Истории про постель

Лучшие истории про постель — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда говорят о героях-ветеранах ВОВ и поют им дифирамбы - морщусь. Знаю, были герои. Знаю, не дай Бог пережить то, что они пережили. Но мой дед официально из них. Это был ужасный человек. Он надевал орден, выпивал и... И был ад. Бабушку бил ужасно, дочерей тоже. Мне, тогда шестилетней, дважды ломал руку, когда я осмеливалась заступиться за беспомощную бабушку. Пинал ногами. Выгонял нас в ночнушках на мороз. Ссал на пол и в постель. Скотина. Ни черта эти медали и ордена не значат.
Добавить комментарий
Я очень ленивая. НО!!! Каждое утро я обязательно застилаю постель. Посуду никогда не оставляю в комнате и мою её немедленно после еды. Слежу за чистотой ванны, раковин, унитаза и зеркал. Подметаю каждый день. Не раскидываю шмотки - всё прячу в шкаф. Потому что всё это - как камертон. Если расслабиться и всё это запустить, квартира мгновенно зарастёт говном так, что потом жизни не хватит на генеральную уборку.
Добавить комментарий
Моя подруга шесть лет как замужем. И все шесть лет у нее есть любовник. Муж не знает. А подруга наслаждается жизнью: муж молодой, зарабатывает деньги, всё в семью, хозяйственный, но в постели - амеба на 2 минуты и на эмоции скуп, а любовник старше на 10 лет, романтик и в постели Бог, а больше ничего от него и не надо. Вокруг нее благодать и тишина, ни ссор, ни тоски. Идеально. А говорят, на двух стульях не усидишь.
Добавить комментарий
Бесит, что маман постоянно насмехается над моим молодым человеком. То по поводу фамилии, лишнего веса, или что он любит шить, ведь это не мужское дело; или из-за того, что у него нет своей квартиры и машины. В пример настоящего мужчины она ставит моего отца (они в разводе по его инициативе). Раньше он пил: будучи нетрезвым, мог не пустить домой ("нет своей квартиры", а толку в ней, если в неё могут не пустить), мог наговорить гадостей, маме иногда и физически доставалось. Когда она была беременна сестрой, заставлял ухаживать за лежачей свекровью, что имело определенные последствия для здоровья моей матери. Сбегал и был не при делах, когда случалось что-то серьёзное. Это всё — настоящий мужчина. Не то, что мой придурок. Секрет, оказывается, в том, что в постели хорош был, а мой-то наверняка ни на что не способен. Дело тут не в постели, просто мама привыкла со мной общаться так, чтобы я за что-то всегда оправдывалась. Наверно, и сейчас думает, что я побегу рассказывать, что, мол, нет, мама, он меня так шпилит, сейчас видео покажу.
Добавить комментарий
В детстве увидела по ТВ передачу о бактериях, от которых организм избавляется во время чихания. Там сказали, что очень важно не держать в себе, а чихать всегда. Иначе гниение костей и смерть, кадры из операционных были. Через день, когда собралась чихать, случайно закрыла рот и смертельные бактерии остались со мной. Словами не передать, как я рыдала, ходила и прощалась со всеми, не говоря о причине, а потом легла в постель умирать от гниения костей. Долго надо мной потом семья смеялась.
Добавить комментарий
Утром, когда я ещё сплю, уходя на работу, муж кладёт рядом со мной в постель плюшевого Мишку вместо себя, что бы я просыпалась с улыбкой.
Добавить комментарий
Мой парень - боксер, характер у него соответствующий, вспыльчивый, агрессивный, грубоватый, никто не понимает, как я с ним встречаюсь уже второй год, думают, что избивает, изменяет, подруги и знакомые сочувствуют, приговаривая, какой мудак попался. Но только я знаю, какой он на самом деле, какой он только со мной. И кофе в постель принесёт, и песни поёт по телефону, холит и лелеет, никогда ни кричал, ни руку не поднимал. Вот так люди меняются, когда их любят, а внешность-то обманчива))
Добавить комментарий
Было дело, встречалась когда-то с юристом. Всё было прекрасно, звёзды к моим ногам, любовь навеки, и тут ломается у меня дома кран. Я сразу к кавалеру, спасай девушку, а он посмотрел на меня презрительно так и объясняет, как ребёнку: "Ирааа, я юрииист, я подписываю контрааакты, я не чиню краааны". Моя ответка прилетела к нему в ту же ночь в ответ на его приглашение в постель: "Максим, я бухгалтер, я дебет с кредитом свожу, я не делаю минеты". Почему-то обиделся ;)
Добавить комментарий
Недавно переехала от родителей. Очень хотела жить одна. Дождаться не могла. И вот я одна.... живи да радуйся...ан нет...почти каждый день приезжаю к родителям. А сегодня осталась ночевать. Такого кайфа от своей постели никогда не испытывала))))
Добавить комментарий
В прошлых отношениях была у нас традиция — мы устраивали «медовый день». В этот день мы весь день лежали дома, обнимались в постели, занимались любовью по много раз, готовили что-то вместе, ели в постели, смотрели киношки и в объятиях друг друга засыпали. Нам была необходима эта близость. Других планов в этот день существовать не должно. Сейчас я замужем за другим человеком, пыталась ввести эту традицию в новые отношения, но моему мужу это не подошло. Скучаю по медовым дням и той безмятежности.
