Истории про посуду

Лучшие истории про посуду — специально для Вас собрали коллекцию из 562шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня дедушка неисправимый коммунист и всегда упоминает в разговоре Советский Союз. Он сейчас живет один, моет голову хозяйственным мылом, а посуду стиральным порошком Оо
Добавить комментарий
Я сам из маленькой деревни. Жили бедно. Устроился на работу в большом городе, и получаю так, что на жизнь хватает. Но как только я еду домой, то стараюсь привозить что-нибудь, чего нет в деревне. Привез манго - фу, гадость. Обновил столовые приборы и посуду - да зачем, и так хорошо. Я ведь делаю это от чистого сердца и надеюсь на радость в глазах, а в результате получаю только негатив. Теперь они ждут от меня каких-то подарков на др и удивляются, почему не дарю. Тоже не могу понять, почему…
Добавить комментарий
Всю жизнь прожила в достаточно нервной обстановке. Так вот, мечтаю открыть свой "РелаксДом", где люди которым нужно выплеснуть свой гнев смогут поорать на персонал, побить посуду, провести время наедине с собой в звукоизолированной комнате, пострелять по мишеням с лицами своих шефов и тёщ, поплакать на плече у специально обученных плакальщиков, а после таких "расслабляющих процедур"- счастливыми пойти домой.
Добавить комментарий
Сын был очень долгое время младшим, пока не родился третий, и рос обласканным и довольно избалованным. За собой не убирал: ни посуду, ни одежду. Но в 16 лет летом пошёл работать в магазин (одежда для молодёжи). Через какое-то время в его комнате заметила порядок, все вещи сложены очень красиво, а ещё у него выработалась привычка подбегать и тут же убирать лежащую одежду. Вот думаю, что теперь ему надо в кафе поработать)))
Добавить комментарий
Я та самая свекровь, которая развела своего сына с первой женой. Красивая никчёмная кукла поселилась в квартире, которую мы с мужем купили сыну, и за полгода превратила её в свинарник: ворох грязной посуды, заляпанные полы, мешки с мусором в прихожей — и это не полный список. Сын — кузнец, это очень физически тяжёлая работа. Работает сутками для того, чтобы увеличить свою жилплощадь. Кукла не работает, выходит на подработку два раза в неделю. Я сделала всё, чтобы они расстались, и мне не стыдно.
Добавить комментарий
замужем 12 лет, и все эти годы свекровь пытается меня подловить(прийти в гости раньше) на не вымытой посуде или как я бегаю по дому и убираюсь. Но даже если она приходит на час раньше назначенного времени у меня всегда идеальный порядок. потому что у меня есть тайный помощник. когда свекровь в очередной раз отправляется к нам, на мой телефон приходит смс, с оповещением. Мне повезло со свекровью, но еще больше мне повезло со свекром!
Добавить комментарий
Вышла замуж, родила ребенка. И подруги начали одна за другой переставать общаться. Одна обиделась, что я родила, другая требует, чтобы я ушла от такого быдло-мужа, третья называет мою свекровь ведьмой. А меня никто никогда так не любил и не ценил, как родители моего мужа. Когда я пахала у себя дома, мои родители и сестры воспринимали это как должное. А свекор со свекровью с благодарностью замечают любую мелочь — вымытые полы, прополотые грядки, купленные вкусняшки к чаю, начищенную посуду. И отдают мне сторицей, хотя я не жду поощрения.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась терпению свекрови. Свёкр не самый чистоплотный человек. К тому же с барскими замашками. Помыть за собой посуду или туалет после использования ниже его достоинства. Недавно были у них в гостях. Квартира у них большая. Дверь в туалет была неплотно закрыта. Я вошла и увидела, как свекровь чистит унитаз зубной щёткой, принадлежащей свёкру. Увидев меня, даже не смутилась. Подмигнула, поставила щётку на место и, довольная, вышла. А я даже забыла, зачем в туалет пришла.
Добавить комментарий
Я врач. Живём временно со свёкрами — ремонт в квартире. Я мою посуду только в перчатках, потому что берегу кожу рук и маникюр. Мою свекровь это бесит. Сначала просто делала замечания, сейчас чуть ли не до скандалов доходит. По её мнению — это блажь и не достойно настоящей хозяйки. Сколько раз ей объясняла, и муж просил оставить в покое, но нет. Последнее время руки стали чесаться и краснеть, аллергий никогда не было. Услышала разговор свекрови, что она что-то подсыпала мне в них, дабы отучить от привычки.
Добавить комментарий
Бесит, когда родители мужа приезжают погостить из другого города и свекровь начинает все перекладывать и переставлять, до фанатизма причем! Ладно еще, когда Это делается для реальной эргономичности Или экономии пространства... Но зачем переставлять посуду в сушилке зеркально наоборот? Что Это даст? И вообще, это моя квартира и Я буду решать, как и где Все будет находиться! БЕСИТ
Добавить комментарий
у нас на неделю отключили воду, а город маленький, вода течет из скважины - как следствие совершенно ледяная, когда мою посуду, надеваю зимние перчатки, а на них сверху еще и резиновые, только так возможно мыть посуду.
Добавить комментарий
Когда свекровь приезжает к нам на выходные, она первым же делом кидается "помогать": то посуду помоет, то полы, то ещё что. В этот раз она с порога решила запустить стиралку: без разбору, какое там белье, какого цвета, не запихнул ли ребёнок туда игрушки и т. д. Просто засыпала порошок и нажала кнопку. На этот раз там спал кот... Это стало уроком для всех: выживший кот спать в машинке перестал, свекровь стала внимательней, а я теперь все вымываю к ее приезду, чтобы ей нечем было заняться.
Добавить комментарий