня - ровная, идеальная, круглая!
Добавить комментарий