Истории про порыв

Лучшие истории про порыв — специально для Вас собрали коллекцию из 156шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В порыве страсти, делая девушке куни, надорвала себе уздечку языка. Боевое ранение, однако :З
Добавить комментарий
После смерти мамы отец женился повторно. Мачеха любила меня больше, чем папа. Но я всю жизнь ненавидела мачеху и в порыве гнева часто била по больному — обзывала её бесплодной. Она больше всего обижалась, когда я не разрешала ей ухаживать за моими детьми, а я радовалась, когда она чуть ли не плакала из-за моего отказа. Но именно эта женщина стала донором, когда я нуждалась в трансплантации почки. После операции, стоя на коленях, просила у неё прощения и впервые назвала мамой. Стыдно перед ней, и ненавижу себя.
Добавить комментарий
Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.
Добавить комментарий
Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
Сидели мы недавно с лучшим другом, знакомы 7 лет. Просто чай пили, болтали, смеялись. И тут подходит мой кот... Я его начинаю гладить и говорю в порыве милостей: "Я тебя люблю!" А друг подумал, видимо, что я ему это сказала, и... сказал, что давно хотел признаться, что влюблен в меня, что хочет со мной отношений. А Я ПРОСТО, БЛИН, КОТУ СКАЗАЛА!!!
Добавить комментарий
Каждые новогодние каникулы мне снится один сон: парень с тёмными волосами протягивает мне руку и предлагает пойти за ним в другой мир. Я испытываю сильный любовный порыв, целую его и, плача, говорю, что не могу пойти с ним. Последний раз я так любила одного парня, с тех пор чувства ко всем остальным уже не те. Он пропал, номер его недоступен, в соцсети давно не заходил; нигде больше он не зарегистрирован — я искала. Подозреваю, что он умер и теперь снится мне.
Добавить комментарий
Самое мое любимое чувство, или даже можно назвать состояние, это когда просыпаешься в выходной день, а за окном непогода. Дождь барабанит в окна, рядом стоящее дерево от сильных порывов ветра бьет ветками по стеклам, и эти завывания ветра слышны у тебя дома. А ты лежишь в теплой кроватке, слушаешь все эти концерты природы и понимаешь, что тебе никуда не надо. Такое непередаваемое состояние, состояние домашнего тепла, комфорта и уюта.
Добавить комментарий
Пока ребенок спит, решила быстренько в ванной прибраться. Над раковиной на полке стояла вазочка. В порыве я ее задеваю. А дальше, как в замедленной съемке: падает в раковину, от нее откалывается кусок, летит на пол и разбивается; вазочка рикошетит в унитаз... и пробивает его насквозь. Стекло, вода, охреневший муж, кот, проснувшийся ребенок. Но! Вазочка цела. Шведское качество. ИКЕА, епт.
Добавить комментарий
Вот так насмотришься вдохновляющих сказок про следование за мечтой, что не надо бояться оставить наскучившую рутину, и уходишь из пятилетних отношений за порывами чувств и страсти. А потом жизнь бьёт своей приземлённой реальностью, и герой-вдохновитель оказывается заурядной посредственностью, с которым у нас большая ментальная пропасть, которую не получилось разглядеть в порыве чувств. Все авантюры заканчиваются хорошо только в кино. И как же хочется вернуть всё обратно((
Добавить комментарий
Мой характер иногда мучает меня необоснованной ревнивостью. По большей части, я со временем научилась это контролировать, но к одной бывшей моего мужа были ужасно абсурдные приступы ревности, даже при простом упоминании её имени. Так было до недавнего времени. Теперь мою анальную пробку зовут её именем. Любые глупые женские мысли как ветром сдувает от осознания, что я в жопу её пихала и даже пару раз, в порыве страсти, чуть не потеряла там.
Добавить комментарий
Помню, было мне лет одиннадцать, и я в порыве искренней детской любви решила погладить отцу рубашку на работу. Старалась я очень, а в ответ услышала только критику и недовольство. В итоге он ещё и надел её под свитер, так что даже не видно было, гладили её или нет. Так обидно и горько мне не было ни разу после того случая.
Добавить комментарий
Осталась на ночь у парня, он, как и полагается, дал мне свою футболку. Стою в ванной, переодеваюсь, глазки уже светятся в предвкушении, как я, вся такая соблазнительная и миниатюрная (относительно размеров его футболки), выйду к нему, с едва прикрытой задницей и угадывающейся под свободным одеянием голой грудью с торчащими сосками, и он наброситься на меня в страстном порыве.... Но все мечты рухнули в одночасье, когда я поняла, что его футболка едва на меня налезает. Кто-то больше не жрёт.
Добавить комментарий
Меня тошнит от пюре, смузи, супов и тому подобного. Всего, что имеет такую густую консистенцию. Тошнит в прямом смысле слова. Иногда так хочется пюре или фрукт, у которого мягкая консистенция, но, как только начинаю есть, начинаются рвотные порывы. Не знаю откуда это, было так всю жизнь.
