Старые истории про порядок

Старые лучшие истории про порядок — специально для Вас собрали коллекцию из 565шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учусь в медицинском. Однажды преподаватель нам рассказал, как к нему пришла пациентка и попросила удалить ей абсолютно все зубы. Преподаватель, естественно, офигел и отказал: ведь зубы у неё в порядке, и показаний к удалению нет. Но тут зашёл её молодой человек и стал предлагать любые деньги. Оказалось, что девушка решилась на это ради него, чтобы минет ему делать крышесносный. А в перерывах между отсосами она собиралась ходить со вставными челюстями.
Добавить комментарий
Восемь лет прошло с тех пор, как я вышел из запоя, который длился порядка 15 лет. Просто, без какой-либо причины взял и остановился. Переехал на юг, снял однушку, нашел подработку, завел собаку. Жизнь, если ее можно так назвать, налаживается, но захотелось выговориться. Мне всегда было комфортно наедине с собой, а недавно вдруг накатило. Второго января 1995 года у меня родилась дочь. В ту же ночь, под Грозным, я впервые убил человека. Вернувшись, жена мне сообщила, что с убийцей жить не сможет. Ушли.
Добавить комментарий
Муж много работает. Часто была одна в пустой квартире, когда только съехались. Постоянно была одна, когда ходила беременная, ни на одно УЗИ со мной не пошел. Первые два года постоянно одна с ребенком. Теперь он очень удивлен, что я отдалилась от него. А мне просто хорошо и привычно вдвоем с дочерью, никто не нарушает покой и порядок.
Добавить комментарий
Приобрел на днях дорогое пальто, классное! Через неделю, гуляя по торговому центру, обнаружил его уже со скидкой в 50%! Покусал локти немного.. Первое, что пришло в голову - вернуть и снова купить. Но в этом случае пришлось бы зашивать распоротые карманы, приводить пальто в порядок. Потом меня осенило - додумался купить в другом филиале еще одно пальто и вернуть его же со старым чеком. Прошло как по маслу:) Менеджеру при возврате честно указал причину: "Нашел лучший вариант!"
Добавить комментарий
Подарили сыну на день рождения (4 года) набор полицейского, сразу стали играть. Пока ребёнок с папой распределяли роли и помещения в квартире, ушла готовить обед. Через некоторое время врывается мой маленький служитель порядка и объявляет: - Мама, Вы арестованы! Делаю несчастное лицо и говорю ребёнку: - Ты что, сынок, меня арестовывать нельзя, я тебя кормлю! На что сын, подойдя ближе, отвечает: - А папа сказал, что это уже коррупция! Пришлось идти в "тюрьму"!
Добавить комментарий
Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.
Добавить комментарий
Когда скапливается мелочь в кармане, всегда достаю ее и складываю столбиком по размерам монеток от большей к меньшей и кладу обратно. Порядок навожу!
Добавить комментарий
У меня СПИД, а мой молодой человек болен раком. Спорим, кто первый умрёт. Придумываем друг другу похороны. Пишем завещания. Обещала ему, что положу ему в гроб его ноут и моё фото, а он обещал, что усыпит и положит мне в гроб нашего старого кота. Мы в порядке.
Добавить комментарий
В общественных местах не могу спокойно слушать музыку в наушниках, пока не выну их из ушей и не буду уверен, что все в порядке, и звук не исходит из основного динамика.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась, почему моя подруга, умница и красавица, настоящая хозяюшка, выдающая немыслимые кулинарные шедевры, обладающая божественной фигурой и сногсшибательной харизмой, до сих пор не в отношениях. Ни с кем больше 2-3 месяцев не встречается, ее бросают. А потом я побывала у нее дома. Чистота, порядок. ПОРЯДОК, Вот ключевое слово. Нельзя ничего тронуть или, не дай бог, сдвинуть с места. Перед входом она обработала мою обувь какой-то вонючей дезинфицирующей жидкостью, а уже в квартире почистила меня щеткой, велела собрать волосы в пучок, чтобы не сыпались на пол, трижды заставила вымыть руки. Все, чего я касалась (дверные ручки, стул, стол) тут же вытирала салфетками. Покрывало с дивана, на котором я посидела, сразу принесла в стирку. На немой вопрос в моих глазах лишь пожала плечами: "Ты не обижайся, просто в моем доме мой микроклимат. А тут чужие бактерии". Желание приходить к ней в гости отпало раз и навсегда. Думаю, как и у всех ее пассий.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в общаге.И каждую ночь под окнами концерты с водкой, драками,музыкой-в лучших традициях! Долгое время вынашивала идею вызвать полицию, пока одним прекрасным вечером не увидела служителя порядка в их рядах, который радостно попросил у меня прикурить...
Добавить комментарий
У нас с подругами есть традиция: когда мы разъезжаемся по домам, после того, как собрались вместе в кафе или у кого-нибудь дома, нужно соблюсти определенный ритуал, а именно — по приезде домой отправить друг другу смайлик какашки! Это будет означать, что мы дома и всё в порядке. Смайлик какашки как символ 12-летней дружбы.
Добавить комментарий
Подходит сотрудник, просит помочь ему с телефоном, сотовый оператор снимает по 140 рублей в день. Сделал ему личный кабинет, отключил порядка 20 порнушных подписок. На вопрос остальных: "Че было?" уклончиво ответил, мол, разные ненужные услуги. Почувствовал себя врачом, соблюдающим врачебную этику и тайну пациента.
Добавить комментарий
У меня тяжелое хроническое заболевание, раз в три месяца получаю рецепт на лекарства. Как же бесит вот эта фраза в разных инстанциях, когда я не могу уследить за поменявшимися порядками/пачкой документов: "Что вам не нравится? Что вы возмущаетесь? Всегда было ТАК!" Эх, гайз, я уже девятый год обиваю ваши пороги, девятый год пытаюсь выполнять ваши требования и играть по вашим правилам, чтобы вы лишний раз не воняли и просто выдавали мне очередные бумажки - так вот, ТАК не было! В прошлый мой визит не было. А в прошлом году не было так, как в мой прошлый визит. А три года назад не было так, как в прошлом году. Да и вас я вижу впервые - откуда вам знать, КАК здесь было до вас... Бесит.
Добавить комментарий
Мой отец погиб, когда мне было 4 года. Единственное, что у меня осталось — это плюшевая игрушка. Недавно ко мне переехала девушка, она начала наводить порядки в доме, ну я подумал — пусть себе наводит, а вчера, вернувшись домой, обнаружил, что моего собакена нет на месте. Спрашиваю у девушки, говорит, выбросила, я лечу вниз к мусорке, перерыл бак, но-таки нашёл. После получаса объяснений, почему мне так дорога эта игрушка, услышал ультиматум — или я, или игрушка. Так что теперь мы с собакеном одни.
Добавить комментарий