Истории про порошок

Лучшие истории про порошок — специально для Вас собрали коллекцию из 73шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в Домодедово в таможне. Был случай, когда мы заставили человека раздеться, так как на сканере обнаружили какой-то большой предмет в области паха. Когда парень снял своё нижнее белье, мы поняли, что у него не бутылка с порошком в трусах, а всего лишь богатое достоинство. Но с каким чувством гордости он снимал свои труханы…
Добавить комментарий
Я обожаю стирать! Стоит просто батарея всяких средств для стирки: гели, порошки, капсулы, кондиционеры. Машина в кухне за 70 тысяч. Никакого грязного белья нигде - тут же все стирается. Это моя обсессия. Я ни дня не могу прожить, чтобы ни загрузить что-либо в стиралку. Такое удовлетворение получаю, когда развешиваю чистые вещи!
Добавить комментарий
Есть у нас больная соседка на лестнице. Возможно, у неё шизофрения или какое-то другое психическое заболевание. Она носит медный таз на голове, регулярно пишет на соседей заявления, что те её облучают, обсыпают каким-то порошком и тому подобное. Однажды она вызвала к себе работников ЖКХ. Когда те зашли, она закрыла квартиру и не выпускала их несколько часов. Держала в заложниках, требовала убрать облучение. Вызволяли их с полицией. Мадам в дурдом так и не забрали.
Добавить комментарий
Люблю есть капсулы от таблеток. Специально покупаю витамины и высыпаю порошок, но вот оболочку обязательно съедаю. Не знаю почему, но они очень вкусные!
Добавить комментарий
Гостила у подруги пару месяцев (обстоятельства), она предложила. Оплатила 50% за съём, покупала порошок и остальное для общих нужд. Покупала еду, но она отказывалась есть то, что я купила, в холодильнике всё складывала на "свои" полочки, а мне выделила "мои". Как-то закончилась туалетная бумага, я пару дней забывала купить, работала. Случайно увидела у нее в шкафу туалетную бумагу, получается, она ее себе отматывала, когда в туалет ходила. Купила бумагу, быстрее съехала. Так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
В 19 лет встречалась со взрослым мужчиной, который на десять лет старше. Он меня очень некрасиво бросил: сбежал из съемной квартиры, прихватив все свои вещи и немалую часть общих бытовых, вплоть до упаковки стирального порошка. Прошло восемь лет, все это время от него никаких вестей. На днях позвонил: "Попал в аварию, лежу в больнице, ухаживай за мной!". На вопрос, с чего бы это, ответил: "Ты что, меня не любила?".
Добавить комментарий
Расстались с мужчиной. Мои некоторые вещи пропитались запахом нашего дома. Мучаюсь. Открываю окна, стираю, проветриваю. Больше месяца. Но ничего не помогало, пока не поняла, что надо поменять стиральный порошок.
Добавить комментарий
Живем в коммуналке на четыре семьи. Только парочки без малых детей. Все нормальные люди, никто не бедствует. Но есть одна соседка дикий скупердяй: уж очень она любит экономить на всём, попользоваться чужим ей только за радость. Ругаться надоело, не помогает совершенно. Решил отучить. Когда две другие парочки уехали на всё лето к родне, а мы собирались в отпуск на неделю, была проделана колосальная подстава. Ножи были намазаны тонким слоем вытяжки из острейших перцев, вместо ополаскивателя для рта было налито средство для мытья стёкол, вместо фейри средство для унитаза, вместо пены для бритья пенная полироль для пластика (долго мучался с этикеткой), в стиралку в барабан был насыпан порошок для окраски в зелёный цвет, коньяк в холодильнике поменян на спирт с чаем (думаю, градусов 80-85 вышло), туалетная бумага аккуратно размотана на метр-полтора посыпана красным перцем слегка и скручена обратно, мыло для рук поменяно на антифриз розовый, порошок для цветного поменян на отбеливающий, губки с кремом для обуви намазаны отработкой. Все это было с маленькими пометками, чтоб понять, пользовались этим или нет. Когда вернулись, нам тут же вызвали ментов, соседка долго орала, что мы тут её убить хотим, скандал был фееричный. Когда менты услышали, что все, чем она пользовалась, наше, развернулись и уехали, аргументировав это тем, что это наши вещи, и мы вправе делать с ними, что хотим, не предупреждая других. Особенно один товарищ полицай не мог сдержать улыбку, когда соседка рассказывала, что зад горел от их туалетной бумаги. Когда проверил метки, всё, что менял, было пользовано! Бинго! С нами теперь не разговаривают, а у соседа есть сине-зелёные блёклые джинсы
Добавить комментарий
Я девушка, мой рост 1.54 , как то раз в магазине прыгала, потому что не могла достать стиральный порошок с верхней полки, мимо шёл высокий парень, рост под 2 метра и ни слова не говоря достал мне этот сраный порошок..... Как же я ненавижу свой рост....