Добавить комментарий
Было мне 22 года. Женился, стали жить вместе. Жена, когда болела, вела себя как маленький беззащитный ребенок. Устал я нянчиться (как казалось, хотя сейчас понимаю, что это была просто "забота") с ней, поругались. В порыве злости сказал, что пора взрослеть, а не ныть и жаловаться. С того дня все стало идеально — ни слова о головной боли, о порезах, и так далее. И вот она умерла. От рака. А я даже не знал, ведь сам запретил говорить ей о болячках. Не могу себе простить. Ведь я мог ее спасти..
Добавить комментарий
Вчера посмотрела фильм в кинотеатре, и там играла какая-то ниггерша. Весь фильм там бесила! А сегодня ночью мне приснилось, как я ее в порыве страсти хватаю и прижимаю к стенке, и мы начинаем страстно целоваться. Никогда так не возбуждаласть! Задумалась об ориентации...
Добавить комментарий
Было мне тогда 18 лет, познакомилась на одном из форумов с симпатичным парнем-неформалом. Разговорились, затем встретились. Так началась наша история. Гуляли, ходили в кафе — все как обычно. Поцеловались. В один из дней он пригласил меня к себе. На тот момент отношения длились два месяца. В порыве страсти мы начали раздевать друг друга, не прерывая поцелуя. И тут я снимаю с него рубашку, а под ней — спортивный бюстгальтер... Так мой Сашка в одночасье стал Александрой... А ведь я ничего не замечала!
Добавить комментарий
В детстве у меня была мягкая игрушка - гном. И вот однажды, в порыве детской философии, я сквозь истеричные слезы обещала ему, что никогда-никогда его не забуду, и что всегда мы будем друг у друга. Прошло много лет, я переехала в другую страну и понятия не имею в какой из коробок в кладовой он лежит, бедный. А разговор тот истеричный вспоминаю чуть ли не каждый день. Скоро поеду домой и перерою все коробки, найду этого несчастного гнома и увезу с собой, к черту все. Мне 21.
Добавить комментарий
У отца моего ребенка психическое расстройство, медленно переходящее в шизофрению, лечиться отказался. В итоге я его выгнала, боялась, что что-нибудь сделает с ребенком в порыве неконтролируемой агрессии. Договорились, что съедемся снова, если пролечится, дала ему время полгода. И вот время подошло, к врачу он не сходил, а сумки свои уже собирает и готовится переезжать к нам. Я боюсь, не знаю, куда щемиться, человек-то болен, да и жить с ним больше не хочу, так как себя он уже почти потерял.
Добавить комментарий
Мой отец всю жизнь пил страшно. Каждый день устраивал скандалы и трепал нам нервы. В порыве гнева схватил нашу кошку и выкинул с третьего этажа, благо, кошка осталась жива. Мама решила хоть отдать кошку кому-нибудь, один мужчина поинтересовался почему отдаём, она и рассказала правду, мол хоть кошку мучить не будет. На следующий день этот мужчина приехал на грузовой машине, говорит, берите кошку и свои вещи и поехали все жить ко мне. Так вот, этого мужчину уже десять лет я считаю своим настоящим отцом.
Добавить комментарий
Ехал недалеко от Кизляра, было туманное утро. Конечно, тяжело было разглядеть что-либо хотя бы на расстоянии сорока метров. Вдруг на одном из поворотов сбиваю барана. Выхожу из машины в ужасе, не понимая, что делать. В порыве эмоций заталкиваю полуживого беднягу в багажник, чтобы отвести к местному пастуху. Захлопнув там барана, чувствую, как что-то влетело в меня сзади. Оказалось, его дружок прибежал мстить, да так, что теперь месяц в больнице лежу. С пострадавшим бараном всё хорошо.
Добавить комментарий
Была в гостях у подруги, в квартире убрали ковры, пол скользкий. Рыжий кот носится по дому, и его заносит на поворотах. И при каждом таком заносе вся семья в едином порыве поёт: "Кошачий дрифт!" На манер "Вечерний звон". Подруга сказала, что у них такая традиция.
Добавить комментарий
С бывшим расстались два года назад, никаких чувств и влечения давно нет. Но когда я вспоминаю, как он выдавливал чёрные точки на моем лице и спине — это такая феерия эмоций! Он делал это очень эмоционально и всегда радовался, когда чёрная точка оказывалась просто огромной. Так и хочется написать, и попросить выдавить чёрные точки. Жаль, что нынешний парень не оценит такого порыва чувств.
Добавить комментарий
Очень люблю котиков! В детстве таскала их домой каждую неделю, но папа, стараясь удерживать в квартире чистоту и дисциплину, не позволял их оставлять, ибо "уличные всё-таки да и зачем". В конце концов сдалась мама, и мы завели чёрного с жёлтыми глазами кота, но и ему суждено было уехать в деревню к родственникам, потому что вспыльчивые дети (я и брат) в порыве драки бросали его друг в друга. Стыдно перед котом до сих пор.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку. И в сексуальных порывах я начала вязать, дабы утихомирить свой пыл. За месяц связала себе шапку, перчатки, джемпер. Охренела...
Добавить комментарий