Истории про послание

Лучшие истории про послание — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 11 классе мы оставляли "послания будущим поколениям" на страничках библиотечных учебников: "Сегодня тебе повезет!", "День поцелуев", "Да ты красавчик!" и т.д. Только что написал благодарный парнишка - ему достался мой учебник. Я окончила школу 7 лет назад.
Добавить комментарий
Когда я работаю в ворде, а мне вдруг нужно выйти из комнаты, и я забываю свернуть окошко, то я всегда боюсь, что кто-то невидимый напишет мне послание в открытом документе.
Добавить комментарий
Многие мои подруги рассказывают о том, как их молодые люди совершают для них красивые поступки: дарят большие букеты роз, пишут для них послания на асфальте, пишут стихи и залезают к ним в окна. А мой любимый ничего этого не делает. Он просто починил все сломанное в моем доме. Он помогает мне в учебе. Я учусь на дизайнера и поэтому мне приходится много чертить, рисовать и клеить макеты. Так как я все не успеваю, он клеит их за меня, неуклюже, но старательно. Он отдает мне последние деньги, чтобы я смогла купить подарок маме на день рождения. И в эти моменты я самая счастливая девушка на свете. Никто так меня еще не любил. Подруги говорят, что мне слишком мало надо.
Добавить комментарий
В мой пубертатный период жизни я повесила на дверь своей "детской комнаты" бумажку-объявление: "Такие как я не умирают". По итогу дня, буква "М", в моем послании была заботливо и справедливо исправлена мамой... на "Б".
Добавить комментарий
В возрасте 5-6 лет пылала страстными чувствами к Андрею Губину, жила в маленьком поселке, и, конечно, не могло быть и речи, чтобы увидеть Аполлона вживую. И я написала ему письмо, в котором призналась в своих чувствах, разноцветными фломастерами, после чего отдала бабуле, чтоб та пошла на почту и отправила сие любовное послание, которое в итоге было мною обнаружено через месяц, преспокойно лежавшим в тумбочке прихожей! Такого предательства в семейном кругу я и в жизни не могла себе представить!)
Добавить комментарий
Твиттер не подвел. Аж с 15го августа некий неизвестный мне энтузиаст взялся писать твиты вместо меня. Разумеется сей акт вандализма был замечен мною только сегодня. Что примечательно - когда вычищала свой твиттер, до безобразия умилялась, потому что некоторые послания были что называется "в точку" (кое что даже жалко было удалять!). Человек явно подошёл к вопросу нестандартно и творчески. Надо признаться - это единственное, что утешает в сложившейся ситуации.
Добавить комментарий
Я часто встречаю любовные послания на асфальте. Обычно они написаны краской или мелом. а вот сегодня у соседнего подъезда наткнулась на открытку из майонеза))
Добавить комментарий
Когда присылают иностранную песню всегда перевожу. Ну а может в ней было скрытое послание. Наивная
Добавить комментарий
Мне 25 лет, а я до сих пор думаю, что, когда собака метит дерево, она оставляет послание другой собаке. Например, мой хозяин пизже твоего.
Добавить комментарий
Пару лет назад работала в магазине, там продавался шмот из Китая. Один раз при поставке, развешивая штаны, я суну руку в карман и наткнулась на бумажку, на ней было написано что-то иероглифами, она была вся грязная и с каплями крови. Я очень испугалась и не стала переводить это послание, а потом вовсе потеряла( но до сих пор, примеряя что-то в магазине, я вспоминаю про это и думаю как каких-то бедных людей держат в подвалах и заставляют шить вещи(((
Добавить комментарий
Соседка ночью выходит на улицу и оставляет послания на стоящих около дома машинах... Майонезом!!! Выходит часа в четыре и выбирает машину почище и покрасивее, и пишет на лобовом стекле какие-то цифры, выдавливая майонез из пакета. Утром водители выходят, ругаются и чешут затылок. А я все снимаю на телефон. Жду когда накопится побольше материала.
Добавить комментарий
Работаю на производстве мебели. Иногда пишем разного рода послания под обивкой. Если клиент вредный, то рисуем жопу)
Добавить комментарий
Связался с замужней девушкой. Сначала воспринимал это как развлечение: тайные встречи, зашифрованные послания. А сейчас как идиот ревную её к её собственному мужу. И зачем я только это начал!
