Истории про последствие

Лучшие истории про последствие — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись... Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...
Добавить комментарий
Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.
Добавить комментарий
Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.
Добавить комментарий
Моя мама-патологоанатом. Уж чего она в жизни только не видела: и последствии пожаров, и автокатастров и даже на авиакатастрофу однажды был выезд. Но когда однажды нашу любимую кошку на даче сбила машина, мама впала в истерику и не могла себя контролировать! Сидела и рыдала, над умирающей у неё на руках, кошкой, забыв о способах оказания первой помощи. Хорошо, что я ветеринар))) Мусю мы спасли.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение. Когда хожу в линзах, боюсь попасть в аварию с серьезными последствиями, потому что, пока я очнусь в больнице через неопределенное время, линзы присохнут к глазам, а вытаскивать их там, пока я без сознания, никто не будет. Лежать, может, придется несколько месяцев.
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.
Добавить комментарий
Я слишком суеверный. Все знают: чешется левая рука - к деньгам, чешется правая - здороваться будешь. У меня эти приметы всегда сбываются, и как-то я решил посмотреть, что может обозначать чесание других частей тела. Зря я это сделал. Теперь я просто зависим - когда у меня просто так чешется спина, я знаю - это к печали, когда левая подошва - к дороге с плохими последствиями. Моюсь теперь по 3-4 раза в день, не знаю, что делать. :(
Добавить комментарий
ношу свою девушку на руках уже полтора года. она инвалид, последствие аварии. устал очень, морально, но как бы не было тяжело, я хочу так же отнести ее к алтарю. мы справимся.
Добавить комментарий
Когда люди смотрят на следы от связываний на запястьях, говорю, что это последствия девиаций и перверсий. И никто не понимает.
Добавить комментарий
Иногда иду по улице,смотрю на встречного прохожего,а он спотыкается. Или что-то роняет. Тогда обязательно представляю, что это последствия моей неконтролируемой силы
Добавить комментарий
Однажды в детстве после Нового года, пока все спали, нашёл наполовину полную бутылку шампанского. Было очень страшно её открыть и попробовать содержимое, так как я мог не вставить обратно пробку, но со словами: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" — я открыл бутылку и выпил не меньше четверти. Судя по вписанным мне тогда люлям: тот, кто рискует, пьёт шампанское, но с разными последствиями.
Добавить комментарий
Преподаю в колледже Право. В рамках уголовного права, веселья ради, привожу примеры фактов смерти, в которых непросто разглядеть убийство, что, соответственно, не даёт привлечь к ответственности преступника. Недавно ко мне подходит студент и заговорщицки спрашивает - это правда, что вы знаете как убить без последствий?! Ответила, что не практикую, но любая специализированная литература может в этом вопросе помочь. Теперь думаю.. где ещё эти умники успели обронить, что я учу убивать?!))
Добавить комментарий
В 2013 году, будучи 17-летней, попала в серьёзную аварию, но в итоге всё обошлось без особых последствий. Но это только так кажется. Судя по всему, я должна была погибнуть в той аварии, иначе я никак не могу объяснить тот факт, что я буквально застряла в 2013 году. Везде, где нужно указать текущую дату, я машинально ставлю 2013 год, а когда спрашивают мой возраст, всегда выпаливаю: "17", — и только потом до меня доходит. Да и вся жизнь идёт, как будто во сне. Может быть, я и правда тогда умерла.
Добавить комментарий
По дурости, классе в восьмом, мальчики соревновались, кто продержится дольше с затянутым ремнём на шее. Я, безмозглая, тоже решила не отстать. Повязала ремень вокруг шеи и давай затягивать. Воздуха не хватает, лицо краснеет — дальше темнота, впереди длинный темный коридор. Я как бы парю над полом и двигаюсь вперёд. Резко пришла в себя. Со слов одноклассников: я ни на что не реагировала, даже пощёчина не привела в себя, чуть не упала со стула. Собачий кайф, вроде. Сейчас поняла, какие последствия были бы.
