Истории про последствие

Лучшие истории про последствие — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с бабушкой. Решила проколоть язык. Все последствия прокола легко скрывала: научилась четко говорить с опухшим языком; разговаривать, еле открывая рот; кушать так, чтобы вилка или ложка не бились о пирсинг. Однако спалилась я на третий месяц, когда моя бабушка решила меня напугать, и я от неожиданности закричала.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Ездили с друзьями в отпуск. Поспорили, что две недели прохожу в стрингах, в том числе, на пляже. Затарились в местном секс-шопе, купили несколько пар. Спор я выиграл, но осталось одно значительное последствие: оказалось, что стринги — это очень удобно, и я теперь все время их ношу. У меня уже даже собралась огромная коллекция: для бассейна; совсем нитки, чтобы загорать; повседневные хлопковые. Друзья жалеют, что поспорили, девушке нравится, меня бесит стереотипное мышление в обществе.
Добавить комментарий
Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись... Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...
Добавить комментарий
Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.
Добавить комментарий
Я родилась в 91-м году вследствие порванного презерватива. С 17 лет я пила противозачаточные таблетки, и в 19 первый раз забеременела. Перешла на презервативы, и в конце 2016 забеременела второй раз, даже ничего не рвалось. Моя старшая сестра, принимая таблетки, родила близнецов, а средняя была хитрой, поставила спираль. Последствие спирали заканчивает третий класс. Моя семья — просто иллюстрация безопасного секса. Вспомните про нас, когда будете говорить: "Предохраняться надо, а не аборты делать".
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
Полетели с мужем на выходные в Будапешт. В первую же ночь случился казус с презервативом, и боялись, что могут быть последствия. Решили использовать экстренную контрацепцию. В первых двух аптеках просто сказали "нет". В третьей объяснили, что у них для этого нужен рецепт врача. Первым делом по прилёте в аэропорту купили таблетки. Читаю инструкцию, последняя строчка: "Сделано в Будапеште".
Добавить комментарий
Самые страшные воспоминания детства — лунатизм младшего брата. Моя комната устроена так, что, лёжа на кровати, смотрю на противоположную стену, справа — дверь. И, о господи, момент, когда чувствуешь немое дыхание из темноты и понимаешь, что он снова здесь. Он ходил бесшумно. Он просто приходил и стоял, смотрел в мою комнату. Как в фильмах ужаса. Я не могла колыхнуться — не знала последствий. Постояв так минут 15-20, уходил, слышался глухой скрип его дивана, а я ловила сон лишь к утру.
Добавить комментарий
Был у меня друг с кривой перегородкой в носу. Жить особо не мешала, но заложенный нос всегда переходил в гайморит. Сделал дорогую операцию, выровнял. Собрался отметить с мужиками в тире. Выпил, решил, что он Рэмбо, выставил ружьё перед лицом и выстрелил. И разбил отдачей нос, сломав ровную перегородку, которая в последствии неправильно срослась.
Добавить комментарий
В детстве попал в аварию. Травмы были критические, перелом основания черепа, лопнувшая барабанная перепонка, нос был разбит в пыль. Но самое страшное - я почти потерял зрение. Я не вижу 70% происходящего вокруг. Еще и на лице после осколков уродливые шрамы. И вот, спустя почти 11 лет я начинаю понимать все последствия: прав на любой транспорт я не увижу. Комплексы из-за внешности жуткие. Априори считаю, что не могу никому понравиться. Искренне завидую вам, здоровые люди, имеющие вторую половину
Добавить комментарий
Я — курящая девушка, выгляжу критично моложе своего возраста. О последствиях курения проинформирована, о влиянии на детородную функцию знаю, людям не мешаю. Если вдруг страшно захотелось курить на улице — отхожу в сторонку. Но обязательно найдётся кто-то, кто специально подойдёт и начнёт читать нотации. Ночь, вылезла из электрички, стою в стороне от остановки рядом с урной, курю. Подошёл дядечка, посарказмил, отчитал, всё как обычно. А потом отошёл в другую сторону и закурил сам.
Добавить комментарий
Постоянно загружена рабочими проблемами, совсем забыла о том, как отдыхать. Такой режим дал последствия: постоянные тупняки, рассеянность, ненависть к себе и работе. Уволилась, перешла на менее оплачиваемую работу… и вспомнила! Вспомнила, как это - приходить домой и наслаждаться фильмом/книгой, а не в истерике готовить отчёт; как чувствовать вкус еды, а не жевать что попало под попытки дочитать новости; как выглядят облака...
Добавить комментарий
слышала теорию, что первый ребенок, который родится, будет похож на первого мужчину. Я себя лишила девственности баллончиком лака для волос... Теперь страшно представить последствия...
Добавить комментарий
Я люблю грибы, но мой организм их не переносит. В жульене, с картошечкой в салате или просто — ну, очень вкусно, — и всегда есть последствия. В последние два случая мне от них было так плохо, что я, в потугах, потерял сознание прямо на унитазе.
