Истории про порядок

Лучшие истории про порядок — специально для Вас собрали коллекцию из 565шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу заграницей. На работе некоторые коллеги работают нелегально, по бизнес визам. Так вот моя коллега испанка, у которой все в порядке с визой пошла в полицию и сдала нелегалов просто за то, что они с ней утром не поздоровались и не отдали ей денег за такси. Коллег ждал огромный штраф и депортация.
Добавить комментарий
Запах перегара мне кажется уютным. Из детства это пошлО...нет, семья благополучная. Когда мама возвращалась с корпоративов или дней рождения, я обнимала её и была рада её приходу, хоть и позднему. Мама дома, всё в порядке.)
Добавить комментарий
Над нашей квартирой живёт бабуля, у которой не всё в порядке с психикой. Для нас это оборачивается тем, что она постоянно вызывает к нам то скорую, то полицию, то пожарную. В общем, все эти службы у нас были и уезжали ни с чем. Боимся, что однажды, когда у нас действительно случится беда, к нам никто не приедет, так как решат, что это снова сумасшедшая бабка звонит.
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Муж у меня довольно беспардонный. Пукнуть при мне, сделать отрыжку, почесать яйца - для него в порядке вещей. На мои упреки отвечает, что это естественно и у себя дома он не намерен сдерживаться. Ок, решила я, буду бить тебя твоим же оружием. Не сделала эпиляцию, наелась чеснока на ночь, пукнула возле него, села обрезать ногти в зоне его видимости... На что он сказал НАКОНЕЦ-ТО У НАС НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
Добавить комментарий
Была на прослушивании в танцевальную команду. Музыка, движения, все дела. Пришла девушка, которая волновалась, и что-то, да не получалась. В конце ей сказали показать тающее мороженое. В итоге она настолько расслабилась, что, простите, обоссалась прямо на сцене. Все начали дико ржать. После того, как она привела себя в порядок, ей сказали, что она принята. Вот это, я понимаю, расслабиться по полной.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители всегда на нас экономили: себе покупали дорогую одежду, а нам с сестрой — попроще; сами ездили отдыхать на море (вдвоём), а мы каждое лето в их отпуск отдыхали в летнем лагере; они ходили в рестораны, а с нами — в кафе или пиццерию. Говорила об этом с матерью, когда выросла, она сказала, что позволить себе отдых всей семьёй на море они не могли. Ну так и сами бы тогда туда не ездили! Сестра считает, что всё в порядке, а мне до сих пор обидно.
Добавить комментарий
Число 8 считается числом совершенства. Оно ассоциируется с бесконечностью, а у древних египтян считалось числом равновесия и космического порядка. Оно считается счастливым числом в японской и китайской культуре. Пифагорейцы верили, что число 8 является символом любви и дружбы.
Добавить комментарий
Начала жить отдельно от родителей, кайфовала. Бутерброды вместо надоевших каш и супов, тонны шоколада, ночные дожоры, срач везде, бесконечные гулянки, вечные гости. Спустя несколько лет поняла, что каша по утрам не только полезно, но и вкусно, а суп - очень экономная пища. Да и порядок в доме очень удобно. Хочется спать по ночам, теперь нужно сбрасывать вес, экономить и купить моющий пылесос. Эх, прощай, юность. Добро пожаловать во взрослый мир!
Добавить комментарий
Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".
Добавить комментарий
У нас с подругами есть традиция: когда мы разъезжаемся по домам, после того, как собрались вместе в кафе или у кого-нибудь дома, нужно соблюсти определенный ритуал, а именно — по приезде домой отправить друг другу смайлик какашки! Это будет означать, что мы дома и всё в порядке. Смайлик какашки как символ 12-летней дружбы.
Добавить комментарий
Когда скапливается мелочь в кармане, всегда достаю ее и складываю столбиком по размерам монеток от большей к меньшей и кладу обратно. Порядок навожу!
Добавить комментарий
Подарили сыну на день рождения (4 года) набор полицейского, сразу стали играть. Пока ребёнок с папой распределяли роли и помещения в квартире, ушла готовить обед. Через некоторое время врывается мой маленький служитель порядка и объявляет: - Мама, Вы арестованы! Делаю несчастное лицо и говорю ребёнку: - Ты что, сынок, меня арестовывать нельзя, я тебя кормлю! На что сын, подойдя ближе, отвечает: - А папа сказал, что это уже коррупция! Пришлось идти в "тюрьму"!
Добавить комментарий
Когда кто-то из моих бывших друзей, в своё время меня предавших, вновь обращается за помощью - я не отказываю. Наоборот, мне интересно посмотреть: может они изменились? Может в них проснулось что-то, напоминающее совесть? Тогда я, взамен помощи для них, тоже прошу о маленькой помощи для меня. И наблюдаю... Вижу, как кто-то прячет глаза, кто-то быстро уходит, кто-то врёт, что исполнит мою просьбу позже... И тогда улыбаюсь сама себе и говорю: "Да не, всё в порядке. Остались такими же, как были — правильно, что вычеркнула их из своей жизни"
Добавить комментарий
Ехала утром в метро на работу. Зашел странный мужчина в клетчатой пижаме. Ну ладно, каждому свое. Потом снял верх пижамы, оставил эту пижаму на сидении просто и вышел на станции. Видимо, просто сумасшедший. Жалею, что не подошла и не спросила: все ли у него в порядке. Только сейчас сообразила: при нем не было ни сумки, ни каких-либо личных вещей, тк карманов тоже не было. Жалко парня.