Добавить комментарий
В 89 году жизнь моих родителей разделилась на до и после. Им по 17, ещё не женаты, ночью отвозили друга на машине домой, ливень. Ужасная авария. Пьяный урод на огромном тракторе без включённых фар смял Жигули под себя и уехал. Того урода давно нет в живых - зарезали в пьяной драке, а последствия той ночи с моими родителями на всю их жизнь. Их чудом нашли на том пустыре и спасли. Если бы можно было, я бы ещё раз пожелала ему мучительной смерти.
Добавить комментарий
Лет в десять попала под мотоцикл. Отлетела на кучу песка, через пару минут встала и пошла домой. Отделалась синяками и шишкой на затылке, к врачу мама меня не повела, потому что на смену опаздывала, а сменщица вредная, она не хотела с ней связываться. Оказалось, у меня сотрясение, и скоро начались последствия: дикие головные боли, зрение упало, координация движений испортилась. Ну, зато маме не пришлось лишний раз договариваться со сменщицей.
Добавить комментарий
Если бы только можно поменяться телами с другим человеком, я бы поменялась со своей мамой. У нее обнаружили опухоль, и она боится всех последствий. Она полна жизни, по крайней мере пока. Во мне всегда было мало энергии и эмоций, свойственных жизнерадостному человеку. Поэтому справедливее мне лежать на том операционном столе. Я готова к последствиям, готова их принять, она же — нет.
Добавить комментарий
В 3 года племянница выпала с балкона 4-го этажа. На газон летом. И ни царапины. Все в шоке и от случая, и от отсутствия последствий. Мы в шоке от того, как она умудрилась перелезть через перила. От соседей, которые, как воронье, прибегали со сплетнями, видя, что мы переживаем, когда ещё не были обследования проведены до конца, и рано расслабляться. От паломничества в больнице, где ходили на неё глазеть, как на чудо. Племяннице уже 19, а её бабушка до сих пор боится балконов. Она тогда была дома с ней.
Добавить комментарий
У меня есть коробочка "воспоминаний" или, как я её иногда называю, "тихой грусти". В ней собраны разные мелочи: от билетов в кино шестилетней давности до золотых украшений. Предметы из этой коробочки — последствия моих серьёзных отношений с тремя мужчинами. И каждый раз, открывая её, мне становится так тепло на душе! Ведь каждая вещь, которая в неё попала, была связана с самыми счастливыми моментами в моей жизни. До сих пор благодарна этим бывшим мужчинам за то, что делали меня счастливой.
Добавить комментарий
Я воспитатель. Очень люблю свою работу, стараюсь отдать детям всю себя. Но на днях я потеряла четырехлетнего ребенка. Мальчик особенный. Ушел с площадки, хватилась почти сразу. Всё сделала по инструкции: оповестила заведующую и т. д. Нашла я сама в соседнем дворе. Поставили вечером в известность маму, она, зная своего ребенка, не стала поднимать шум. Вот, вроде, всё обошлось без последствий, только у самой осадок в душе. Какой же я воспитатель и как мне можно доверить ребенка.
Добавить комментарий
Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...
Добавить комментарий
Врач, по своей специальности часто обследую с людей перенесших инсульт. И сколько же среди них крепких, подтянутых мужчин 45-55 лет, которые раньше никогда не обращались и не обследовались, потому что считают, что настоящие мужики не жалуются и все можно перетерпеть. Жалко! Ведь инсульт чаще всего оставляет непоправимые последствия, которые не позволят вернуться к прежней жизни, работе, а ведь все могло изменить одно обследование. Никому не станет легче, когда такого "героя" свалит инсульт.
Добавить комментарий
На днях начал замечать, что лучший способ отвлечь девушку от какого-либо занятия - сказать, что я хочу от нее детей. Ей пофиг, что ты до этого мог кричать, она начинает реагировать только с этой фразы. Теперь стараюсь это использовать, но начинаю бояться последствий этой фразы.
Добавить комментарий