Истории про посещение

Лучшие истории про посещение — специально для Вас собрали коллекцию из 83шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала после медучилища в отделении кардиологии медсестрой. И лежал там у нас дедуля, всеобщий любимец, душа своей палаты. Посещение родни к нему не иссякало:дети, внуки, правнуки. Так вот, моя смена, сижу на посту-подходит дедуля из их палаты, говорит мол любимчик наш долго спит. Захожу и вижу-у дедули уже губы синие. Все за минуты: каталка, врачи, мешок Амбу, качаем ивл. Пока везем в шоковую-молюсь за него. Трясет всю, на грани истерики. Завезли, остались врачи, нас выгнали. Ушла к черному ходу, рыдала до истерики, курила одну за одной. Пришел медбрат, говорит-откачали. Сказал смена закончилась, врачи ушли, принес мне банку алкоктейля и заставил пить. Сказал-с почином тебя, твой первый. Я потом полночи смотрела на дедулю на аппаратах через стекло шоковой. Он выздоровел и выписался. Но этот "почин" я помню и 13 лет спустя.
Добавить комментарий
Я младшая из многодетной семьи, муж тоже. Все взрослые, в достатке. Мы жили на съемной, я планово забеременела. Все разом скинулись на квартиру, наотдавали и надарили мебель, технику, от кроватки до пеленок, сестра оплатила больницу (полмиллиона), каждое посещение родных это подарки и деньги. Я чувствую себя барыней, устала отказываться от подарков, мы окучены по полной! Столько внимания и любви, с ума сойти! Единственный внук и племянник - это сильная вещь :)
Добавить комментарий
В детстве папа всегда баловал меня деньгами, жили бедно, но он всегда старался подкинуть мне хоть копеечку на мороженое. Он умер, и мне пришлось с 18 лет тащить себя и маму в денежном вопросе. А в периоды, когда деньги кончались, а до зарплаты ещё долго, я всегда находила деньги на улице, в карманах одежды, хотя сама туда не клала, а мама после посещения кладбища нашла золотую цепочку. Я верю в загробную жизнь, папа нас любит и помогает, даже если его нет рядом.
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
Я работают преподавателем в колледже и мне осточертело, что люди считают, что если ты работаешь в образовании, то не имеешь права не быть примером для подрастающего поколения. Вот чем моя татуировка и посещение рок-фестивалей может помешать научить студентов основам рекламоведения? Бесите!
Добавить комментарий
Каждое поколение не понимает следующее, и я тоже: современные дети менее эмоциональны, у них нет сочувствия и сопереживания — нужен только "экшен". Школа иногда организует посещение кино 9-11 классов; фильм "Время первых". Я чуть сама не задохнулась, когда Леонов в космосе отключился. Зевающие лица детей — «Мы чуть не уснули»... "А зори здесь тихие" — вообще еле досмотрели, набрали перед фильмом жратвы. Так все девочки и погибли под дружный хруст попкорна и чипсов.
Добавить комментарий
Бог рандома меня не любит. После долгих взвешиваний и подготовки поступил в магистратуру в крутом вузе, где обещали лёгкую нагрузку, мол, мы понимаем, вы же все работаете. Оказалось, что ДЗ выше крыши, а занятий обязательных к посещению много. У меня же ипотека, две работы и совмещать было крайне трудно. Помучавшись несколько месяцев, скрипя сердце я бросил магу. А спустя месяц случилась пандемия, полная удалёнка и на работе, и в универе. Совмещать было бы легко, а я уже упустил этот шанс…
Добавить комментарий
Была у нас в институте преподавательница, которая любила говорить, что от настоящей женщины должно всегда пахнуть одними и теми же духами, чтобы этот запах ассоциировался с ней и вызывал воспоминание о ней. Сама она прочно ассоциировалась у нас с запахом немытой тётки, а посещение, пардон, общественного сортира вызывало её стойкий образ.
Добавить комментарий
У меня никогда не складывается с халявным посещением музеев! В 18 поехала в Вену почти без денег, бродила по улицам, на музеи денег не было. Только через два года узнала, что до 19 почти все музеи бесплатны. В Мексике даже в день открытых дверей у входа поймали именно меня и отправили платить — бесплатно было только для местных. Но настоящий провал был в Риме, где я потратила внушительную сумму на музеи, а по приезде домой обнаружила, что, как студент-искусствовед, могла свободно пройти по студенческому.
Добавить комментарий
Просмотрела историю посещения разных сайтов мужа и поняла, что мы мастурбируем на одно и то же видео, как девушка имеет парня страпоном. Оказывается, всё это время нам нравилось одно и то же! А предложить я боялась, думала, что примет за извращенку. Теперь я счастлива, что узнала это. Буду уламывать ;)
Добавить комментарий
У нас с мужем 2 кота. Сначала был один, Коржик. Т. к. мы весь день на работе, кот очень соскучивался за нами и по приходу домой без умолку мяукал. Мы понимали, что ему одиноко и взяли второго кота, Вату. Когда принесли его, сказали: "Коржик, это твой кот, тебе за ним и убирать." Мало того, что Корж ждет пока Вата наестся, а потом сам идет кушать. Так и после посещения Ватой лотка, Коржик идет и закапывает. Ну а что? Как и договаривались. Его же кот)
Добавить комментарий
Сбылась мечта друга, и он сделал невозможное - вернулся в прошлое. О своей мечте он рассказал мне месяц назад, когда мы сидели у него дома на 40-й день. Мы поминали его семью, погибшую в автоаварии. Он очень хотел вернуться в детство, когда ничего этого еще не было. В это посещение я смог поговорить с ним лично и убедиться, что ему всего лишь 12 лет. Говорят, что так сработала защита мозга...