Добавить комментарий
Долго маялась с бессонницей. За годы, что не могла уснуть, часто лежала и фантазировала о всяких приключениях, магических мирах, лучшей жизни — в общем, как и многие. Однажды решила каждый раз перед тем, как пытаться засыпать, говорить себе одну и ту же фразу, например, "доброй ночи мне", а затем начинать мечтать. Фантазии в итоге усыпляли, а рефлексы — штука интересная, и со временем мозг решил, что это последствия той фразы. Вырубаюсь теперь за несколько секунд :)
Добавить комментарий
Я ненавижу свою подругу, она испортила мне жизнь и сломала семью своей тупой правдой. Она сказала мне, что мне изменяет муж. В этот момент дома была ещё моя сестра, которая все слышала и в последствии всем растрепала. Я ненавижу этих гадин! Ваша правда никому не нужна! С мужем развелась, у нас есть ребёнок. У него все было по пьяне, с девицей этой он не общается, просит прощения. Планирую простить, хотя все вокруг убеждают обратное, и уехать от них навсегда.
Добавить комментарий
Уже почти два года страдаю от синдрома раздражённого кишечника. Это просто ужасно: спазмы, урчание в животе, позывы к дефекации и так далее в основном на нервной почве. Перепила кучу лекарств, а в итоге полностью от этого не могу избавиться. В универе на парах это доставляет множество проблем, любимая учёба превращается в ад. Причём до боли обидно смотреть, как одногруппницы запихивают в себя каждый день за раз суп, второе, жирную пиццу, огромную сдобную булочку, жареный пирожок и чай, и им хоть бы хны! А я сижу и жую рисовую кашу с тушёной курицей (от которой у меня всё равно через десять минут начинается буря в животе), с завистью смотря на то, как люди едят всё, что хотят, без всяких последствий. А ведь так хочется и мороженое раз в месяц, и вкусный кофе по утрам, и блинчики, и зефир, и варенье, и другой обычной еды.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем на протяжении пяти лет. Первая любовь, все дела. Первое время всё было идеально, со временем стал бить, а потом и вовсе крышу снесло. Поссорились, предложила расстаться, а он со словами: "Если не мне, то никому не достанешься", — разогнался и выехал на встречку. В итоге помяло знатно и меня, и его. Полтора года на восстановление. Теперь смотрю на него, и просто слов нет. Зачастую ловит "белку" (последствия сложной ЧМТ). Был человек — нет его. Просит вернуться, а мне страшно рядом находиться.
Добавить комментарий
В школе была изгоем. Были девяностые, мать одна, деньги только на самое необходимое. Так сложилось, что я тихоня и дать отпор одноклассницам с зажиточными родителями не могла. Всегда боялась последствий. Тронь кого — прибегут их мамки-няньки и разборки устроят, опять же маме проблем доставлю. Теперь у меня тоже дочь, а я так боюсь, что она, как и я когда-то, не станет рассказывать мне о своих неприятностях, чтобы "не доставлять проблем".
Добавить комментарий
Было бы здорово, если бы на продуктах писали последствия "передозировки", как на лекарствах побочные действия, которые могут быть впоследствии употребления продукта в пищу. Что с нами будет, если объесться этим — изжога, тяжесть, аллергия, запор...
Добавить комментарий
у каждой девушки есть подруга, от которой в детстве мама просила держаться подальше,а в последствии мч и муж? такие подруги необходимы хотя бы для того, чтобы после общения с ними ты возвращаясь домой, понимала, какой у тебя замечательный муж и дети не такие уж капризные, и свекровь не такой уж монстр
Добавить комментарий
Недавно получил серьёзную травму, ослеп правый глаз, вся правая часть лица в титановых пластинах, но это меня не сильно стесняет – за месяц привык. А стесняет меня то, что врач и мама советуют оформить инвалидность, а я не знаю, нужно ли мне это. Пугают такие последствия, как, например: получу ли я желанную работу?..
Добавить комментарий
Было мне лет 5-6, с подружкой и ее беременной мамой пошли гулять в парк рядом с домом. Плетясь сзади, нашли использованный шприц и с нетерпением ждали, как сейчас поиграем в доктора. Мама, увидев это, разумеется, заставила выбросить, чего мы, конечно, не сделали. Одно неловкое движение и, сидя на фонтане во время наших игрулек, я падаю щекой на этот шприц. Благодарна судьбе, что шрам — единственное последствие. Вспоминаю — и мурашки.
Добавить комментарий
Поехали компанией на природу, была там пара молодженов. Муж сильно ударился правой рукой, из-за чего безымянный палец с кольцом начал синеть и опухать. Манипуляции с мылом и маслом не помогали, мужик уже от боли орет, решили кольцо спилить. Жена закатила истерику, чтобы не смели этого делать, так как это неуважение к ней и к их браку, и ей плевать на последствия. Кольцо, конечно же, спилили, и через день баба подала на развод...
Добавить комментарий