Истории про последствие

Лучшие истории про последствие — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.
Добавить комментарий
Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.
Добавить комментарий
Моя мама-патологоанатом. Уж чего она в жизни только не видела: и последствии пожаров, и автокатастров и даже на авиакатастрофу однажды был выезд. Но когда однажды нашу любимую кошку на даче сбила машина, мама впала в истерику и не могла себя контролировать! Сидела и рыдала, над умирающей у неё на руках, кошкой, забыв о способах оказания первой помощи. Хорошо, что я ветеринар))) Мусю мы спасли.
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение. Когда хожу в линзах, боюсь попасть в аварию с серьезными последствиями, потому что, пока я очнусь в больнице через неопределенное время, линзы присохнут к глазам, а вытаскивать их там, пока я без сознания, никто не будет. Лежать, может, придется несколько месяцев.
Добавить комментарий
Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись... Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Мы с парнем часто дерёмся в шутку: дубасим друг друга, бросаемся чем-то, кусаемся. Часто бывает так, что кто-нибудь в порыве игры случайно бьётся головой до шишек или ненароком кусает второго до крови и сине-фиолетовых синяков. В процессе игры я очень возбуждаюсь; когда мы останавливаемся передохнуть немного, то я просто набрасываюсь на моего благоверного с поцелуями. Вроде и здорово это, но как-то больновато и с последствиями выходит. Мне кажется, когда-нибудь мы оба поедем в травмпункт...
Добавить комментарий
На шестом курсе проходила поликлиническую практику и брала дежурства в реанимационном отделении. Опыта было много, за что меня и отправили в поликлинике не на обход с профилактикой гриппа по пенсионерам, а на серьёзный вызов по поводу последствий черепно-мозговой травмы. Я долго отпиралась, требовала себе, как всем, лёгких бесед. Руководитель посмотрела на меня, и волевым решением я оказалась у подъезда своего больного. Дверь мне открыл человек, который впоследствии стал моим мужем. Вот такая она — судьба))
Добавить комментарий
В детстве была некрасивым ребенком, потом большим полным подростков, к 20 годам расцвела, профессионально занималась бальными танцами, парней меняла направо-налево... После 35, второго ребенка и последствий базедовой болезни стала полноватой теткой с жидкими волосенками. Спасибо, Господи, что дал хотя бы 15 лет в жизни быть красивой, соблазнительной, обворожительной... Ни о чем не жалею, на пенсии буду вспоминать и смаковать эти 15 лет!
Добавить комментарий
Было мне лет 8, когда моя младшая двоюродная сестра попросила меня сорвать ей яблоко с дикой яблони (были за городом, приехали в лагерь к брату). Ну я полезла. И случайно наступила в пчелиное гнездо. 26 укусов, мой дикий ор на весь стадион и бледное лицо моей мамы, которая имеет мед. образование и знает, какими могут быть последствия. Она хватает меня и тащит в медпункт, чтобы мне дали лекарство от аллергии, если вдруг она проявится. Мне дали 26 подорожников..)
Добавить комментарий
В 90-х было торжество по случаю 50-летия нашей бабушки. Когда алкоголь закончился, мужчины поехали за ним до ближайшего магазина. Их остановили гаишники, и чтобы не обернулось последствиями, они не придумали ничего лучше, как сымитировать, что везут моего 12-летнего брата в больницу с аппендицитом, ГАИ их сопроводили, а братик так притворялся с испуга, что разболелся на самом деле, появились все симптомы, его оставили под наблюдением. Ох и получили мужики от своих жён люлей! Выписали на следующий день))
Добавить комментарий
Не пью алкоголь. Совсем. Поскольку не чувствую опьянения, а сразу - головная боль, тошнота, головокружение, понос. Это наследственное. Распитие спиртных напитков для меня - это бессмысленное, с плачевными последствиями занятие. Когда начинаешь объяснять, в очередной раз, почему не пьёшь, всем как будто под хвост возжа попадает - им непременно надо увидеть это своими глазами! Теперь просто в обмен предлагаю закапать зелёнку в глаза - мне тоже интересно посмотреть, что будет. Никто не соглашается.
Добавить комментарий
ношу свою девушку на руках уже полтора года. она инвалид, последствие аварии. устал очень, морально, но как бы не было тяжело, я хочу так же отнести ее к алтарю. мы справимся.
Добавить комментарий
Разозлил жену из-за какой-то ерунды.. Она в порыве мимолетного гнева бежит за мной чтобы дать смачный пендаль.. Перед ударом решил расслабить все мышцы тазовой области, дабы смягчить последствия удара для ее ступни. Люблю ее..