Добавить комментарий
Муж как обычно перед работой встал первый и пошел по своим нуждам. И я решила не лежать до победного, заправила постель, включила телек, поставила чайник. Вышел муж, я практически собрана, и горячий кофе для бодрячка. Дальше диалог: - Что делаешь? - На работу собираюсь. - Зачем? Пауза, смотрю на часы, три часа ночи! Зимой что ночь, что утро.
Добавить комментарий
У меня трое подростков-сыновей, и я уже сейчас готовлюсь стать свекровью. Я говорю, что в постель ложиться стоит только с той, от кого ты готов иметь детей, а по-другому — себя не уважать. Я говорю им, что аборт только для слабых духом, если нет серьёзных причин, как болезни и прочее; говорю, что дети — это трудно, но счастья больше. Я надеюсь, что в их семьях мужчина будет не только мужем, но и отцом. В качестве квестов и игр они научились пришивать пуговицы, мыть полы, заправлять за собой постели и не разбрасывать носки. Это ведь так весело — бросать носки в коробку с нарисованными мишенями!
Добавить комментарий
Мы с любимым второй год вместе. Раньше не переносила всякие запахи. А у него сильно потеют ножки. И да, встречаемся на расстоянии. Сегодня перестилала постель и простынь положила не той стороной. Легла спать и нюхаю его ноги. Поняла, что люблю и скучаю.
Добавить комментарий
Я очень симпатичная девушка, но сплю исключительно со страшненькими парнями. Почему? Да потому что в знак благодарности за оказанное им внимание они та-а-ак стараются в постели! Не то что принцы-раскрасавцы, лягут себе, а ты изголяйся, обслуживай.
Добавить комментарий
В постели с мужем достаточно раскрепощена, однако это не предел. Когда выпью, такие финты вытворяю, что даже наутро вспоминать стыдно. Любимый в восторге и всегда спрашивает, почему я в постели не постоянно такая, но как ему объяснить, что не могу же я бухать каждый день.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...
Добавить комментарий
Мне 34 года, два года назад вышла замуж. Раньше, когда мастурбировала, достаточно было представить мужчину для того, чтобы кончить. После замужества кончаю только если представляю своего мужа с другой девушкой в постели. Пугает...
Добавить комментарий
Каждый год, когда тепло, берем с собой на дачу кота. Однажды утром муж проснулся от того, что у него на губах что-то теплое. Оказалось, котя поймал мышь и сувал мужу в рот, чтоб тот поел)) Почему-то муж не обрадовался такому завтраку в постель))))
Добавить комментарий
Обожаю перед самым сном лежать просто в постели с закрытыми глазами. После некоторого времени появляются столь необычные ощущения и я могу буквально управлять тем, что мне мерещится.
Добавить комментарий
Должна своему другу приличную сумму, так как он когда-то оплатил курс инъекций моей маленькой сестре (полиартрит). Говорил: "Ничего, со временем отдашь, не волнуйся". Сейчас предложил переспать, мол, тогда он забудет долг. Отказалась, возвращаю по частям. Теперь, если я не лягу с ним в постель, он угрожает сказать мужу, что якобы мы переспали.
Добавить комментарий
Мне было 4 года, меня отдали в садик. Как девочке общительной и живой мне там очень нравилось. Но как и все такие дети не очень любила спать днем, и нет я не бесилась в тихий час, просто лежала или разговаривала тихо с подружкой рядом. Была у нас нервная воспитательница, которой это видимо надоело. Она просто взяла и перевернула меня вместе с матрасом. Я лежала на голом каркасе кровати придавленная матрасом со всей постелью. Я не помню уже сколько так пролежала, помню лишь отрывками как объясняла маме откуда синяки, ее испуганные, а затем и злые глаза. Были какие-то разборки в садике, но ничего конкретного тогда мои родители не добились. Вот я уже выросла, уже сама мама. Я боюсь отдавать сына в садик, я им не доверяю...
Добавить комментарий
Отчётливо помню тот день, когда я с энтузиазмом искала столик-поднос для нас с мужем, чтобы по вечерам брать еду в постель и наслаждаться фильмами. А теперь, спустя год, смотрю его истории, где он с этим самым столиком на нашей постели смотрит фильмы с другой.
Добавить комментарий
Я парень 27 лет. Только недавно понял, что меня безумно возбуждает процесс готовки еды для своей девушки и только для нее. Встаю раньше, что бы приготовить завтрак в постель, потом иду в магазин закупаюсь на обед и ужин. Покупаю ни просто хлеб макароны и яица с молоком, а подбираю ингредиенты под определенное блюдо. Во время приготовления, чувство влечения усиливается и пошлые мысли берут верх, так иногда и не доделываю ужин. Вместе уже 3 года.
Добавить комментарий
Многие знают, как делают карьеру через постель. А я понял, что сделал карьеру через пьянки. И хотя считаюсь хорошим специалистом, думаю, что не получил бы свою должность, если бы с первого дня не бухал с начальством и партнерами в ущерб семье и здоровью.
Добавить комментарий
Не люблю свою жену. Абсолютно равнодушен к ней, но из-за "дефектов" моего воспитания она считает, что я от неё без ума. А для меня это просто нормальное поведение: встретить с работы, не давать женщине таскать тяжести, приготовить ужин, если она задержалась на работе, укрыть пледом, удовлетворить её в постели и прочее. Так и живём.
Добавить комментарий