Истории про посуду

Лучшие истории про посуду — специально для Вас собрали коллекцию из 591шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у нас в классе девочка. Всегда была в синяках. Учителям было всё равно, с ней никто не дружил, кроме меня. Она поведала мне тайну, что её отец лупит её за всё. Плохо помыла посуду — ремень, слишком громко слушает музыку — ремень. Лупил её по несколько раз на дню. Я не знала, как ей помочь, просто жалела её. Мои родители сказали, чтобы я не лезла в чужую семью. Я и не лезла. Через несколько лет она вскрыла себе вены.
Добавить комментарий
Мужа обожаю. Дома ходит в плавках, а я не могу пройти мимо чтобы не подержаться за член или не залесть к нему в трусы. Особенно когда моет посуду, подхожу сзади, утыкаюсь в спину, и погружаю руки в плавки) А под утро непроизвольно во сне беру его за яйца, просто кладу руку и мне так спокойнее и кайфовее спится. Он говорит что я озабоченная и это уже не нормально. живем вместе три года, и до сих пор не надоело. Боюсь распутная из меня выйдет старушка-жена)))
Добавить комментарий
Мой папа умер, когда мне был 21 год. Я его всегда любила больше мамы, да и он меня больше понимал и любил больше, чем свою жену (мою мать). Папа научил меня мыть посуду и полы, жарить картошку и пельмени, к нему я прибежала, когда начались месячные и он успокоил, что я не умираю, и только ему я рассказала, что в первый раз влюбилась... А она зачем-то сейчас рассказывает мне, что вышла за него потому что стыдно было с ребенком (нагуленным) быть незамужней... Ненавижу её.
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
С детства живу в хаосе. Взяла кота из приюта. Но видимо его не устраивает мой идеальный беспорядок. Этот гаденыш начал делать свои грязные делишки мне в кровать, которую я не заправляю; на вещи, которые я не убрала в шкаф. А вчера вечером, сидя в раковине, в горе посуды, и воя на всю квартиру, он пытался открыть кран...пришлось мыть) Затем, сделав лужу на полу, он дал понять, что не мешало бы и здесь протереть. Кажется, именно он приучит меня к порядку)
Добавить комментарий
Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!
Добавить комментарий
Я - носитель нескольких смертельно опасных вирусов. Никто не знает об этом. Давно привыкла стирать свои вещи отдельно, индивидуальную посуду мыть только в посудомойке на максимальной температуре. После себя всегда мою унитаз и раковину, берегу друзей и родных. Никогда не даю есть из моей тарелки или пить из моей бутылки. Как же надоело вечное "ну дай водички, ну жалко что ли". Да, жалко вас, идиотов, жалко! Иногда хочется послать все и дать! Жрите и пейте! Но пока держусь(((
Добавить комментарий
Работаю в одном из ресторанов питера, могу сказать что у нас очень дружный коллектив! Недавно мой коллега-официант посреди зала уронил поднос полностью заставленный посудой! Весь персонал, не долго думая, начал громко апплодировать! Даже некоторые гости к нам подключились! И настроение после этого у всех поднятое было, и все гости в ресторане оценили юмор))
Добавить комментарий
Когда-то очень давно мама рассказала, что в детстве мечтала о игрушечной фарфоровой посуде. Ну там чашечки, блюдца, чайник. Увидела у подружки и умоляла родителей купить такой же. А подруге набор этот из Германии привезли. Мамины родители жили не богато и от ее просьбы просто отмахнулись. Спустя несколько месяцев мольбы мой дедушка сдался. Взял мою маму за руку и они вместе честно искали подобный набор в советский магазинах игрушек. И естественно не нашли. Прошло уже много лет и мама с блеском в глазах рассказывает мне какой замечательный был тот набор детской посуды. Описала его в деталях и , что был в цветочек. И вот канун Нового года. В магазинах изобилие подарков. И я случайно в отделе игрушек натыкают на набор детской посуды точь в точь, как описала мне его мама. Надо ли говорить, что я его тут же купила, упаковала и отправила маме почтой. С запиской, от Деда мороза и вскрыть, когда пробьют куранты. А что было дальше мне рассказывала сестра, которой повезло в тот новый год быть рядом с родителями. Пробили куранты, все открывают подарки и тут мама начинает плакать. Она плакала так, что это больше походило на истерику. И когда успокоилась, то рассказала моему папе и сестре, что это был тот самый набор детской посуды о котором она в детстве мечтала. Они его открыли, рассматривали и даже чай из него попили. Сейчас он стоит в серванте. На самом видном месте. И пусть мамина мечта сбылась с опозданием, но все таки сбылась!
Добавить комментарий
Очень люблю петь,но природа не дала мне ни слуха,ни голоса.На днях мою посуду и пою.В это время племянник (7лет) спрашивает у мамы: "Что она делает?" "Поет." "Ааа, а я думал на меня кричит!"