Добавить комментарий
Каждый раз , когда еду в метро, делаю мысленно сообщение людям в вагоне, в надежде найти телепата.Прошу выполнить какое-нибудь действие, что бы я поняла, что он услышал мои послания. Еще ни разу не получилось, но я надеюсь.
Добавить комментарий
Вчера предложила своему парню, с которым встречаемся уже 2 года, написать друг другу что-то вроде послания в будущее - "капсула времени", - которую мы должны будем открыть и прочитать через 10 лет. Сегодня я не сдержалась и открыла капсулу своего парня, пока тот был на работе - он спрятал ее, но я видела, куда он ее положил. Там было написано, что я жирная, что он любит какую-то Свету, а со мной только потому, что я из обеспеченной семьи и что он изменил мне с моей подругой полгода назад. Я вышвырнула все его вещи с 12 этажа, а его выгнала. Теперь сижу и реву, как последняя дура, потому что все-таки его люблю. Ребят, никогда не читайте чужих посланий. Спокойнее жить будете.
Добавить комментарий
не так давно пыталась выучить эльфийский язык, языки гномов и орков, созданные Толкиеном, чтобы оставлять своим потомкам таинственные послания:) а на последнем - ругаться со своими врагами.
Добавить комментарий
Мой друг разбился на машине год назад. Каждый раз перед какой-либо бедой он мне снится. Как-то раз вижу сон: стоит мой друг на обочине с моим отчимом и всячески пытается показать мне на отчима, затем показывает на себя и руками вырисовывает крест. На следующий день отчим попал в жуткую аварию на том же месте, что и друг. Теперь каждый раз пытаюсь разгадать его послания в надежде избежать беды.
Добавить комментарий
Как-то по ошибке пришло письмо в мой почтовый ящик. Я любопытна от природы, поэтому открыла, а там записка с поздравлениями на день рождения дочери и всего двадцать долларов. Я взяла красивый конверт, украсила, переписала адрес, записку приклеила на нарядную открытку, не забыла и деньги переложить в новое послание и отнесла по правильному адресу. Хотя он был не так чтобы близко, но как уж могла компенсировала малую сумму.
Добавить комментарий
В детстве когда выкидывала тетради всегда замазывала имя и фамилию, потому что думала, что на помойке мою тетрадь найдут бомжи и, мол, будут от нечего делать читать её и смеяться. А еще оставляла им специальные послания типа "Иди работай!"
Добавить комментарий
Ах, эти милые послания на асфальте...у соседнего дома вековая надпись " Ира, я люблю Свету!" Каждый раз улыбает, бедная Ира, каждое утро любуется))
Добавить комментарий
Решила сделать мужу сюрприз и написать в его телефоне, пока он спит, заметку на тему "Почему я обожаю своего мужа". Думаю, как-нибудь откроет блокнот что-то важное забить, а там целое послание, ему будет приятно. Но нужного приложения в его телефоне не нашла, поэтому скачала новое. Писала полчаса. Весь вечер выжидательно смотрела на него - ноль реакции. Оказалось, муж, зайдя в телефон, увидел какое-то левое приложение, и тут же удалил его, не открывая, решив, что это вирус.
Добавить комментарий
Меня зовут Дима. Решил сделать своей девушке сюрприз и написал у нее под окнами: "Настя, я люблю тебя". Наутро позвонил ей и попросил выглянуть в окно, на что она ответила: "Дим, ты бы постеснялся врать. Там же подпись есть". Оказывается, какой-то конченый мудозвон ночью подписался под МОИМ посланием именем Паша. И теперь это посвящено уже другой Насте. Паша, надеюсь, твоя девушка узнает, какой ты хитрожопый ублюдок и вы расстанетесь.
Добавить комментарий
Обожаю зиму за то, что наконец могу писать различные приятные "послания" на запотевших окнах. И вот сегодня, как обычно написала на окне маршрутки "Пусть все ваши желания исполнятся!" и пошла рассчитываться за проезд. На моё место сели мама с дочкой. Дочь тут же стала расспрашивать маму, что это за надписи на окошке и кто их написал. Её мама, подмигнув мне, ответила, что это был Дед Мороз.
Добавить комментарий
Дома в туалете у нас лежит туалетная книга и вместо того, чтобы читать освежители, мы пишем туда друг другу послания. Мама постоянно вворачивает философские цитаты, папа пишет о повседневном в стиле:"Какой-то говнюк сожрал все блины" Но главное что процесс с такой книгой проходит намного веселее.
Добавить комментарий