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой, вижу парень 15 лет заливает кровью пол в подъезде. Студент-медик, поэтому понимаю всю серьезность последствий такого поступка. Сразу включил психолога, врача, всех кого можно было, дабы парень пустил осмотреть рану и перевязать. Пока уговаривал, весь пол был в крови и все мои "лекции" о заражении крови, перерезанных сухожилиях были впустую. Спасло, что девочка его вовремя вышла из дому. Вручил ей всё нужное для обработки раны и они отправились куда-то. А мне думай всю ночь как там и что с тем парнем :/
Добавить комментарий
Моя мама умерла в больнице, когда мне было 13 лет. Цирроз, последствие — отёк мозга. Ночью перед смертью страдала и кричала. Звала меня. Когда утром с папой мы приехали навестить, старушка, соседка по палате, заявила нам: "Поздравляю". Не передать словами, как я возненавидела её в тот момент. Десять лет прошло, я сама уже мать, а та старушка, думаю, умерла давно. Но до сих пор вспоминаю и ненавижу её.
Добавить комментарий
Мне 19. До того, как я стал жить отдельно от мамы, она каждый год мне стирала кроссовки в стиральной машине. И вот настал тот момент, когда мне пришлось делать это самому. Со стиркой я не особо хорошо разбираюсь, поэтому я закинул кроссовки в стиралку и выбрал режим сильно загрязнённого белья с рекомендуемой температурой 90 градусов. "Заодно и пропарятся, чище будут", - подумал я. Как же я ошибался... Когда я радостный пошёл доставать свои любимые кроссы из стиралки, я не был готов к таким последствиям. Стиралка решила постирать отдельно подошву и ботинки, которые к тому же уменьшились на три размера. Завтра на пары поеду в тапочках...
Добавить комментарий
Любовница моего бывшего мужа облила меня кислотой. К счастью, без фатальных последствий, немного руку сожгла. Этот мудак наговорил ей, что я сумасшедшая, и он боится за свою и её жизнь. В это же время мы планировали ребёнка, он говорил, как любит и хочет дочку, похожую на меня. Благодаря хорошему юристу, они оба сидят, удалось доказать преступный сговор. Получила развод, при разводе все совместно нажитое имущество перешло мне. Все продала, купила домик в Италии и кафе, живу в своё удовольствие.
Добавить комментарий
Я родилась в городе Старый Оскол. Есть легенда, что название города происходит от словосочетания "Старый осиновый кол". Племена, которые там жили, ограждали свою территорию кольями. В последствии туда ссылали всякий сброд: ведьм, убийц, насильников, так и наплодили народ. Легенда забылась, но, смотря на этих людей, вижу, что, может, и не сказки это все...
Добавить комментарий
В детстве попал в аварию. Травмы были критические, перелом основания черепа, лопнувшая барабанная перепонка, нос был разбит в пыль. Но самое страшное - я почти потерял зрение. Я не вижу 70% происходящего вокруг. Еще и на лице после осколков уродливые шрамы. И вот, спустя почти 11 лет я начинаю понимать все последствия: прав на любой транспорт я не увижу. Комплексы из-за внешности жуткие. Априори считаю, что не могу никому понравиться. Искренне завидую вам, здоровые люди, имеющие вторую половину
Добавить комментарий
Не могу я спокойно смотреть на мамочек, идущих на шпильках с ребенком на руках! Ведь как правило это довольно хрупкие и миниатюрные женщины, которых от веса ребенка чуть ли не сгибает пополам. И каждый раз при виде такой мамочки мое воображение рисует, как она запинается/ поскальзывается/ спотыкается с соответствующими последствиями для нее и ее ребенка... Будьте, пожалуйста, осторожнее!
Добавить комментарий
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Добавить комментарий
Впервые за 15 лет брака решила изменить мужу. А так как я сама медик и много чего знаю о ситуации в нашем городе с венерическими заболеваниями и СПИДе, то прямо в лоб спросила потенциального любовника по поводу этого. В итоге на меня посмотрели, как на дуру, настроение сразу изменилось, быстренько распрощался и больше не появлялся. Сижу и думаю: а чего я такого сказала? Наверно, изменять жене — это нормально, а задумываться о последствиях — нет.
Добавить комментарий
Мой отец плохо слышит, последствие контузии. Когда он гуляет с моим младшим братом (6 лет), то не всегда слышит его и по несколько раз переспрашивает, бывает даже и после 10-ти раз может не услышать. Сегодня, после очередной прогулки, когда все легли спать, слышал, как на кухне кто-то сопел. Это был папа, он ладонью закрыл рот, чтобы никто его не слышал, и плакал. Самое обидное, что ему нельзя носить слуховой аппарат или слушать громко музыку, про наушники вообще сказали забыть, т. к. возможно, что он потеряет слух. Вообще.
Добавить комментарий