Добавить комментарий
В детстве жила в общежитии. Когда было мне лет 5 любила мыть посуду. Причем посуды нашей семьи после ужина для меня было мало. Психовала пока не дадут еще посуды. Поэтому на общей кухне в общаге выстраивались огромные очереди из соседей,которые приносили мне посуду,ждали,пока я ее помою, умилялись и смеялись. И как расстраивались те,до которых очередь не доходила,потому что я уставала:)
Добавить комментарий
Когда училась в мединституте, жила в общаге военных летчиков. Естественно, жены сразу меня невзлюбили: красивая, свободная. И начали строить козни. То туалеты на замочки закроют, то посуду выбросят.. Отомстила я им знатно: на общей кухне в кастрюлю с борщом бросила удаленный зуб. Страшный крик оповестил о том, что месть удалась. Больше меня не трогали.
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Всегда, когда собираюсь в новое заведение, сперва иду на первый, "пробный", раз. Заказываю чай и/или что-нибудь бюджетное. Смотрю, в первую очередь, на отношение официантов: если сохраняют дружелюбие, забирают посуду и отвечают вежливо, то в следующий раз прихожу уже с компанией, заказываем хорошо и оставляем хорошие чаевые. Считаю, что обслуга — лицо ресторана и отношение должно быть одинаковым вне зависимости от того, сколько денег оставляешь.
Добавить комментарий
Когда в нашем доме отключают горячую воду, вся семья автоматом становится шикарными поварами. Ибо кто готовит еду - посуду не моет.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане, когда пришла туда, был очень тяжёлый период адаптации к коллективу и коллега дабы меня подбодрить рассказывает: вот видишь парня? (один из лучших официантов) Так вот, когда еще стажировался, его попросили убрать стол (грязную посуду со стола). Он взял стол и понёс.
Добавить комментарий
Пишу задания на день на стикерах и приклеиваю на шкаф. Что-то вроде "прибраться в комнате", "помыть посуду" и пр. У меня их обычно 5-7 штук висит. Сегодня просыпаюсь, висит стикер, и там папиным почерком "выйти замуж". Мне 27, живу с родителями :(
Добавить комментарий
Моя степень опьянения определяется непреодолимым желанием мыть посуду. Если руки потянулись к грязным тарелкам, то всё, я в говно. Боюсь, что меня только из-за этого и зовут на пьянки.
Добавить комментарий
Встречались с парнем полгода, наступил вечер знакомства с его родными. Меня пригласили на ужин. Вечер был приятным ровно до того момента, как брат парня не выхватил из моих рук вилку с едва начатым десертом (ужин был в разгаре) и не поднял из-за стола со словами, что хватит мне рассиживаться, и уже пора уносить грязные тарелки, и мыть посуду, если хочу «стать частью их семьи». И меня, ошарашенную, вытолкали на кухню под одобрительные возгласы. Пока они наслаждались десертом и вином, я мыла посуду.
Добавить комментарий
Секрет моего хорошего дня — чистая посуда. Раньше не обращала внимания, а потом один знакомый сказал, мол, заметил, если уходишь из дома, а в раковине грязная посуда, то день проходит так себе. С тех пор не могу выкинуть это из головы и всегда мою. В любом состоянии и как бы не опаздывала. Теперь и на душе спокойно, и посуда всегда чистая :)
Добавить комментарий
Я люблю хозтовары. Губки для посуды и для ванны, гели для чистки кафеля и плиты, мусорные пакеты, стиральные порошки и, о, боже! Гель капсулы! Я в курсе всех новинок бытовой химии: от тряпок из нового материала, до новой формулы супер-пупер чистящего средства. Я понимаю, что это ненормально, я не живу в стерильном доме, у меня чисто, но не капитально. Я просто люблю хозтовары и получаю кайф от их обладания)
Добавить комментарий
Было мне лет пять, гостили у тёти пару дней. Решили сделать с мамой сюрприз для папы — приехали пораньше, накупили кучу продуктов, настроение отличное. Заходим и перед нами картина: отец лежит голый и курит, рядом с ним голая подруга мамы в её же ночнушке, оба пьяные. На кухне гора посуды и везде бутылки. Пока мама выгоняла их, я сидела и кушала клубничный йогурт. Это было первое потрясение в моей жизни.
Добавить комментарий
Живу одна, почти месяц не могу спать без включенного света, мне кажется, что постоянно кто -то ходит по квартире, смотрит на меня, взяла котёнка себе ,прихожу с работы , а он мёртвый лежит, а как то вечером вся посуда выпала из шкафа. Мне страшно.
Добавить комментарий
Я брюзга и категорически не выношу грязной посуды. И самый ад для меня в этом плане, когда человек берёт чистую чашку, наливает в неё воды, выпивает и споласкивает чашку под струёй воды только внутри, а потом ставит на место. Алло, ты вообще-то губами к ней прикасался! Ободочек надо мыть, ОБОДОЧЕК! Бесит!
Добавить комментарий
Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.
Добавить комментарий