Добавить комментарий
Как-то раз не было денег, зато был порошок, 3 кг примерно за 1500 рублей. И вспоминаю, что в рекламе слышал насчёт этого порошка: "Не устраивает результат? Мы вернём вам деньги!" Чек сохранился. Как раз чуть-чуть использовал порошок. Деньги нужны позарез, а 1000 рублей как-никак половина той суммы, что надо отдать. Иду в магазин и предъявляю, мол, отдайте деньги. Кассирша кивает головой, забирает чек, порошок и отдаёт деньги со словами: "Ага, не первый ты, кому порошок не угодил".
Добавить комментарий
Приехала я как-то в деревню к бабушке. В сельском клубе второй день гудит свадьба. Жених так упился, что заблевал невесту. Пьяные в зюзю гости пришли в магазин, требовать порошок, собрались невесту в озере стирать. Видимо настолько все пьяны были, что невесту утопили, тело искали трое суток, так и не нашли. Все еще боюсь у того озера ходить.
Добавить комментарий
Я из довольно обеспеченной семьи. Когда мне было восемь лет, я частенько ходила в гости к своей однокласснице — частный дом на окраине посёлка, а рядом с ним помойка. Иногда мы туда заглядывали в поисках игрушек или ещё чего, один раз подруга нашла сырок. По сроку годности он был нормальный, целый, и мы поделили его между собой. Я до сих пор помню вкус этого сырка вперемешку с запахом тухлой рыбы и порошка на помойке. После этого мы ещё несколько раз заходили туда в надежде найти ещё что-нибудь съедобное. И хорошо, что не нашли))
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было лет 11-12, мы поздно вечером собрались идти за чипсами. Наш путь лежал через пустырь. Мы, чтобы было нестрашно, смешали всё, что попалось под руку, залили в банку из-под Фэри, надели дозатор и, если что, были в полной готовности брызгать в глаза. Благо, нам никто не попался. В этой смеси было: и Фэри, и порошок, и перец, и средство для мытья унитаза, и ещё много всего.
Добавить комментарий
Пустила пожить подругу. Она платила половину квартплаты, а кофе, чай, сахар, порошок и прочее покупали по очереди. Прожила год, возникли у неё финансовые трудности, и я перестала брать с неё какие-либо деньги. По поводу продуктов и бытовой химии договорились, что она покупает, если есть возможность, а в остальное время я. Как-то мне понадобилась вещь, которая лежала у неё в шкафу. Я открыла шкаф и обомлела... Из него на меня смотрел отдельный рулон бумаги, пачка порошка, кофе, сахар и тому подобное. При мне она поглощала купленное мной, а когда это заканчивалось, то мы вдвоём сосали лапу до моей зарплаты. Так думала я, а она в отсутствие «общего» в одно лицо употребляла своё. Противно как-то...
Добавить комментарий
Есть у меня одна близкая знакомая - хорошенькая девушка. Ещё с универа вокруг нее куууча мужчин крутятся. Ну вот куча, реально, и все разные: от банкиров до мальчиков со двора на три года младше её. Красотой как таковой она не блещет - сожженные слегка волосы, косметика не из дорогих, небольшие недочеты с зубками, одевается обычно, ничего особенного, кроме черных глаз. И я ее спросила, чего же она, черт возьми, делает такое, что вокруг нее все крутятся. И тут я узнала, что у нее аллергия на всякие химические ароматические композиции (от мыла до духов), и она никогда не пользуется мылами и шампунями с запахами (покупает специальное мыло без добавок всяких, как хозяйственное), пользуется лишь маслом авокадо или еще каким-то твердым маслом, вместо крема, не пользуется духами и покупает косметику без запаха... Короче, все дело в ее натуральном запахе! Она абсолютно не пахнет химией, порошки даже использует детские, без запаха. Она пахнет собой! Не потом или еще чем, а кожей.
