Истории про посиделки

Лучшие истории про посиделки — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
моя жена идеальная, всегда когда у меня вечерние рабочие пьянки или с друзьями посиделки с алкоголем, приходя домой ложусь спать, а на утро меня ждет завтрак в итальянском стиле (с добавлением вина в блюдо)шикарное похмельное средство!
Добавить комментарий
Перед свадьбой по традиции устраивала девичник. По задумке, это должны были быть такие девчачьи посиделки, сначала в ресторане, а потом в СПА-центре. Без огромного количества алкоголя, просто приятный вечер с разговорами и добрыми сплетнями. Но все пошло не так, когда одна из подруг притащила с собой парня, с которым встречалась всего два месяца. Мало того, что этот незнакомый хрен везде таскался с нами, и при нем было не поболтать, так он ещё и умудрился нажраться и наблевать в бассейн.
Добавить комментарий
Так сложилось, что вся моя многочисленная родная — медики. Это накладывает определённую специфику на наше общение. На семейных посиделках постоянно обсуждаются какие-то жуткие случаи из практики, они постоянно советуются между собой, и вообще их общение больше похоже на консилиум врачей. И угораздило мою сестру выйти замуж за парня, у которого такая же родня! Свадьба больше напоминала корпоратив! Многие из них учились в одних и тех же институтах у одних и тех же преподавателей. У них уже подрастает дочка, моя племянница, и я понимаю, что в её мировоззрение люди могут быть только врачами! Недавно спросила её, кем она хочет стать, когда вырастет, она очень удивлённо на меня посмотрела типа — "А есть варианты?".
Добавить комментарий
Моей дочери 17 лет и она полностью лишает себя подростковых радостей. Никаких прогулок в компании друзей, посиделок с гитарой, игр в бутылочку, никаких тайных побегов из дому, свиданий. Думала, она просто тщательно скрывает это. Но нет. Когда перешла работать на дому (репетиторство), поняла, что она целыми днями учится, читает или печёт торты (ее хобби). Иногда гуляет во дворе. Помню себя в ее возрасте. Единственное, что меня интересовало - это парни и тусовки. Не знаю, хорошо это или плохо...
Добавить комментарий
Вот у многих была бесшабашная юность - тусовки там всякие, друзья, алкоголь и прочее. А я, кажется, родилась бабушкой. Ни в школе, ни в институте ничего эдакого не вытворяла. Нет, ну я, конечно, пыталась ходить на всякие тусовки, но в итоге мне оказывалось на них дико скучно и выглядела я со стороны как унылое говно, которому ничего не нравится. В общем, поняла, что не мое это, и вернулась к своим домашним посиделкам, одиночным прогулкам и прочим бабушкиным радостям. Мне спокойно и хорошо))
Добавить комментарий
На работе очень дружный коллектив и отличное руководство. Проводятся регулярные корпоративы, активный отдых и просто посиделки. Все помогают друг другу не только в работе, но и в жизненных ситуациях. Но в семье не без недовольных. Люди, которые "ходят на работу, чтобы работать". Их перестали куда-то звать, ничего не предлагают и общаются исключительно по работе. А после эти же люди жалуются на плохое к ним отношение и уходят по причине "меня не принял коллектив". И вот чего они ожидали?..
Добавить комментарий
Когда поступила учиться, меня подселили в общежитие к 3-курснице, мы с ней подружились, во время одних посиделок за бутылочкой вина, она раскрыла мне свою тайну и показала тетрадь, там были написаны имена парней, с которыми она переспала, и краткие истории, где и как познакомились, за два года учебы она переспала с 384 парнями.
Добавить комментарий
Пять лет назад закончила институт. Все институтские годы прожила в общаге. Самые тёплые воспоминания связаны именно с этим местом. Тогда на небольшую стипендию можно была неплохо гульнуть. За последние годы проживания стало традицией покупать бутылку водки, запивку, оливки, маринованные огурцы, красную рыбу и хлеб, и под трёп резаться в карты. До сих пор, приходя в магазин и покупая что-то из этого набора, сразу вспоминаются наши уютные посиделки с подругами без груза прожитых проблем...