Добавить комментарий
У нас в городе одна из продавщиц часто не даёт сдачу в 10 или 20 копеек, говоря "Буду должна". Я навсегда запомню её лицо, когда я пришла к ней с листком, на котором записаны даты посещения магазина и её долг. Деньги не вернула.
Добавить комментарий
Моя сестра попала в секту путём посещения занятий и семинаров по йоге. Искали её три года, всё это время мать была безутешна, постоянно обращалась в органы, но результата не было. Написала сестра сама, приехала худая и забитая. На расспросы не отвечала, была слишком замкнутой и напуганной. Спустя полтора года снова стала посещать какие-то собрания. Мама в коленях у неё валялась, лишь бы она туда не ходила, но бесполезно. Психиатр помог лишь на эти полтора года. Проснулись одним утром, сестры и её вещей снова нет.
Добавить комментарий
У меня проблемы с позвоночником. В общем, отправили меня на массаж, плюс мануальные процедуры. Поликлиника не моя, знать в ней никого не знаю, сказали только, в какой кабинет идти. Ну, отправилась я... И первый раз в жизни я испытала истинное восхищение. Врач-массажист оказался слепым, это видно и по тому, как он держится, и по табличкам с надписями для слепых, хотя, если бы не это, я бы не сразу поверила. В общем, восхищение вызвало у меня то, что он, даже будучи таким, действительно не сдается, да еще и другим помогает. Человек оказался действительно мастером. После первого же посещения у меня уже пропали боли. Спасибо таким людям!
Добавить комментарий
Мои знакомые занимаются бодимодификацией. Режут и шьют людей направо и налево, закручивая им рога в голову. Так вот есть у них одна клиентка, которой после каждого посещения оставляют ее кожу и плоть, которую она в последствии забирает себе домой и ест.
Добавить комментарий
В универе самыми жесткими были пары по физ-ре. Со звонком все должны были стоять в шеренге, после звонка на пару никто не допускался. Посещение пар обязательно, если болеешь, отпроситься нельзя, только справка из больницы с освобождением. На первом курсе чуть не провалила экзамены, потому что из-за одного пропущенного занятия не ставили зачет. Сейчас вспоминаю об этом с ужасом, по ночам иногда снится, что надо ехать в универ, первой парой физ-ра, а я не успеваю.
Добавить комментарий
Как же раздражают непрошеные советчики! Они появляются отовсюду и лезут, лезут со своей "мудростью", где надо и не надо. Таксист на кредитной тачке со съёмным жильём и пятью детьми советует рожать; клиентка-ровесница, но выглядит на десять лет старше от постоянных посещений солярия, советует загорать; сосед-пешеход советует сменить машину. Со своей бы жизнью лучше разобрались, чем в мою лезть!
Добавить комментарий
Мама пытается контролировать каждый шаг, вплоть до посещения туалета. За полуторочасовую поездку надо три раза ей отзваниваться с докладом, что все хорошо. Я не могу купить себе мотоцикл, съездить в путешествие и даже просто погулять с друзьями допоздна - в 12 часов начинаются звонки. Она много для меня сделала, но это перебор. Начинаю с ней разговаривать - она в слезы. А мне 27.
Добавить комментарий
Всю жизнь больше всего внимания уделяла своим рукам: регулярные посещения дорогих салонов, масочки. Считала, что руки должны быть ухоженными. 2 года назад косметолог заметила на ноге маленькую бородавку, отправила выжигать жидким азотом. В итоге теперь на мне их 11 штук - на руках вокруг ногтей, огромные холмы серого цвета. Выводили азотом, лазером, чистотелом, кислотой, лечилась два месяца от всех внутренних болячек, иммуномодуляторы, но их все больше. Рыдаю, смотреть на руки не могу.
Добавить комментарий
Хожу в зал, очень нравится. В последнее посещение мною было запланировано прорабатывать заднюю поверхность бедра. Когда я начала делать сгибание ног в тренажере, добавила побольше веса. Начала испытывать странные ощущения, было тяжело, но спустя 10 повторений я испытала оргазм. Теперь можно с уверенностью сказать - я люблю качалку)))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, все все молочные зубы мне вырывали с заморозкой(не хотели они сами выпадать). И чтобы я не плакала, после каждого такого посещения стоматолога мама покупала мне диск или кассету. Я до сих пор помню за какой зуб, какой диск или кассету получила. Спасибо, мам!
Добавить комментарий
Отправила мужа в командировку, детей к бабушкам, решила немного расслабиться, тем более, у мужа есть любовница, и я об этом знаю...но это уже совсем другая история(( Воспользовалась услугой "мальчика по вызову", приехал молодой парень, красив, как Ален Делон в лучшие его годы, офигенное тело, сделал умопомрачительный куник...Приступили к сексу, у него то падал, то мужественно поднимался, то опять увядал... Денег за посещение не взял, я вся в комплексах((((
Добавить комментарий
Перед посещением гипермаркетов в ТЦ всегда захожу в туалет, делаю свои дела и стараюсь максимально заразить бактериями свои руки. Дальше иду в сам гипермаркет и трогаю печенья, вафли, фрукты и овощи своими грязными руками.
Добавить комментарий
Мы встречаемся с парнем 5 лет и знаете что? На вопрос "почему вы ещё не поженились и не завели детей?" людей устраивают ответы типа: просто не можем найти нужное сочетание планет, правильный порядок чисел в дате, мы дали обет по древнему культу макаронного монстра, что сделаем это только после посещения мест силы, мы обещали Курниковой и Иглесиасу, что сделаем это не раньше них. Эти доводы они считают логичными и весомыми, но только не ответ "не хотим пока".
Добавить комментарий