Добавить комментарий
Как-то искал подработку и нашёл в интернете объявление — на складе косметику для похудения собирать. Я согласился, зарплату хорошую предлагали. В итоге суть работы оказалась таковой: берёшь бутылочку, наливаешь туда чай из магазина и складываешь в коробочку (это были «капли для похудения»). Или берёшь баночку и сыплешь туда сухое молоко (это «порошок для похудения»). Посмотрел в интернете розничную цену этих «чудо средств» — от 990 рублей, а главное отзывы все положительные... Долго там я не работал.
Добавить комментарий
У меня знакомый в пятилитровую пластиковую бутылку запихивал носки всю неделю, заливал водой с порошком и всю субботу возил в багажнике, вечером полоскал)) Зато обходился без запахов в квартире! Мужики, блин!
Добавить комментарий
У моей мамы очень хорошее обоняние, и даже не очень сильные запахи вызывают у неё головную боль. Из-за этого мы даже специи в еду никогда не добавляли. Когда я переехала, то наконец исполнила свою детскую мечту: купила себе шесть ароматических свечек и целый вечер просто сидела и наслаждалась их запахом. А уж эта божественная отдушка стирального порошка... И как вкусно пахнут простыни после стирки! Аромат цитрусовых, наполняющий ванную во время мытья! Как будто целый новый мир передо мной открылся.
Добавить комментарий
На нашей с мужем даче полиция обнаружила огромное количество закопанных пакетиков с порошком.. Муж очень засмущался, а я долго орала на него, пока не пришли результаты экспертизы.. Это оказался порошок из ананасового сока! "Ну ты ведь мне так редко покупаешь его..", - пожаловался муж. Проснулась, осознала, что мой муж не любит ананасовый сок, что у меня вообще нет мужа, загрустила..
Добавить комментарий
Как-то вечером супруга пожаловалась на жуткую изжогу. Пошёл в аптеку, купил какие-то порошки. Каждые полчаса она закидывалась — и ничего. На следующий день выяснилось, что у неё ангина, и изжогу она перепутала с болью в горле. Моя супруга дипломированная медицинская сестра. А я больше не доверяю нашей медицине.
Добавить комментарий
Покупаю всегда дорогой парфюм, но просто обожаю, когда одеваешь чистые вещи и они пахнут порошком. Напоминает маму и детство.
Добавить комментарий
Закинула белье в машинку, насыпала порошок, нажала кнопку. Остановилась. Вспомнила, как сидели с родителями много лет назад на полу и смотрели, как крутится барабан. Тогда автоматические машинки только-только появились. Села на тот же пол, все та же магия:)
Добавить комментарий
Были с мужем за границей. Зашли в магазинчик, где продается всё — от еды до стирального порошка. Увидели красивые шарфики. Так как цена невысокая, решили купить не только себе. Приехали, раздарили всем, сами носили с удовольствием. Пришла я как-то раз к матери, а она этим шарфом руки на кухне вытирает. Оказалось, что это не шарфы, а кухонные полотенца. О чем на этикетке черным по белому и было написано.
Добавить комментарий
Бесит, когда в рекламе какого-нибудь сраного порошка ученые говорят "своим" голосом на русском языке с акцентом!!! Ну нахрена??
Добавить комментарий
Лежала в больнице с ребенком. Одной маме, которая лежала в одной палате с нами, звонит муж, типа заеду в супермаркет по дороге к тебе, что купить. Ну она ему: печеньки-шоколадки привези, ну и, раз заехал, корм коту, большой стиральный порошок, куча всяких круп и т. д. Приходит тетенька с передачками (был карантин) с огромной телегой, называет ее фамилию... Он это ВСЕ припер в больницу.
Добавить комментарий