Добавить комментарий
Наконец-то могу позволить себе незапланированные встречи и посиделки с друзьями, смотреть до трёх ночи фильм с любимым под бокал вина, просто прогуляться после работы по городу, не думая ни о чём. Просто не верится в своё счастье! Думаю, что универ приносил мне только зло. Наконец-то эти суки отдали мне диплом.
Добавить комментарий
Вот и настало лето. Пришла пора пьяных ночных посиделок под окнами моего дома и поры, когда я в час ночи начинаю их пугать лазерной указкой... Красота!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12-13 мама стала брать с собой на посиделки с её подружками. Всегда было обидно за неё, когда по первому звонку папы мы собирались и шли домой, никаких продолжений, подружки над ней подшучивали и гоняли по разным барам-ресторанам. Недавно сама вышла замуж и делаю точно так же как когда-то делала моя мама, а все потому что все подружки ее уже развелись, и так же продолжают бегать по барам-ресторанам, а мама недавно отметила с папой серебряную свадьбу! Мама - мой пример!
Добавить комментарий
Муж почти шесть лет принципиально не употребляет алкоголь. Понимаю, что это хорошо, ведь никаких пьяных посиделок, да и деньги целее будут. Но во время застолья как-то неудобно самой захмелеть, поэтому выпиваю чисто символически. Иногда хочется завалиться смотреть сериал с пивом или устроить романтический ужин с бутылочкой вина, но нет... Чувствую, что сравниваю человека со своим бывшим, и это очень неправильно, но ничего не могу поделать.
Добавить комментарий
В школе любили мы с одноклассницами собираться у меня и печь пироги. И вот в очередной раз на собрание нашего кулинарного кружка одноклассница принесла кассету с порнушкой, мол нашла у родителей. Напекли мы пирогов и гордые с чаем уселись смотреть "красную шапочку". Первую вывернуло чаем подругу. Было решено посмотреть сие произведение порно индустрии в другой раз и без пирогов. Так наши посиделки разделились на кулинарию и просмотр "взрослых" кассет.
Добавить комментарий
С парнем встречались полтора года, начали вместе жить. На юбилее его мамы я познакомилась с его дядей и с первого взгляда утонула. Неделями не спала и рыдала в подушку, ушла от парня. Потом все-таки вмешалась судьба, и мы встретились с ним снова. Как выяснилось, он тоже много думал обо мне. Закрутилось все очень быстро: через два месяца стали вместе жить, а через год поженились. Прошло уже больше десяти лет, с тем парнем пересекаемся на каждых семейных посиделках. Его мать, ныне моя золовка, до сих пор на меня косо смотрит.
Добавить комментарий
В детстве мой день рождения проходил стандартно: приходили родственники, дарили подарки и садились за стол. А ты сиди играй в комнате с новыми игрушками. Одна. Для дочки мне совсем не хотелось таких праздников, и мы с мужем полностью изменили эту традицию. Никакого алкоголя, посиделок. Все внимание ребенку, ведь это её день! И как же больно было после такого дня услышать от отца, что день рождения был ни о чем, ведь они не выпили и не сидели за столом, три часа горланя песни!
Добавить комментарий
Устроили накануне свадьбы посиделки с друзьями. Уже собираемся уходить — замечаю, что за одним из дальних столиков сидит бывший. Долгие отношения, столько прекрасных моментов, столько нервов... К чему бы это? Подумала и решила — к деньгам. У меня все приметы — к деньгам. Нервы целее.
Добавить комментарий
У меня никогда не было близких отношений со старшей сестрой, хорошие, но не близкие. А тут на общих семейных посиделках я сидела на стуле, а она подошла сзади, обняла и поцеловала в макушку, говоря о том, какая я хорошая. Прошло полгода, я до сих пор плачу каждый раз, когда вспоминаю это. Это такое непередаваемое чувство.
Добавить комментарий
У меня есть одна привычка, которую знают мои близкие друзья, и от которой я, наверное, никогда не избавлюсь. Когда я выпиваю и достигаю стадии "этому столику больше не наливать", то ВСЕГДА завязываю волосы в хвост. Какие бы красивые причёски, укладки я ни делала, они превращаются в хвост. На фотках с посиделок можно легко определить, когда я подшофе.
Добавить комментарий