Добавить комментарий
О, как же в детстве я обожала купаться! Сначала начищала ванну, потом её набирала, добавляла разные пены, соли. С собой брала два полотенца, бельё, пижаму, халат, носки и тапочки. Стопка лежала на унитазе по порядку сверху вниз по надобности: наверху располагалось полотенце, внизу — носки. Мыла голову всеми шампунями и в подводных очках, чтобы ничего в глаза не попало. А мама иногда приносила мне что-нибудь покушать, например, яблоки или груши :)
Добавить комментарий
Был на могиле прадеда. Приводил в порядок. Решил отдохнуть, гляжу мужик идет и за дерево заходит, думаю сейчас по идее он должен с другой стороны дерева выйти...Я минут 5 ждал, никто не вышел...
Добавить комментарий
Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.
Добавить комментарий
Я из Петербурга. И меня очень раздражают люди, говорящие, что все петербуржцы интеллигентные и воспитанные. Ведь это же не так, и у нас тоже много отвратительных и бессовестных людей. Фраза "вот что значит культурная столица" - заставляет краснеть. А слухи про бомжей, читающих стихи - задуматься о том, всё ли в порядке у человека с головой. И теперь очень неприятно вычитывать комментарии про то, что "можно подумать, вся культура только в Питере". Ведь люди сами придумывают ерунду и верят в неё.
Добавить комментарий
Впервые попробовала алкоголь в 9-м классе, решила отличится и выпила литр "Виноградного дня". Вкусно, но потом грустно. Лучшего места как детская площадка мы с подругами не нашли, и поэтому пришлось блевать (на себя) прям на глазах у престарелых блюстителей порядка. Их праведный гнев пробудил во мне стыд и желание доползти до дома. Ну не идти же мне заблеванной до дома, ведь родители спалят! Ничего лучшего, как умыться и застирать одежду прямо в луже на тот момент мы не придумали. Приведя себя в "порядок", меня под белы рученьки дотащили до дома и оставили у дверей парадной. Всю дорогу меня не покидало острое желание дефекации, поэтому надо было как можно скорее попасть в квартиру, минуя всех знакомых. Из лифта я уже ползла на четвереньках. Мой кишечник решил облегчить тяжелый путь прямо в штаны, мочевой пузырь ему вторил теплыми струями. И вот двери квартиры. Нет, звонить нельзя. Родители заметят в каком я состоянии. Я постучусь-ка я, своей пьяной башкой прямо в дверь, а потом незаметно проползу на четвереньках, никто и не заметит. Дверь открывается, я быстро вползаю, держу путь до комнаты и тут силы меня оставляют. Я помню глаза отца и свои слова: "скорую". Вместо скорой дали тазик, а после - рассказ очевидцев моего "вползания" в квартиру. До сих пор стыдно и до сих пор не пью.
Добавить комментарий
Знакомая жила с парнем пять лет. Любила его безумно. Однажды он пришёл и сказал что-то вроде: - Знаешь, все в тебе хорошо, но сиськи маленькие. И ушёл к другой. Знакомая, в попытке вернуть любимого, ложится на операцию по увеличению груди. Имплантанты не прижились, грудь отрезали. Все это даёт осложнения и она умирает. А он чо? А него все в порядке. Семья, жена с большими сиськами.
Добавить комментарий
Заметил закономерность: если у меня спокойствие и "порядок" в мыслях, то дома идеальная чистота и организованность. Если дома случается бардак, то и в мыслях начинается бесцельное метание туда-сюда. Теперь, когда что-то случается, и я не могу собрать мысли в кучу, начинаю делать уборку. Отдыхая после уборки, сразу же нахожу решение большинству вопросов. Очень удобно! И дома порядок, и дела легче решаются.
Добавить комментарий
Восьмого марта был корпоратив. Я нажралась. На переходе в метро стало совсем плохо. Так господа полицейские мало того, что показали место, где меня не видно и можно, пардон, блевать в своё удовольствие, так после ещё и проводили в подсобку, где можно было умыться и привести себя в порядок. Ах, как я была благодарна мужикам за понимание!
Добавить комментарий
Друзья моего мужа недавно назвали его пиратом. Нет, с ногой и глазом всё в порядке, попугая тоже нет. Просто когда он зовёт меня или сына, то это звучит как: "Эля! Рома!")
Добавить комментарий
А в моем кошельке все купюры лежат упорядоченно. Начиная от самых крупных и заканчивая мелкими. Я верю, что денежный порядок в кошельке притягивает деньги :)
Добавить комментарий