Истории про пошел

Лучшие истории про пошел — специально для Вас собрали коллекцию из 110шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
В детстве мы мечтали о том, что бы пошел дождь из денег и мы бы могли напокупать всякой ооочень нужной всячины))) Мне 36 и я до сих пор мечтаю об этом...
Добавить комментарий
Я атеист. Учусь в духовной семинарии потому, что родители отправили. На самом деле это веселее чем кажется. Еще ни разу не пожалел что пошел сюда учиться.
Добавить комментарий
Когда мой парень пошел заводить свою машину поздно вечером, после того как сел, почувствовал запах перегара. Оказалось, что когда я выходила, то неплотно закрыла дверь. Этим воспользовался местный алкаш: Откинул сидение, подложил подушку - просто залез поспать.
Добавить комментарий
Муж много работает. Часто была одна в пустой квартире, когда только съехались. Постоянно была одна, когда ходила беременная, ни на одно УЗИ со мной не пошел. Первые два года постоянно одна с ребенком. Теперь он очень удивлен, что я отдалилась от него. А мне просто хорошо и привычно вдвоем с дочерью, никто не нарушает покой и порядок.
Добавить комментарий
Поехали с семьей ближе к вечеру в лес. Мы были у машины, а отец пошел грибы собирать. Долго его уже нет. Связь плохая. Раз дозвонились, сказал, что заблудился. Стали звать. Ничего не слышно. Темнеет. Мама пыталась нас в машину затолкать. Брат (10 лет) раскричался, что будет ждать папу и никуда не уедет. Развел костерок. Папа километров 15 по лесу намотал, уже думал в какой-то сторожке переночевать, но увидел огонек впереди. Пошел на него. Грибы устал таскать, за 500 метров до нас выкинул.
Добавить комментарий
Не так давно расстался с девушкой, от нее сохранились очень классная кружка, подаренная мне на Новый Год. Был на нервах, решил ее разбить. После нескольких неудачных попыток понял, что это знак... И пошел за молотком. Чашка разбита, легче не стало
Добавить комментарий
Живу в квартире с котом. Кот выходит гулять в общий коридор периодически, а я за ним закрываю вторую дверь, а первая (железная) приоткрыта. Когда он нагуляется, то скребется и я его запускаю. Вот он ушел гулять, а я пошел брить член. Стою голый в ванной с машинкой и слышу кот скребется. Пошел в таком виде открывать и когда открыл дверь предо мной стоит соседка с мужем и кот мой. Кот зашел, а они стояли и смотрели на меня, а я на них. И тут она выдает: вы думаете счетчик менять?
Добавить комментарий
Парень 18 лет. Работаю в охране. Сегодня пошел справлять нужду, а когда закончил, обнаружил что бумага закончилась. Пришлось по рации просить напарников принести рулон. Рации громкие:)
Добавить комментарий
Сижу на работе,окна большие,разглядываю людей на улице.Наблюдаю картину-мальчик на роликах еле едет.Видно что не умеет кататься,минут 40 мучился.Потом видать задолбался,снял их нахрен и пошел пешком.В носках.
Добавить комментарий
Однажды было грустно, одиноко и пасмурно. Вышла прогуляться вечером. В аллее рядом с домом я увидела большого рыжего кота. Я сказала ему: "Пойдем со мной гулять?" И он пошел! Весь вечер гуляли и расстались там же где встретились. Это было превосходно!
Добавить комментарий
Решила похудеть ради парня, но чем больше худею, тем меньше хочу быть с ним. Пошел ты, привередливый говнюк!
Добавить комментарий
Неужто парням так важно, "сколько было до меня"? Пришлось недоговорить будущему мужу 10 партнеров, а то так бы никогда замуж не вышла! Ранимый мужик пошел.
Добавить комментарий
Судьба - это когда бросил в фонтан рубль и загадал желание бросить курить. Но не сдержавшись пошел в магазин, но на сигареты не хватило рубля...
Добавить комментарий
Недавно заметил на кухне таракана. Купил яд в порошке. В инструкции: "Обработайте места обитания". Но мой гениальный ум пошел дальше: как только я замечаю таракана, достаю яд и посыпаю им его. Таракан от испуга бежит домой и травит там всех. Итог: ни одного таракана за два месяца не появилось.
Добавить комментарий
Я сама ревнивая и до поры до времени думала, что я слишком печусь и прямо за*бываю своей ревностью, но когда мой парень прочитал мою переписку с другом, напился и накрутил себя до того, что пошел избил палкой говоря, что мы с ним переспали и я уже беременна...я поняла, что у меня-то не всё так плохо =/
Добавить комментарий
Когда служил в армии, пошел в увольнение и когда шел по метро машинально брал ногу под каждого человека идущего впереди.
Добавить комментарий
Было как то раз грустно вечером, решил выпить виски с коллой, расслабиться так сказать и уснуть с чистой головой. Пошел в магазин, взял виски, а коллы с грустной надписью не оказалось, с веселой брать не хотел, не соответствовало моему эмоциональному состоянию. В итоге пил просто виски...
Добавить комментарий
С мужем вместе давно, но туалетные дела не обсуждаем. Утром живот прихватило, пошла в туалет. Сидела долго. После тихонечко залезла обратно в кровать, а муж проснулся и сам пошел в туалет. Приходит обратно и говорит: "Ух, как навалила!" Я в панике, мол, неужели смыть забыла… Стыдобища! А он, оказывается, про снег говорил, мол, навалило как за ночь.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На остановке вышел прилично одетый мужчина, лег на землю, широко раскинул руки, глубоко вздохнул.. встал и пошел дальше..
Добавить комментарий
Классно было бы, если бы у людей была возможность копить время. Вот допустим, приехал ты на встречу раньше назначенного, взял и сложил лишнее время в мешочек, и сразу пошел на встречу. А если куда-то опаздываешь, так взял бы и достал необходимое количество времени, и приехал бы вовремя.
Добавить комментарий
Когда иду мыться в душ, мой брат (6 лет) специально идет в туалет и смывает, чтобы шла горячая вода и я не смогла вымыться. Я отомстила. Когда он пошел в туалет в очередной раз, закрыла его там и выключила свет. Вот уже 4 часа он сидит там и орет :D
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители думали, какой бизнес открыть. Спорили, думали - все не этак, все не так. В конце концов решили спросить меня. "Откройте магазин сладостей! И чтобы я могла там бесплатно есть!". Они почему-то согласились. И да! Бизнес пошел в гору! И я там бесплатно ела! Теперь мы богатые, а я жирная...
Добавить комментарий
Вкратце. Пошел в бассейн. На одной со мной дорожке плавает мужик. Медленно так но интенсивно.Кроллем. Я думаю-ну что за фигня,мешает только. А потом он вышел,а у него руки нет. Совсем! Пообщались в раздевалке. Приятный, вежливый и прочее. Блин!
Добавить комментарий